Показать статистику темы

Статистика темы
811407 просмотров
3278 постов
3,49 в среднем постов в день
1255 постов автора
+14,67 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13 августа Сижу час в дисконекте, думаю ч… +288
26 июня У меня сын родился ) +250
13.02.2017 А еще ситуация, о которой хоте… +212
15.11.2016 БЕСТ СЕССИЯ +185
29.12.2016 Итак отчет за год. НГ мы вст… +156
Самые активные читатели
Постов
hochunl5k 118
fantomm 89
LotoOMG 55
sandr1x 45
Sharpness 41
  • Владимир, привет! Таких интересных блогов по пальцам пересчитать можно, как залип с самого начала, так и не оторваться. Все нравится - грамотное изложение своих мыслей, чувство юмора, фотки, видосы. Порой себя узнаешь в некоторых ситуациях) Вообще редко пишу на форумах, в основном "рид онли", но тут не сдержался и захотелось выразить благодарность за увлекательный блог и отличный контент.
    Успехов тебе в покере и в жизни, здоровья семье и твоим близким!

P.S. Чтоб красная пробила потолок в подвале, а зелёная торчала из крыши) beer.gif
  • FarmaZaQ, спасибо большое) приятно и мотивирует продолжать вести дневник)
  • Ебаные строители, после того как съездил на море нихуя никто не работал, мало того, ключи у этих пидаров, не могу дозвониться просто послать нахуй, ищу уже этого прораба через третьих лиц. Помещение в 16 квадратов ремонтируется полтора месяца. Сказать, что я тильтую ничего не сказать это просто ебанный пиздец.
  • Лайфхак.
    Как бы трагично это ни звучало.
  • Цитата (User0 @ 14.9.2018) *
    Лайфхак.
    Как бы трагично это ни звучало.

так я наперед не платил только за то что выполнили, плачу временем
  • Как говорил Инвок в слитой треньке (не дословно), с момента появления онлайна, люди начали быстро оптимизировать покер. Я бы эту фразу отнёс ко всей человеческой деятельности. Ты уже вот так запросто не можешь взять и что-то хорошо сделать. Недостаточно просто взять и применить чужой опыт. Нельзя просто взять и пойти купить хлеб, ты пойдёшь, а там сотня вариантов. Воспользуешься чужим опытом и не сможешь это дерьмо есть)) Все сферы довольно глубоко оптимизированы.

Поэтому в мегаполисах и более-менее крупных городах всегда два варианта: долгий, где шишки набиваешь сам и быстрый, где берёшь человека на выполнение задачи и имеешь его по срокам и качеству. Не того, который строит и не того, который руководит строительной фирмой, а того, кто понимает весь процесс и знает все уловки подрядчиков. Как фирма или работники, которых он найдёт, будут всё успевать - это его дело, у него есть сроки и задача, а также знания и опыт для её решения. В более мелких городах всё будет по принципу советской столовой: "Жри и не п**и!". Тогда берёшь человека из областного центра.

В общем, ты ошибку допустил уже сразу, до того, как начал что-то делать если рассчитывал уложиться в определённые временные рамки. И, вообще, тебе ли это не знать. Структуру покера сейчас можно легко переносить на любую жизненную ситуацию. А в нём ты ближе к вершине айсберга.

По чартам ты сыграл, в общем) В сегодняшнем дне все с подсказчиком играют)))
    В общем, ты ошибку допустил уже сразу, до того, как начал что-то делать если рассчитывал уложиться в определённые временные рамки.

Нихуя себе.

— Здравствуйте, как там ваши работы, вроде бы сегодня должны были завершить?

— Добрый день, мы выполнили около половины.

— Но по контракту вы должны были сделать всё сегодня.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания — ваши проблемы. Всего доброго.

Так что ли? bwahaha.gif
  • Infusorium, имелось в виду, что не нужно было самому делать то, в чём разбираешься недостаточно хорошо. Требуется найти человека и составить с ним договор о выполнении услуг представителя заказчика.

А приведённый тобой диалог мог состояться так:

Спойлер: Показать
  • да нахуй все усложнять, мне сделали ремонт в квартире без всяких задержек, люди по рекомендациям, этот прораб тоже по рекомендациям, но оказался пидаром, даже в маленьком городе такое случается
  • Речь шла о неоправданных ожиданиях с привязкой ко времени. Твой подход не гарантирует что всё пройдёт как положено. Я это хотел сказать.
    Более того, все проблемы индивидуального строительства идут именно от такого подхода Заказчика. Но это уже другая длинная тема)
    Infusorium, имелось в виду, что не нужно было самому делать то, в чём разбираешься недостаточно хорошо. Требуется найти человека и составить с ним договор о выполнении услуг представителя заказчика.

Может генподрядчика еще нанять нужно, целую 16 м2 комнату в подвале отделываем все таки?
  • Warlocheg, да, если в приоритете время.
  • Амброзия отцветает, готовлюсь к рыбалочке)
    Спойлер: Показать
  • Кстати, купили билеты в Москву, буду с 22 по 25 ноября, если есть у кого желание, был бы рад посидеть за кальянчиком)
  • NeNaZavode, Я сначала подумал, что фишки поехали к Player1....сидел секунд 10 вкуривал, что за нах))
  • кое-кто переапанная жабаrolleyes.gif
  • Автор темы
    Цитата (Emily @ 23.9.2018) *
    кое-кто переапанная жабаrolleyes.gif

что такое выиграть оллин в начальной стадии турика
    просто покерный боженька наказал этих парней) хуй с ним в еп, ну чел который 4ым залазил, тот конечно истинный пикачу
  • Я с ТТ вчера так же АА и АА сделал

2 человека читают эту тему (2 гостя):