PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17 января
221
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 2 22 23 24 25 44 201
  • Только что пытался открыть клиент, но антивирус заблокировал его, после чего удалил его с компьютера! Я попытался скачать новый клиент, но у меня ничего не вышло!

1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Не могу скачать и поменять стандартную тему. Кто знает как починить такой баг ?

При чём пару дней тому назад всё менялось. И вот два дня назад клиент слетел как с багом выше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandro466 @ 22.3.2017)
    Только что пытался открыть клиент, но антивирус заблокировал его, после чего удалил его с компьютера! Я попытался скачать новый клиент, но у меня ничего не вышло!

Внеси рум в исключения и переустанови, заработает.

Цитата (monopo @ 22.3.2017)
    Не могу скачать и поменять стандартную тему. Кто знает как починить такой баг ?

При чём пару дней тому назад всё менялось. И вот два дня назад клиент слетел как с багом выше.

Тут тоже переустановка должна помочь, только еще желательно вручную все папки удалить.
    69/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer

Не фига не помогает. Переустановил клиент. Антивирус тоже отключал.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alihanchik @ 21.3.2017)
    А на кинге нет Web Cashier? Только через клиент можно войти в кассу?
    Так что, видимо никак да? И поиграть через браузер тоже нельзя?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня тоже клиент стал пищать со звуком алерт с промежутками по несколдько секунд
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, не могу скачать не какую новую колоду а главное не могу поменять тему кроме стандартных трёх.

Может кто нибудь скинуть мне тему http://joxi.ru/Dr8N0LQF4pKJ62 ???

Лежит она вот по такому адресу у вас в клиенте PokerKing\images\game\themes\table.

Скачайте пожалуйста и скиньте мне эту тему в папке в архиве , очень прошу PokerKing\images\game\themes\table\theme104
    3/4
    Ответить Цитировать
    0

• theme104.rar (14.42 килобайт) Кол-во скачиваний: 36

3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • markastyle

Спасибо что скинул. Но это стандартная папка у тебя, ещё без скачивания лейаута. У тебя как бы сейчас превью темы для отображения в клиенте, но я так понял в клиенте ты её ещё не скачал. Потому что там должна в той папке что ты скинул, добавится папка с основной темой стола.

Вот по примеру уже именующейся темы в клиенте , вот эта папка должна докачаться в клиент http://joxi.ru/Dr8N0LQF4pvqQ2
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, Тоже не получается скачать, похоже у всех пока так
    Написал тебе в личку
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.
    Столкнулся с такой проблемой в pokerking
    Понятно что блокируют но вопрос кто??? Провайдер ли?

Не работает а именно не грузиться только эта вкладка - RoyalClub!
    (Остальные вкладки все доступны что по мне странно!!! Если блокирует провайдер то блокируются все вкладки а тут какаято магия)

Пользуюсь разными прокси и аномайзерами, несколько дней назад вкладка была доступна. Сейчас все попытки тщетны.
    Для тех кто знает без этой вкладки не обменять заработанные очки (Points royalty) на деньги!

Уважаемые админы помогите разобраться, возможно есть какаято настройка которая поможет. Возможно в настройках браузера нужно поменять чтото или "Свойства обозревателя" в винде.
    Основной вопрос -почему не открывается именно это вкладка а Cashier - работает?
    Как вылечить сие чудо?
    зы не направляйте писать в саппорт лайв тк это бесполезно (они тупо сошлются на ограничения провайдера и тд...), может вы сталкивались с тем же.
    Заранее спс

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gambling4life, Попробуй через Hideme.ru зайти. я обычно так поинты обмениваю, проблем нет. Выбрал Украину- зашел- сделал конвертацию поинтов- вышел.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нить знает из за чего может автоматом колить ставки? Из софта wpn tools(автор сказал что проблема не в его проге) и poker tracer 4, вообщем обычно на терне сам инста колл делается, хотя я ничего не нажимал и никаких галок не стояло( баксов уже 200 наверно залил, к примеру в 3бет поте собираюсь фолдить на терне, опп ставит оллин и делается колл, бывает раза 3-4 за сессию)
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oxild @ 26.3.2017)
    Кто нить знает из за чего может автоматом колить ставки? Из софта wpn tools(автор сказал что проблема не в его проге) и poker tracer 4, вообщем обычно на терне сам инста колл делается, хотя я ничего не нажимал и никаких галок не стояло( баксов уже 200 наверно залил, к примеру в 3бет поте собираюсь фолдить на терне, опп ставит оллин и делается колл, бывает раза 3-4 за сессию)
    Если любишь перекусывать на рабочем месте, может тарелка кромкой цеплять клавишу "Пробел" и нажимать за тебя.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните нубу плиз. Покеркинг и американс кардрум это все одна сеть? Нет разницы в каком руме регаться, пул общий да?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, одна сеть WPN .
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 27.3.2017)
    Объясните нубу плиз. Покеркинг и американс кардрум это все одна сеть? Нет разницы в каком руме регаться, пул общий да?

Пул общий, но PokerKing не принимает американцев, хотя они играют в других румах сети (то есть поиграть с ними можно, а вот зарегистрироваться амерканцу в PokerKing нельзя).
    70/133
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Как отключить письма с результатами турниров?
    2. HM неправильно считает рейк в супертурбо снг. В реальности 20+1, HM считает 20+1,5, как побороть?
    3. Можно ли изменить минимальный размер стола?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По 1 вопросу:
    Вопрос решил саппорт.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По 3 вопросу решение минипрограмма Sizer 3.4
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
4013 постов
1 2 22 23 24 25 44 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.