Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,881 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 188 208 209 210 211 216
  • Цитата (AA_KK @ 4.12.2020)
    Пиво пить бросил, а привычку обнулять холодос нет? )


    Сейчас же на доставке, и пока психологически кажется, что еды мало, ну и в целом, углеводов немного в рационе, больше белка и жиров. Поэтому периодически желание что-то сожрать возникает, ахуенно бы было один приём пищи делать во сне)

    Цитата (Saileri @ 5.12.2020)
    Привет, а почему б/а пиво тоже в списке запрещенном?


    Чтобы его не стало чересчур много из-за не имения альтернатив.
    1533/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 4.12.2020)
    Вован, ну ёмаёеее...

    такими темпами жена перестанет давать деньги на игру


    хуже если она просто перестанет давать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Skri1lex, g
    есть ссылочка на курс bencb?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashik-17417 @ 5.12.2020)
    Skri1lex, g
    есть ссылочка на курс bencb?!


    Да чувак ты похоже даже Гуглом пользоваться не умеешь. Зачем этот курс тебе я не понимаю
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Оставлю этот пост, как напоминание себе и жиробасикам, попивающим пивко через день и заедающим все это дело всяким дерьмом
    Как же ахуенно меняется самочувствие с появлением хорошего рациона и спорта в жизни.
    Прошло чуть больше двух недель с момента мазы. Мое тело уже не так давит на земной шарик, начинаю ходить легко и в припрыжку местами, по лестнице начинаешь забегать на этаж и отдышка не такая, как была, когда просто влачил свою тушу. И это всего каких-то 2 недели!
    Спал всегда неплохо, а сейчас просто великолепно. Короч просто оставлю это здесь, чтобы зафиксировать состояние, дальше лучше!)
    1534/1572
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (rashik-17417 @ 5.12.2020)
    Skri1lex, g
    есть ссылочка на курс bencb?!


    https://www.raiseyouredge.com/elementary-cash-game
    Бесплатно много Фаллаута на Стратеджи. Но там, конечно, немного не то.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NeNaZavode @ 7.12.2020)
    Оставлю этот пост, как напоминание себе и жиробасикам, попивающим пивко через день и заедающим все это дело всяким дерьмом
    Как же ахуенно меняется самочувствие с появлением хорошего рациона и спорта в жизни.
    Прошло чуть больше двух недель с момента мазы. Мое тело уже не так давит на земной шарик, начинаю ходить легко и в припрыжку местами, по лестнице начинаешь забегать на этаж и отдышка не такая, как была, когда просто влачил свою тушу. И это всего каких-то 2 недели!
    Спал всегда неплохо, а сейчас просто великолепно. Короч просто оставлю это здесь, чтобы зафиксировать состояние, дальше лучше!)


    келыч-то куришь, поди?
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • GrokDen, тоже 10 лет не пью, и хотел срубить лёгких денег. 🤣
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С Новым годом!!! Даёшь итоги 2020!
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Как дела бандиты?

    1535/1572
    Ответить Цитировать
    30
  • прив

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 04.09.22)  

    Как дела бандиты?

    Графики будут? Ну или хотя бы кальян?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 04.09.22)  

    Графики будут? Ну или хотя бы калья

    Если этот пост наберет тридцать тысяч лайков  то в следующем выложу график, а потом уже кальян

    1536/1572
    Ответить Цитировать
    70
  • Не скоро мы кальян увидим(

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 04.09.22)  

    Если этот пост наберет тридцать тысяч лайков  то в следующем выложу график, а потом уже кальян

    Ну нет так нет, чё начал то...  

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Давненько тебя тут не было)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 07.12.20)  

    Оставлю этот пост, как напоминание себе и жиробасикам, попивающим пивко через день и заедающим все это дело всяким дерьмом
    Как же ахуенно меняется самочувствие с появлением хорошего рациона и спорта в жизни. 
    Прошло чуть больше двух недель с момента мазы. Мое тело уже не так давит на земной шарик, начинаю ходить легко и в припрыжку местами, по лестнице начинаешь забегать на этаж и отдышка не такая, как была, когда просто влачил свою тушу. И это всего каких-то 2 недели! 
    Спал всегда неплохо, а сейчас просто великолепно. Короч просто оставлю это здесь, чтобы зафиксировать состояние, дальше лучше!)

    Так ладно, зайду издалека. Вести блог стопнул как-то спонтанно, а потом появилось какое-то внутреннее сопротивление что-то писать в массы, в целом хватало общение с близкими покерными друзьями-братишками, как в конфах, так и в живую.  Что изменилось? Да ничего, но очень приятно перечитывать тут свои старые сообщения и не хочется лишать себя такой возможности в будущем. 

     

    Я уже не вспомню всего, что было после последнего сообщения, знаю только, что все это время прошло для меня очень ахуенно. В игре, как у всех, были кризисы определенные, но со временем все проходит и забывается,  но об этом чуть позже. 

     

    Выделил цитату выше, подумал, что начну с этого. 

     

    Если кто-то помнит, где-то в ноябре (или октябре) 2019го я замазался с товарищем на пить алкоголь до 31 декабря 2020го, то есть срок ок 13-14 месяцев. Примерно в тот же момент принимаю решение идти в зал и тут еще за кальяном по скайпу Ильяс Мэджик посоветовал тренера (спасибо бро), с которым занимался в живую на Пхукете, списываюсь с ним, оплачиваю пол года и отправляюсь в зал. Треньки проходили в формате сделал упражнения, отправил видос, получил фидбэк + какую-то технику просил объяснить у дежурных тренеров в зале в своем городе. 

    До этого у меня было ок 3-4 попыток регулярно заниматься в зале, но они заканчивались фиаско. Помню как с батей приехали в зал: идет дождь, смотрим на это все через окно машины и одновременно - "Может пивка?". Последняя попытка так и закончилась. 

     

    Так вот начинается очередная попытка, несу свою тушу в зал - и все настолько пошло легко - ни каких убийственных тренировок в начале, много упражнений на растяжку и развития подвижности, все усложнялось очень плавно, мышцы не окислялись, не было никаких болей и сопротивления идти на очередную тренировку. 

     

    Как итог, прошло почти 2 года, за это время я пропускал трени, только когда валялся больным с температурой или другими болячками. Еду в соседний город - беру шмотки с собой, нахожу там зал и иду ебашить, еду на море с друзьями - тоже самое. Впал в лютейшую зависимость от силовых трень, приоритеты были примерно одинаковые покер/спорт. По началу еще очень много ходил, минимум был 8-10к шагов в день и первые полгода следовал этому очень четко, помимо самих силовых. Первые полгода так же заказывал рацион (но если честно дожирал еще много сверху, так что хз насколько в моем случае это сыграло роль) 

     

    Ну короче, хочу просто поделиться, как это ахуенно, когда ты идешь в зал и ебошишь в кайф. Особенно, когда еще есть какие-то преграды в виде - ебли весь день за столами, весь день мотался по делами, нет сил и энергии, а ты идешь и хуячишь - и как будто очищаешься от всего дерьма. Просто в какой-то момент понимаешь, что это система, просто идешь и делаешь. Особенно тяжко, когда ты жиробас, а резы то появляются очень не скоро, особенно, если есть проебы в питании, как в моем случае. Но у меня как-то не было заморочек на этот счет, но на сколько приятно ходить в зал, когда резы стали видны) 

     

    В моем случае до фитнес модели  далеко, но я и смирился с этим - не готов страдать, чтобы просто увидеть ахуенный пресс, а в моем случае - это все равно страдание - люблю пожрать) Знаю, что здесь очень много сведущих людей в плане диет и здорового питания, кто-то скажет, что это не так уж и сложно, но давайте не будем это обсуждать) Доволен тем, что имею)  А то не хочется попадать в эту ловушку, когда ты обесцениваешь, то, что сделал, и разочаровываешься в том, что не достиг идеала. 

     

    И хоть в моих тренях нет какой-то погони за весами, там скорее работа с темпами, разными вариациями подходов/повторений/отдыха, я все же проверял силушку - смог пожать на раз 105 кг еще в январе этого года (начинал с пустого грифа). На бицепс могу сделать 45-50 кг на 6-8 раз, не знаю что еще из такого сказать, в целом достижений дохуя и главное из них - системное посещение тренировок) 

     

    Выросла выносливость - в покере это дало возможность катать более продолжительные сессии с лучшей концентрацией и не чувствовать себя куском дерьма, после их окончания. 

     

    Короче лютый кайф, всем спорта. 

     

    О покере поговорим чуть позже, оставайтесь на связи)

    1537/1572
    Ответить Цитировать
    180
  • только недавно пересматривал твои стрим старый , где ты зум50 играл )

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кайф читать про железо <3


    Про "не знаю что еще из такого сказать", обычно смотрят на приседания, становую, жим (горизонтальный). Я бы еще на подтягивания много внимания обращал. Но в целом про веса, как правило, не особо говорят, ибо неизвестна техника (которая очень часто страдает), относительная сила (свой вес), какое по порядку упражнение в тренировке было и т.д. Кстати, веса на бицепс (если без иннерции) - просто космос.

     

    И по поводу перерывов, скажу из личного опыта, самые большие прорывы были как раз после ~7-14 дневных перерывов от всех упражнений. Так что исходя из моего опыта иногда брать паузу точно полезно. Думаю раз в год это обязательно. А лучше чаще.

     

    Ах, аж захотелось фитнес блог возобновить :D

    Сообщение отредактировал RV-- - 5.9.2022, 12:17
    15/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RV-- @ 05.09.22)  

    Кайф читать про железо <3


    Про "не знаю что еще из такого сказать", обычно смотрят на приседания, становую, жим (горизонтальный). Я бы еще на подтягивания много внимания обращал. Но в целом про веса, как правило, не особо говорят, ибо неизвестна техника (которая очень часто страдает), относительная сила (свой вес), какое по порядку упражнение в тренировке было и т.д. Кстати, веса на бицепс (если без иннерции) - просто космос.

     

    И по поводу перерывов, скажу из личного опыта, самые большие прорывы были как раз после ~7-14 дневных перерывов от всех упражнений. Так что исходя из моего опыта иногда брать паузу точно полезно. Думаю раз в год это обязательно.

     

    Ах, аж захотелось фитнес блог возобновить :D

    Забавный момент, что тренер за два года не давал ни становой , ни присядов, из ног у меня болгарский выпад, присяды в разножке, сисси приседания, жим ногами, подъемы на носки, наклоны на прямых, мостики ягодичные и всякие функциональные штуки, типо выхода из позы ребенка, мост со скольжением) Возможно именно из-за онлайн формата и  опасности травм, нет становой и присядов классических, хз короч почему, но я ему полностью доверяю в этом вопросе)  

    Отдых у меня автоматически - заболел сильно - 7-10 дней отдохнул) А так в целом, меняется программа и какие-то системы разгружаются и нагружаются другие. 

    Про бицепс скорее опять же попробовать сколько смогу ниже видос, кому интересно)

    вес сейчас болтается от 95 до 97

    1538/1572
    Ответить Цитировать
    23
1 188 208 209 210 211 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.