***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 25 45 46 47 48 50
  • Цитата (Lika @ 13.7.2016)
    Ого, спасибо за инфо. А то приперлась бы завтра в 11, как и предупреждали вчера.


    Большинство с 2АБ так и придут. Не все читают твиттер всопа, некоторые участники на второй мировой тусили, их ещё тогда в твиттере забанили. Приличная безответственность со стороны всопа решать это сегодня а не вчера.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Для чего игрокам нужен 20-ти минутный перерыв между уровнями? Чтобы почувствовать облегчение от полезно проведенного времени

    237/266
    Ответить Цитировать
    24
  • Мангустик, Всё идёт по плану. Вы их сделаете!
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • выступление в мейне закончил за 15 минут до окончания 2-го дня, поставил в за средний стек, монетка упала не той стороной. В целом турнир складывался очень тяжело, в начале второго дня показалось, что удалось переломить тенденцию, но это только казалось. Формально серия для меня завершится после выступления в благотворительном турнире "маленькая капля", а уже на выходных можно будет вернуться в человеческий климат.
    Верю в дальний проход наших бойцов в мейне, настрой у всех боевой и состав очень годный для такой задачи.
    238/266
    Ответить Цитировать
    34
  • В следующий раз ляжет той стороной. Обидно, конечно.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • "Фото дня": участники турнира по тысяче американских долларов уталяют жажду в турнирном перерыве

    239/266
    Ответить Цитировать
    32
  • Ты - неотразим
    3/9
    Ответить Цитировать
    0

  • Про озеро Мид уже много всего написано, но каждая новая поездка дарит новые эмоции и воспоминания. В этом году удалось выбраться всего два раза, к сожалению, так как объективно это одна из самых лучших возможностей снять усталость и стресс. Большой компанией ехать сложно с точки зрения организации, но конечно гораздо веселее. По приезду выяснилось, что все катера заняты (а резервировать онлайн заранее там ничего нельзя, каменный век короче), пришлось взять пантон и выбивать с боем водные мотоциклы.
    Понятно когда мотоциклов много, и не у всех есть большой опыт вождения, есть шансы снять римейк фильма, но в это раз обошлось, почти.
















    240/266
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (TeddyKGB @ 14.7.2016)
    есть шансы снять римейк фильма


    "Окурки", блять!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • надо, кстати, фильм пересмотреть. круто, что напомнили
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно завершил выступление на этой серии, в принципе это последняя, или как принято говорить у сапёров парашютистов сантехников, "крайняя" раздача неплохо отражает результат по всопу этого года. Ну а поскольку она была сыграна в турнире Little One Drop, то можно смело её назвать последней каплей. На блайндах 250-500-75 Фабрис Сулье открывает с утюга 1.200, мы переставляем его на мп 3.100 с , наш нажимает с улыбкой кольца. На флопе он играет чек-пуш на 50 бб с рукой дилер традиционно не спеша натягивает бланковый тёрн и совсем не бланковый ривер .
    Покер определённо игра не для слабонервных

    ГГ, Мировая Серия, жди в гости в следующем году. Возможно.
    241/266
    Ответить Цитировать
    26
  • The cards are all rushed away and Roman Korenev's opponent smiles after being eliminated. "How do you play four-three? Nice catch." Korenev, with a serious voice and a grin replies, "I am Russian."
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.7.2016)
    Забавно завершил выступление на этой серии, в принципе это последняя, или как принято говорить у сапёров парашютистов сантехников, "крайняя" раздача неплохо отражает результат по всопу этого года. Ну а поскольку она была сыграна в турнире Little One Drop, то можно смело её назвать последней каплей. На блайндах 250-500-75 Фабрис Сулье открывает с утюга 1.200, мы переставляем его на мп 3.100 с , наш нажимает с улыбкой кольца. На флопе он играет чек-пуш на 50 бб с рукой дилер традиционно не спеша натягивает бланковый тёрн и совсем не бланковый ривер .
    Покер определённо игра не для слабонервных

    ГГ, Мировая Серия, жди в гости в следующем году. Возможно.


    Без слов - слова то есть,но они все нецензурные...


    Ривер сцука...




    Не стоит разочаровываться в падать в тильт,а лучше обратись к "другу"...


    Желаю,чтоб твои будущие риверы всегда заканчивались как минимум ...



    И пусть все будет ...




    * Успеха и везения в будущем!
    Надеюсь,что и у меня получится присоединится к спортивно-алко-покерной братии в следующем году.

    С уважением,постоянный болельщик,Doc

    Г.Г.,кстати,это мои инициалы ,и Я не мог не отреагировать на этот пост

    12/13
    Ответить Цитировать
    7
  • четвёртый день рождения нового чемпиона мира наступил, надеемся на то, что сегодня число наших бойцов в основном турнире не сократится. однако, здравствуйте) начну с грустного, в первой волне выплат (15К) турнир покинули москвичи Александр Кравченко и Дмитрий Витикнд, петербуржцы Максим Семисошенко и Павел Красносельский, Илькин Амиров из солнечного Баку (интересно, а там дожди бывают?). И буквально в последних раздачах дня вылетел на 801-м месте Паша "Маунтинроуз" Векслер, получивший на одну тысячу и семь долларов больше за счёт пейджампа.
    на 13-й строчке с стеком 154 бб (исхожу из нового уровня блайндов 4К-8К, но если продолжится 3К-6К, то глубина будет больше) идёт Женя Качалов (Украина), который пропустил две трети серии, но не забыл при этом оформить одну финалку и сосредоточить силы на мейне)

    147 бб у Рамина Хаджиева (Азербайджан), день за днём наращивающего свой стек и не забывает при случае показать блеф в больших банках

    Максим "SSom" Сорокин (Россия) также прилично увеличил свой стек в 89 бб, уворачиваясь от пристально взгляда Искандера репортёров.

    Пётр "Вотер" Бартагов уверенно движется к поставленной цели с 87 бб, вчера добавив к регулярным медитациям полуденный сон в переыве на обед.

    У Андрея Конопелько (Беларусь) 85 бб

    Роман "Тильт" Коренев (Россия), не смотря на аварию в момент предбабла в (два аута опп поймал строго на ривере), сдержал своё обещание разнообразить жизнь своих оппов за столом, и закончил день с 83 бб.

    У Виталия "Завор" Заворотного (Латвия) 82 бб

    Алексей Хорошенин (Украина) закончил день с стеком 72 бб, Владимир Гешкенбейн (Россия) 65 бб, Дмитрий Чоп (Украина), активно расширяющий свой словарный запас и жестикуляцию рук для продуктивного общения с своими оппонентами , вернётся за новый стол с 57 бб. Ровно на один большой блайнд будет меньше у Андрея "Зая" Заиченко (Россия), у Александра Кузьмина (Россия) 48 бб. Лика Герасимова (Россия), чудом удвоившись ровно на бабле, закончила день с 44 бб и планирует улучшить результат Вани Демидова в 2008 году.
    Сергей Багиров (Россия) 42 бб, Александр "Джойсо" Кострицын (Россия) также продолжает борьбу с стеком в 37 больших блайндов. Артём Бабкханян (Россия) 32 бб. Олег Павлючук (Латвия) 22 бб, Ярослав Бойко (Украина) 21 бб, Никита Лебедев (Россия) 19 бб.
    всем удачи на ривере!
    242/266
    Ответить Цитировать
    10
  • TeddyKGB, A Ермольчева?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • eleonora11, перепроверил списки, посмотрел даже под американским, бразильским и индийским флагами - пока без успеха(
    243/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.7.2016)
    eleonora11, перепроверил списки, посмотрел даже под американским, бразильским и индийским флагами - пока без успеха(


    А барбадос?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • "Фото дня": когда выходишь в топ800 мейна с 2-мя средними, но нужно ещё обыграть 799 человек

    244/266
    Ответить Цитировать
    7
  • исправлять обзор не буду (хотя теперь у меня есть возможность редактировать мои старые посты, спасибо Лео) , но есть досадные новости для поклонников Жени Качалова - похоже в чипкаунте ошибка и он уже вылетел из турнира (
    245/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, рекорд Константина Пучкова по кол-ву итм побили или нет? Вроде некий варяг был близок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.