PokerGrant: скоро открытие

Последний пост:08.04.2019
164
1 21 41 42 43 44 63 174
  • Реализуйте пожалуйста к запуску рума, редактируемые цветовые метки, желательно ярко-выделенные.
    2/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Пусть закаляются, а то нежные все стали
    Надо было и МММаркет отхейтить по полной, сдулся бы на старте.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (pokerkettle @ 29.1.2016)
    А может ли альтернативой рейку служить схема,согласно которой,за игру платят лишь плюсовые игроки?Пускай выигрывающие регуляры ежемесячно отдают 15?,20?,10? процентов своего профита руму.И раз в месяц какую-то долю от этих отчислений разыгрывать между топвиннерами и топлузерами разных лимитов/дисциплин.


    Таки не может?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Русскоязычное комьюнити везде одинаковое. Что в доте, что тут... А ведь здесь, вроде как, должны быть только взрослые и адекватные люди. Но увы.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • почему димОК не принимает ставки на то когда лопнет этот рум?
    8/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • pokerkettle, такой вариант можно рассмотреть, только если реги вместо рейка будут платить не 10-20% прибыли, а 70-80%

    А 70-80% не очень будет звучать в рекламе рума, придется как и у всех оставлять рейк, что по сути и будет забором 70-80%
    34/50
    Ответить Цитировать
    4
  • BaKKeR, у хозяина данного "рума" нет вопросов к директору пирамиды, который подрабатывает в его "руме". У меня, как игрока, нет вопросов к этому "руму".
    Народ плохой, да.
    Пацаны шли к успеху, не получилось, не фартануло.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • beermix, Ну по-мойму если ты имеешь акцию(долю) Газпрома, то ты не имеешь полный доступ к деятельности Газпрома. Может я конечно ошибаюсь.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, А разве в отсутствие рейка(или при 1-2% рейке) не возрастёт кол-во плюсовых игроков до,скажем,25-30%?И может быть это будет не 70-80%профита,а,допустим,30-40%.Может кто-нибудь сказать сколько платит рейка ежемесячно рег нл 25 и рег нл 1к, например?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я снгешник, в рейке кэша не смыслю ничего.
    35/50
    Ответить Цитировать
    0
  • ранее уже писал, но по моему из-за большого количества флуда мой пост остался незаметен, так вот по поводу встроенного HUD , работает отвратительно!!! статистика обновляется раз в 10-20 раздач, иногда пересадка идет раньше чем статистика обновилась и ты каждый раз видишь оппов с - - - , сделайте чтоб статы обновлялись каждую руку, а не как сейчас раз в 10 рук !!!
    8/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zlo3333 @ 25.2.2016)
    ..У Вас рассчитан запас прочности на всякие разные потрясения в этой сфере?
    Есть у Вас какая-то бомба или туз в рукаве?Чем Вы сможете загнать конкурентов в ноль?


    К сожалению, боюсь, что НЕТ !!! Иначе мы бы её уже знали и депали в рум своё бабло! Но дело даже не в том,что бомбы нет у оргов рума, проблема глубже. Её не примут и уж тем более не реализуют, ибо бомба опасна. Она очень страшная, а рисковать большими бабками дураков нет! Или вы думаете придет чел с улицы и скажет , как порвать старзы! Да не смешите, его и слушать не будут. Даже если он 1000 раз прав. Так как же выйти из тупика и действительно вывести на рынок бомбу? Есть только один способ: идеи надо конструктивно обсуждать. Их надо поддерживать. А не тролить, особенно если сам нихрена предложить не можешь. Вот и все. Тогда, те, кто может реализовать подобные идеи, задумаются.

    п.с. я нарочно не предлагаю свои идеи тут, ибо кто я ? чел с ником Казюлька, с минусовым рейтингом, ну что я путного могу предложить? ничего!
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • А где все те, кто гневно возмущался по поводу нововведений старзов и говорил, что нам нужен альтернативный рум, который будет стоять на защите интересов игроков?

    И теперь, когда появилась надежда, почему бы не поддержать это начинание?

    Да, там не всё так однозначно... Но, сама идея - отдать "землю крестьянам, заводы рабочим" (рейк бэк, акции и т.п.) заслуживает внимания.
    10/90
    Ответить Цитировать
    1
  • imperial, Ты забыл добавить "и воду - матросам" ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да кто поддерживает тот молча в основном читает что нужно и спокойно ждёт, а тролли которых человек 10-15 пытаются развести срач. Так что все норм.
    6/23
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (imperial @ 25.2.2016)
    Но, сама идея - отдать "землю крестьянам, заводы рабочим"


    Где то я это уже слышал. Вроде как накрылось все медным тазом.
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё прикалывает такой момент, если в составе инвесторов был AlexOm, которого исключили, то - это недоверие к руму, а если у руля аферюга Баазов, то мы понесём туда бабосы, потому, что есть шанс "зацепиться"...

    Нормально?
    11/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adeeos @ 25.2.2016)
    Где то я это уже слышал. Вроде как накрылось все медным тазом.


    Хуясе Отчего же накрылось, до сих пор разгрести не можем...
    12/90
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще, есть предложение, не делать вид, что мы "схавали" эту блевотину старзов и замутить движение с освещением на два+два, типа "русские не сдаются" и уходят в шоколадный рум...

    Мне кажется, нормальный пиар ход... Любопытные "пиндосы" всех мастей подтянутся, полюбому.
    13/90
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BaKKeR @ 25.2.2016)
    Вот скажите, что за народ у нас такой ?? Один хороший человек сравнивал Россию и Америку, в плане поддержки.


    народ поддерживает честность и открытость и там и там. Напомню тебе один из самых плюсовых постов Тайлера о проекте "нового" рума, "игроками для игроков", о том, что после всех убивающих покер новшеств ПС и блаблабла, вообще учтя множество здравых идей о снижении рейка (адекватно), повышении рейкбека (обратно адекватно), и т.д. Ну скажи разве народ не поддержал прекрасные идеи? сколько предложений написали и т.д. А началось все с поста Сола
    Цитата (Soul @ 26.1.2016)
    Подобную идею лично мне рассказывали еще полгода назад, а появилась она и того раньше. Так что про мозговой штурм и мы решили - это интересно :). Если речь про то, что я думаю, а я уверен, что про это. То игроки там ничего делать не будут и все уже сделано до вас. Вы просто будете бесплатно рекламировать новый покер-рум. Ну или не бесплатно.

    вот этот Фрозера
    Цитата (FroZer @ 26.1.2016)
    Если обсуждать всерьез, то другим игрокам не понравится конфликт интересов.
    Я бы не очень хотел играть против акционера и совладельца непонятного маленького камерного рума в его же руме.
    Так что если что-то такое и делать, то проводить это через специфическую вип-программу, а не акции.


    Тайлер:
    Чем мы будем лучше?
    Ну, во первых, мы будем следовать идее, что покер - это игра скилла и лучшие игроки, должны выигрывать деньги. Следовательно условия игры должны быть такими, чтобы хорошие игроки могли получать преимущество и выигрывать. Во вторых, это первый, за долгое время, случай, когда команда рума состоит из очень компетентных людей, которые понимают, как устроена индустрия. В третьих, мы будем сосредоточены именно на покере, а не на слотах и ставках.

    Цитата (BaKKeR @ 25.2.2016)
    Ну решили парни создать рум, решили внести туда свое новшество (доли, акции... как бы их не называли) чего делать из этого такой срач ??
    думаю, что правильно это звучит как захотели заработать, создав рум. Рум для игроков не цель а средство заработка, с привлечением компетентных людей, знающих индустрию. Далее вблоге Тайлера многие указывали про ложь и наебалово за "создать" рум. С самого начала неправда, за что поддержать в дальнейшем не вижу в силу воспитания.

    Это как разрабатывать лекарство не для лечения болезни, а для профита от больных. (с)


    Вот этот пост понравился, думаю он отражает почему ПокерСтарз№1 (пока, держится ещё за счет клиентоориентированных принципов Шейнбергов, ибо хорошее народ тоже помнит долго)
    Цитата (Zadrot_mode @ 26.1.2016)
    Важна не твоя объективная оценка, а субъективное мнение конечного потребителя
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 21 41 42 43 44 63 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.