Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,065 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 67 87 88 89 90 109 216
  • Доход редко превышает личное развитие

    В этой фразе конкретно все мои последние трудности. Спорта – 0, теории – 0, катки при таком раскладе, чтобы покрывать ВСЁ, должно быть очень много, но её очень мало. И в развалку, неспешно я пришел к отметке, когда пора уже вкалывать.

    Конечно хреново, что мотивация появилась только сейчас (еще и летом), но хотя бы так. Вся эта расслабленность началась после поездки на Шри-Ланку. Вернувшись, мы каждый месяц по несколько раз куда-то ездили. Отсутствие постоянного рабочего места, будни вперемешку с алкоголем, все это убивало график, сеяло чувство лени, убивало профит. По сути полгода катки в нолик. Не особо приятно, знаете ли, когда в начале года расписал все свои ожидания.

    Возвращаемся к режиму ежедневной отчетности.

    Сейчас я обозначил для себя следующие направления:

    1. Спорт – из всего в большей степени мне нравится бег. Ставлю себе задачу отбегать за июнь 50 км. Буду выкладывать результаты из приложения Runtastic Pro.
    2. Питание – с алкоголем вроде все норм, не пил две недели и вроде желание «бахнуть пивка», которое по началу аж зуд вызывало – ушло. По еде не буду сильно париться, просто меньше сладкого, жаренного, больше каш, овощей фруктов.
    3. Теория – здесь продолжаю тренить своих ребят, так же более активно начинаю разбирать раздачи в зилле и вновь подключаю SP, для просмотра GTO решений. Так же надо пересмотреть всю базу видосов, которые есть в компе, не будет лишним.
    4. Катка – здесь необходимо поменять режим немного. Пока решил вставать в 5 утра, в 6 садится за игру. Потом добивать вечерней сессией/стримом на z50-100
    5. Стримы – попытаюсь провести максимальное кол-во стримов за июнь, хотелось бы обозначить для себя отметку в 50 часов и посмотреть результаты. Стримить буду для контроля качества игры, максимум 2 зум стола.
    6. Образование – тут пока что чтение литературы, буду чередовать художку с научно-популярной, с изучением английского – тут вообще проблема, не знаю с чего начать, и сколько времени могу на это выделить.
    7. Отдых – вот тут как-раз пора ставить ограничители. Слишком много поездок. В июне надеюсь никуда не сорвемся, единственное, что оставим здесь – это вторники, для различных рыбалок и прочего. Сериалы убираем вообще.

    О том, как я поработал над каждым из семи пунктов, я подробнее напишу в конце месяца. Но конкретно спорт, теория, катка - постараюсь делать если не каждый день небольшие отчеты, то через день.

    Месяц по сути начинается для меня сегодня. Сейчас по новой готовлю все базы, настраиваю софт, и постепенно буду входить в режим. То есть сегодня я проснулся в 11, завтра постараюсь по будильнику встать в 8, потом, например, в 6-30, и уже в итоге бахнуть подъем в 5 утра. При таком раскладе спать буду ложиться около 23-00 и добивать днем 2-часовым сном.
    В общем план составлен, а это уже гуд)
    680/1572
    Ответить Цитировать
    49
  • Могло быть интересно)
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $110.45 (110.5 bb)
    BB: $100 (100 bb)
    UTG: $235.40 (235.4 bb)
    MP: $137.92 (137.9 bb)
    CO: $233.86 (233.9 bb)
    Hero (BTN): $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $2.50, CO folds, Hero calls $2.50, 2 folds

    Flop: ($6.50) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    Turn: ($6.50) (2 players)
    MP checks, Hero bets $3.97, MP calls $3.97

    River: ($14.44) (2 players)
    MP checks, Hero bets $8.90, MP raises to $27, Hero raises to $93.53 and is all-in, MP folds

    Results: $68.44 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    MP mucked and lost (-$33.47 net)
    Hero mucked and won $65.94 ($32.47 net)
    681/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Бери себя в руки , а то частичка 'Ne' пропадёт .

    Когда что то воруют - очень неприятно ,из личного опыта знаю , сочувствую .
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NeNaZavode @ 2.6.2017)
    Конечно хреново, что мотивация появилась только сейчас (еще и летом), но хотя бы так. Вся эта расслабленность началась после поездки на Шри-Ланку. Вернувшись, мы каждый месяц по несколько раз куда-то ездили. Отсутствие постоянного рабочего места, будни вперемешку с алкоголем, все это убивало график, сеяло чувство лени, убивало профит. По сути полгода катки в нолик. Не особо приятно, знаете ли, когда в начале года расписал все свои ожидания.


    абсолютно такая же ситуация...... только длится уже третий год как в бизнесе, так и в покере

    не могу найти мотивацию..... 2,5 года назад нашел немного мотивации за счет курса доллара после крымнаша и вернулся в покер, точнее сделал его приоритетом.... и в принципе на покере нарубил приличное количество десятков тысяч доллАров, а последний год сдулся полностью....

    каждый день откладываю на завтра, уже на протяжении года.... и каждый день пью, гуляю, летаю, отдыхаю, принимаю лёгкие наркотики (я и сейчас пьян как всегда)

    a4e7ea137648d4c05db0e6a9d0fa77c5.jpg


    на работу ты ходишь, потому что если ты не придёшь то тебя просто уволят.... и это один из главных мотиваторов туда ходить.... если можно было бы ходить по своему усмотрению, то половина бы рабочих спилось бы через пару лет

    и когда у тебя есть где жить, и не просто есть а для большинства предел мечтаний.... есть на чём ездить.... есть на чём плавать.... да и денег в принципе достаточно просто на еду и бытовые нужды, чтоб не работать еще 10 лет (при средней-хорошей зарплате в 30-40 тысяч)

    это пиздец как бьёт по мотивации.... хоть ты и понимаешь, что если ничего не делать 2-3 года то денег не будет даже на еду, так как при таком образе жизни тратится в разы больше чем зарабатываешь..... и без развития не получится зарабатывать тем, чем ты зарабатывал до этого

    но что делать хз..... лично я, как всегда начинаю завтра новую жизнь.... а сегодня пью последний раз (но это как всегда не точно)
    19/59
    Ответить Цитировать
    14
  • Как же приятно переехать долбаеба
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $282.34 (282.3 bb)
    BB: $96.41 (96.4 bb)
    Hero (UTG): $100.50 (100.5 bb)
    MP: $546.43 (546.4 bb)
    CO: $175.91 (175.9 bb)
    BTN: $260.81 (260.8 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $2.20, MP raises to $8.10, 4 folds, Hero raises to $23, MP calls $14.90

    Flop: ($47.50) (2 players)
    Hero bets $15, MP raises to $30, Hero raises to $77.50 and is all-in, MP calls $47.50

    Turn: ($202.50) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($202.50) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $202.50 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $200 ($99.50 net)
    MP showed and lost (-$100.50 net)


    А тут чето нехира не понял зачем рег так со мной
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $44.27 (44.3 bb)
    BB: $318.46 (318.5 bb)
    UTG: $50.38 (50.4 bb)
    MP: $283.39 (283.4 bb)
    Hero (CO): $100 (100 bb)
    BTN: $286.50 (286.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $2.20, BTN raises to $7, 2 folds, Hero raises to $21, BTN calls $14

    Flop: ($43.50) (2 players)
    Hero bets $15, BTN raises to $30, Hero raises to $79 and is all-in, BTN calls $49

    Turn: ($201.50) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($201.50) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $201.50 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $199 ($99 net)
    BTN showed and lost (-$100 net)
    682/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Короче пометим мой мотивационный марафон, как

    #антилень

    День 1:

    Теория: 2 ч
    Игра: 4,7 ч

    Проход до шд 25 - это что-то историческое, я видимо начинаю немного думать и немного фолдить.
    Поскольку вся дистанция вот так скатана


    Сегодня много времени провел за подготовкой софта к плотному гринду, играл по сути только z100 и составы приятно удивили. Я 100500 раз себе давал обещание не играть зум, но возвращаясь обратно и видя, насколько кончено была откатана вся дистанция в зум100 (при том что еще и в плюс по ев), начинаю понимать, что вполне можно показывать винрейт на дистанции в районе 3-4бб, не тратя время на селект. Но опять же, сейчас старзы скажут привет, таким ребятам как я, которые играют в свои сраные 2бб и вряд ли зум станет прибыльной затеей.
    Пока что курс будет такой - заходим в режим, катаем винегрет из разных румов в ранее время, днем пару часов сна и добиваем зумом, чтобы получалось 6-7 часов катки.
    В зуме, конечно, очень важно мониторить своё состояние, чтобы не впасть в автопилот. Сегодня пару раз поймал себя на мысли, что во время игры думаю о какой-то херне и стоплосснул сессию.
    И несмотря на то, что играл в среднем 2-3 стола, все равно накосячил где-то на лишних 50бб. Хотя если бы я все время косячил столько, а не в разы больше, то дела были бы зашибись)
    683/1572
    Ответить Цитировать
    19
  • LotoOMG, https://www.youtube.com/watch?v=Rd5CrKnK6yM
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , в какое время планируешь бегать ? Почитав, примерный распорядок дня, так и не разобрался)
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 3.6.2017)
    Привет , в какое время планируешь бегать ? Почитав, примерный распорядок дня, так и не разобрался)


    Привет, вообще в планах, подъем в 5, полчаса пробежка в лесочке рядом, и в 6-30 садиться катать.

    Сегодня встал в 5-30 без будильника, в 7 поехали с батей в село, где есть какой-то чудо костоправ. Я поехал за компанию, но потом решил тоже зайти, поскольку мучает иногда шея и спина. В общем у него на полгода вперед запись и все часы расписаны. В общем он согласился быстренько меня осмотреть.

    Ложусь. Говорит, так 3, 8 позвонок не месте, сейчас погоди поправим, растирал, потом руками и коленом ты-дыц прям сильно, со словами "Вот, теперь на месте!". Потом очередной позвонок: "Так а тут видимо был какой-то удар, у тебя тут смещение и немного на сердце давит и оно у тебя не на полную мощность работает" - щёлк - "Вот, тоже все хорошо встало". А у меня кст есть проблемы с сердцем, бывает немного защимит мышца и я какое-то время не могу нормально шевелиться. Причем неоднократно делал ЭКГ и врачи говорят, что вроде все норм, и есть какие-то "незначительные отклонения от нормы" - эту фразу я хз как трактовать, но она меня обычно успакаивало.

    Дальше интереснее, перешли к тому, что меня беспокоит - шея. Говорит, тут тоже смещение и оно типо давит тебе на глаза, ухудшает зрение. Растирал шею и потом дерг в одну сторону, в другую - тут было оч страшно прям, поскольку за шею меня так никто никогда не дергал, а последнее время бывало, что немного не так поверну и болью пронзает. Мужичок говорит, ну вот все впоряде, сейчас говорит выйдешь и у тебя зрение получше будет. И блин, я вам сейчас пишу и я реально буквы вижу четче. Я думал все дело в том, что конъюнктивитом сильно переболел, но как оказалось не только в нем. Причем я ехал всю дорогу и думал, что даже если и аферист то какая разница по сути фриролл. А теперь стал замечать, что, бля, реально что-то в этом есть. А дальше уже на грани сюрра. Говорит - печень немного приподнята ()приподнята, Карл!), шаманил опять, давил на ребра, потом снизу спину на верх опять резко потянул и тем же спокойным тоном говорит, все теперь все ок. Я, как собака улыбака, думаю что это что-то невероятное, что меня тут за 20 минут поправили. Выхожу от него, плечи наверху, сутулость ушла, прям даже не получалось особо ссутулиться, ехал всю дорогу в машине, полностью спина касается спинки кресла.
    Задал ему походу вопрос, может типо стоит проверяться раз в полгода - он говорит - да нахера, занимайся спортом больше, турник, прогулся и все будет окей). То есть был бы заинтересован в бабле позвал бы еще.

    Вообще когда ехал, думал там типо массажного кабинета - нихера, одеяло на полу и шторка из простыни на веревке. Все. Перед нами выходила улыбающаяся старушка. Рассказывают, что с инвалидных кресел людей поднимает. Мужику 52, выглядет превосходно. Говорит регулярно занимается дома, и делает 3 похода по 100 повторений обычно - отжимания, приседания, жим с легким весом. Короче такие дела. Ехал за компанию с человеком, который через 2 часа сидения в кресле мучается с болями в спине, по всяким врачам ходил не помогло, а после него всю дорогу не беспокоило. Так что конкретно этот чел точно скажет помогла такая терапия или нет. Но о по своим ощущениям скажу, что стал чувствовать себя лучше и шеей верчу во все стороны без всяких проблем.

    Ну и много интересного рассказал за 20 минут. Собирает травы, регулярно гуляет по горам с собакой, делает всякие настоечки, коньяк. В общем интересно день прошел. Так же заехали в магаз и купили неплохой кальян из нержавейки, так что я теперь в секте кальянщиков. Дима wasp расписал, что купить и должен скоро скинуть списочек из маст хэв табачков) Полдня правда выпало из режима, и встал слишком рано, но оно того стоило)
    684/1572
    Ответить Цитировать
    34
  • Вправление позвонков жесткими методами допустимо только тогда, когда травма свежая – смещение позвонков произошло 2-3 дня назад. И даже в этом случае нужно сперва разработать и разогреть проблемное место. «На холодное тело» никаких резких манипуляций проводить нельзя.

    Мануальные терапевты очень любят «щелкать» позвонками, особенно в грудном и шейном отделах. После этих процедур они говорят пациенту: «Я всё вправил». Вот только со временем делать эти «вправления» приходится всё чаще и чаще, потому что от некорректного обращения позвонки разбалтываются.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • NeNaZavode, у нас в Питере есть мануал, у него запись на много месяцев вперёд. Так вот , получил травму задней поверхности бедра (глубокий надрыв мышц или что-то такое, аж нога посинела) и сильные надрывы икроножной. Ходить не мог дня три, а если и шёл, то черепаху не обогнать. С работы все спортсмены ходят к нему и дали номер телефона, записался, сходил на два сеанса. Мужик творит чудеса, после двух сеансов стал бегать, а такие травмы лечатся месяца 1.5-2, в итоге через две недели я на тренировке. А одного спортсмена ни один врач не мог излечить от грыжи, в лежачем положении уже 3 месяца, но он поднял на ноги за месяц
    Я это к чему, покеристы подвержены искривлению позвоночника, заработку грыж и если ты нашёл такого волшебника, ни в коем случае не отказывай себе раз в 3-4 месяца ездить на массажи или "обследование".
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 3.6.2017)
    Причем я ехал всю дорогу и думал, что даже если и аферист то какая разница по сути фриролл.


    Ну одно дело на массаж спины сходить, это больше похоже на фрирол. И то не всегда, насколько я знаю. Давать народным целителям дергать тебя за хребет далеко не фрирол.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • каждому своё, но что-то мне мало верится что чел на ощупь может сказать то что не могут врачи с аппаратурой, а массаж вроде норм тема сам пойду завтра на пол часика :D
    65/157
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • #антилень

    День 2
    Катка - 2,5 часа
    Теория - 30 минут

    Так себе антилень


    Напомнил своему компу, для чего я его покупал

    Пока все обратно продают симпл, попробую его поэксплойтить

    Сегодня отыграл 2,5 часа и голова разболелось уже чувствую усталость, но потерплю хотя бы до 22-00 и завалюсь спать, остаток времени добью теорией

    Раздача против того туловища из раздачи с КК vs 66

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $100 (100 bb)
    BB: $184.64 (184.6 bb)
    UTG: $109.38 (109.4 bb)
    MP: $83.43 (83.4 bb)
    CO: $162.62 (162.6 bb)
    BTN: $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, CO raises to $2, BTN folds, Hero raises to $8, BB folds, CO calls $6

    Flop: ($17) (2 players)
    Hero bets $5.35, CO calls $5.35

    Turn: ($27.70) (2 players)
    Hero checks, CO bets $25, Hero calls $25

    River: ($77.70) (2 players)
    Hero checks, CO bets $37.60, Hero raises to $61.65 and is all-in, CO calls $24.05

    Results: $201.00 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $198.50 ($98.50 net)
    CO showed and lost (-$100 net)


    А такого я в зуме не видел уже оч давно
    Размер изолейта позаимствовал из оффлайна

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $141.83 (141.8 bb)
    Hero (BB): $100 (100 bb)
    UTG: $109.47 (109.5 bb)
    MP: $94.70 (94.7 bb)
    CO: $48.02 (48 bb)
    BTN: $139.06 (139.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO calls $1, BTN folds, SB completes, Hero raises to $13.10, CO raises to $48.02 and is all-in, SB folds, Hero calls $34.92

    Flop: ($97.04) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($97.04) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($97.04) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $97.04 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$48.02 net)
    CO showed and won $94.54 ($46.52 net)


    Тут фиш просто психанул
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $86.15 (86.2 bb)
    Hero (BB): $100 (100 bb)
    UTG: $136.35 (136.4 bb)
    MP: $100.27 (100.3 bb)
    CO: $109.60 (109.6 bb)
    BTN: $155.61 (155.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $2, Hero raises to $7, SB calls $5

    Flop: ($14) (2 players)
    SB checks, Hero bets $8.87, SB calls $8.87

    Turn: ($31.74) (2 players)
    SB bets $2, Hero raises to $22.80, SB raises to $70.28 and is all-in, Hero calls $47.48

    River: ($172.30) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $172.30 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$86.15 net)
    Hero showed and won $169.80 ($83.65 net)




    Здесь втелефонил, когда сайзы и стата как бы намекала, что пора сдаваться, но когда-нибудь я начну выкидывать и подобное (наверное)
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $69.29 (69.3 bb)
    Hero (BB): $100 (100 bb)
    UTG: $319.96 (320 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $131.40 (131.4 bb)
    BTN: $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $3, 2 folds, BTN calls $3, SB folds, Hero calls $2

    Flop: ($9.50) (3 players)
    Hero checks, UTG checks, BTN bets $6.22, Hero calls $6.22, UTG folds

    Turn: ($21.94) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $11.46, Hero calls $11.46

    River: ($44.86) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $29.41, Hero calls $29.41

    Results: $103.68 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$50.09 net)
    BTN showed and won $101.18 ($51.09 net)



    Хотя есть ребята куда хуже:
    Я рег, который блочит все твоя блефы, но флешдро все равно не закрылся, показывай
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $100 (100 bb)
    BB: $134.04 (134 bb)
    UTG: $226.94 (226.9 bb)
    MP: $151.56 (151.6 bb)
    CO: $100.62 (100.6 bb)
    BTN: $78.33 (78.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero completes, BB raises to $4.50, Hero calls $3.50

    Flop: ($9) (2 players)
    Hero checks, BB bets $4.50, Hero raises to $16, BB calls $11.50

    Turn: ($41) (2 players)
    Hero bets $28, BB calls $28

    River: ($97) (2 players)
    Hero bets $51.50 and is all-in, BB calls $51.50

    Results: $200 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $197.50 ($97.50 net)
    BB showed and lost (-$100 net)

    685/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • Очередь на месяцы вперед не говорит о уровне специалиста абсолютно ничего. У нас есть гадалки как и везде к которым будут стоять такие очереди, так же есть 1 мануальщик который берет тройную цену и в стоимость процедуры входит диагноз ауры и энергетики и к нему тоже большая очередь. Есть китаец который за чертой города принимает в антисанитарных условиях и там ситуация ещё более яркая. К сожалению таких примеров гораздо больше чем я знаю)).
    То, что тебе и твоему отцу помогло это к сожалению тоже ничего конкретного не говорит т.к. гомеопатия тоже людям часто помогает, а вот другие моменты как раз говорят.
    С точки зрения традиционной медицины вправление на место печени это какой-то полный ахтунг и такими вещами традиционная медицина(мануальные терапевты не занимаются), а занимаются этим (тут могу путать) остеопаты.
    Поход к мануальщику к сожалению это не фрирол, а большой риск т.к. последствия могут быть просто фатальными.
    Я какое-то время обращался к мануальщику которые работает традиционными методами более 20 лет и к нему обращались мои родные. После одного вправления у меня начался термоневроз который длился порядка 8 мес. Я прошел 3 курса лечения у невропатологов за это время и до конца они ситуацию не исправили к сожалению. Сейчас в целом все норм(относительно ), хотя полностью не восстановился,а прошло порядка 2.5х лет.
    Судя по всему какие-то смещения он убрал у тебя, и поэтому улучшилось зрение. У меня такая же проблема. Нарушение притока крови в голову из-за смещений. Кстати, на покере очень сильно сказывается т.к. теряется возможность концентрироваться, путаются мысли, общая слабость и проблемы с тильтом ухудшаются + больше играешь на автопилоте.
    Если есть проблемы с притоком крови, то стоит сделать доплер сосудов головного мозга и МРТ шейного отдела и идти с этим к хорошему врачу. Или можно придти к врачу и описать как у тебя улучшилось зрение и прочее и он сам тебя направит на эти обследования.
    Хочу ещё только добавить о комментарии растина. В целом 90% мануальщиков работают стандартными техниками. Жестких техник как таковых нет, а стандартные техники прекрасно работают со старыми смещениями. Вообще со свежими смещениями первый раз никто не обращается практически т.к. пройдет не 1 год когда спина и смещения начнут беспокоить. Редко когда у человека со здоровой спиной происходит такое смещение, что он сразу идет к мануальщику. Туда часто идут люди уже с хронической проблемой . Всегда перед мануальной терапией делают массаж. Если его мануальщик не делает - это шарлатан и с ним вообще опасно связываться. Так же за сеанс всегда вправляют все 3 отдела. Не делают вправлений для одного отдела. У шейного и поясничного отдела проблемы одинаковые. В начале обычно проблемы развиваются в поясничном отделе, а потом , можно сказать зеркальная проблема развивается в шейном. Писать можно ещё долго, но думаю, что не стоит)))
    1/7
    Ответить Цитировать
    29
  • Вы меня убедили, что это был не фриролл) Но пока жив-здоров и это главное)

    Встал ровно в 5 по будильнику. Собирался одеваться и на пробежку, потом подумал, что-то говно затея) Заварил пуэрчик и погнал сессию.
    В тильт загоняло не сколько то, что там где-то переехали, а то как хуевейшим образом играют реги в говнорумах, просто пздц. Особенно когда доезжают в свои три аута, делая просто блядский рандом.
    Кое-как вывел сессию поближе к нолику




    А вообще ребята играют вот так
    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $98.15 (98.2 bb)
    BB: $101.50 (101.5 bb)
    UTG+2: $102.31 (102.3 bb)
    MP1: $100 (100 bb)
    MP2: $220.65 (220.7 bb)
    Hero (MP3): $109.14 (109.1 bb)
    CO: $203.60 (203.6 bb)
    BTN: $28.72 (28.7 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    UTG+2 folds, MP1 raises to $2.50, MP2 raises to $8.50, Hero calls $8.50, CO folds, BTN calls $8.50, 3 folds

    Flop: ($29.50) (3 players)
    MP2 bets $13.68, Hero calls $13.68, BTN folds

    Turn: ($56.86) (2 players)
    MP2 bets $26.68, Hero calls $26.68

    River: ($110.22) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $60.28 and is all-in, MP2 calls $60.28

    Results: $230.78 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    MP2 showed and lost (-$109.14 net)
    Hero showed and won $227.28 ($118.14 net)


    И вот так
    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $125.83 (125.8 bb)
    BB: $122.91 (122.9 bb)
    UTG: $33.10 (33.1 bb)
    MP: $104.30 (104.3 bb)
    CO: $109.93 (109.9 bb)
    BTN: $104.50 (104.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, CO raises to $2.50, BTN folds, Hero raises to $9, BB folds, CO raises to $24, Hero calls $15

    Flop: ($49) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Turn: ($49) (2 players)
    Hero bets $18.39, CO calls $18.39

    River: ($85.78) (2 players)
    Hero bets $82.28, CO calls $67.54 and is all-in

    Results: $220.86 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $217.36 ($107.43 net)
    CO showed and lost (-$109.93 net)


    Иногда вот так
    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $39.50 (39.5 bb)
    BB: $89.62 (89.6 bb)
    UTG+2: $49.53 (49.5 bb)
    Hero (MP1): $386.45 (386.5 bb)
    MP2: $100 (100 bb)
    MP3: $116.45 (116.5 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    BTN: $177.08 (177.1 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to $2.50, 3 folds, BTN raises to $9, 2 folds, Hero calls $6.50

    Flop: ($19.50) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $10.01, Hero calls $10.01

    Turn: ($39.52) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $24.55, Hero raises to $69.15, BTN raises to $113.75, Hero raises to $367.44, BTN calls $44.32

    River: ($355.66) (2 players)

    Results: $355.66 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $352.16 ($175.08 net)
    BTN showed and lost (-$177.08 net)


    Все - реги

    Но зато фиши играют лучше всех
    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $100 (100 bb)
    BB: $112.15 (112.2 bb)
    UTG+1: $256.88 (256.9 bb)
    UTG+2: $129.18 (129.2 bb)
    MP1: $93 (93 bb)
    Hero (MP2): $166.24 (166.2 bb)
    MP3: $100 (100 bb)
    CO: $108.18 (108.2 bb)
    BTN: $66.13 (66.1 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to $3, MP1 folds, Hero raises to $10, 4 folds, BB calls $9, UTG+2 calls $7

    Flop: ($30.50) (3 players)
    BB checks, UTG+2 checks, Hero bets $14.16, BB calls $14.16, UTG+2 folds

    Turn: ($58.82) (2 players)
    BB checks, Hero bets $27.66, BB calls $27.66

    River: ($114.14) (2 players)
    BB checks, Hero bets $110.64, BB calls $60.33 and is all-in

    Results: $234.80 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $231.30 ($119.15 net)
    Hero showed and lost (-$112.15 net)

    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $100.80 (100.8 bb)
    BB: $56.22 (56.2 bb)
    UTG+1: $101.04 (101 bb)
    UTG+2: $85.03 (85 bb)
    MP1: $141.36 (141.4 bb)
    MP2: $54.84 (54.8 bb)
    Hero (MP3): $100 (100 bb)
    CO: $118.15 (118.2 bb)
    BTN: $177.93 (177.9 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to $3.50, 2 folds, Hero raises to $12, 4 folds, UTG+2 calls $8.50

    Flop: ($25.50) (2 players)
    UTG+2 bets $11.80, Hero raises to $29.50, UTG+2 calls $17.70

    Turn: ($84.50) (2 players)
    UTG+2 bets $43.53 and is all-in, Hero calls $43.53

    River: ($171.56) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $171.56 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    UTG+2 showed and won $168.06 ($83.03 net)
    Hero showed and lost (-$85.03 net)



    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $67.37 (67.4 bb)
    BB: $83.54 (83.5 bb)
    MP1: $106.10 (106.1 bb)
    MP2: $100 (100 bb)
    MP3: $66.83 (66.8 bb)
    CO: $144.44 (144.4 bb)
    Hero (BTN): $119.21 (119.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    4 folds, Hero raises to $2, SB calls $1.50, BB folds

    Flop: ($5) (2 players)
    SB checks, Hero bets $4.63, SB calls $4.63

    Turn: ($14.26) (2 players)
    SB checks, Hero bets $13.17, SB calls $13.17

    River: ($40.60) (2 players)
    SB checks, Hero bets $25.23, SB raises to $47.57 and is all-in, Hero calls $22.34

    Results: $135.74 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $132.24 ($64.87 net)
    Hero showed and lost (-$67.37 net)

    686/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • Первый забег состоялся)
    Через 2 км жестко заболело в солнечном сплетении, до 3 добегал и решил что пока хватит
    Постепенно доведу до 6-7км дистанцию и буду пару раз в месяц стараться бегать 10-12 км. Когда-то в таком режиме жил и чувствовал себя офигенно.

    Толстовочка пригодилась)

    687/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • ты это, кепку что-ли какую одевай )
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • я когда вижу 10-12 км побегать становится жутко, этож пле 12 км пробежать , ну нах хорошо что сейчас мамонтов не надо загонять до смерти
    66/157
    Ответить Цитировать
    4
1 67 87 88 89 90 109 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.