Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,674 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 28 48 49 50 51 70 216
  • Igorella,
    РЖД?
    x_f2815747.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CallingStation @ 8.12.2016)
    DeerHunter78, 10 за 300+ и миллионов 100 за 30-50к.


    А в покере не так?

    И много ли из этих 100 млн тех кто нанимает за свои деньги тренеров, покупает программы и просто каждый день учится чему-то новому, чтоб эффективнее работать?
    Надо понимать что у 85% населения России, скажем мягко, особое отношение к жизни и возможностям в ней.

    Например сегодня приходил сантехник пломбировать счетчики, я ему предложил заодно поменять смеcитель за 500 руб. Он сказал что это стоит 1,5 тыс. А там работы на 10-20 мин. То есть он оценивает свой труд в 6 тыс в час. Пусть дальше оценивает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Itachik @ 9.12.2016)
    NeNaZavode

    Привет. Подскажи как лечить голову?
    .


    Ппц оверактуально сейчас. Только что 2 шт цитрамона закинул. Всегда обещаю себе не мешать пиво с водкой, но когда кончается первое, включается тоже самое, что у тебя когда опп рейзит. И нет бы сфолдить или сходить за пивом, так нет. По вопросу постараюсь ответить как в себя приду.
    409/1572
    Ответить Цитировать
    19
  • Интенсивность вашей головной боли зависит только от количества выпитого, а не от того, что вы там с чем смешали.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • HardFreaq,
    Нет.
    Монополия, но меньших масштабов.
    maxresdefault.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nwDanon @ 10.12.2016)
    Интенсивность вашей головной боли зависит только от количества выпитого, а не от того, что вы там с чем смешали.


    Точно так? Я могу выпить 0.7 хорошего джина и на утро быть как огурчик. А могу выпить 3 коктейля и 2 пива. И на утро будет хотеться умереть. Ты реально разбираешься в том, о чем говоришь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Наташа получила водительские права, поэтому я тестирую заключение выше. Завтра отпишусь
    410/1572
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Itachik @ 9.12.2016)
    NeNaZavode

    Привет. Подскажи как лечить голову?

    Вот например я делаю бет и могу сказать, что колл я получу от таких то таких то рук, а зарейзят меня то и то и я заработаю здесь сделав ставку и выкинув на рейз. В итоге оппонент рейзит и это вызывает у меня батхерт, раздражение, гнев типо как же так, как так получилось что ему раздали/доехал и т.д.

    И после того как я нажимаю на колл всю оставшуюся сессию я убиваюсь от того, какой я отбитый. Даже если я выиграю несколько стеков потом, то это не помогает, т.к. считаю что это само собой разумеющееся и продолжаю находиться в подавленном состоянии от того что сделал глупость.


    В твоём случае - это либо отсутствие опыта, либо дисциплины. Я конечно не психолог, но что-то мне подсказывает, что нажимая кол, мы просто хотим убедиться в своей ахуительности, очередной раз увидев натсы. А уже потом говорим себе, ну какого хуя я это сделал?! То, что тебя это вгоняет в депрессию - это из-за осознанности собственной не компетенции. Как с этим бороться - продолжать работать над игрой и катать. Ну и как правило, надо перестать делать снэп решения, просто в таких ситуациях постарайся взять таймбанк и прикинуть ещещ раз всю имеющуюся у тебя информацию, оппонент, спот, ев и прочее.
    411/1572
    Ответить Цитировать
    8
  • Я этот пост писал в Word’е, так что попрошу отнестись к нему со всей серьезностью, хоть первое предложение этого поста уже к этому мало располагает. Но давайте по порядку.

    Причина. Последние два дня пребывал в депрессии малость. Причина – собственная расслабленность и непрофессиональное отношение к покеру, делу, которое занимает сейчас 70% моего времени. Как оказалось, в основное время я «играю» в покер. Просто получаю удовольствие от процесса, мне хочется играть постоянно, я открываю клиент, слышу звук фишек и кайфую от процесса и от осознанности, что я тут немного шарю. Но в конечном счете все сводится к тому, что я не «работаю» во время сессии, переворачивая в сознании все отработанные навыки, а просто играю.

    Дело в том, что мне хочется чего-то добиться в жизни. Может оставить какой-то след, ну и не в истории планеты Земля, а хотя бы внутри какой-то маленькой социальной группы, пусть даже в пределах своей семьи. И, пребывая в депрессняке, я начал задавать себе вопросы. Действительно ли покер – это то, о чем я мечтаю? Чтобы я хотел в действительности? И тут сразу контраргументы подсознания, пусть так, но пока что покер приносит тебе максимально прибыли, зарабатывай, а там посмотрим. Но все это так да, но, чтобы добиться чего-то стоящего, нужно работать, относиться ко всему профессионально. В рамках покера – от планирования рабочего времени, до работы над игрой. И не просто работы над игрой, а нужно думать, как делать это наиболее качественно, чтобы задействовать собственный потенциал и те ресурсы, который каждый из нас имеет. У меня и у большинства все это настолько бестолково организовано, что на выходе наше обучение не то, что не приносит денег, а наоборот скорее отнимает их. Да что там говорить, у меня и в спорте так. Есть две тренировки в неделю с тренером, на которые я хожу для того, чтобы просто знать, что я занимаюсь спортом. Все в принципе работает по одной модели. Наш расслабленный мозг расслабленным образом жизни не хочет выходить за рамки комфорта. Лениться здорово.

    Чем бы я хотел заниматься действительно? Я бы хотел преподавать литературу в университете, так как мне это делали на журфаке, организовать студентов, создавать с ними различные проекты, выпускать интересную газету. Все это так же нелегко и требует такого же профессионализма, как и любое дело, как и покер.

    А теперь к сути. Я отношусь к покеру непрофессионально. Хороший пример того как делать надо – это НоуМерси. Если отбросить все домыслы – то он пример того, как нужно относиться к делу. Последние 3-4 месяца я пытался работать больше, но все опять же было как-то натянуто и я не особо получал от этого кайф, хотя возможно и не должен был. Я много трачу времени впустую на различные тайм киллеры. Одни из них покерные форумы. Вчера я думал позакрывать дневники везде, но сейчас понимаю, что постить свои мысли доставляет мне радость. На бумаге сколько не пытался делать это не получалось. Даже видео дневник начинал вести, тоже забросил. Дневники я закрывать не буду, но изменения будут. Первое – это графики и отчеты. Это несомненно интересно читателям, но это – ЕВ для меня. Как бы не хотелось, получаются какие-то крысиные бега для того, чтобы кого-то порадовать. Мне это не надо. Постараюсь вообще не смотреть результаты. Так же прекращаю листать прочие блоги, кроме тех, которые могут быть полезны.

    Зачем тогда читать мой блог? Решать конечно вам, но постараюсь, чтобы он был интересен.
    Ближайший повод – это поездка на Шри-Ланку. Вылетаем из МКС 23 января и пробудем на острове месяц, так что поводов будет хватать) Кстати, в столице будет свободно всё воскресенье и, если есть аборигены, которые не прочь попить кофе, буду рад)

    А сейчас я открываю флопзиллу, холдек, симпл, эксель, блокнот, калькулятор и начинаю ехидно улыбаться.
    412/1572
    Ответить Цитировать
    60
  • Ты зажрался там уже .
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудолюбия и усидчивости тебе , остальное прибудет
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 12.12.2016)
    Вылетаем из МКС


    429387main_s130e012141_hi.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    58
  • Привет!
    Что мешает заменить "выпуск газеты" качественным контентом при ведении блога (видео-блога), используя в качестве материала как покерные темы, околопокерные так и отвлеченные... Возможно это тебе поможет в будущем и подтолкнет тебя к занятию этим более профессионально...
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NeNaZavode @ 12.12.2016)
    Действительно ли покер – это то, о чем я мечтаю? Чтобы я хотел в действительности? И тут сразу контраргументы подсознания, пусть так, но пока что покер приносит тебе максимально прибыли, зарабатывай, а там посмотрим.


    Покер изначально и позиционируется как способ зарабатывать деньги, а не способ оставить какой-то след в истории. Лучше заработка покером только какой-нибудь пассивный доход. Если такого нет, то и покер сойдет со своим свободным графиком и "непривязанностью" к месту. И эта своеобразная свобода дает больше шансов реализоваться в какой-то другой сфере, особенно если она специфична и не приносит денег. имхо
    1/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Я отношусь к покеру непрофессионально

    Расскажи это дворникам во дворе))
    28/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 12.12.2016)
    Расскажи это дворникам во дворе))


    Пока я просыпаюсь в 6 часов утра, я уже слышу как они метут на улице.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6

  • Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $118.50 (118.5 bb)
    BB: $100 (100 bb)
    Hero (UTG): $115.38 (115.4 bb)
    MP: $103.20 (103.2 bb)
    CO: $101.50 (101.5 bb)
    BTN: $112.08 (112.1 bb)


    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $2.10, 2 folds, BTN raises to $7.80, SB raises to $24, 2 folds, BTN raises to $112.08 and is all-in, SB calls $88.08

    Flop: ($227.26) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($227.26) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($227.26) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $227.26 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$112.08 net)
    BTN showed and won $224.76 ($112.68 net)

    413/1572
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.12.2016)
    BTN raises to $7.80, SB raises to $24


    Жесть, даже чуть больше чем 3х, я думал такие днищи до нл100 не доползают
    Как бы ты играл против норм сайзинга?
    15/42
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Sharpness @ 14.12.2016)
    Жесть, даже чуть больше чем 3х, я думал такие днищи до нл100 не доползают puzzled.gif

    Вот сейчас обидно было
    11/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Are you serious? Great fold?




    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 28 48 49 50 51 70 216
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.