PokerGrant: скоро открытие

Последний пост:08.04.2019
164
1 2 3 4 22 42 174
  • Всем привет!

    Мы открываем официальную тему рума PokerGrant.

    Как я уже писал в своём блоге, я наряду с другими игроками являюсь акционером рума и буду представлять его в сообществе.

    Мы запустим рум в полноценном режиме 2 апреля, но уже сейчас у нас всё готово для старта: недавно вышел новый релиз софта, рум зарегистрирован и имеет все лицензии и разрешения.

    В понедельник в 18:00 по московскому времени я и мои коллеги проведём большую презентацию-вебинар рума для сообщества: любителей покера, профессональных регуляров и потенциальных инвесторов.

    Презентация будет доступна по ссылкам:
    (страница регистрации)

    (прямой вход в качестве гостя)


    Пока коротко расскажу о нашем руме. Он необычен тем, что у основателей-бизнесменов в итоге останется только 20% акций – остальное будет распределено между игроками рума, которые будут играть в нём и генерировать рейк, игроками-инвесторами, аффилейтами и другими участниками покерного сообщества, участвующими в развитии рума.

    Кто участвует

    Над румом работает большая команда, которая с одной стороны состоит из профессионалов IT-отрасли и гэмблингового бизнеса, с другой – из игроков. Это очень удачный сплав, который позволяет поженить присущую бизнесу строгость планирования, чёткость и простроенность принимаемых решений и глубокое понимание потребностей игроков.

    Со стороны игроков участвуют небезызвестные участники сообщества:


    Андрей "aangier" Патейчук
    Победитель EPT Sanremo (2011) и WPT Prague (2011)


    Андрей "Tyler" Стрельцов
    4-ое место ME SCOOP (527к), автор книги "Концепция успеха в онлайн-мтт"


    Глеб "Ti0" Тремзин
    3 WCOOP Bracelets, 2-ое место EPT Main Event Prague 2015


    Виталий "hiNt" Волов
    Главный певец снг раздела форума

    Полагаю, в скором времени мы сможем порадовать рядом громких имён зарубежных регуляров.

    Концепция рума

    PokerGrant – это новый покерный рум. Его отличительной особенностью является то, что большая часть рума будет принадлежать сообществу игроков. Доли в руме будут распределены между игроками, которые будут играть в руме, привлекать в него своих друзей, участвовать в управлении, инвестировать.

    Помимо этого, игроки смогут влиять на решения, лежащие в области их компетенции: политика рейкбека, промо-акции, улучшения софта, - всё это будет создаваться в тесном сотрудничестве с коммьюнити.

    Распределение долей будет вестись так: до 1 марта мы в ограниченном количестве принимаем игроков-инвесторов, а с 2 апреля откроем программу раздачи долей игрокам, которые будут играть в руме.

    О раздаче долей

    Доля - это финансовый инструмент, дающий право на получение дивидендов, которые рум ежемесячно будет распределять между игроками. Кроме того игрок может продать или передать свою долю. Наконец, игроки-обладатели долей участвуют в принятии решений по вопросам, связанным с развитием софта, VIP-программы и рейкбэк-политики.

    Доли распределяются пропорционально вкладу участников сообщества в развитие рума.

    Доли будут переданы игрокам в несколько этапов в течение периода становления рума. На первом этапе будут распределены 3% долей - это промо-размещение. За каждый 1$ выплаченного рейка игрок получает одну долю. На следующих этапах выпуска долей приобретение игроками новых долей будет затрудняться: на втором этапе для получения одной доли будет требоваться заплатить уже не менее 1,5$ рейка.

    Помимо этого часть долей достанется игрокам-инвесторам, которые смогут присоединиться к нам до 1 марта. У рума есть якорный инвестор, обеспечивающий финансовые гарантии его развития, но мы будем рады, если к нему и игрокам, уже вложившимся в рум, присоединятся другие акционеры.

    Мы внедрим юридический инструмент позволяющий, с одной стороны, обеспечить легальность владения долями и гарантию прав игроков, с другой – возможность передавать свои доли друг другу.

    Почему у нас всё получится

    Во-первых, как я писал, над румом работает отличная команда профессионалов. Важно, что мы не начали делать свой рум с нуля – мы договорились с румом, который планировался к самостоятельному запуску этой весной, о смене концепции и передаче рума в руки игроков.

    То есть вся команда, включая техподдержку, службу безопасности, разработку, тестирование и так далее, была уже собрана.

    Во-вторых, команда была серьёзно усилена игроками. Мы придумали множество классных идей и начали делать крутую VIP-программу, о которой расскажем на презентации.

    В-третьих, у нас, в отличие от большинства румов, есть свой софт, который мы можем дорабатывать, и гибкая разработка, способная чутко реагировать на пожелания игроков. Софт действительно хорош, это отметили многие игроки.

    В-четвёртых, наша концепция народного рума позволяет решить ключевую задачу маркетинга. Она состоит в том, чтобы преодолеть замкнутый круг: когда в руме нет регулярной разнообразной игры, новый игрок заходит в лобби и быстро уходит. Когда рекреационные игроки не задерживаются в руме, регулярная игра не возникает.

    Наша концепция решает данную проблему: через дополнительное стимулирование игроков раздачей акций мы создаём регулярную игру, что в разы повышает эффективность привлечения любителей. Это, в свою очередь, делает рум привлекательным для регулярных игроков.

    Наконец, мы рассчитываем на поддержку сообщества, на то, что игроки, будучи совладельцами компании и имея влияние на принимаемые решения, будут относиться к руму как к своему детищу.

    С каждого доллара рейка, уплаченного в руме, игрок будет получать оплаченные этим рейком акции, приумножая свой капитал. Это будет мотивировать игрока играть больше, помогать руму советами и идеями, привлекать в рум своих друзей.

    Пара скучностей

    Само собой, рум легально зарегистрирован и обладает полным комплексом документов и разрешений, необходимых для ведения деятельности.

    Юридическое лицо рума зарегистрировано на Мальте, там же получена лицензия на ведение деятельности в области онлайн-гэмблинга и там же сертифицирован ГСЧ. Я лично проверял колоду: новая, не краплённая, тузов всего 4, трефовая восьмерка одна и так далее.

    Мальтийская юрисдикция была выбрана как одна из наиболее надёжных для игроков. В отличие от стран карибского бассейна Мальта пристально следит за соблюдением румом требований к ведению деятельности, в частности, за сохранностью средств игроков, размещённых на отдельных счетах.

    Мы хотим быть максимально прозрачными и прошли сложные процедуры получения необходимых разрешений в одной из самых сложных юрисдикций.

    Данные компании: RMI Limited, Maltese company registration number C 59428, having its registered address at the Vault 14 , Valetta Waterfront, Floriana FRN1914, Malta. Юридическое лицо рума имеет лицензию, наличие которой можно проверить по ссылке:

    Планы по маркетингу

    PokerGrant планировался как реальный бизнес, приносящий деньги своим основателям. Концепция народного рума призвана многократно повысить его эффективность и скорость развития, она не является попыткой подменить красивой идеей реальную работу по развитию бизнеса.

    Поэтому, безусловно, мы будем выстраивать полноценную систему маркетинга.
    Мы не изобретаем велосипед и задействуем традиционные маркетинговые каналы, но рассчитываем, что наличие регулярной игры позволит задействовать эти каналы на порядок эффективнее, чем при обычном старте с нуля.

    Список каналов привлечения аудитории:
    Аффилейты и агенты (кстати, это неправда, что аффы приводят в румы выигрывающий трафик!)
    Таргет и контекст;
    Органический поисковый трафик;
    Сетевые решения с другими румами;
    Витринные решения на локальные рынки;
    Медиаконтент на нетематических ресурсах;
    Оффлайн-решения;

    Немного про VIP-программу

    Мы придумали гибкую VIP-программу, которая позволит каждому игроку подобрать индивидуальный формат рейкбека: гриндеры смогут получать 70% прямого денежного рейкбека (не считая раздаваемых долей), а начинающие игроки смогут получить свой рейкбек, выбрав из широкой палитры промо-акций и билетов интересные им форматы.
    Для начинающих игроков мы начали разрабатывать уникальный tutorial – режим, в котором игрок выполняет различные задания, изучая рум и получая бонусы.

    Вообще мы планируем развиваться в соответствии с трендом геймификации процессов: вводить различные квесты, игры, интеграции с социальными сетями, системы персональных достижений и рейтинги;

    Расскажем подробнее на презентации.

    Собственно, приглашаю вас на презентацию в понедельник 22 февраля, в 18 часов по Москве. На презентации помимо меня выступят другие игроки-акционеры и основатель рума.

    Итак, понедельник, 22 февраля, 18:00 по московскому времени. Не пропустите!


    (страница регистрации)

    (прямой вход в качестве гостя)

    До встречи!
    Сообщение отредактировал Fouer - 13.12.2016, 16:33
    Ответить Цитировать
    236
  • Цитата (TylerRM @ 21.2.2016)
    Я вот, к примеру, сам вообще не понимаю что такое реальная стоимость и как её возможно посчитать.


    Инвестор - мечта.
    Ответить Цитировать
    171
  • Хотите рекреационных игроков? Акции? Бонусы? Рейкбек? Лол вы серьезно?)
    Вы никогда вообще не задумывались почему какая-нибудь кока-кола тратит миллиарды на рекламу по телевидению, почему минута рекламного времени во время чм по футболу стоит сотни тысяч долларов, но при этом они не проводят акций типа "выпей вагон колы, пришли нам 1000крышечек и мы тебе вернем 5% ее стоимости"? Да потому что тем, кто тратит на нее деньги не нужны эти 5% назад. Им надо что бы вкусно было. Или что бы им казалось что это вкусно.
    Плевать хотели рекреационные игроки на ваши квесты, на акции, на рейкбек. Я о том что вообще берется рейк в руме обратил внимание только после примерно ГОДА игры! Лол даже не задумывался о том, что такое рейкбэк. Да даже сейчас когда я уже все это знаю - я один хрен играю на 888 на котором нихера нет ни промо никакого ни рейкбэка. Просто привык тупо.
    Познакомился с покером получив письмо от стратеджи с предложением полтинника. Решил залудить его - ПОНРАВИЛОСЬ. За первый же год занес туда еще сколько-то тысяч.

    Что это за фразы вообще "сейчас уже все знают что такое покер".
    Кто все? Все на этом форуме?
    Откуда они знают? Его где-то показывают? Где-то рекламируют? Никто его не знает! Даже ТВ-3 на котором хоть что-то про покер показывали - и тот толком нигде не показывает и никто его не смотрит.

    Хотите рекреационных игроков - есть только один путь. Рекламировать продукт путем, доступным для понимания этим самым игрокам.
    Развадавать флаеры на бездепы, фриролы. Заключать рекламные контракты с оффлайн сериями и тд. Это все потребует бюджета конечно, но даже если направить на это средства зарезав рейкбэк и сделав его не 70%, а меньше - это даст плоды.

    Поймите главную вещь. Рекреационных игроков не то, что не интересует рейкбэк - они вообще даже не знают и знать не хотят что это такое! У меня друзья играют некоторые, они даже в настройки рума не заходили, я им устанавливал его.
    Ответить Цитировать
    166
  • 7062481.gif
    Ответить Цитировать
    161
  • TylerRM, Я видел ты где-то предлагал каую-то мазу на кол-во людей в руме к определенному числу, или что-то в этом роде. Нельзя ли озвучить условия еще раз?
    Ответить Цитировать
    136
  • Цитата (Longa @ 20.2.2016)
    В списке доков попросили фото с паспортом в руке. Это зачем?


    Ну если рум позиционирует себя, как народный, честный, с обратной связью с игроками, то пусть Dmitriy_PJ сам поместит в этом топике свой портрет с паспортом на уровне лица. Это и будет знаком доброй воли и началом открытого сотрудничества с игроками.
    Ответить Цитировать
    131
  • Официально заявляю, что АлексОМ общим решением команды был исключен из числа участников рабочей группы. Запланированные ранее договорённости касательно инвестирования также анулируются, и соответствующее уведомление сегодня утром было направлено ему юристом компании.

    Сегодня АлексОМ был удален из нашей конференции, и в течение нескольких дней передаст другим членом команды свои наработки в рамках участия в проекте.

    В любом случае, мы желаем Ивану разобраться с возникшей ситуацией, и надеемся что он выйдет из нее достойно.
    Сообщение отредактировал Dmitriy_PJ - 22.2.2016, 13:22
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 23.2.2016)
    beermix, Сайт рума и покерджоба делает нам наша компания партнер. И они профессионалы своего дела. Те места где есть ляпы были сделаны другими дизайнерами, но мы отдадим это все на переработку. А на тему всяких ассоциаций я уже говорил и повторять не хочу


    ЛОЛШТО?

    Так и не понял, кто делает вам сайт: ваша компания партнер(профессионалы своего дела) или какие-то другие дизайнеры??

    Или это какая-то странная попытка отмазать непрофессионализм.
    Где пиздато на сайте - это компания партнер, профессионалы своего дела. где фейл - это "другие дизайнеры".

    Ни за что не поверю, что компания, с которой у вас есть контракт на разработку сайта, даст возможность каким-то "другим дизайнерам" тоже создавать странички.

    P.s. Все, что вам понравилось в этом посте - это я писал. Все, что вы посчитали хуйней в этом посте - это мой кот по клавиатуре пробежал, отдам на переработку
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (Soul @ 21.2.2016)
    DimOK, Я смотрю вы с ТТР крупные эксперты и профессионалы.


    Ну они по крайне мере узкие специалисты , в отличие от некоторых .
    Ответить Цитировать
    119
  • Цитата (zoom3r @ 21.2.2016)
    Я дико извиняюсь, но с каких пор ТТР стал специалистом по всем вопросам


    вот кстати ТТР отличный пример фиша лудомана и доков

    он месяц назад в лудоводе зарегился в ПокерДоме... и сделал крупный депозит

    играл в омаху самого высого лимита в руме.... занёс по фану бабло и поставил на вывод в тот же вечер

    и что сделал рум? отменил вывод и сказал что надо наиграть сколько то там рейка, прежде чем выводить

    он их просто послал нахуй, залил все деньги специально и написал в сапорт чтоб его заблочили пожизненно в этом руме

    а если бы ему вывели эти деньги сразу.... он бы в очередной замазке (что бывает у него 3 раза в неделю) снова бы задепозитил и играл бы там часто... и просадил бы там не одну сотню тысяч рублей (а это лучший способ привлечь игроков)

    ибо ТТР это очень сладкий фиш высоких лимитов, у которого много денег

    но фиши некоторым румы не нужны..... именно это он и сказал сам
    Ответить Цитировать
    115
  • -Игрок: Здравствуйте, это поддержка Покергранта? Подскажите пожалуйста, у меня вот 0,00001% доли, но я, почему то не получил дивиденды.
    -Саппорт: Чё?
    -Игрок: Ну я игрок Вашего рума, у Вас там написано про акции, дивиденды...
    -Саппорт: А, бля, забыли инфу на сайте поменять, короче.
    -Игрок: Но это же обман, получается.
    -Саппорт: Слышь, ты кто по жизни, а? За базар ответишь лошара. Пошел на х#й.
    Ответить Цитировать
    114
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 21.2.2016)
    нет уважения к людям которые в команде, и находятся на достаточно высоком уровне, чтобы так с ними разговаривать.


    Цитата (Dmitriy_PJ @ 21.2.2016)
    Я не стал писать бюджет, просто потому, что для многих тут являются авторитетами такие люди, в сторону которых мне даже смотреть противно


    люблю когда "высокие люди" спускаются к простому народу и сразу показывают потенциальным клиентам где их место )
    Ответить Цитировать
    100
  • Dmitriy_PJ,
    Цитата (Dmitriy_PJ @ 21.2.2016)
    Все раздачи акции будут происходить в рамках отдельных этапов. В каждом из которых будет задан обьем наигранного рейка за каждую акций. Информация будет обновляться в режиме онлайн в кабинете на сайте. Я готов ответить более подробно. Или могу удалиться из топика и отвечать будут другие.


    Ну ответьте. Чего сразу не ответили? Какую конкретно долю я получу в подарок, сделав, к примеру, 10к рейка? Какую часть от тех 80-ти процентов?

    И вот ещё. Если у Вас в голове мелькала вдруг такая мысль, что Вы делаете какое-то одолжение нашему коммьюнити (такое складывается впечатление), запуская данный покер-рум, то нет - всем насрать. Никто здесь не должен быть Вам благодарным заранее. Это мы сделаем Вам одолжение, если станем играть в Вашем руме. Старайтесь от этого отталкиваться.
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (ZULUS @ 22.2.2016)
    PokerGrant,

    Сделайте какой-нибудь утешительный бонус-плюшечку для бэдбитнутых топ-стартеров.


    После каждого бэд бита на десктоп будет выбегать Ирина Аллегрова и петь "Ну и что же тут криминального ?"
    Ответить Цитировать
    97
  • Кароч сразу к делу, меня берете в покерпро? Поверьте, я отличная кандидатура, я не какая-нить там фишная лиай или скарлет, или скучные семейные иннер с семиным. Буду пиздиться с ттром, отстаивая честь рума, стримить адски с вебкой, перископить пьянки свои (ну типа как живут про), фоткаться в спортзале ( в отличие от филатова, буду показывать как в жопу колоть пропик и рассасывать турик) помогу создать лайв серию, которая в последствии задушит гтлайв, рпт и еапт и мы станем монополистами. Нас ждет большое, светлое будущее.
    Собсна, цитируя классика.
    e92b2c0eda5e4a3547d9cc04f619ddc4.png
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (fisher_ak @ 20.2.2016)
    Колю Баскова?



    Ответить Цитировать
    92
  • У меня для вашего рума есть ультра плюсовое предложение. Помните Кирилла из саппорта БетФаера?))


    Цитата
    Слышь, фраерок, ты че спросил-то, сам понял хоть? У нас в Айпокере за такие вопросы убивают нах*р

    С уважением, Кирилл


    Возьмите его к себе в саппорт работать, это будет просто бомба
    Ответить Цитировать
    89

  • Ответить Цитировать
    84
  • MaxBNuts, сложно давать конструктивные предложения по продукту, который Вы только анонсировали и который находиться в правках и доработках.
    Из очевидных пожеланий на шмаксе рассадить игроков (локтями трутся), на всех столах убрать бокс с фишками (за бесполезностью), сделать окно чата и функции скрываемыми (для минимизации), добавить в список несколько лейаутов в стиле Дукалис, запилить опрос надобности ХМ/ПТ (мое мнение - встроенной достаточно, возможно расширить кол-во параметров)

    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Alexey-92 @ 22.2.2016)
    4e4enec64, не будет. отвечали в вебинаре


    Тогда знайте что я от лица рекреационных игроков очень опечален. На Покер Доме я как и многие зарегестрировался из за бездепозитного бонуса и впоследствие вроде бы неплохо нахуярил им рейка.
    Сравите по вашим графикам приток людей по виртуальным акциям (читал очень внимательно но слабохарактерный) и сколько в руме будет человекесли вы раздадите по 5 баксов для стартапа.

    Видимо вы объясняли в вашей конференции почему вы этого не делаете, но это минусовый ход.
    Мне как ре(так далее, очень трудоёмкое слово) не хочется регестрироваться. С кем играть? С парнями с джипситим которые без правильных сайзингов в клиент не зайдут? Да я вобще не ебу че такое сайзинги. А вот за 5 баксов, я как и мои друзья по разуму, скачаем с удовольствием ваш клиент и сразимся с этими зазнайками.

    Тут вобще нету сарказма. Покер Дом хороший рум
    Да я бы в жизни туда не залез бы если бы 500 рублей не давали, а потом как то по накатанной пошло, и люди за столом не пидоры а товарищи, да и цветовая гамма вроде нормальная, да ну и на крайняк позвоню Бангерту намобилу, он порешает со сканами доков, скажет там всем, "у чечена на джипси 15 касарей рейтинга намыленного ахуенными историями".

    Делайте бездеп
    Ответить Цитировать
    79
1 2 3 4 22 42 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.