А попробую ка я закрепиться в МТТ.

Последний пост:16.11.2021
139
Статистика
Всего постов
1272
170,838 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2017 +65
23.05.2018 +55
22.10.2018 +49
13.08.2019 +47
31.01.2018 +41
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 64
  • hbcore, Если собрался делать, делай правильно и красиво!
    Во-первых сформируй общую цель на 2017 год, запиши её, затем разбей на месяца или кварталы. недели, как хочешь.
    Запишись в школу (2С...) или к тренерам, чтобы игра и обучение шли параллельно.
    Запиши график своего дня, как будто ты на работу ходишь, выключай телефоны, скайпы, микрофоны, звонок с двери сними
    Определи для себя несколько сторонних целей, не связанных с покером, чтобы разгружать голову, иначе покер тебе мерещатся будет.
    В общем, это лишь малая доля того, чего можно пожелать тебе для достижения результатов, но судя по тому, как ты двигаешься, ты двигаешься в правильном направлении, главное дисциплина и желание!
    Успехов, Дмитрий! Я слежу)
    С Новым годом!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • К стати вы с друзьями все из дома играете или у вас есть что то на подобие офиса ? И к стати с наступающим! отличные результаты.
    Сообщение отредактировал petucho - 28.12.2016, 22:17
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhiteS404 @ 28.12.2016)
    hbcore, Если собрался делать, делай правильно и красиво!
    Во-первых сформируй общую цель на 2017 год, запиши её, затем разбей на месяца или кварталы. недели, как хочешь.
    Запишись в школу (2С...) или к тренерам, чтобы игра и обучение шли параллельно.
    Запиши график своего дня, как будто ты на работу ходишь, выключай телефоны, скайпы, микрофоны, звонок с двери сними
    Определи для себя несколько сторонних целей, не связанных с покером, чтобы разгружать голову, иначе покер тебе мерещатся будет.
    В общем, это лишь малая доля того, чего можно пожелать тебе для достижения результатов, но судя по тому, как ты двигаешься, ты двигаешься в правильном направлении, главное дисциплина и желание!
    Успехов, Дмитрий! Я слежу)
    С Новым годом!!!


    По поводу школ и тренеров. Нанимал тренеров по 400$ час 2 раза, деньги на ветер.
    По поводу отключения скайпов, и т.д. принесет это тебе 0,1бб/100, а стресс будет как будто в офис к начальнику сходил, а тому утром жена не дала. А вот график это хорошо, и для здоровья и для катки.
    Ищи лики, учись работать с программами, сильно против регов не исполняй(ну эт субъективно).
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RussianAndy @ 28.12.2016)
    По поводу школ и тренеров. Нанимал тренеров по 400$ час 2 раза, деньги на ветер.


    А кого, если не секрет (можно в личку)? Автору блога респект так держать!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RussianAndy @ 28.12.2016)
    По поводу школ и тренеров. Нанимал тренеров по 400$ час 2 раза, деньги на ветер.

    Тут бы я не согласился, что нанять тренера - это всегда деньги на ветер. Тренер в первую очередь задаёт тебе вектор развития, указывает на какие-то проблемы в игре, а вот уже дальнейшее развитие и устранение ликов полностью зависит от тебя, тренер лишь может корректировать со временем проделанную тобой работу. Но это всё опять же ИМХО.

    Автор, за винрейты браво! Мне о таких только мечтать пока остаётся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mosk0s @ 28.12.2016)
    Тут бы я не согласился, что нанять тренера - это всегда деньги на ветер. Тренер в первую очередь задаёт тебе вектор развития, указывает на какие-то проблемы в игре, а вот уже дальнейшее развитие и устранение ликов полностью зависит от тебя, тренер лишь может корректировать со временем проделанную тобой работу. Но это всё опять же ИМХО.

    Автор, за винрейты браво! Мне о таких только мечтать пока остаётся!


    Не всегда так. Я имел 2 плохих опыта, с людьми у кого был миллион восторженных отзывов написанных видимо за скидку на треировки.Так что имхо там явно не лишнее.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, mosk0s, RussianAndy. Спасибо ребята! недавно только приехал. Приятно удивлен от отзывов и пожеланий боевой дух поднят!

    WhiteS404, Стас, а тебе отдельное спасибо за совет! Сегодня завтра займусь как раз такими планами

    Длинные каникулы получились у меня. С завтрашнего дня рабооотать! Ураааа!!!
    361/751
    Ответить Цитировать
    3
  • Откатал я 3 дня, такое ощущение что за 3 недели каникул потерял все свои навыки в покере.
    Остался только прием: стилить и цбетить 100%

    Разобрал я свою игру последних 3х месяцев. Обнаружил много провалов в своей игре, решил подкорректировать кое какие моменты.
    В условиях даунстрика и тильта тяжело как то дается все это, неуверенность берет вверх над здравым смыслом

    Тем более когда год встретил меня так:


    Записался на разбор базы с BeHeartless, чтобы вернуть хоть какую то уверенность в своих силах

    Теперь составлю план на 2017г.

    1. Если честно, не хочу загадывать profit, но нынче я осмелюсь, тк терять нечего :)
    Эта цифра = 15К+
    2. К концу года катать уверенно АБИ 10$+. прошлый год играл АБИ 6-7$, сейчас БР очень сильно похудел, придется начинать с АБИ 4$.
    БРМа придерживаюсь 400+
    3. Съездить с семьей куда нибудь отдохнуть в этом году.
    4. Начать ходить в тренажерный зал, тут буду отписываться об успехах.
    Был опыт пару раз но я после 3-х 4-х занятий забрасывал это дело. А сейчас тренажерка через дорогу от дома. В плане посещения должно быть чуть легче.
    5. Сбросить 10кг+. На данный момент вешу ровно 100кг.
    6. Попасть в первый состав МФК Рапид. Сейчас играю на позиции основного вратаря 2-го состава.

    В целом как то так.
    Так же буду отписывать планы ежемесячно.

    Т.к этот месяц близится к концу сейчас единственная задача на январь это поработать над своей базой с тренером и задать себе правильный вектор развития.
    Ну а далее будут более конкретные задачи в плане игры.

    Всем ГЛ!
    362/751
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hbcore @ 19.1.2017)
    На данный момент вешу ровно 100кг


    ничё ты на зиму подкопил жирка)))
    на аватарке выглядишь на килограммов 70
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith,
    на аватарке 95кг
    363/751
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в достижении поставленных целей!
    2/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Разобрал я базу с тренером, все четко, все понятно.
    По предоставленным материалам визуально очень хорошо все видно, где есть лики, провалы.
    Всегда хотел составить статы в exxel, чтоб наглядно все было, только не знал как это сделать, да и ленился конечно же.
    Теперь имею представление... да что там его иметь то, когда все уже составлено
    Просто надо сделать небольшие корректировки по ходу развития.

    Beheartless, огромный респект тебе за разбор и материал

    После тренинга откатал 2 сессии. Уже неплохо!
    Чувствовал себя намного увереннее предыдущих никчемных сессий. И финалку долгожданную оформил.



    Если раньше называл такие финалки "бич финалками", то сейчас язык не поворачивается их так называть. За 1st place 30AБИ+ как ни как.

    Из-за тильта вернулись мои "любимые" хероколы
    Несколько людей мне советовали составлять план на листочке перед каткой. С завтрашнего дня начну делать именно так.
    Сейчас напишу "НЕТ ХЕРОКОЛАМ!!!" и повешу над мониторами, ну и несколько корректировок по статам.

    GL GL GL!
    364/751
    Ответить Цитировать
    6


  • даже в килополянке пробрался далеко
    Елки палки, да я даже по дальним проходам соскучился, игра там совершенно иная.

    365/751
    Ответить Цитировать
    11
  • Тащи Биг впновский! ГЛ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • madtim, ок
    у тебя какой там ник?
    366/751
    Ответить Цитировать
    0
  • hbcore, я его не играю, просто увидел в лобби знакомый ник)
    а как пересечемся за столами - поприветствую тебя в чате!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1




  • Неужели это случилось!?
    Наконец то хапнул уверенности! как же я ждал тебя, заносик!

    Цитата (hbcore @ 1.2.2017)

    Жена говорит "мне определенно нравится твоя шпаргалка, только что бы это значило?"

    367/751
    Ответить Цитировать
    15
  • hbcore, красава!
    Вперед к вершинам!!!
    Эгэрдэ!
    20/31
    Ответить Цитировать
    1

  • Долго думал, грузить не грузить этот турик
    Итого вытащил сессию в + благодаря 22м накаутам
    368/751
    Ответить Цитировать
    4

  • Неужели PS хоть что то дал.

    в 4 максе блефанул почти на весь стек когда уверенно на 2м сидел, опп крепышом оказался.
    остатки (20бб) выставился 88<99
    GG
    369/751
    Ответить Цитировать
    3
1 10 30 31 32 33 52 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.