Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,269 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 144 164 165 166 167 186 216
  • Золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотые слова!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Тише едешь, дальше будешь Вов.
    Есть в твоей жизни сейчас дела по важнее форума и т.п. gl:smile:
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошлый месяц играл 100-200 на ПС и до нл500 тайгера. В целом месяц бодренько начал,
    Профитнул около 5к и в середине месяца пропал из этих румов. Дело в том, что постоянно хотелось вернуться в Китай. Играть я там перестал после рождения ребенка, поскольку тяжелова-то было находить время на долгие сессии, а там элементарно ситаут на 5-10 минут сделать проблемно, теряешь место за столом. А там за 3 месяца я сделал 80% годового профита. Параллельно несколько месяцев подряд мне писал представитель одного из фондов/аффилейтов и в итоге я решил снова вернуться в эту страну азиатского азарта. Играл месяц 10-20, 20-40, кто не в курсе 20-40 если закупится в 100 страдлов – это примерно нл600, по факту были столы где сидел с випом в 3,5k$ эффективных. Но пока толком ничего не заработал. Буквально за 3 дня закатал весь профит, очень жестко накрыло. Оформил ворстдей в 6к =) Ну естественно сам местами напривозил говноколлами. Пока что в планах продолжать играть Китай, есть куда расти в этом плане.
    В конце прошлого месяца были какие-то проблемы с самодисциплиной – играл очень мало часов, никак не мог самоорганизоваться – частые поездки на рыбалку, кальян покурить, к родителям поехать – короче больше отдыхал и мне так понравилось это, что я никак не мог заставить себя начать работать. Понял, что надо что-то менять, послушал семинары Б. Трейси, перечитал некоторые главы из Тендлера и с начала месяца взял более менее норм темп и откатал уже 45 часов.
    Вообще цели постоянно нужно записывать, даже если на бумажке напишете себе ближайшие цели и выкинете ее – это будет лучше, чем просто держать их в голове. В отношение покера лучше, чем цели по кол-ву часов игры/теории я так и не придумал. Конечно в идеале расписать еще само понимании теории: сколько часов ты хочешь поработать в софте, сколько на работу с тем же Тенделером, на разбор баз и т. д. А то само понимание «теории» часто слишком размыто. Если отыграл я 45 часов, то теория поместилась в целых 3 часа. Катать веслее!
    А вообще из последних тенденция с ботами/подсказчиками – нужно начинать въебывать в два раза больше (хотел обойтись без мата, но не смог подобрать норм синоним). Пока денег по-прежнему много, но чуйка подсказывает, что онлайн покер уже смертельно болен, и сколько он протянет неизвестно

    Ах да, я по-прежнему не бухаю
    72 дня 22 часа 18 минут *хлопаем в ладоши*
    Есть стал снова все подряд, но на удивление не стал набирать вес, он так же потихонечку уходит. Думаю проблема как раз в бухлишке была + гуляю каждый день по 3-4 км с мелким.
    Очень много плюсов открыл для себя в полном отказе от бухла, а если и есть минусы, то они крайне сомнительны. Были моменты, когда хотелось жахнуть вискарика, особенно актуально в момент напряженных сессий, когда ты встаешь из-за компа и настолько устал, что хочется хряпнуть и почувствовать эту алковолну. Когда совсем плохо - еду курить кальян или иду читать книжку.
    Я уже писал про Сердце Дракона Клеванского - реально тяжелый наркотик, который съел уже около 100 часов. Я читаю вроде бы 5ый том - примерно 390 глава из 700 написаных, так вот автор написал у себя в блоге недавно про 2000 глав. Так что...
    1257/1572
    Ответить Цитировать
    40
  • Реально по поводу онлайна не понятно как то в перспективе.
    90/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я уже писал про Сердце Дракона Клеванского - реально тяжелый наркотик, который съел уже около 100 часов. Я читаю вроде бы 5ый том - примерно 390 глава из 700 написаных, так вот автор написал у себя в блоге недавно про 2000 глав. Так что...


    Прости)) я не хотел
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wasp @ 12.10.2018)
    Прости)) я не хотел


    я хотел в твой адрес пару ласковых написать, но эта история действительно доставляет) так что спасибо)
    1258/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я начал играть в 2014-м, уже вовсю говорили о закате онлайн-покера, "осталось пару лет" и т.д. Но я как-то рос по лимитам, проблем не замечал особо и думал, что смерть этой игры еще так далеко. А теперь читаешь про эти подсказчики, каждый второй в говнорумах похож на бота... Неужели покер и правда в предсмертных конвульсиях?
    Как считаешь, может наступить тот момент, когда в покер без подсказчика даже теоретически нельзя будет заработать?
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeoEuler @ 12.10.2018)
    Когда я начал играть в 2014-м, уже вовсю говорили о закате онлайн-покера, "осталось пару лет" и т.д. Но я как-то рос по лимитам, проблем не замечал особо и думал, что смерть этой игры еще так далеко. А теперь читаешь про эти подсказчики, каждый второй в говнорумах похож на бота... Неужели покер и правда в предсмертных конвульсиях?
    Как считаешь, может наступить тот момент, когда в покер без подсказчика даже теоретически нельзя будет заработать?


    ума не приложу как такое спрогнозировать) то говнецо, что мы видим скорее всего малая часть. Возможно на ХС в скором времени все так и будет. С другой стороны помимо нлх есть пло, насколько я понимаю (могу ошибаться) посчитать 4 карты достаточно проблемно.
    Ну а еще есть офф)
    Короче, сложнааа
    1259/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Подсказчик на втором мониторе, наушник с лимитлесом на связи в правом ухе, бояртини в бокале!
    1260/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • один монитор папе, другой сыну)

    1261/1572
    Ответить Цитировать
    80
  • Видео не доступно, но с "бояртини" угарнул норм)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС у тебя что со столом? Такое ощущение, что пролил кисель и дал ему застыть
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • YegorBelan, по всей видимости детское питание
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Это карта-коврик на весь стол)


    1262/1572
    Ответить Цитировать
    24
  • Сегодня заканчивается основной ремонт в подвале - осталось дождаться декор на одну стену, но это не мешает уже переезжать!) Оставил заявку на то чтобы инет завели и жду инженера по охранной сигнализации, решил перестраховаться. к тому же установка выходит около 250$ + 5$ в месяц абонентской платы за то, чтобы в случае срабатывания выезжала машина.
    Уже как стенку доделают одну запили фоточки)

    А пока забавная история: купил на пол плитку, а она оказалась вся испачкана - нижний слой покрасил верхний, видимо, сырую складывали. Ну короче 2 дня не могли отмыть ее растворителем, строители стерли все щетки и осталось единственное мощное оружие, способное разъесть въевшуюся в текстуру краску
    180px-15-09-26-RalfR-WLC-0098.jpg

    взял 5 литров - небольшим слоем залили и краски как будто не было. Там где не справился растворитель марки "Б", справилась она)
    1263/1572
    Ответить Цитировать
    35
  • NeNaZavode, История прикольная, но открою страшную тайну: разъедает не краситель, присутствующий в Коке или Пепси, а углекислота.

    Возьми обычной минералки и эффект будет тот же.
    32/43
    Ответить Цитировать
    24
  • Брат как-то положил свой зуб в колу на месяц, ради эксперимента.
    Нихуя он в общем не растворился,просто чуть почернел и все.
    Хватит набрасывать на колу)
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля значит маркетологи колы и тут преуспели, так бы взял бы Буратино залил)
    1264/1572
    Ответить Цитировать
    39
  • Я просто работаю в одной из этих компаний и однажды был один случай.

    Пришёл фермер и говорит, продайте мне 100л Пепси по хорошей цене, а лучше просрочки, чтобы ещё дешевле. Говорит мол ТО на сельхоз-технике надо пройти и ему кто-то сказал, что Пепси лучше всяких присадок движки почистит.

    Ну я, добрая душа, с ним поделился эти секретом насчёт минералки.

    Человек сэкономил, а после привёз мне бутылочку Джека.
    33/43
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (ph0 @ 19.10.2018)
    NeNaZavode, История прикольная, но открою страшную тайну: разъедает не краситель, присутствующий в Коке или Пепси, а углекислота.

    Возьми обычной минералки и эффект будет тот же.


    Моя жизнь больше не будет прежней....
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
1 144 164 165 166 167 186 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.