Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 2 3 4 5 11
  • #ЗаписьСтрима

    Запись субботнего стрима Зум нл10 9макс:
    https://youtu.be/qBVZ6EW-5wc
    10/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Досмотрел до 50-ой минуты - уши разрывает(
    Звуки клиента хоть под конец приглушил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • JackBond, Да, потом приглушили - как раз где-то в районе этого момента. Извиняюсь за то, что не сразу обнаружил этот недочет = в дальнейшем буду сразу снижать уровень громкости клиента)
    11/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду ждать новых стримов)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаком с HelpUSomeHow пару месяцев, периодически созваниваемся и обсуждаем игру + он помогал мне в разработке тренинга для нл50+ :) Могу сказать, что Глеб хорошо разбирается в математике, умеет структурировать материал и давать его в удобном формате.
    Рекомендую ТС в качестве тренера для лимитов нл25 и ниже.

    Хотя считаю, что тебе давно уже пора двигаться по лимитам вверх))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимаемся с Глебом в данный момент, взял полный курс обучения. Очень качественный и отлично структурированный материал в котором шаг за шагом выстраивается фундамент для правильного покерного мышления - важно понимать, что тренер не волшебная таблетка и без вашей работы в топ-рега вам не вырасти. Очень(!) много теоретической информации (в том числе и уникальной), прорабатываются все фундаментальные моменты, которые обязан знать крепкий рег желающий играть нл10-25 и в перспективе выше.

    Маст хэв для микролимитчков желающих расти и развиваться, но запутавшихся и не знающих с какой стороны подойти ко всей той куче инфы скопившейся в интернете.

    Тренер очень приятный и позитивный человек, наверное даже слишком добрый - среднестатистическому фишрегу микролимитов нужно раздавать моральных люлей, чтобы заставить учиться, работать и работать
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, только что с тренировки от Глеба. Сегодня проходили математику. Поддерживаю выше сказанное iChenko_Star и Majkdern. А что касаемо изученного сегодня материала, то скажу, что Его математика далеко впереди той информации, что предлагают просторы интернета и современные книги. Методология и знания, которые дает тренер HelpUSomeHow, помогают быстро и точно производить расчеты в уме за 4-6 секунд, без всяких программ и калькуляторов.

    HelpUSomeHow Respect
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Анонс видео курса

    Решил записать видео-курс на 30-35 часов теории, который может быть актуален для новичков или для тех, кто играет нл2-нл16 в минус или в околоноль.

    Что будет входить в курс?
    1. 30-35 часов видео с теорией, которая поможет поставить игроку крепкую базу, хорошее понимание ключевых аспектов игры, концепций и математики,
    2. Пособие с конспектом занятий, кратким содержанием основных тезисов и определений, которые необходимо знать,
    3. Набор заданий по разным темам, которые помогут отработать большое количество типовых спотов,
    4. 4 часа индивидуальных занятий (или 3 часа занятий + разбор базы до 100к рук).

    Предварительная стоимость курса:
    После того, как все видео будут записаны = 350$.
    По предзаказу (видео высылаются по мере их записи = не менее 10 часов видео в неделю, начиная с 8 августа) = 296$.

    ВАЖНО: чтобы минимизировать риски, связанные с мошенниками, которые могут писать от моего имени, ввожу несколько важных правил:
    1. Оплату буду принимать ТОЛЬКО на Старзы (ник такой же, как на сайте Джипситим). Никак иначе.
    2. Не надо ничего оплачивать, пока мы не созвонимся (именно созвонимся; если нужно, я включу камеру без проблем) по скайпу + не спишемся на джипси.
    После того, как мы все обсудим, я пришлю соглашение в личку с условиями сотрудничества.

    Список тем, которые войдут в курс, выложу до конца недели.
    Указанная стоимость курса является предварительной - в настоящий момент она актуальна, но может быть изменена.

    Мой скайп:
    tearsof
    (без точек и цифр)

    Моя страница в вк:
    https://vk.com/me_2_u

    Буду рад отвтетить на вопросы :)
    12/67
    Ответить Цитировать
    2
  • теория будет для фулринга или 6макс?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • byter240, теория будет общая, актуальная и на фулринге, и на 6максе. Комментарии по сходству и различию дисциплин + по подстройкам я дам.
    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы у глеба, договорились, что за сумму х он разберет мою базу и потом в течении часа укажет на лики и даст рекомендации. В итоге мы общались в течении 3х часов без доп оплаты. Очень понравился подход к делу, человек действительно старается помочь и знает о чем говорит. Ответил на все вопросы, что я задал. Всем кто застрял на микросах 100% рекомендую позаниматься с ним.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Провели две тренировки с Глебом, одна из которых была разбор базы. Был приятно удивлен общим подходом человека к обучению, было видно, что Глеб подготовился к обсуждению моих ликов и базы заранее, отобрав наиболее показательные раздачи и выявив главные лики. Оба раза тренировки проходили четко в обозначенное время и сама атмосфера на тренировках была отличная, ответы давались на все вопросы и никакой спешки в плане окончания тренировки не было. Глеб напротив провел тренировку дольше положенного, чтобы суметь разобрать все важные проблемы. Очень благодарен за полезные тренировки и приятное общение! Определенно рекомендую обратиться к Глебу если есть недопонимание при игре на низких лимитах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сам для себя не раз делал ликфайндеры по схемам разных тренеров. Есть с чем сравнивать.Глеб разобрал мою базу. Сфокусировал внимание на тех моментах, о которых я подозревал, не придавая большого значения.

    Существенный плюс: анализ проблемных текстур досок с учётом позиций.
    Подробно обсудили способы решения.

    После тренировки получил чек лист на 13 пунктов по которым нужно основательно поработать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Видео-курс практически готов, планирую закончить запись к концу этой недели. Еще дней 5-7 уйдет на проверку, составление раздаточного материала и прочую мелочевку.
    К 12 сентября работа будет полностью закончена (полагаю, немного раньше), поэтому предзаказ доступен до 7 сентября включительно.

    Первому обратившемуся после этого поста за предзаказом готов предложить дополнительные 2 часа индивидуальной работы в подарок (т.е. 6 часов вместо 4) - как только желающий найдется, отпишусь в теме, что подарок забрали :)
    14/67
    Ответить Цитировать
    0
  • буду первым
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл спин *100 по 7уе
    https://file-up.net/big_5d9ace4c846cbc373a20160831175157.jpg

    Думаю, это карма возвращает за время, потраченное на создание курса :)
    15/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 30.8.2016)
    Первому обратившемуся после этого поста за предзаказом готов предложить дополнительные 2 часа индивидуальной работы в подарок (т.е. 6 часов вместо 4) - как только желающий найдется, отпишусь в теме, что подарок забрали :)


    Подарок забрали :)
    16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Глеба пару занятий, плюс разбор базы. Могу сказать что полностью доволен и тем и тем: Глеб дает много выкладок, внятно доносит основные понятия и непростые расчеты. И все это идет в режиме непринужденной и очень комфортной беседы.

    Да, мой винрейт не взлетел до заоблачных высот, но связано это в первую очередь с моими личными проблемами (лень, мало занятий получилось пока взять, да к тому же старенький я уже для быстрого усвоения новой информации )

    В общем строго рекомендую всем микролимитчикам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Внимание, акция!

    Вчера один из учеников предложил устроить дополнительную акцию (М - маркетинг), суть которой мне понравилась - за каждого нового человека, кто приобретет курс по предоплате до конца недели, добавлять по 1 часу закрытых стримов с комментариями и ответами на вопросы.

    Как это работает?
    Если начиная с этого момента вплоть до 11 сентября (включительно) курс приобретут еще 3 человека, то все подписавшиеся на курс получат доступ к общему закрытому стриму на 3 часа. Если курс приобретет еще 1 человек, то стрим будет длительностью в 1 час :)
    Если желающих будет больше 3, то стрим будет разбит на несколько дней.

    Напомню, что курс стоит 296$ и включает в себя более 30 часов видео по большинству тем (указаны в первом сообщении в этой ветке), материал с конспектами более чем на 40 страниц + 4 часа индивидуальных занятий.
    + Общий стрим по 1 часу за каждого нового ученика, подписавшегося на курс начиная с этого момента.
    17/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Вряд ли еще кто-то соберется, но тем не менее напомню - до окончания периода предзаказа осталось 2 часа :)
    Все, кто оплатил курс, сегодня получили первую часть с 23 темами и раздаткой на 27 стр.

    С периодичностью в 1-2 дня продолжу высылать материал, которого, неожиданно, оказалось больше, чем планировал в начале.

    С завтрашнего дня и до 18 сентября стоимость курса 325$, с 19го сентября = 350$.
    18/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s