Дневник маленького эгоиста

Последний пост:07.11.2019
24
Статистика
Всего постов
792
58,533 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2018 +13
25.02.2019 +10
20.07.2019 +9
25.12.2018 +9
15.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
HuOmahaAllin +6
Citron +6
Julio +5
Boogie_Man +4
Citron +4
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40
  • В пятой бет ривера правильный.
    Если с натс флешем ты играл бы так (а ты играл бы так) , значит, и с блефом должен так играть.
    Если не готов трибаррелить в блеф флеш по А-хай блокеру, то и не надо блеф затевать.

    Сыкливые девочки, которые сдаются на ривере, теряют на этом две тонны денег, ну и пусть, их дело.
    82/84
    Ответить Цитировать
    2
  • smile146.gif

    Julio, инфа сотка? Если сотка, вопросов не имею. Был бы у нас чистый блеф. Не раз видел, как Фернандо практиковал капитуляцию. Нужено экспертное заключение
    smile44.gif
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Инфа пять копеек.
    Когда мы блефуем, мы должны играть точно так же, как играем с рукой , которую мы изображаем - это блин уже в покерных яслях объясняют.
    Иначе блефы наше - полное говно, лучше и не начинать.

    Внимательный соперник рано или поздно поймет: два барреля и чек ривера = блеф.
    И начнет эксполйтить.
    Тогда Хиро превратится в печатный станок для печатания денег оппам.
    Чтобы этого избежать, надо или блефовать так как играешь на велью , т.е. трибаррелить в блеф, или играть на велью так же как блефуем - то есть чекать ривер с велью рукой.

    Мне лично нравится первое, т.к. чекая ривер с натсом мы много денег не доберем.

    Ага, а если вы не с этой рукой потбетите в блеф, то тогда с какой?
    Или вы вообще никогда не потбетите ривер в блеф?
    Тогда у теоретиков ГТО для вас плохие новости.
    83/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 31.3.2019)
    Иначе блефы наше - полное говно, лучше и не начинать.


    26001961.jpg
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время жёстко вьебуюсь в офф на деньги. Суммы незначительные, там 10-200$. Но это стало настолько обыденным что я уже начинаю тильтовать от этой хуйни.
    Понятно что дважды я не проебусь с одними и теми же людьми, это происходит разово к каждому человеку.

    Я просто не понимаю где я долбоеб? Слишком большой кредит доверия к людям? Или мне блять сомневается в честности возврата 500грн и требовать расписку?

    Я по натуре доверчивый и добрый в пределах разумного, но это жёстко эксплоутят недоброжелатели, вообще не стесняясь вешают мивину на уши.

    Причём людей с которыми все ок — тоже вполне хватает, но общая картина будет примерно 70/30 в пользу порядочных.

    Как вы считаете, форумчане, будет ли разумно полностью прекратить давать в долг другим людям? Ведь катка сугубо минусовая, тебе или вернут или нет, профит только в том что ты сам сможешь взять в долг без процентов в будущем.

    Сам я частенько занимаю мелкие суммы на старзах у других PLOшников, но у меня никогда в жизни не приходила мысль кого-то опрокинуть для собственной выгоды.
    Как вы блять живёте с сами с собой? Люди которые переступают моральные принципы ради быстрой и лёгкой наживы? И ладно бы суммы были существенные, но те долбоебы которые являются "регулярами мелкого мошейничества" как по утрам в зеркало смотрят? Блевать не тянет?
    407/410
    Ответить Цитировать
    0
  • MachineZT, давать только узкому кругу. И не подписываться на значительные для себя суммы
    40/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Никому никогда не давай в долг. Никому и никогда. И ни у кого никогда не бери в долг, кроме банка.

    Формулировка при отказе такая. Я слишком ценю наши отношения, чтобы позволить им разрушиться из-за такой хуйни, как 20 000 долларов.

    Давай в долг только очень близким родственникам - родителям, детям, братьям-сестрам. Всем тем, кого ты безмерно любишь, кому ты готов и так подарить эти деньги, если потребуется.

    В данном случае я говорю о чем знаю. ОЧЕНЬ знаю. И советую как сам делаю.

    Я тут дом строю, и был вынужден залезть в очень большие долги. Один друг услышал о том, что я нуждаюсь в деньгах и предложил эту сумму в долг. Я отказался.
    Пошел в банк и взял под 14% годовых.
    Потому что я его уважаю.

    Те друзья , которы просят у тебя в долг - они тебя не уважают. А так же они не уважают и не ценят вашу дружбу.
    Будет лучше, если ты осознаешь это.
    84/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, особенно те кто из Минска, знаете ли вы что нибудь об этих людях (https://special.pokeroff.ru/komanda-pokerbrazzers-obyavlyaet-nabor-uchenikov-v-shkolu-po-pl-omaha?from=mail-digest&utm_source=pokeroff.ru&utm_campaign=2d6a2ab664-EMAIL_CAMPAIGN_2019_04_24_02_09&utm_medium=email&utm_term=0_83e5c4dacf-2d6a2ab664-68929805)?

    Любая информация будет полезной, можно в личку если не хотите тут.
    408/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, последние несколько дней активно занимался агитацией за партию Шария.

    Прошу Всех кто еще не определился или просто аполитичный, прийдите завтра на участок и проголосуйте за номер 17, вы не прогадаете.

    Вчера была последняя акция перед днем тишины, все это организованно за средства самих людей, шарики, футболки и т.д. это все инициатива самих людей.
    И все предыдущие акции тоже проходили без какого либо указа.

    Нам активно противостоят ВСЕ средства массовой информации, нас не видят и не замечают даже на уровне городских СМИ. Нас никуда не приглашают и даже не вносят в опросники.

    Вот мы в Житомире при моем активном участии придумали Пете новый гимн, звучит намного лучше))
    IMG_6325.mp4 (13 мегабайт) Кол-во скачиваний: 198


    Выводы сделайте сами, если этот пост повлияет хотя бы на 1го человека - я буду очень рад)))



    Не ну и катать не забывал, недавно удалил базу, вот что имею на сегодня


    409/410
    Ответить Цитировать
    9
  • MachineZT, привет, давненько не писал.
    как успехи?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, в покере?) Никаких естественно, можно открыть первую страничку блога, потом последнюю где я выкладывал хотя б одну раздачу и не задавать глупых вопросов)))
    Поверь, если б я резко поднялся по лимитам - я б выебывался под каждой раздачей в первое время;))

    А так, если судить по дате регистрации на форуме, то можно сказать что закончил второе высшее.
    проебал четыре года))))


    А если серьезно, как появился более менее вменяемый зароботок в оффе, то на покер положился здоровенный болт как сам собой разумеющий. И месить говно форфан, после того как месил его с серьезным ебалом несколько лет - меня совсем не тянет))0

    Не ну я играю иногда пло2з, не трезвым...и даже не пьяным)

    А твои как?
    410/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MachineZT @ 6.11.2019)
    в покере?)


    да в общем) в том числе и офф

    даже как side job получается не рассматриваешь?
    я к чему спрашаю, просто учитывая опыт на 2-, 5-ках при БРе сколоченном с оффа (если тошно от нанолимитов), у тебя может получиться (по крайней мере, сложилось такое впечатление от блога) уже не такие фановые лимиты играть.

    сорри, никогда не хочу быть советчиком и быть так понятым, делюсь мыслями

    по моим успехам периодически у себя в блоге пишу, просто небольшой завал по работе в конце года (не_интересно)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 19 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s