Андрюша Онопричук нехороший человек)

Последний пост:17.11.2016
54
1 2 3 4 8
  • Создаю тему чтобы предупредить сообщество.
    Не знаю есть ли у него акк на ГТ, в основном трется в офлайне.
    Позиционирует себя как крайне добрый и отзывчивый человек, но уверен что человек оооочень много врет и может пускать в ход актерские навыки))

    история возникновения долга:
    Познакомился с ним в 2013, пересекался только на сериях в офе. До 2015 года косяков особо не было.
    В 2015 в барсе занял 800 евро, 400 из которых под очень подозрительным предлогом. Якобы к нему обратился человек с просьбой занять 400 и возвратом 450 через 2 часа, он эти 400 занял у какого-то Вовы Питерского или типа того. Короче денег ему не принесли он занял у меня чтобы отдать Питерскому, с возвратом по приезду в мск. ИСтория произошла в конце августа.
    Подходил к концу ноябрь, я возвращался с серии ГТ с Кипра, он сказал что снимает квартиру, предложил встретить с самолета, переночевать.
    И вот тут началась интересная история)
    В первый день попросил денег, дал только 100дол, на 2й день предлагал купить его машину, но тк она мне не нужна - отказался. В этот день я поздно вернулся домой в 03.15 примерно, он уже спал. Мне это не понравилось, потому что он проснулся бы раньше меня, ходил бы по дому, не знал чем заняться и мог сделать глупость какую-то) И в этот день нам нужно было освободить квартиру. Т.к. ситуация в Барселоне была подозрительной, у меня закрались некоторые сомнения. Я предположил что он может взять кошелек из куртки и закосить под дурака, как будто-то я сам его потерял где-то. Перед тем как лечь спать я проверил его наличие, чтобы самому быть уверенным. Понятно что я закладывал вероятность этого события до 10-15%, кошелек не убрал под подушку потому что было какое-то желание его проверить, понять что это за человек в конце концов.

    Утром, в 8, меня разбудила бабушка соседка. Мол чего у вас дверь на растопашку?)))) я встал, закрыл дверь, вижу куртки нет)))
    Думаю не буду ничего ему говорить, понаблюдаю. Он как раз в это же время позвонил, сказал что уехал по делам, как сказал позднее, якобы в 06 утра.
    На самом деле думаю он просто хотел меня разбудить чтобы я закрыл дверь, все увидел, ну и заодно чтобы его телевизор не украли.
    Когда я вставал, я не закрывал дверь на ключ, когда дома редко на замок закрываюсь, если дверь захлапывается, да и предыдущие 2 дня мы всегда так закрывались. Когда он зашел, первое что сказал:"Ты чего не закрываешься?" я чуть не рассмеялся))
    Естественно он ни в чем не признался. Если это совпадение, то очень жесткое, но теоретически конечно микро вероятность того, что он не брал есть. Это был последний, 4й этаж в подъезде, т.е. проходимость там с 6 до 8 утра крайне мала в будний день. В подъезде зимовал хороший БМХ, я предположил что тревожных соседей нет.
    Как он сказал, что утром поругался с соседкой и хлопнул дверью, но она не закрылась. Даже если куртку взял не он, то все равно это произошло по его вине и он должен отвечать за последствия. И сначала он согласился с этим, только почему-то что вернет наличку которая была в кошельке 800дол, без учета стоимости куртки, наушников и самого кошелька.
    Днем ранее он вывозил свои шмотки и прихватил мои штаны. Тоже не отрицал, но я ему позвонил узнать про штаны до того момента как сказал ему про куртку. Он очень странно отреагировал на вопрос: "Ты случайно не взял со своими вещами мои штаны вчера?" Сразу начал оправдываться, что типа зачем они ему нужны, они ему не налезут и тд, как будто я в воровстве его обвинил.


    До текущего момента, ни копейки не вернул. 2 недели назад обещал выслать 60к руб на карту и выслать штаны бандеролью. Постоянно говорит что может занять значительные суммы у известный в комьюнити людей, но он просто не хочет выглядеть парнем без денег)

    Сумма долга :800 с Барсы, 100 в Мск, 800 налом в кошельке, 200+200+50+100(куртка, наушники, кошелек, штаны)= 2250$

    На деньги я сильно не расчитываю, основная цель предупредить сообщество. Но мне кажется должно еще пару тройка интересных историй всплыть с его участием. Правда, как я говорил, дела он ведет в офе.


    Сообщение отредактировал pendall - 25.2.2016, 12:08
    1/13
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (pendall @ 24.2.2016)
    выслать штаны бандеролью




    Андрюша Онопричук- очень небольшого роста?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • chyo_7217242_orig_.jpeg
    1/1
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата
    Андрюша

    post-4884-1456327149.jpg

    бля лол
    Сообщение отредактировал BeStupidLikeMe - 25.2.2016, 4:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (pendall @ 24.2.2016)
    Я предположил что он может взять кошелек из куртки и закосить под дурака, как будто-то я сам его потерял где-то. Перед тем как лечь спать я проверил его наличие, чтобы самому быть уверенным. Понятно что я закладывал вероятность этого события до 10-15%, кошелек не убрал под подушку потому что было какое-то желание его проверить, понять что это за человек в конце концов.


    У меня есть небольшая просьба. Предположи, пожалуйста, что я могу принять 3к долларов на скрилл/старзы/киви и закосить под дурака, как будто ничего и не было. Обязательно проверь, по правильным ли ты реквизитам их отправил. Вероятность того, что я закошу под дурака 10-15%. Надеюсь у тебя есть какое-то желание проверить, что я за человек в конце концов.

    P.S. Реквизиты могу в личку выслать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (temp @ 25.2.2016)
    У меня есть небольшая просьба. Предположи, пожалуйста, что я могу принять 3к долларов на скрилл/старзы/киви и закосить под дурака, как будто ничего и не было. Обязательно проверь, по правильным ли ты реквизитам их отправил. Вероятность того, что я закошу под дурака 10-15%. Надеюсь у тебя есть какое-то желание проверить, что я за человек в конце концов.

    P.S. Реквизиты могу в личку выслать.


    Во-первых, - не интересно, во-вторых, думаю ты занизил вероятность)))
    да и сумма резковата, сначала нужно было установить мостик доверия за 50-100
    2/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Пока читал тему, думал, что автор стебется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну все блять, последний попкорн в Энгельсе купил, надеюсь, больше в 2016 не будет треша, ибо на семечки не хочется переходить, эмаль портится!
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Он сознался в том что спиздил куртку с деньгами или нет.?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • высылаю штаны бандеролью! - новый мем арбитража
    1/3
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 25.2.2016)
    Он сознался в том что спиздил куртку с деньгами или нет.?


    Нет, не признал такого деяния. Но я в принципе и не ожидал, что это возможно, учитывая в каких масштабах он сочиняет(возможно ошибаюсь, но у меня сложилось такое мнение).
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Неоднократно замечал как Андрюха ворует блайнды, но что бы штаны... В опасные времена живём
    1/1
    Ответить Цитировать
    109
  • Цитата ("XPEHA @ 25.2.2016)
    Неоднократно замечал как Андрюха ворует блайнды, но что бы штаны... В опасные времена живём


    штаны он реально случайно взял, я об этом упомянул, только для того чтобы обозначить его реакцию, на простой вопрос. В тот момент когда я его спрашивал о штанах, куртка уже была украдена, но о ней я еще не упоминал.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек который выстраивает такую "башню" из фишек , хз что у него в голове)
    1/2
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (Anuar55 @ 25.2.2016)
    Человек который выстраивает такую "башню" из фишек , хз что у него в голове)


    У него в голове мысль - как бы эта башня не ебнулась
    1/3
    Ответить Цитировать
    102
  • Видел его два раза в жизни. Во второй раз пытался у меня долю купить во втором дне миллионника примерно в два раза дешевле ICM.
    Так же есть инфа, что он несколько раз был дольщиком одного известного в комьюнити игрока.
    –––––––––––––––––––––––––
    Стиль изложения – до слёз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • За штаны обидно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • pendall, Георгий, сбрось мне в личку свой тел. Я тебе всю историю расскажу. Сейчас просто не успеваю, времени нет и долго писать.
    Если, кратко: я собирался в барсу.. ту самую, где ты 60к отдал. Из Барсы звонит Андрей, просит у меня 1000евро. Говорит курс прыгал, не успел рубли поменять в аэропорту.. и мол отдам рублями в барсе...
    Потом в моем номере пропали из кармана штанов 400$. Штаны правда на месте)) (аналог с твоей курткой)....
    1/1
    Ответить Цитировать
    121
  • Вспомнилась история с вилками от Миши Гэмблера :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • pendall, а чего ментов не вызвал после того как куртка пропала? Думаю тогда быстрее бы все нашлось само по себе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.