***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
178
1 3 4 5 6 25 50
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 19.4.2016) *
    подскажите, куда в Москве лучше обратиться за помощью в оформлении визы США?

Ни разу в Америке не был, офф. трудоустройства также нет, боюсь сам накосячить в первый раз, да и времени осталось совсем немного

привет, у меня офф. трудоустройства тоже нет, но с получением визы проблем вообще не было, оформлял все сам, в графе работа писал- профессиональный игрок в покер, оформлял в феврале. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IKnowTheRiverCard, я бы тоже советовал тебе самому оформлять визу. Агенства быстрее накосячат. Проштудируй соответствующую тему на форуме Винского и вперед!
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (L4zy_FiSh @ 19.4.2016) *
    привет, у меня офф. трудоустройства тоже нет, но с получением визы проблем вообще не было, оформлял все сам, в графе работа писал- профессиональный игрок в покер, оформлял в феврале. Удачи.

Только на въезде (аэропорту по прилету) на вопрос о цели прибытия и роде занятий - нельзя отвечать "профиссионаьлный игрок в покер, приехал играть в покер". Тогда Вам нужна будет не туристическая виза для въезда.
    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sgau @ 18.4.2016) *
    В прошлом году бронировал Рио через сайт totalrewards!
    Там надо зайти в личный кабинет по номеру карточки, эта карточка есть у всех кто играл турниры на всопе!
    Получалось значительно дешевле чем через букинг.
    Еще на этом сайте можно попробовать разные даты, делал не одно бронирование,а несколько, маленькими сигментами по 5-10 дней, получалось дешевле чем бронировать сразу на длительный срок!
    Антон, спасибо за наводку! Карточку не нашел, но позвонил, по разным данным мой номер нашли - и дали цену $1745 со всеми поборами на 21 ночь. При том, что и букинг и сам totalrewards мне насчитывали минимум $3891 (без указания, как я сказал, того, что я тоталревордсмамба).

Изи коллpioneer.gif

Хочу тоже бронировать Рио при заходе в личной кабинет запрашивает какой то zip kod что это такое
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Проще всего позвонить им и в телефонном режиме, все сделать делов на 15 минут, звонить дешевле всего через скайп
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Роман9, zip code это обычный почтовый индекс, но в целом Глеб прав, если номер уже присвоен, то легче уточнить все детали по телефону
    20/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете кто-нибудь скинуть номер куда звонить в отель Рио или в total rewards и с чего лучше звонить по скайпу, travel sim или viber?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Роман9 @ 20.4.2016) *
    Можете кто-нибудь скинуть номер куда звонить в отель Рио или в total rewards и с чего лучше звонить по скайпу, travel sim или viber?

+1-866-503-4782
    звонил по скайпу, как ни странно ваще денег не списали, мб пока я хз, но все средства на месте
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Может подскажет кто-нибудь,как законно вывезти из Украины в Лас-Вегас и обратно 25-30 тыс.у.е.Я так понимаю: в Украине надо взять справку из банка, при въезде в Америку их надо задекларировать, при выезде также, ограничений вроде нет,а вот как быть при въезде в Украину: спрашивал у Киеве на таможне в аеропорту, говорят надо взять справку из американского банка, что эти деньги сняты с моего счета.А их там можно поставить и снять со счета в банке? Интересно, а как из России,там больше людей едет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Роман9, в России, вроде, надо просто отметить в декларации сумму, большую $10K. Ну и при ввозе обратно предъявить эту декларацию. А вот при ввозе в США - надо гуглить.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть еще опция- перевод в Рио или в Белладжио- многие так делали и будут делать. Особенно удобно в Рио конечно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Роман9, при въезде в США можно задекларировать любую сумму (в разумных пределах) с формулировкой для игры на мировой серии, они к этому относятся с пониманием, особенно если это аэропорты Лас Вегаса и Лос Анджелеса.
    21/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Полное расписание всех турнирных серий в Лас Вегасе до, во время и после WSOP 2016 - http://forumserver.twoplustwo.com/65/mttc-live/2016-las-vegas-summer-poker-tournament-schedule-1577166/
    22/266
    Ответить Цитировать
    8
  • отредактировал вступительный пост, попробуем там собрать все часто обсуждаемые темы (достопримы, рестораны и шоу), а также вставил крайний опрос (если конечно не появится новых интересных тем или споров)
    23/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец разобрался с zip кодом и дозвонился со скайпа в Рио,дают цену 2786 у.е. за 21 ночь,в среднем 132 у.е. за ночь,говорят подорожало,получается с 19.04 по 23.04 на 60%.Пробовал GOLD GOAST с 3.06 по 24.06
    есть свободньіе номера с 5 по 19.06 со всеми накрутками в среднем 114 у.е. В прошлом году в начале июля
    получалось в среднем 85 у.е.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я тут волей случая оказался в Лас Вегасе (живу тут), а до недавних пор был менеджером на RPT. Вот некоторые моменты, которые могу внести от себя по поводу проживания и аренды авто.

1. Проживание можно найти очень недорого, если воспользоваться сайтом craiglist. Там достаточно очень бюджетного жилья, которое можно снимать посуточно (понедельно, помесячно). Правда качество будет соответствующее - http://lasvegas.craigslist.org/search/roo (комнаты) и - http://lasvegas.craigslist.org/search/apa (апартаменты, квартиры, дома)

2. Аренда машин - сам по приезду брал в аренду машину в Alamo за 168$ в неделю (Toyota Corolla 2015). Это было без страховки и без всякого рода опций. Страховку знаю как оформить за 40$ в месяц (страховка не владельца). К тому же, если у вас есть карта американской авиакомпании - очень часто цена на аренду еще ниже.

Так же есть вариант взять авто у частного лица, которое обойдется в 500-600$ в месяц. Машины, конечно, будут не новые, но и не убитые. Опять же могу помочь с этим вариантом.

3. С 1 июня действительно во многих отелях на стрипе будет платная парковка. Сам сейчас работаю в Bellagio и нам буквально вчера об этом официально сообщили.

4. Так же есть знакомые, которые смогут вам организовать и провести качественные экскурсии по окрестностям и не только (на их машине - минивэн). Они сами выходцы из России, при этом давно являются гидами для русскоговорящих туристов. Вот их сайт - http://www.vegas-west.com

Если у кого есть какие вопросы или просьбы - пишите, помогу чем смогу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • А можно поподробнее про мазу Урбановича, я так и не понял из видео - на что они поспорили (понял только, что кэф 1к 200) Сколько браслетов должен выиграть Урбанович?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • antik_861,

Дима поставил 10к

Должен занести 3 браслета
    Сообщение отредактировал DyXLeSS - 27.4.2016, 2:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DyXLeSS,
    Охренеть он тогда мотивирован. 2млн на мазе поднять дополнительно к кешу. Представляю какая за него будет драчка на драфте- играть явно будет очень много
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не 3, а 2 вроде
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
984 постов
1 3 4 5 6 25 50
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.