Корвет против Химика (оффтоп из темы про МТТмаркет)

Последний пост:27.02.2016
3
1 2 3
  • Непонимаю суть наезда , но Химика пропиарить удалось. Помоему график просто ахуенен. Пациент скорее жив.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Прикольный чувак представляет компанию Gambler Games
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (corvet @ 27.2.2016)
    Я написал ровно то, что написал. Могу написать еще раз - из всех тренеров школы СС у него один из самых слабых результатов.
    Но в теме маркета его слишком много - это и послужило поводом для нападок.


    Ну то есть вместо того, чтобы спорить по существу ты решил перейти на личности. В результате чего еще и сам обосрался.
    Сообщение отредактировал nik1020 - 27.2.2016, 20:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Вообще диалог выглядит так :
    Corvet : уже все поняли вроде у кого самый маленький в этой школе
    Himik : Я думаю тут даже не все еще поняли , что я вообще трахарь в школе
    Corver : С чего бы это у меня были к тебе претензии связно поясняю- у тебя самый маленький в СС, если нет - то назови у кого меньше Если что - то у тебя самый маленький среди сильнейших тренеров СС, так устроит ? :)
    Himik Дотрахаю ХА дешевой телочки и напишу , подробно
    Corvet лады, не забудь кинуть видео через Бензема надо посмотреть что для тебя дешево
    Himik Спойлер: Показать
    Ну и раз ты позволил себе такие утверждения, я пожалуй побалую любопытство, жаждущих
    попкорна и выложу твое видео, одно за последние полтора года, под спойлер
    Corvet Нет конечно, я же никого не трахаю, а сравнивать график трахаря с дрочером много ума не надо :)

    П.С. Без обид ТСы , просто последние топы форума просто огонь пуканов
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
43 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.