Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1255
Статистика
Всего постов
4304
1,398,763 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 130 150 151 152 153 172 216
  • Цитата (kolt @ 14.7.2018)
    Слышал что укол гормональный и сильно вреден. Делитесь кто чем спасается, тоже страдаю от этой хуеты(


    был у врача, спрашивал про этот укол, сказала, что крайне не рекомендует, гормональный, оч вредный, постепенно к нему привыкает организм и длительность действия снижается.
    Говорит, что сейчас можно купить препараты, содержащие аллергены - у меня это амброзия, полынь и лебеда, в общем до сезона пьешь эту штуку, постепенно по инструкции увеличивая дозировку и доводя ее до той, которую мы получаем во время цветения этих трав. Так вот суть в том, что как раз к сезону иммунная систему будет готова к такой дозе и мы никаких клинических реакций не будет.

    А вообще, если мучаетесь, то сходите к аллергологу, предварительно почитайте отзывы, я был уже у четверых и только сейчас узнал, что есть такие препараты, но купить типо не оч легко, нужно искать, заказывать, в любому случае сейчас уже поздно ими лечиться.

    А так прописали таблетки (я пью Дезал) проколоть сейчас Рузам подкожно ну и потом всякие спреи для носа и ингаляции, в прошлом году у меня были уже сипы в бронхах и я делал дважды в день ингаляции чтобы более менее норм дышать и спать. Неприятная хуйня конечно.

    Цитата (semen77 @ 14.7.2018)
    Поставьте себе mi air purufier. Может поможет.


    спросил про это, говорит лишним не будет, но это больше подходит тем, у кого аллергия на домашнюю пыль, тем нее менее закажу себе, мы тем более не вырубаем сплит-систему даже ночью из-за жары, а она сушит воздух. Так что нужен фильтр + увлажнитель воздуха.
    1168/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Зацените, че нашел в бумажках) Помню как-то говорил об этом на стриме)


    Мы тогда жили в общаге в 12ти квадратах, я который раз заливал БР в тильте и эта была новая попытка вылезти из нл2) С тех пор БР я не заливал, и договор не нарушал)
    1169/1572
    Ответить Цитировать
    73
  • По поводу амброзии , укол называется дипроспан или кенолог , вроде идентичные по составу , просто какой то из них не получается найти в аптеках , желательно покупать весной , потому что в сезон когда начинается амброзия их просто разбирают , но я не врач и сам не могу ничего про них сказать , надо все таки наверно к аллергологу обращаться , но по себе скажу что два года назад она началась я первый год очень промучился , а второй только заехал в сентябре в Ростовскую область так меня сразу заложило , сделал укол , очень помогло , если в этом году все будет также , все таки вколю наверно ( укол я купил еще весной ) , ибо таблетки или еще что то нихрена мне не помогали. Еще советуют принимать овесол , полный курс от аллергии пьется 21 день вроде ( нельзя пить алкоголь когда его принимаешь )ну тоже зимой где то или весной , он как бы типо печень очищает от всего шлака , и в сезон когда начнется аллергия должно быть намного легче .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты по договору не можешь уйти в депрессию и расстраиваться по поводу проигрышей, то как тогда тебе могут оказать эмоциональную поддержку?).
    По поводу укола. Мне его назначал врач . Считаю, что такие названия препаратов просто нельзя писать людям т.к. кто-то может пойти и попробовать его поставить.
    Через 2-3 мес у меня ещё оставались проблемы с некоторыми гормонами(не факт, что все нормализовалось т.к. повторно я пока не сдавал анализы). Это очень сильный препарат и при дальнейших консультациях с врачами(3-4 врача не считая того, кто его назначил), все были очень сильно удивлены и были против этого назначения т.к. бывают серьезные последствия и оно просто того не стоит.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, договор очень крутой) Обычно, в договорах есть еще раздел "Форс мажор", странно что у Вас его нет
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sinon @ 14.7.2018)
    Если ты по договору не можешь уйти в депрессию и расстраиваться по поводу проигрышей, то как тогда тебе могут оказать эмоциональную поддержку?).


    я тогда подмахнул не глядя) этот вопрос следовало 4 года назад задать) все конечно в шуточной форме делалось, и тем не менее не кисло зарядило мотивацией)
    1170/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • лол, топ1 тупо под пиво выкатывается)


    1171/1572
    Ответить Цитировать
    76
  • Во это я удачно заглянул, привет хозяину блога. У меня такая же ситуация с аллергией началась вот в начале июля, и в данный момент я нахожусь на вахте до сентября... а тут этой травы.... вот ты писал что пьешь дезал , и как он спасает помогает? Я хоть и сижу в кабинете но порой когда идешь до склада ужас, глаза зуд слизистая из носа, сонливость чихание в общем полный букет. Тут мне дали таблетки тева от аллергии но вот пью их неделю но толку нет надо как то спасаться) может еще какие таблетки пробовал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TchtV @ 16.7.2018)
    Во это я удачно заглянул, привет хозяину блога. У меня такая же ситуация с аллергией началась вот в начале июля, и в данный момент я нахожусь на вахте до сентября... а тут этой травы.... вот ты писал что пьешь дезал , и как он спасает помогает? Я хоть и сижу в кабинете но порой когда идешь до склада ужас, глаза зуд слизистая из носа, сонливость чихание в общем полный букет. Тут мне дали таблетки тева от аллергии но вот пью их неделю но толку нет надо как то спасаться) может еще какие таблетки пробовал?


    если в начале июля, то возможно у тебя и не аброзию, или климат другой. Спроси в аптеке - цитрин, эриус, короче они все равно одного типа. Так же если на улицу выходишь немного поможет назоваль - в нос прыскаешь и создает типо пленки на слизистой, препятствуя проникновению пыльцы. Мне еще выписали Кромогексал капли в глаза и спрей в нос для промывания. Еще желательно соблюдать диету в период обострения, но нужно точно знать на что у тебя она. Если это амброзия, то нельзя семки, масло подсолнечное, помидоры, дыни, арбузы, короче культуры которые растут вместе с этим сорняком, можешь так же загуглить диету. Ну и еще быт - вещи сушить дома, выходить в маске, не открывать окна, пользоваться только сплит-системой. Не спать на перьевых подушках, с улицы зашел вещи снял у двери, в душ, переоделся. Короче дико звучит, но если не уезжать с каждым годом все хуже и хуже, я в прошлом году делал два раза в день инголяциции - купил агрегат для этого, потому что не мог дышать нормально и спать. Процедура отнимает оч много времени, мне посоветовали купить аэрозоль Беродуал и пшикать им в периоды обострения. Так же спрей нозальный Тафен Назаль тоже в период обострения можно юзать. А вообще еще раз совет - сходить к аллергологу.
    1172/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 16.7.2018)
    Спроси в аптеке - цитрин, эриус

    Благодарю

    Цитата (NeNaZavode @ 16.7.2018)
    выходить в маске, не открывать окна, пользоваться только сплит-системой

    Ну на работе это тяжело...

    Цитата (NeNaZavode @ 16.7.2018)
    сходить к аллергологу.

    Вот это точно как приеду сразу пойду!!, что то с каждым годом все хуже и хуже в первый год только нос почесался пару раз, в след год почихал и почесал глаза, в этот чет совсем туго и самое печальное что на работе, и не свалить придется надеяться что бы быстрей сезон этот прошел. Главное не запустить а в след год буду отпуск брать на это время и уезжать там где нет этой чудо травы...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • непростые времена настают

    1173/1572
    Ответить Цитировать
    96
  • V - это значит Вендетта?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • зачем вам столько меток не понимаю) Вон у иннера 3 метки рабочие: рег, фиш и хз.

    а более подробно станет понятно из статы, что за фиш, что за рег
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Legendary, Хз, так удобнее. Когда ты катаешь столов 10-12, вылезает стол из вейтлиста, то одного взгляда достаточно, чтобы оценить ожидание от стола. Да и к примеру фиши 30-5 и 70-50 сильно отличаются)
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Legendary, все верно выше сказали, но по-хорошему нужно их немного переделать. С цветовыми нотсами даже в зуме, видишь визуально рассадку и делаешь опр подстройки.
    Кст о зуме, как писал нет возможности пока другой формат играть. з100 катаю, словил хуевый ран + наошибался стеков на 10, но это не беда. Вообщем очень крутой формат в плане прокачки скилла. Денег мало офк, но чувствую что бустится скилл, отыгрываешь много раздач в более сложных составах. И на самом деле просто похеру на резалты, рассматриваю как тренажер и ровно отношусь. Раньше меня всегда тянул зум, динамичность, удобство, но каждый раз я разочаровывался, блочил и т. д. сейчас нет такого. Я знаю, что вр будет в лучшем случае 6-7 бб, знаю, что диспа лютая и как-то пох на деньги) Тут наверное еще решает тот факт, что бр для лимита по сути бесконечный, поэтому просто катаю по кайфу. Особенное наслаждение доставляет грань, когда ты находишься между А-игрой, Б-игрой и тильтом. Прям чувствуешь как кровь начинает закипать, ты ловишь себя на этой мысли и наблюдаешь за развитием событий: справился или нет) Справился - съел мороженку, не справился - съел две мороженки
    1174/1572
    Ответить Цитировать
    17
  • Вова,как у тебя всё меняется.
    То ты на сушке в китае,то ты в зуме.
    Я прям уже заинтригован))
    87/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не справился - съел две мороженки

    Бля,хреново тому кто любит мороженое))Есть лишний повод тильтануть
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня же мороженое в холодильнике!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 23.7.2018)
    Справился - съел мороженку, не справился - съел две мороженки


    Вологодский пломбир 250г.
    С домашним абрикосовым вареньем
    Половинку, если ты
    Целый, если тебя
    fdbb794ae13f8f65ec92400f86da95c3.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • atatawenka, я из-за твоих постов его стал слишком много жрать!) забил морозилку ибо зум - это ДИСПА!!!

    тыщу лет столько рук за день не катал, укадайте сколько мороженок сожрал
    1175/1572
    Ответить Цитировать
    23
1 130 150 151 152 153 172 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s