Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,195 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 106 126 127 128 129 148 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 27.2.2018)
    походу взял трени у боггарта
    меня оч много друзей давно просили черкануть пост о том, как агрессивно пытается навязать себя абилити, ну и про то, что боггарт обещает апнуть на нль400, но я по-прежнему сдерживаюсь


    На вхутф у него -3бб за 200к рук, а выше нл100 сыграно 25к раздач, он разве вообще куда-то годится?
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Rustin @ 27.2.2018)
    На вхутф у него -3бб за 200к рук, а выше нл100 сыграно 25к раздач, он разве вообще куда-то годится?


    чувак про это и речь) и он не создает топик на джипси)) совпадение? не думаю) езще и такие грязные методы как те что на прошлой странице)
    когда я пытался объсняить менеджеру абилити, что мне реально, не интересуют услуги их вождя, меня продолжали спамить)
    я не в коем случае не хочу грязи, но это как раз та ситуация, в которой не стоит молчать. Очень много людей тратят по пол банкролла на трени, не о чем не задумываясь





    После этого поста я говорю своим пацанам - смотрите - это еще не все, он мне напишет через два дня


    Потом еще этот отдел качества)))) лооооол
    Что я думаю о ваших сотрудниках? Ребята - вы реально заебли просто)
    Я всего лишь регнулся чтобы на халяву посмотреть что там говорит Ильяс и Санька, а тут такая атака началась)
    990/1572
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (NeNaZavode @ 27.2.2018)
    Очень много людей тратят по пол банкролла на трени, не о чем не задумываясь

    в предложении же речь идет о возврате, получается ты либо наживаешь и возвращаешь бабки как минимум либо тебе отдают назад твои пол банкролла. или я чего-то не понимаю?
    тоже писали в скайп, навязчиво конечно, но обычный маркетинг вроде как.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11, ты в каком мире живёшь где видел возврат там 100 % найдут подпункты и те что были написаны белыми чернилами
    93/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько мне известно, там слишком сильно нагружают людей всякого рода заданиями, невыполнение которых исключает возможность забрать бабки назад.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не особо смирился с вчерашним поражением на нл10 на 24 столах, поэтому принял допинга (кофе с коньячком) и готов дать бой, запущу под все это дело стримчанский, настрою только пожалуй хоткеи) Минут черз 20 стартану эту жесть)
    991/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • hochunl5k, посмотрел топик курса и видео отзывы, имхо инфы достаточно чтобы решить вгружать полбанкролла или нет, есть даже инфа в видеообращении одном(смотрел два и перематывал) что курс скорее подойдет игрокам до нл25. насчет возврата, есть ньюансы, согласен, и врятли удастся вернуть 100% денег большинству, в курсе эконом например возврата вообще нету, но это все открытая инфа, как и график тренера, на котором видно что 500к рук отыграно в ноль итд. итп. считаю, в общем что инфы достаточно чтобы не ошибиться нужен курс или нет и если нужен, ну вкалывай, выполняй задания(есть кстати и бредовые как по мне, но это тоже открытая инфа) и если не достигнешь результата забери деньги.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • грузят они пздц!! Да и после того как вкидываешь бабки им они хер забивают на тебя! Никакого там сопровождения и интереса к твоим результатам!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 27.2.2018)
    Я не особо смирился с вчерашним поражением на нл10 на 24 столах, поэтому принял допинга (кофе с коньячком) и готов дать бой, запущу под все это дело стримчанский, настрою только пожалуй хоткеи) Минут черз 20 стартану эту жесть)


    пока отложу не получается настроить хоткеи((
    992/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • А стримчанский будет?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Братан, ссылочку на стрим!
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый! помогите решить проблему...
    на руме 888, начинаю катать, после первой раздачи стата обнуляеться и как будто я играю первый раз, прежде такого небыло!!! Hm2 работает в штатном режиме, опонетнов видит, руки запоминает
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Burka94 @ 27.2.2018)
    А стримчанский будет?)

    Не не сегодня
    993/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • В свое время тоже чуть не взял курс боггарта, хорошо не успел. По моей базе когда катал нл100 у него было 1.5бб винрейта. Для примеры даже такие ниты как леонидас и джонлес (периодически поигрывающие даже нл200), имеют 2бб винрейта. Хотя как противники вообще ниочем. Боггарт конечно посложнее их, но явно он делает что то не то, раз имеет такой микро винрейт на нл100. Нл25-50 уверен на 100% еще очень долго будет биться селектом и АБЦ игрой, без зарубов с регами, главное немного уметь играть с фишами (если даже на нл100-200 переодически выползают АБЦ реги), так что неудивительно, что столько регов учат бить эти лимиты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного тоже отпишу по поводу курса боггарта. Брал курс прошлой весной, для меня он себя окупил. Играл тогда 25-50. Да, грузят много, но не одного невыполнимого задания не было. Конечно для Вовы этот курс - деньги на ветер, но для лимитов до 25ки будет полезно. Особенно если есть проблемы с самообучением (как у меня).

    Думаю по поводу этих менеджеров, что они просто получают процент от продаж и за@бывают людей, чтобы хоть что-то заработать. Так впринципе и во всех сферах.

    Цитата (hochunl5k @ 27.2.2018)
    gamz11, ты в каком мире живёшь где видел возврат там 100 % найдут подпункты и те что были написаны белыми чернилами


    Да бабки всем вернули, кто просил.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 27.2.2018)
    в предложении же речь идет о возврате, получается ты либо наживаешь и возвращаешь бабки как минимум либо тебе отдают назад твои пол банкролла. или я чего-то не понимаю?


    Это же фриролл для них.

    Давать групповые тренировки очень просто: можно пересказывать отрывки из Джанды или показывать как солвер играет спот, рассказывать другие общеизвестные вещи и этого уже будет достаточно.
    Если участников еще и сильно загружают домашней работой, невыполнение которой грозит разрывом договора, то получается, что ученики делают большую часть работы самостоятельно, а люди способные делать это и сами с очень большой вероятностью поднялись бы по лимитам.

    (тренировки не брал, может быть для участников программы все по-другому и я не прав. Просто личное мнение на основании того что видел у них на ютуб канале и читал на их форуме).
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (alesik @ 27.2.2018)
    Немного тоже отпишу по поводу курса боггарта. Брал курс прошлой весной, для меня он себя окупил. Играл тогда 25-50.


    А что сейчас играешь?
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче)
    у меня с 123 стрн. И чтоб не отстать от темы!
    Витамин хороший у тебя, но не супер.
    И кстати ты консультировался с врачем как их синхронизировать)
    Извините, поставлю клип.
    https://www.youtube.com/watch?v=r0haWB1Uezk
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan100 @ 28.2.2018)
    Короче)
    у меня с 123 стрн. И чтоб не отстать от темы!
    Витамин хороший у тебя, но не супер.
    И кстати ты консультировался с врачем как их синхронизировать)
    Извините, поставлю клип.
    https://www.youtube.com/watch?v=r0haWB1Uezk


    да мне по сути врач и прописал рацион и дозировочки, но я пил все 2 недели, а теперь в рационе оставил только рыбий жир и фолиевую кислоту, ну и еще могу л-аргининчик закинуть перед тренькой
    994/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • А в целом для игроков нл 10-25 имеет смысл учиться на абилити?
    Ну и конечно - а какой ресурс ты бы рекомендовал как лучший ?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 106 126 127 128 129 148 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.