PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:2 часа назад
220
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 172 192 193 194 195 201
  • paxaxa, Привет.

На данный момент в руме действует бонус на первый депозит на выбор:
    1. Бонус 100% на первый депозит до $1,000 при переводе обычными валютами от $25 и выше;
    2. Бонус 200% на первый депозит до $1,000 при депозите с помощью криптовалют.

Бонус активируется автоматически, никаких кодов вводить не нужно.
    За каждые 5 долларов рейка (27.5 status points, очков статуса) на аккаунт начисляется $1.
    Таким образом, бонус на первый депозит дает 20% рейкбека.
    На отыгрыш дается 60 дней, если иное не установлено в правилах бонуса индивидуально.

В твоем случае был предложен индивидуальный бонус. Вероятно правила по его отыгрышу точно такие же, но лучше уточнять в поддержке рума.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • LightMen, Привет.

Это стандартная процедура проверки. Отправить ответ можно как на английском, так и на русском языке.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 19.11.2020)
    LightMen, Привет.

Это стандартная процедура проверки. Отправить ответ можно как на английском, так и на русском языке.

А как быть с такой проблемой,
    Спойлер: Показать

Я им отправляю ответ, а они мне пишут мол это не та почта,хотя шлют на нее. Т.е. получается в ответном письме яндекс пишет свою форму сокращенно, а они полагают это не та почта. И что в такой ситуации делать.
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 19.11.2020)
    А как быть с такой проблемой,
    Спойлер: Показать

Я им отправляю ответ, а они мне пишут мол это не та почта,хотя шлют на нее. Т.е. получается в ответном письме яндекс пишет свою форму сокращенно, а они полагают это не та почта. И что в такой ситуации делать.

у яндекса при отправке письма можно выбрать любой домен из списка
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо. Разобрался, нашел как поправить.
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 19.11.2020)
    не могу зайти в кэшир\бонусы и тп, пишет обратитесь в саппорт. это глюк такой или начинать паниковать?

та же история :) У тебя разрешился этот баг?
    103/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, там же мне ответили, перезайти в клиент помогло)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите... Как делать депозит в биткоин... Где меньше процент по переводу и куда лучше выводить(чтобы потом перевести на карту)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Через Пэир делай
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а билет выйграный в The Beast турнире(1000+50) тоже только в определенном турнире можно отыграть?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи подскажите, а что-бы получить бонус +200% на первый деп с крипты ничего дополнительно при депозите вводить нигде не нужно? Просто депнуть и все? Или как там это все устроено?

И еще вопрос такой... бразильцев много там играет по сравнению с Пском?))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Victor_Vard, про депни и всё.

По поводу бразильцев. Ой не тем ты интересуешься....Не бразильцев бояться надо или искать...хз зачем они тебе)
    67/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, Просто интересно... Как факт ) У меня с ними свои отношения... Особые. Хах. А иду я туда за игроками из США. Да и вообще интересно как оно... Спасибо за ответ.

А что на счет настроек хоткеев в этом руме? Интересует в принципе только кнопка ФОЛД. Не могу найти этого... Они тут вообще нее
    Сообщение отредактировал Victor_Vard - 25.11.2020, 23:11
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 25.11.2020)
    Sore, Просто интересно... Как факт ) У меня с ними свои отношения... Особые. Хах. А иду я туда за игроками из США. Да и вообще интересно как оно... Спасибо за ответ.

А что на счет настроек хоткеев в этом руме? Интересует в принципе только кнопка ФОЛД. Не могу найти этого... Они тут вообще нее

через WPN tools можно
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, Спасибо.

Подскажите, а как называется данный рум в ПТ4? Не могу его там найти в списке что-бы настроить, есть только PokerKingAsia - это одно и тоже? Или нет? Или он этот рум не поддерживает?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Victor_Vard, Привет! В PT4 этот рум в сети WPN (WiningPokerNetwork)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как дпнуть со скрилла?
    Нажимаю на кнопку депозит, она становится синей и ни хера не происходит.
    До этого предлагают выбрать аккаунт, но выбрать я ни хрена не могу, а толоько типа регнуть новый
    указываю мыло от действующего скрила
    и ни хуя
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kpaxa6op, Спасибо. А где какие-нибудь лейауты адекватные можно скачать для этого рума? Чето там с дизайном карт и столов прям вообще проблема... Такое ощущение, что дизайнера некачественным лсд накачали перед тем как отрисовать весь этот пздц )))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • лейауты запрещены
    62/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал играть на Кинге и столкнулся с крайне неприятной проблемой: при переводе фокуса со стола Кинга на столы ПС на них на несколько секунд пропадает возможность использовать стандартные хоткеи. А так как основная загрузка само собой там, то это ад и мучение. Что это такое, чем лечится и лечится ли вообще? Кто сталкивался? Или это у меня уникалочка такая?)

И сразу следующий вопрос: если не найду лечения этой проблемы, то как быстро после депозита с крипты, можно на нее же обратно вывести деньги? Так как если это "стандартная фича" или не дай боже уникальный случай, который я точно хз как решать... То смысл в катке на Кинге пропадает полностью ((

Заранее сенкс.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
4011 постов
1 172 192 193 194 195 201
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.