PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:3 декабря
217
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 2 3 4 5 24 194
  • Margadon75, Да, в поддержку рума.
    Бонус состоит из двух частей, отыгрываемая часть начисляется автоматически, а за мгновенной нужно обратиться в поддержку. Напиши им письмо, что хочешь получить свой мгновенный бонус на депозит.
    13/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Fouer, Еще раз большое спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Здравствуйте! Я на днях зарегистрировался на кинге, депозитнул с визы альфа банка на счет. Мне на почту прислали письмо на английском языке о необходимых документах для верификации счета.

У меня есть несколько вопросов. Русскоязычный саппорт в руме есть? Смысл писать им на русском имеется или сразу на английском вопросы задавать? И второе: current postal adress - это адрес моего фактического проживания, я правильно понимаю? Просто у меня адреса прописки и нынешнего местоположения не совпадают. Выписка со счета альфа банка для подтверждения адреса сгодится?

Спасибо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • just1answer, Русскоязычный саппорт есть, можно на русском писать. Но англоязычный, как и везде почти, работает быстрее. По поводу адреса все верно, выписки с альфы должно быть достаточно.
    14/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Сколько времени в среднем занимает верификация личности?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • plsgoallin, У меня такой статистики нет, к сожалению, но в среднем до 3-х дней обычно везде проверяют, если нет проблем с документами.
    15/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу вывести деньги с сети. Сначала для вывода просят код, который приходит на мейл.
    Спойлер: Показать

Я его ввожу и высвечивается вот такое окошко

Похоже на блокировку страницы провайдером. Что делать ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • lustrinell, больше похоже на баг на сайте. Обратись в саппорт, скажи что не получается верифицировать запрос на вывод.
    16/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер! Чуть более недели назад выиграл в ха деньги, решил сделать кешаут.
    На следующий день запросили документы для подтверждения верификации , т.к. аккаунт новый;
    скинул все необходимые документы, ждал 4 дня и получил такой ответ: Ваш аккаунт заблокирован в подозрении чипдампинга, кешаут отменен.
    Отписался в саппорт, что я не чипдампер, попросил уточнить - что именно смутило их в моей игре, но, к сожалению, ответ не получил.
    По рекомендации Fouer'а написал на английском ( правда, при помощи переводчика ), приложив хэнд хистори игры.
    Прошло еще 3 дня - ответа по-прежнему нет.
    Пожалуйста, подскажите: как быть в данной ситуации и есть ли вероятность, что аккаунт восстановят и вернут денежные средства? Кто-нибудь сталкивался?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • WinArty, соболезную(.Долби саппорт.Нуи ждем развязки.Отпишись как чего.Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mitroFAN13, благодарю за поддержку. К сожалению, саппорт ничего не ответил. Полагаю, теперь я в ч/с, поэтому даже мои письма не видят/не смотрят.
    Сейчас осознал, что обычный пользователь бессилен перед румом: заблокировали, деньги забрали, а объяснения... зачем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lustrinell @ 23.5.2016) *
    Не могу вывести деньги с сети. Сначала для вывода просят код, который приходит на мейл.

Я его ввожу и высвечивается вот такое окошко

Похоже на блокировку страницы провайдером. Что делать ?

Такая же фигня уже полторы недели не могу кэшаут сделать, писал в саппорт, сказали что - "техническая ошибка, наш технический отдел занимается этим вопросом".

У кого-нибудь получилось вывести деньги в последнее время каким-нибудь способом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinArty @ 29.5.2016) *
    mitroFAN13, благодарю за поддержку. К сожалению, саппорт ничего не ответил. Полагаю, теперь я в ч/с, поэтому даже мои письма не видят/не смотрят.
    Сейчас осознал, что обычный пользователь бессилен перед румом: заблокировали, деньги забрали, а объяснения... зачем?

Лучше не закидывать рум вопросами, а дождаться ответа, потому что каждое новое письмо ставит твой вопрос в конец очереди.
    Ты от нас зарегистрирован? Скажи ник, попробую узнать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Do1bik, сегодня делал кэшаут на скрилл. Запрос одобрили и отправили деньги через 20 минут. Написали, что на счет скрилла деньги придут в течение 72 часов
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ruski1d, после 4ой перезагрузки клиента победил системуdance.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Не могу разобраться, PT3 не выводит HUD. Руки видит, худ не выводит, может зависнуть при нажатии на стоп автоимпорт :( на Пати 888 все ОК. WinningPN не могу настроить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня ПТ4 худ выводит, но почему то в статистике во всех турнирах с ПокерКинга в столбце My C Net Won - одни нули! Как будто инфу с турнира не зепляет.
    Может кто сталкивался? С остальными румами все ок.

А еще хотел спросить, в кассе вижу такую картину по бонусу на первый депозит:

Что это означает? 2.18
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • RonnyNine, 2.18 - это отыгранные (освобожденные) бонусные деньги
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nayk, RonnyNine, по софту проверьте, что и клиент и трекер под админом работают и руки сохраняются при игре. ПТ3 вероятно уже просто не поддерживает обновленный клиент для вывода хада. Если ничего не поможет, можно спросить совета в ветке по софту у нас на форуме.
    17/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.Не работает тейбл сканер на покеркинг.Один стол сканирует по 20сек и не садит в вейт лист и не открывает стол с фишом.Помогите пожалуйста,может у кого-то была подобная проблема.Еще искажает шрифт в трекере при сканировании
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
3866 постов
1 2 3 4 5 24 194
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.