PokerGrant - Информация и ответы на вопросы

Последний пост:12.12.2017
66
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerGrant
1 35 55 73 74 75 76 77
  • Цитата (proces @ 9.4.2017)
    Ты не радуйся, ПД выводит а делать просто перечисление от частно лица на твою карту, это кстати очень рискованно.... могут карту забанить


    Я думаю, что если более чем за год не было случая блокировки карт, то переживать нет никакого смысла. В любом случае, вывод в течение 9-10 дней, как было у тебя с покергрант, это просто пи...ц!
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ukraine, у моего товарища заблокировали Яндекс мани при переводе от покера дома после перечисления туда денег
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • На российский MasterCard действительно почти никто не выводит средства, везде требуется виза.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Объясните как так получается.

    сейчас уже как 3й день проходит гонка спинов, сам решил побороться за лидерборд. и уже сыграл 700 спинов + исходя из лобби за день в руме проходит 2000 турниров, т.е за почти 3 дня прошло уже как минимум 5500 турниров, но в лобби, (которое я постоянно мониторю и история "топ-множителей" видна в течении более суток) больше множителя >x10 еще ни разу не видел. что если честно кажется очень странным с учетом того что вероятность такого события 1к450. вот условия спинов https://pokergrant.com/spins-rules/ в саппорте сказали, что условия не меняли, и они достоверны.
    но волей-неволей на практике возникают подозрения, что происходят какие то манипуляции с множителями в спинах
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошел уже 5ый день, как я увидев письмо об акции, решил снова зайти на сайт и принять участие в гонке спинах, чтобы заработать 500$ и еще сверху профит
    Но что то пошло в этой гонке не так... странная ситуация.
    Сам лично проиграл на трешках 300байинов за 1000 турниров ,что то невероятное творится, просто в строчку закатываю чувакам которые лимп/колл пуша с с 7бб в хедзапе с баттона вытоворяют Даже не думал, что такое может происходить, на старзах сколько играл ничего подобного даже близко не видел. Ну да ладно, типо спишем на дисперсию

    Однако, что серьезно напрягает, так это ситуация с множителями, прошло примерно 9000спинов в руме за эти 5 дней, и всего было разыграно 3 турнира с множителями больше 10, хотя по теории вероятности их должно быть около 20, и таких сильных отклонений просто не может быть https://pokergrant.com/en/spins-rules/

    Причем все эти 3 турнира были разыграны сегодня в течении 1,5 часов в спине за доллар с одинаковым множителем x100 (черт, ток заметил, что скрин с 3м турниром подобный потерялся, но там он тоже был в 11 часов примерно, т.е через полчаса после 2го(10:35)


    В общем. Хотелось бы вообще узнать, что это вообще за нахер происходит с множителями, в чем причина таких расхождений на практике и в правилах. Возможно те турниры, которые больше >x10 не появляются в лобби, по какой то ошибке, хотя с другой стороны как объяснить сегодняшнее появление 3х турниров за 1$ с коэфом X100, в течение 90 минут.
    сразу вспоминатеся удивительная история, как после перезапуска рума выпало 2 джекпота на x1200, и максимальный джекпот(х12000), шанс которого 1 к миллиону, с учетом почти нулевого трафика в то время. ну да ладно, это уже другая история...

    В общем хочется получить какие то вразумительные ответы от администрации рума, желательно увидеть аудит по сыгранным спинам за эти дни, потому что все происходящее выглядит не очень здорово.
    Сообщение отредактировал Crock - 15.4.2017, 2:43
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Crock, наверняка, кнопка переключения множителя есть. Не трудно его парой функцией на языке программирования дописать и админу (игрок с привилегированной учёткой) предоставить кнопку в софте.
    Надо как-то закономерность уловить, чтобы доказать.
    Покергрант 100% будет всё отрицать, создатели софта (ведь, сами себе не навредят, да и договор имеется) клиента не будут подставлять.
    Так что все доказательства будут носить примерно такой характер, который показывается в роликах Навального о Медведеве.

    С другой стороны, мы имеем дело с теорией вероятности. Поэтому тут разброс может быть в любую сторону (может выпадать подряд или наоборот всю дистанцию без выпадения)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mosfet, а завтрашний фриролл для депозитеров уже есть в лобби, люди регистрируются? После того, как написал в саппорт билет дали, а в лобби не вижу турнир...
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • VladimirSV, фильтры сбрось, Фриролл с би 0,01$

    32/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Фильтры сброшены, турнира нет ) даже клиент переустановил, не помогло... пойду письмо в саппорт напишу...
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, Тут на лицо аномальный пиздец.. если судить по лобби, который я с первого дня гонки мониторил постоянно, то не было разыграно ни одного турнира с множителем x25. хотя вероятность этого события 0,2%.(1к500) и было разыграно 10к турниров.
    Попробовал посчитать с помощью программы.
    вероятность, что это произойдет:
    15 раз и меньше 15%
    14 раз и меньше 11%
    13 раз и меньше 6.5%
    12 раз и меньше 3.5%
    11 раз и меньше 2%
    10 раз и меньше 1%
    9 раз и меньше 0.5%
    Дальше уже нет возможности просчитать,(считал через Pokerdope.com, выставив нужные фильтры), если кто знает, как это сделать, то помогите.. но я думаю, что вероятность того, что на дистанции в 10к турниров не выпадет вообще множителя x25 будет 1 к миллиону, если не больше..

    Поэтому возникают большие вопросы к администрации, и к покерПРО (видел ,что тайлер заходил в тему вчера)
    либо у вас некорректно отображается лобби, и в разделе topspins winner просто не отображаются спины с множителем x25, хотя отображаются x6, x10, x100 (причем 3 раза за неделю и все в течение часа в спине за 1$). то показывайте аудит турниров, и то, что такие турниры все таки состоялись.
    Либо вы просто шарашкина контора, которая мухлюет с коэффициентами. И к этому руму после такого, априори не может быть никакого доверия.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crock @ 15.4.2017)
    либо у вас некорректно отображается лобби, и в разделе topspins winner просто не отображаются спины с множителем x25



    Хаха, все таки они могут отображаться в лобби, и такой коэффициент существует, так что тем паче удивительно, что первые 11к спинов оставались без коэф. x25. хотя вероятность этого события будет 1 к миллиону, если не больше
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Crock,....просто шарашкина контора контора, которая мухлюет с коэффициентами. И к этому руму после такого, априори не может быть никакого доверия

    Откуда может появится противоположное суждение? Это самый пизданутый рум из всех в которых был опыт игры. Doha poker мог бы еще купить у них тренировки по наебалову. Хотя не удивительным будет если это они и есть.
    Автомат по воровству и мошенничеству с охуенным комплектом глюков- гребанный pokergrant.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • создал тему. нужно предупредить общественность, а то эту тему никто не читает.. как то грустно все это
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125362&pid=5046100&st=0#entry5046100
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешная ситуация. Делал депозит 2 апреля , получил билеты на фрироллы 1000 и 3000 соответственно.
    В поддержке сказали, что начисленные билеты действуют на турниры 16 апреля, так как якобы внес депозит после начала первого турнира ( для 1 депозитеров)
    Сегодня захожу в аккаунт и вижу такую информацию:

    Служба поддержки молчит, что неудивительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может хоть один админ зайдет в рум и уже снимет зависший фриролл, который уже четвертые сутки всплывает , как только заходишь в приложение и при этом в нем постоянно регистрируются новые участники) Но игры видимо так и не будет.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть какие-нибудь новости по вопросу возвращения функции перевода между аккаунтами?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 25.4.2017)
    Есть какие-нибудь новости по вопросу возвращения функции перевода между аккаунтами?


    У нас нет, а поддержки рума тут больше нет, так что лучше такие вещи напрямую у них спрашивать.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время кто-нибудь выводил деньги из рума? Какой вариант беспроблемный - Виза или Киви-кошелек?
    Остальные не устраивают по разным причинам.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • aleksey_lp, Обычно виза всегда более надежный вариант, чем киви.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0


  • в чем может быть проблема? при распаковки установочного файла тоже написало что то типа 1% чего то там тоже чем то там не является , но ярлык появился с которого запускается картинка выше.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 73 74 75 76 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.