Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
232
1 21 22 23 24 43 66
  • Помнится когда Sterrano заведомо дорого продавал доли в своем говносайте, Khishtaki писал что это интересный вариант для инвестиций. Но тогда лохов не нашлось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (PolPal @ 22.2.2016)
    Интересно, публикация непроверенных данных повлекшая финансовые потери третьей стороны, подходит для арбитража.


    Уточни стоимость этой финансовой потери в баксах и как именно ты ее рассчитал и тогда конечно, вперед в арбитраж.
    Пока, увы, я ее вижу для тебя только в невозможности скинуть свою долю подороже очередному лоху инвестору.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата
    Уверен на 100% что ничего там не подкручивают.


    Уверен ты...а я уверен, что любое коммерческое мероприятие, особенно в такое деликатной области как покер-бэкинг-биржа и прочая лабуда, при возможности нае*бать людей ради максимизации прибыли, будет эту возможность нещадно эксплуатировать. И это подтверждается сотнями примеров в том числе самых уважаемых компаний по всему миру. Сначал безграничное доверие, а потом грохот вываливающихся из шкафов скелетов. Так везде и всегда было есть и будет.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PolPal @ 22.2.2016)
    А откуда у вас то такие сведения, о которых вы пишите как о состоявшемся факте???


    нужно внимательно читать тему

    Цитата (shvedkin @ 21.2.2016)
    Уникальный софт в мттмаркет отсутствует как факт. Это просто витрина предложений. Никакого автоматического анализа базы рук не существует. Все, что там автоматические - это загрузка рук игроков в пт4, а анализирует человек по формуле. Не разбираюсь в формулах, но думаю она такая же, как и весь код мттмаркет. Это также к вопросу, почему оценки игроков на бирже завышены, а фонд мтт школы знатно минусовал.




    да и вообще забавный мтт маркет по словам алексома проект за два года вырос в стоимости с 300к до 2 миллионов
    мечта любого потенциального инвестора желающего куда-нить инвестировать деньги
    но при этом текущий инвестор с долей в 0.5% продает свою долю уже несколько месяцев и до сих пор до конца не продал..
    что уж говорить про крупных дольщиков...
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PolPal @ 22.2.2016)
    Я обычный инвестор проекта, и в текущей ситуации вынужден наблюдать как мои инвестиции обесцениваются, просто потому что некие анонимные бэкеры написали ряд домыслов с далеко идущими выводами, и прекрасный Ferruel подкинул говна на вентилятор.


    они начали обесцениваться, когда алексом вывел из под проекта мттмаркет школу покера
    при этом школа покера - приносит деньги, а мтт маркет убыточен

    или тебя, как инвестора не беспокоит, что из структуры мтт-маркет выводятся плюсующие проекты, а остаются только минусовые?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Friend_ @ 22.2.2016)
    нужно внимательно читать тему

    да и вообще забавный мтт маркет по словам алексома проект за два года вырос в стоимости с 300к до 2 миллионов
    мечта любого потенциального инвестора желающего куда-нить инвестировать деньги
    но при этом текущий инвестор с долей в 0.5% продает свою долю уже несколько месяцев и до сих пор до конца не продал..
    что уж говорить про крупных дольщиков...


    Пост Людмилы я читал, фраза "Не разбираюсь в формулах, но думаю она такая же, как и весь код мттмаркет." лучшее, что есть в этом посте. Статистика разбирается в автоматическом режиме, достаточно зайти на биржу и убедиться, что всё прекрасно работает.
    Забавно писать домыслы что кто то завышает ROI практически в 2 раза.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для защитников проекта сейчас отличная возможность прикупить новых акций в полцены а то и дешевле.

    Очень надеюсь что Хиштаки закупится хоть на 0.05% и станет дольщиком.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Friend_ @ 22.2.2016)
    они начали обесцениваться, когда алексом вывел из под проекта мттмаркет школу покера
    при этом школа покера - приносит деньги, а мтт маркет убыточен

    или тебя, как инвестора не беспокоит, что из структуры мтт-маркет выводятся плюсующие проекты, а остаются только минусовые?


    Откуда вы всё это берете? Это факт или очередной домысел?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Откуда вы всё это берете? Это факт или очередной домысел?


    Признайся, ты просто не хочешь выносить сор из избы.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Polpal, я писала не про разбор статистики, а про автоматический анализ базы рук. Ты выше подтвердил, что разбор производится руками.
    Анализ статистики - да, автоматический, я про него ничего не писала. Однако опять же - это просто результаты шарка с фильтрами, передаваемые через APi. Это уникальная фишка, на которую тратились деньги? Ок.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (shvedkin @ 22.2.2016)
    Polpal, я писала не про разбор статистики, а про автоматический анализ базы рук. Ты выше подтвердил, что разбор производится руками.
    Анализ статистики - да, автоматический, я про него ничего не писала. Однако опять же - это просто результаты шарка с фильтрами, передаваемые через APi. Это уникальная фишка, на которую тратились деньги? Ок.


    В том то и дело, что есть 2 анализа, один автоматический, другой делается вручную. И да, анализ статистики уникальная фишка. И до всех инвесторов на презентации было доведено, что базы анализируем вручную. Ты ничего про автоматический анализ не написала, народ воспринимает отсутствие автоматического анализа как обман. А он есть.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (PolPal @ 22.2.2016)
    И да, анализ статистики уникальная фишка.


    Ну да такая уникальная , что собственный бекенговый фонд на этом анализе полностью слился .

    Пострадавшие отписались выше .
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Щаз вот погодите - я не втыкаю - организаторы и руководители проекта
    толсто намекают на то что все происходящее - происки конкурентов.
    Простите - беккерам и игрокам биржи есть какоето дело до личности Алексома
    и всей этой ситуации? Если биржа представляет интересный для клиентов
    функционал - какое им дело до всей этой лабуды ?

    Единственно на что эта тема может повлиять - это на возможности по привлечению инвестиций.
    Ну или по выходу текущих инвесторов из капитала - но если их все устраивает - тоже смысла дергаться нет.
    Так что "происки конкурентов" как объяснение всего происходящего - както крайне сомнительно выглядит, ей-богу.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До инвесторов доведено было, а для пользователей анализ автоматический

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • как же не нравилось Хиштаки "передергивания и тенденциозность подачи", а ваша бригада занимается тем же
    вам про базы, хх и винрейты, вы про рекреационный анализ рекреационного шарка, которым будут руководствоваться ток наглухо рекреационные бэкеры.
    хватит кароч выкручиваться и передергивать- большинство людей на этом сайте знают, как пиздит шарк, а вы еще и помогаете ему, называя это "автоматическим анализом статистики", я не специалист, но блять в шарке любой человек может фильтры выставить(с норм ребаями, например и учетом мультиэнтри), а вы на это 2 ляма уебали и еще и получилась хуйня какая-то?
    мне ваще в первую очередь за игроков было обидно, а оказалось, что хуй в ухо вкрутили всем- и игрокам и бэкерам и инвесторам и даж кому-то из сотрудников)
    ай да Ваня, ай да...Алексом))
    я тя прям зауважал)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • PolPal, А вы не пытались поговорить с алексомом после начала всей этой шумихи? Он-то ведет себя не очень адекватно, полностью уйдя в тень и не отвечая. Кормить троллей дело неблагодарное, это да, но если у него есть железобетонные аргументы убеждающие в том что он белый и пушистый то любому адекватному человеку было бы понятно что представить их надо как можно раньше, ибо урон-то репутации наносится. Так что самый логичный вариант заключается в том, что подобных аргументов у него просто нет. Хотя есть шанс конечно что мы чего-то не знаем.

    То, что туда попал Михаил Мун как минимум странно. В любом блоге, где заходили дискуссии на какие-то экономические темы он высказывал свое мнение, которые смахивало на адекватное и даже больше. А тут.. цена назначается Алексомом как мы говорили в детстве "от балды", постоянные дофинансирования проекта из-за какого-то мифического увеличения его стоимости, непонятно с чем связанное.. И что самое странное - хиштаки и сейчас продолжает считать такую оценку адекватной. Остается конечно какой-то шанс на то, что появится Алексом и расставит все на свои места, но думаю он крайне невелик. Варианта дальнейшего развития событий два - или Алексом не появится в принципе или (что более вероятно) - появится, попытается как-то оправдать ситуацию, проект просуществует еще какое-то небольшое время (условно от недели до нескольких месяцев) и загнется, напомнив нам судьбу какого-нибудь винтима.
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Припоминаю как на стриме посвященном движухе январского протест, Алехом чето бзнул, что не любит светить свой фейс, не его это тема, публично выступать. Теперь все сходится...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К Михаилу Муну у меня 2 вопроса:

    1) есть ли у вас сейчас связь по скайпу с АлексОмом или он исчез?
    2) считаете ди вы корректным называть доли в проекте акциями, когда никакой юридической силы такие слова не имеют?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тайлер отписался, что регулярно общается с Алексомом в скайпе, так что он не пропал
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хороший, плохой, злой. как все лизали жопу алексому в теме с протестом, ведь он делает огромный вклад в развитие покерной экологи, борется с несправедливостью. прям бэтмен в готем сити. а по факту это был дешевый пиар своей "развобиржи" и опасение за свою жопу. еще интересно, что человек с репутацией в покерном комьюнити, по совместительству модератор джипситим оказывается правой рукой мошенника. мне как зрителю с экрана тв интересно будет послушать потуги вышеуказанных лиц в их оправдание. ибо если бы было, что сказать уже был бы пост длинною в жизнь. такие люди должны сидеть в тюьме, хотя уверен, что никому ничего не будет.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 21 22 23 24 43 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.