PokerGrant - Информация и ответы на вопросы

Последний пост:12.12.2017
66
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerGrant
1 3 4 5 6 25 77
  • Цитата (andy_grinder @ 26.3.2016)
    А почему вы считаете это логичным? С ходу и не получилось вспомнить рум, в котором такое практикуют. Во всех румах, где я играю(PS, Ipoker, MPN и другие), после получения бонуса можно спокойно выводить депозит хоть полностью, бонус при этом остается. И да, при этом нигде из этих румов не нужно набивать какую-то фиксированную сумму для возможности сделать кэшаут, как это планируется у вас.


    если это так как ты пишешь, тогда что за окошко выскакивает на ps перед кешаутом ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Snakefoxes, Это сообщение относится к бонусам, которые ты ещё не активировал. А мы обсуждаем совсем противоположное, т.е. уже действующий бонус.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0

  • Если что это совсем разные вещи о чем здесь писалось выше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • andy_grinder, Skipjack, если другое, то прошу прощения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy_grinder @ 26.3.2016)
    И ещё вопрос: бонус на депозит будет суммироваться с вип-программой, либо будут какие-то вычеты?


    нет, никаких вычетов, бонус на депозит просто прибавляется ко всем бонусам

    По поводу условия о кешауте - ну что ж, значит условия бонуса на первый депозит у нас не самые лучшие на рынке. Хотя в любом случае, мне кажется, они не так уж плохи.

    В любом случае призываю всех оценить весь комплекс промоакций, а не одну единственную. Промоакции будут опубликованы со дня на день, и мы будем рады их обсудить.
    7/213
    Ответить Цитировать
    -1
  • Grant_PokerGrant, Добрый день!
    Подскажите пожалуйста а у Вас в руме планируется функция убрать чат во время игры как на PokerStars ?
    Если бы сделали такую функцию было бы не плохо , а то с ним не особо удобно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируется в ближайших апдейтах (апрель-май)
    8/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Grant_PokerGrant, Здравствуйте, а можно сначала пройти верификацию личности, а после этого сделать депозит?
    Я из Молдовы, живу на ПМЖ в Болгарии. Какие документы в данном случае надо загружать, и какой адрес в данном случае надо указывать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • just_pro, Думаю документ удостоверяющий личность и документ подтверждающий место постоянного проживания, ну и можешь написать в сапорт, что родом ты из Молдовы...
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • imperial, Я не понимаю почему так все требуют место постоянного проживания, в современных реалиях человек уже дано не прикреплен к одному месту. Я например особенно много знаю людей которые лишь числятся но не проживают в данном месте. Например в моём пмж указываеться номер международного паспорта. В общем весь смысл регистрации у меня упирается в, а смысл регистрироваться если я не смогу верифицировать личность.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • just_pro, Я так понял, что квартиру в Болгарии ты снимаешь и за комуналку сам не платишь.
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил клиент, скачал с сайта новую версию и под Win 7 после запуска - сразу вылетает и сообщает об ошибке. Может, подскажете, как решить проблему? Хотелось бы на выходных принять участие в старте рума. p.s. до обновления все работало хорошо
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 31.3.2016)
    Я не понимаю почему так все требуют место постоянного проживания, в современных реалиях человек уже дано не прикреплен к одному месту.


    Это не требования рума, это обязательные требования лицензии. Мы сами расстроены, что это создаёт неудобства нашим игрокам, но сделать с этим ничего не можем: обязаны устанавливать место жительства

    Цитата (just_pro @ 31.3.2016)
    Grant_PokerGrant, Здравствуйте, а можно сначала пройти верификацию личности, а после этого сделать депозит?


    Можно. Верификацию можно пройти в любой момент.

    Цитата (just_pro @ 31.3.2016)
    Я из Молдовы, живу на ПМЖ в Болгарии. Какие документы в данном случае надо загружать, и какой адрес в данном случае надо указывать.


    Если Вы прописаны и в Вашем паспорте есть страница с адресом прописки - то этого должно быть достаточно для верификации.
    Если нет прописки - тогда уже нужен любой другой документ, в которой указано Ваше имя и адрес. Обычно подходят квитанция за коммунальные услуги или выписка с банковского счёта.

    Цитата (Korsair @ 31.3.2016)
    Удалил клиент, скачал с сайта новую версию и под Win 7 после запуска - сразу вылетает и сообщает об ошибке. Может, подскажете, как решить проблему? Хотелось бы на выходных принять участие в старте рума. p.s. до обновления все работало хорошо


    Передал разработчикам. Если можно (и если проблема не пропала) - пришлите, пожалуйста, в личку то сообщение об ошибке, которое выдаётся. А ещё лучше - с непосредственными техническими вопросами обращаться в службу поддержки: это реально будет быстрее!
    9/213
    Ответить Цитировать
    0
  • imperial, Не)). Всё хуже, я студент, пмж сделан например по адресу где я проживал на тот момент, а действовать он у меня будет 5лет. А теперь вдруг смоделируем ситуацию, что на следующий учебный год я не смогу попасть в ту комнату в которой жил в прошлом году. Какие это проблемы может создать в последствие, если у меня например гипотетически после крупного заноса снова запросят документы. В общем зарегистрируюсь и попробую верифицировать личность. Получиться буду пробоваться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу зарегистрироваться. В Болгарии в покер можно играть с 18.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел ваши условия по вип програмам, если честно вообще ничего не понятно,
    http://pokergrant.com/grant-vip-club/
    получается рейкбек, будут получать только последние два вип статуса?
    Если нет, то сколько напрямую(не надо расписывать про фриролы и т.д.) интересуют только конкретные цифры(или ссылку), я получу рейкбек, при рейке 100$ в месяц и 500$ в месяц?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • при установке, почему нельзя указать папку куда устанавливать рум? win7
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 1.4.2016)
    Посмотрел ваши условия по вип програмам, если честно вообще ничего не понятно,
    http://pokergrant.com/grant-vip-club/
    получается рейкбек, будут получать только последние два вип статуса?
    Если нет, то сколько напрямую(не надо расписывать про фриролы и т.д.) интересуют только конкретные цифры(или ссылку), я получу рейкбек, при рейке 100$ в месяц и 500$ в месяц?


    при рейке в 100 или 500 долларов в месяц рейкбека деньгами не предусмотрено. Рейкбек деньгами можно получать при статусах от Короля.
    На более низких статусах рейкбек - всегда только через промоакции, миниигры или челленджи.
    Однако для "суровых регов", которым не нужна никакая романтика, а нужно просто получить рейкбек деньгами, будет предоставлен специальный челлендж Speed Up. К сожалению, его не удалось запустить прямо со старта, он будет доработан в течение одной-двух недель после запуска. Если пользоваться этим челленджем и набивать 100 долларов рейка в месяц, то рейбек составит 25%, на 500 долларах - 35%.
    При этом промоакции (фрироллы, гонки, ТЛБ и т.п.) пойдут сверху этого, но Вы просили про это не расписывать.

    Цитата (Electrosens @ 1.4.2016)
    при установке, почему нельзя указать папку куда устанавливать рум? win7


    Это действительно важно? (это просто вопрос, без сарказма). Я могу составить задание на доработку функционала, но это точно будет не сразу. Насколько я помню, далеко не все программы у меня на компьютере (я не про покер-румы) предлагали мне поменять папку, многие ставились, ничего у меня не спрашивая...
    10/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 1.4.2016)
    Посмотрел ваши условия по вип програмам, если честно вообще ничего не понятно,
    http://pokergrant.com/grant-vip-club/
    получается рейкбек, будут получать только последние два вип статуса?
    Если нет, то сколько напрямую(не надо расписывать про фриролы и т.д.) интересуют только конкретные цифры(или ссылку), я получу рейкбек, при рейке 100$ в месяц и 500$ в месяц?


    Добавляю информацию. То, что я написал выше, будет действовать позже, когда появится больше миниигр и челленджей. А со старта на первое время статусам от 9ки будет предоставлена льгота: можно будет брать прямой денежный рейбек. Проценты указаны верно.
    11/213
    Ответить Цитировать
    1
  • по дефолту ставится в папку app... data. помойму это не нормально, в самую первую очередь при установке пограммы должно быть выбор куда установить программу, тем более покера. я на полном серьезе без всяких сарказмом написал
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.