o progressive супер ноках, bounty builderах etc

Последний пост:30.03.2019
24
  • Данный формат становится всё более популярным. Особенно это заметно на пс. На пс.фр, винамаксе и фтп также привычные турниры заменили на суперноки.
    По сути таким образом румы поднимают рейк в 2+ раза без лишнего шума. #нокаут по 265 - (200+50(нокаут)+15(рейк) теперь турнир по 215, где би 100+100 нокаут+15 рейк. Разница ощутима.
    Также румам это выгодно тем, что они 1. увеличивают мин итм 2. увеличивают %итма. #фиш вылетел из турнира успев выбить одного игрока. После завершения турнира у него есть еще 50$, и замечательная возможность закатать их в spin&go.

    Ожидание в этих турнирах снижается также из-за необходимости, лузово выставляться за ноки. В некоторых ситуациях игра превращается в тупую лудильню. Не говоря уже о том, что эти турниры нужно играть значительно внимательнее, а ряд спотом вообще не реально толком посчитать.

    В эту тему можно много разного дописать, лично я играть эти турниры не планирую и никому не советую(Вероятно кроме вкупов, скупов и то не факт). Вообще нет уверенности, что они плюсовые. Во всяком случае на высоких аби. Кроме этого не хотелось бы что бы румы видели, что реги изи схавали эту тему и будут катать пофиг в что вообще.
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Bluf_to_Much @ 19.2.2016)
    А с какой целью ты создал тему? не иначе как призываешь бойкотировать эти турниры?))


    Да именно так. Мне кажется это разумно
    Ответить Цитировать
    4
  • Artics, есть какие то исключения. Этот турнир к ним относится, т.к.: 1. В вск в нём мощная гарантия(в 4 раза выше чем обычно) 2. Он начинается рано, в это время: а) еще многие реги не выползли б) Столов мало, есть возможность обращать на него больше внимания.

    Ну и вообще я не накладывал на себя каких то ограничений, лишь изложил своё виденье данного формата турниров. Которое может быть и ошибочным. Например в этих турнирах существенная часть бабла разыгрывается в хедзапе. Следовательно эта составляющая игры, в этих турнирах, чрезвычайно важна. В некоторой степени, это может компенсировать какие то негативные моменты. Если ты силен в игре один на один. Беда в том, что как то это посчитать, прикинуть оч сложно.
    В целом вопрос с ними открыт.

    Ravic85, субботний супернок мне кажется очень хорошим, потому что я его как то выигрывал)) На самом деле к обычным нокам я нормально отношусь.
    Сообщение отредактировал VeA - 22.2.2016, 3:51
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.