Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,398 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 174 194 212 213 214 215 216
  • NeNaZavode, или давай его ник, будем писать по покерным треням ему))

    2/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Последнее время сталкиваюсь с багами в симпл постфлоп, кто-то замечал такие проблемы? Локи слетают в частности, или одна ветка дерева лочится, а другая отказывается. В этой связи хотел так же узнать не продает ли никто ключ на пио edge?

    1562/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой близкий друг открыл топик по обучению 

    Я писал ранее, что помог своему отцу уехать из рф и он начал катать приложения нл10, так вот его обучение полностью взял на себя Витя. Сейчас он уже миксует  нл20-нл40 и показывает 5,5 евбб

    На прошлой неделе смотрел лично его базу и удивился, как в целом все солидно и неплохо для человека, который год назад не знал комбинаций, не особо дружил с компом, да и вообще ему уже за 50. Уже есть понимания солид гейма, не хватает разве что быстроты реакций. 

     

    С Витей познакомился очень давно, во время первой поездки на Шри-Ланку, когда остановились на пару дней в Москве, в тот же день кстати и с Колей дурдомом впервые увиделись, втроем залетели в кальянную (можно считать началом моей кальянной зависимости) Тогда мы все трое катали нл50-100. 

    В тот же год судьба свела и с Димой Васпом (вместе пытались угнать самолет), он тоже катал нл50-100 и разбирал  раздачи с Витей.  С тех пор существует наша уютная конфа на троих с Димой и Витей, которая поменяла много названий и из совместного обсуждения покерных раздач переросла в крепкую дружба, обожаю этих ребят) 

     

    Отвлёкся, просто хотел сказать, что уровень знаний Вити в разы выше средних играемых лимитов, на которых он застрял из-за вереницы околопокерных событий.  Помимо игровых навыков, он супер чуткий, тактичный, внимательный человек, с грамотной речью и способностью растолковать сложные вещи простым языком.

    1563/1572
    Ответить Цитировать
    68
  • Заработал ачивку в виде 50к недобора за месяц

    начал активнее играть 5к и большая часть туда и пришлась, по факту тут 6ев бб винрейта, а недобор каких-то 13 стейков. 

    но могу себе позволить, как говорится) Поныл, жду апстрика, спасибо)

    1564/1572
    Ответить Цитировать
    110
  • Тоже чувствую недобор стейков, но 50к это жёстко. Крепись.

     

    24/24
    Ответить Цитировать
    62
  • Привет всем, тут вышло коротенькое вью со мной

    Новостей с августа особо не прибавилось, катаю много по своим меркам, во вью подробнее описано, стрик, который словил на 5к отмазал на лимитах ниже и, в целом, уже начал активнее смотреть 5к в лобби, к сожалению, или к счастью игры там в прилах почти нет, подрубать что-то еще и сильно повышать средний лимит пока не готов. Побывал на гринлайн тусе в Египте, поучился кайт серфу, в декабре планирую продолжить обучение кайту в тае, там есть неплохой и безопасный спот. 

     

    Обновил чуть сетап, справа был 4к моник а слева обычный, заменил его на 27 2к, думал еврики подключать, но пока делаю это достаточно медленно. Так же купил себе небольшую дорожку под стол:

     

     

     

    Гулять на Бали, если живешь не около океана, особо негде, так что просыпаюсь и часик хожу под какой-нибудь видос, иногда под конец катки, когда остался 1 стол и все рассыпалось тоже могу врубить ее и добавить шагов. 

     

    Год скоро закончится, хотелось бы, чтобы катка чуть оживилась в так называемый высокий сезон)

    1565/1572
    Ответить Цитировать
    84
  • Привет, ты написал что гуляешь час под какой то видос. 


    Что (кроме покерного контента) слушаешь/смотришь/посоветуешь на скажем ютубе? 

     

    В целом перед сном что то смотришь/слушаешь, усыпаешь в тишине с/без гаджетов?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackSin4 @ 31.10.23)  

    Привет, ты написал что гуляешь час под какой то видос. 


    Что (кроме покерного контента) слушаешь/смотришь/посоветуешь на скажем ютубе? 

     

    В целом перед сном что то смотришь/слушаешь, усыпаешь в тишине с/без гаджетов?

     

    Чтоб что-то посоветовать не знаю, в какой-то момент стала интересна история США искал через поиск в юьюбе видосы на эту тему и смотрел

    А так много посмотрел у Дзезарии https://www.youtube.com/@Dzari

    Потом стало интересно посмотреть видосы про воспитание детей - опять же поиск

    Включаю иногда какую-то мотивационную чепуху зарядиться перед катушкой

    Но и пересматриваю сейчас курс Элиота Роу А-гейм

    Какого-то определенного плана нет, как то легко приходит в голову, что бы сейчас посмтреть/послушать

     

    Обычно засыпаю под чтение.

     Из последнего, что читал:

    "На пике. Как поддерживать максимальную эффективность без выгорания" автора нагуглите - пару месяцев назад посоветовал Мадж в созвоне под кэл, после прочтения стал чаще брать выходные, но можно попросить чат жпт прислать основные тезисы или нагуглить краткое содержание, поскольку как обычно бывает в такой литературе 70% водички или больше

    Прочитал снова Мастера и Маргариту, прочитал с каким-то особенным кайфом, потому что в 16 лет в школе ты не выкупаешь больше половины смысла и вкусноты того, как это все написано.

    Прочитал Идиота, то же самое, как же ахуенно стелит Достоевский, не зря на 1-ом курсе журфака наш препод говорил, что стоит читать после 30-ти лет

    Прочитал всю сагу "Колдовской мир" - вроде как первое фэнтези о попаданцах, честно сказать первые тома еще ок, дальше скукота, но прочитал 

    Прочитал ласт романы Кинга, больше всего зашла "Сказка".  "Билл Саммерс" тоже ниче, остальное из последнего прочитал просто на автомате

    Так что читаю достаточно много перед сном, рядом с кроватью киндл -  лучший подарок, который мне дарили на др) 

    Сейчас читаю "Терапию настроения" ее советовал Джейсер на открытой трене для гт - тоже прикольная штука, рекомендую - много лайфхаков как наебать свои чувства и поправить установки

     

    По сути неплохая страта понять, что тебе интересно в данный момент - выписать и дальше уже читать/смотреть. Художка для меня как  сериал просто ради удовольствия, какой-то научпоп просто поддерживать в тонусе менталку, а дальше, что душа просит то и изучаю) 

     

    В следующем году кст собираюсь посетить всоп, анткеты на визы отправлены, пошлина оплачена, осталось пройти собес и если все ок - то в путь. На самом деле поеду не ради катки, просто ощутить атмосферу покерного праздника, а дальше в планах взять дом на колесах и поехать с семьей по нац паркам. Осталось только визу получить)) И не разочароваться в путешествиях в доме на колесах) Если у кого был такой опыт, поделитесь, буду рад) Вообще планов на след год оч много, помимо штатов хочется потестить европу. Азия уже чуть утомила.

    1566/1572
    Ответить Цитировать
    39
  • О еще

     

    Блять боже храни людей, который придумали контактные линзы. Кто читает давно, помнят, что собирался сделать коррекцию и словил жесткий стрик - в клинике была эпидемия вирусного конъюнктивита, с тех пор мне пока туда дорога закрыта из-за повреждений на роговице после болезни. 

    Еще в рф я пробовла пару вариантов линз, они мне жутко резали глаза, и после очередного варианта я забил и решил, что видимо линзы не мое. Но перед поездкой на пати гринов заказал тут в индонезии на всякий случай попробовать аквавью мойст - ежедневки, которые выкидываешь каждый день, они сказали, что ждать 6 мес, я говорю похуй кол. Пришли через 5 дней лол. Одел. Ничего. Ничего не режет, глазам комфортно, видно все ебать как хорошо и без ебаных очков, которые то потеют, то грязнеют, то фулфейс шлем надо одевать через кучу манипуляций, то на серфе или, когда снорклнишь нихуя не видать. А тут вуаля и ебать, несите ласты, маски "Я тебя вижю", как говорили в Аватаре. 

    В общем, рад пиздец, всем слепышам контактных линз!

    1567/1572
    Ответить Цитировать
    26
  • NeNaZavode, Тут прекрасно понимаю тебя, сам плохо вижу и терпеть не могу линзы, невыносимо ходить в них. А про очки прямо в точку, постоянно проблема какая та с ними. У меня тяжелый астигматизм, даже операцию не смогли сделать, готовился к ней 3 недели, но все в никуда... Только потраченные деньги и время. Как побогаче стану обязательно сделаю в более крупном городе и более крутой клинике. Мб стоит попробовать эти линзы, если получится в РФ найти их, а то малоли...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fomka_98 @ 31.10.23)  

    NeNaZavode, Тут прекрасно понимаю тебя, сам плохо вижу и терпеть не могу линзы, невыносимо ходить в них. А про очки прямо в точку, постоянно проблема какая та с ними. У меня тяжелый астигматизм, даже операцию не смогли сделать, готовился к ней 3 недели, но все в никуда... Только потраченные деньги и время. Как побогаче стану обязательно сделаю в более крупном городе и более крутой клинике. Мб стоит попробовать эти линзы, если получится в РФ найти их, а то малоли...

    у меня тоже не маленькая астигматика, но они есть и для астигматизма в т ч, так что советую попробовать определенно, спроси у врачей, какие нужны, поскольку отличается рецепт от очков, на озоне вроде есть варианты всякие, но, на сколько знаю, конкретно с этими уже есть проблемы с поставками и наличием, но и аналоги какие-то есть. Эти гидрогелевые, оч тонкие, спустя 3 недели ношения просто перестал их ощущать и на днях чуть не лег спать, не сняв.

    1568/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, наконец-то добрался до отчета, приехал к друзьям в Тай и просто нон стоп какие-то движухи, вот появилось время, а главное энергия зафиксировать прошедший год. 

     

    Самое главное - он стал лучшим. Заработал больше 200к, играя только в приложениях со средним лимитом в районе нл1,1к 

    Играл 400+ подключал и 5к и 10к, но дистанции там снова нет и получилось достаточно больно. В целом за год не добрал 50 би (50к), могло быть совсем неплохо, но и так все очень очень хорошо. 

    Почти половина профита - РБ - в приложениях конский рейк, а катал я в этом году достаточно много. По часам вышел самый продуктивный год в карьере. В среднем одной катки было 117 часов в месяц (1400 часов за год) + теория + тренерская деятельность в гринлайн. 

    Картинки:

     

    Тут 90% дистанции, какие-то помойки не трекались 

    Ев винрейт чуть хуже, чем в прошлом году, но и катал я намного больше и местами на износ. Были моменты когда ловил выгорание и катал по большей части на автопилоте без особого энтузиазма. 

     

    Еще несколько ачивок прошлого года:

     

    - Получил с семьей визы в штаты - летом, если все будет гладко, летим в Вегас. Еду не сколько за каткой, а за ачивкой - побывать на главном празднике покера. Думаю сыграю мейн и покатаю кеш немного и не долго, а дальше поедем путешествовать. 

    - Пожал 100кг на 4 раза - пока личный рекорд, в целом чуть откатился в зале, сказались нервные отрезки в игре, которые запивал пивком и заедал всякой дрянью. Но как обычно тренировки не пропускал, с 20 января замазался с братом и другом на 4 месяца трезвости, так что ожидается детокс. Надеюсь не закатаю за это время много денег. Это смешно, но всякий раз, когда я мазался на 5 мес потом на 13 мес - мои резы в покере ухудшались, такой вот пьяный мастер. 

    - Купили участок на Бали - арх план уже в стадии завершения, так что скоро стартанем стройку, боюсь будет не просто и дорого, но будет видно, думаю выкачу пару постов о стройке и ее ходе, когда все закрутится. 

    - Поднялся на вершину вулкана Ринджани (3726) 

    - В декабре курил кальян всего лишь 3 раза, пока полностью не отказался, но невероятно сократил. 

    - Прошел курс тренировок по плаванию - плавать оч круто, особенно, когда делаешь это правильно. Планирую плавать регулярно и понемногу увеличивать дистанцию. 

    - Побывал на сцене, когда там выступала Каста: под конец концерта, пока искал туалет, зашел в какую-то не ту дверь и вуаля, по эмоциям одно из лучших событий. Балдел там полчаса с парочкой каких-то блогеров. Так то я тоже в какой-то степени блогер, все сходится. 

    Целей еще на новый год не ставил, займусь этим, когда вернусь на Бали - это уже как традиция, просто их потом почитать и улыбнуться, а не что-то там мистическое. 

    Самую первую цель кстати прошлого года я перевыполнил - по кол-ву часов. Думаю, что в этом году постараюсь ее сильно не перевыполнять, а сделать фокус на качество, а так же больше, лучше и регулярно отдыхать.  

     

    На этом пожалуй все, работаем дальше)

    1569/1572
    Ответить Цитировать
    290
  • про стройку очень интересно!

    что в итоге получится

    и кстати ты там строишь что то для себя или на продажу..???

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (proces @ 03.01.24)  

    и кстати ты там строишь что то для себя или на продажу..???

    Ну строим как для себя в первую очередь: пожить какое-то время, если надоест Бали, выставить на продажу или сдать в аренду.

    1570/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Красавчик, Вова!

     

    прям продуктивный год)

    13/13
    Ответить Цитировать
    27
  • NeNaZavode, привет. С Новым Годом. Участок на Бали на себя лично приобрел или через Балийцев? Слышал, что участок купить иностранцу там нельзя?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Видимо долгосрочная аренда 25+ лет

    Иностранцам нельзя покупать землю

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Класс😍 красава!

    40/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (40ka @ 03.01.24)  

    NeNaZavode, привет. С Новым Годом. Участок на Бали на себя лично приобрел или через Балийцев? Слышал, что участок купить иностранцу там нельзя?

    Аренда 20 лет, с продлением на 20+20

    Оформляется на тебя, есть опция фрихолда на компанию в собственность навсегда: обычно это х3 в цене и неоч понятно, что будет если возьмут и закроют твою компанию, что сейчас прям очень не сложно

    1571/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tolinho @ 04.01.24)  

    Видимо долгосрочная аренда 25+ лет

    Иностранцам нельзя покупать землю

    Можно на компанию, но цена будет x2+. Поэтому так мало кто делает, и обычно да, долгосрочная аренда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 174 194 212 213 214 215 216
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.