PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:3 декабря
217
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 167 187 188 189 190 194
  • скажите FlopZilla разрешена или запрещена в использовании во время игры в ВПН сети?
    97/103
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Calvin @ 22.10.2020) *
    Второй день из-за подобной херни не могу играть, постоянные дисконнекты с ситаутами + зависание статов и впн тулз, до этого более менее справлялся, проверил интернет и походу в нем дело, показывает низкую скорость второй день, хотя само соединение стабильное и не падает, звонок в службу спасения подтвердил наличие проблем у провайдера с каналом. Возможно твое интернет соединение тоже не такое хорошее и дело в нем.

Странно, скорость хорошая, пинг хороший и на остальных румах максимум иногда фризит несколько сек. Может у них серваки просто все далеко :/
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rocoqwer @ 23.10.2020) *
    Что за строчка ? списали деньги за что то ?
    https://pastenow.ru/AH56F

интересно, напиши пожалуйста, что ответят в сапорте
    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Beskrovniy, Скажи для начала а в каких комнатах разрешено использовать Флопзиллу во время игры? Ну так чтоб быть в курсе wink.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IcyKit, Верификация у меня пройдена.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, Добрый вечер. Для полной уверенности рекомендую уточнять этот вопрос в службе поддержки румов этой сети.
    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 25.10.2020, 1:18
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 дней не проверяют документы на верификацию в клиенте. Куда обычно пишут с такой проблемой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Venje, Привет. Ответил тебе в лс по данному вопросу.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, Ответили что это списание за ошибочное начисление приза за гонку. Типа начислили 2 раза месяц назад по ошибке DDD. Только я в истории нашел что мне один раз скинули, крч переписываюсь с ними. Как мне проверить то что они 2 раза начисляли
    19/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rocoqwer @ 27.10.2020) *
    tauruswOw, Ответили что это списание за ошибочное начисление приза за гонку. Типа начислили 2 раза месяц назад по ошибке DDD. Только я в истории нашел что мне один раз скинули, крч переписываюсь с ними. Как мне проверить то что они 2 раза начисляли

Сведи баланс. Остаток на начало периода + депы и прочие поступления - кэшауты = остаток на конец периода
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • В х2н невидно большинство шоудаунов. У всех так? Както можно пофиксить?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите при каких условиях возможен вывод без комиссии? 5% многовато, как мне кажется. Вывожу на Нэтэллер
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Билеты за гонку на этой неделе начислялись кому-нибудь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Shevelyha, Один раз в месяц, при условии что ты выберешь "Free", когда кешаут делать будешь, на второй кэшаут в течении 30 дней это работать не будет.
    108/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь сталкивался с тем что в статистики PT4 не отображается сумма баина? Как решить эту беду?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Hello Maxim

Thank you for the prompt responde.

upon reviewin all the information you've provided we've noticed that we are currently missing the utility bill please be informed that this documents must be no older than 3 months.

Once you provide with such, we will be able to move to the following step.

Your cooperation in this matter is appreciated.
    Запросили у меня значит стандартную проверку. Выслал всю инфу, кроме счёт за комуналку. Внимание вопрос. Если я живу в другой стране, либо у меня и вовсе нет своего жилья, на квартиру/дом, что снимаю, договор составлен на жену, т.е. моего имени нигде нет, то как быть?
    Спойлер: Показать

Всегда блять мучал вопрос, почему блять именно счёт за коммунальные услуги.
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, Привет.

Список документов практически в каждом руме стандартный.

В качестве документа для подтверждения адреса, указанного при регистрации в покер руме, подойдет большинство официальных документов, в которых присутствуют данные ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес (документ не должен быть старше 90 дней).

Также среди подобных документов:
    - выписка из паспортного стола, ЖЭК, другого гос.учреждения;
    - договор об аренде;
    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи);
    - страховой полис;
    - официальное письмо;
    и т.п.

Чаще всего используют банковскую выписку. Если есть карта Альфы или Тинькофф, то можно заказать онлайн выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Именно эти два банка предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, вы мой вопрос вообще прочитали? Я сотни раз проходил проверки, но неоднократно встречался именно с тем, что просят счёт за коммунальные услуги, никаких других альтернатив нет.
    31/40
    Ответить Цитировать
    1
  • tauruswOw, а ты берешь и пишешь в саппорт, что владелец квартиры не ты и адрес можешь подтвердить только выпиской из банка.

Когда мне нужно было подтвердить, я загуглил в каком банке бесплатно карточку и счёт делают, поехал и заключил договор. На договоре были ФИО и адрес прописки из паспорта + печать + роспись. Фото на телефон и отправил им все это вместе с пояснением, что владелец квартиры не я. Все приняли.
    59/67
    Ответить Цитировать
    1
3866 постов
1 167 187 188 189 190 194
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.