Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 2 3 4 5 11
  • Разослал всем вторую часть архива, если кто-то не получил линк - отпишитесь в личку, исправим :)
    19/67
    Ответить Цитировать
    0
  • В какой-то момент понял, что конспект курса напоминает дипломную работу - таблицы, графики и 70+ страниц текста. Пока черновой вариант, еще целая пачка тем, которые надо дописать + придется вычитывать и править, чтобы таблицы не ездили вверх-вниз.

    1Q8subuVmpQ.jpg


    #МечтаюПоспать , #Поесть , #ДописатьКурс и вырваться уже из #Кабалы
    20/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал у Глеба разбор базы + 1 час разбора найденных ликов.В Итоге занимались 2 часа, услышал про все свои проблемные места с рекомендациями по устранению + получил чек лист в конце на 11 пунктов,на которые стоит обратить в первую очередь внимание.Приятный в общении человек и сразу видно что пытается рассказать как можно больше)Всем советую!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, поставьте пожалуйста плюс в репутацию для лички
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Взял разбор базы. Узнал о ликах, которые никогда бы не нашел сам. Найдены просадки по определенным типам текстур и в целом по стратегии. Короче, Глеб шарит. Рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Присоединюсь ко всем положительным отзывам.
    Провели с Глебом 2 занятия, на одном из которых была разобрана база, а на другом получил авторскую методику для быстрого счета во время игры.
    Результатом занятий я более чем доволен - очень много полезной информации, которая подается очень структурировано и доходчиво.
    Как отмечали выше - математика и теория игры у тренера на очень высоком уровне, от себя добавлю, что после занятий сложилось впечатление, что Глеб понимает абсолютно все, что пишет у себя в блоге obv_NoMercy.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (5thgrade @ 16.10.2016)
    что Глеб понимает абсолютно все, что пишет у себя в блоге obv_NoMercy.


    лучше рекламы и не придумаешь
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 3я часть курса записана, тем кто был в сети - разослал, остальным отписался. Если Вы по какой-то причине не получили 3ю часть архива, пишите в личку - исправим :)

    На текущий момент получилось 31.5 часа видео, планирую в ближайшие вторник-среду сделать финальный адд-он в виде еще 3-5 часов видео с окончательным вариантом конспекта и эксель таблицами. + После рассылки финального архива обязательно поделюсь ощущениями от проделанной работы - ожидания и реальность, так сказать :)

    --

    Оффтопик: в последнее время активно увлекся фристайлом, стараюсь практиковаться при каждой удобной возможности. Решил добавить небольшой бонус следующему ученику, который приобретет курс - в дополнение к самому курсу и 4 часам индивидуальной работы добавлю 5-10 минутный анализ базы по средствам зарифмованного фристайла :)
    21/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещал Глебу оставить отзыв и обещание надо держать:)
    Перед тем как обратиться, я брал одну тренировку у другого человека , получил кое-какие рекомендации , ок , пользовался , в итоге в голове каша.
    Взял курс в конце сентября , начали с вводного материала и сразу ,как мне показалось, Глеб нашёл психологические лики. далее последовали семейные обстоятельства и возможности обучаться не было ,но время на катать конечно же было . Итог залито 20БИ по своей тупости . Сейчас возобновили тренировки , прошли вводный материал и это уже дало толчок в развитии :
    1. Селект, хотя реперишка сам не пользуется софтом типа ТСТ, но после описания оппов , в ТСТ селект стал строже и надежнее , дабы избежать рейкомесилова и отдачи денег в сторону регов..плюс я все же надеюсь ,что Глеб поможет мне построить алгоритм селекта..
    2. Общение с топрегом микролимитов и разборы раздач - это +ЕВ
    3. Халявный фристайл
    4. Разгребание каши в моей голове Глебом . Сам Того не подозревая , я начал понимать как и где я дно.
    5. При прохождении одной из тем ,нашли мои лики и эксплойтность, над чем я сейчас активно начал работать. Всё это при том , что никто меня не заставляет это делать . Самому за себя стыдно
    6. Будь ты супер лентяем , распиз...,тугим как я , Вы не заметите , как начнёте интересоваться покером , думать об игре и , например как у меня , перед сном думать : а ни херню ли я на ривере влупил
    В принципе это из глобального по поводу обучения . Как человек - супер . Всегда отзывчив , можно просто поболтать как с другом . Начинается в обучении самое интересное, так что более подробный отзыв будет позже. Как было написано где-то выше , никому не советую потому , что поле только усилится
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиар не пиар...
    у меня 4-5 сотрясений мозга , бошка соображает туго , когда объясняют , НО...если дать мне, визуально нарисовать , посчитать,то буду считать ооооооочень быстро в уме. Открыли благодаря Глебу во мне способность делать все быстро , хоть и на тренировку я привалил не в совсем адекватном beer.gif состоянии , он не успевал за мной насколько я быстро считаю . .

    Мои мысли :
    исключаемвинтильт ... дай Бог , чтобы моему усердству и стремлению зарабатывать хулиарл мильёнов долларов не было границ покером , Глеб даст мне очень мощный толчок для разрывания микро и нл100 включительно.
    Тренировки в манере - ты поставил как говно - это лик. Ты заколил- это лик . Ты то , ты это - это лик . Всё это обсосанное говно, Ссори за мой русский , но это блядь не помогает .
    Ликфандер? - говно
    Дать вам путь развитваться ? - Говно
    Похвалить вас ? - говно
    Вы не станете лучше , пока к вам не найдётся личный подход .
    Сегодня , занимаясь под пивко, нашли метод как мне всё усваивать
    Хммммм. Зная мою лень и похеризм , понял , что к каждому человеку есть подход , ведь каждый уникален ( да я щас расплачусь от своей речи troll.gif Оскара мне ) .
    заставить учиться ? Да ты взрослый мальчик или девочка . Это твои интересы .

    Что-то я все на эмоциях выше написал ... короч друзья , я это к чему , нет таблетки топрегвинрейтлитин ,есть только ебашькаклошадьвполепобителимитин. Каждый человек, и да я готов спорить , в душе ооооочень сука ленивый , ищет только причины , но не ищет возможности . Я настолько ленив и хуезабивчив, что новые темы даются тяжко ,однако Глеб дал мне просраться.

    Что я ожидаю от этих тренировок ? - яйца сталью залейте потому , что будет много экшена на нашем лимите с моей стороны. Я ооооочень люблю агресссивную игру , а спустя только вводный материал и применение страт отталкиваясь от оппа , некоторые линии начинают работать ... и это только начало
    Лан,повыёбывался и хватит .
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Брал у Глеба разбор базы, было найдено множество ликов, что неудивительно, т.к. играю недавно, в данный момент нл5. Порадовала и оперативность, и помощь в решении сопутствующих технических вопросов. Касаемо непосредственно разбора - Глеб четко и доступно, с примерами, рассказал над какими моментами в игре нужно работать. После занятия получил чек-лист, с описанием основных проблемных мест в игре. В общем впечатление самое приятное как от тренировки, так и от общения. Глеб, ещё раз спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал общение с ТС около месяца назад. За это время приобрёл базовый курс по микролимитам весьма хорошего содержания, материал которого будет полезен даже игрокам играющим выше. Ввиду финансовых проблем сделал скидку за привлечённого ранее ученика, а также предложил вариант оплаты в виде рассрочки на 2-3 месяца.
    Кроме этого, несмотря на висящий долг, были проведены бесплатные звонки общей продолжительностью более 1,5 часов по возникшим из курса вопросам, и не только, на основе которых выбрали темы для индивидуальных тренировок, включая предложенные тренером "методика быстрого счёта аутов" и "бекдоры". Манера речи может быть как и медленной, для любителей разжёвывания, так и быстрой, кого тянет блевать от водов корсика.
    В планах обязательное продление сотрудничества, глупо отказываться от такого подарка судьбы
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Манера речи может быть как и медленной, для любителей разжёвывания, так и быстрой, кого тянет блевать от водов корсика.

    как говорила моя учительница по литературе - здесь без поллитры не разберешься)

    спс за отзыв)
    22/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы, думаю тренер неплохо справился со своей работой, Указал над чем нужно работать, что исправлять . Чувствуется серьезный подход к своей работе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет , напиши свой скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • liptongsd, мой скайп:
    tearsof
    добавил репутацию для личных сообщений)
    23/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы, только что провели тренировку, где Глеб прошёлся по моему префлопу и постфлопу.
    Получил много комментариев и рекомендаций по различным аспектам игры, Глеб объяснял максимально понятно, каждую мысль аргументировал.
    Был дан вектор развития, понимаю, что работы предстоит очень много. Но, благодаря Глебу, эта работа будет осознанной и целенаправленной.
    Я очень доволен взятой тренировкой, в компетентности тренера не сомневаюсь, и всерьез рассматриваю дальнейшее сотрудничество.

    P.S. А еще Глеб как человек классный
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Не могу писать в личку. Ты обучаешь с 0? Интересуют индивидуальные тренировки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на сегодня для около нулевых игроков в покер на 0,02-0,05 и слабо разбирающихся (пока) в Худах и т.д есть тренировки?? и сколько
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pvv_78, привет, есть) ответил в личку
    24/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.