PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:33
202
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 140 160 161 162 163 173
  • Трюфель и пандавизел в сговоре или боты есть у кого инфа по ним? или ето норм челики?
    40/42
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • пандаизевил не бот. Насчет сговора хз :)
    58/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, ну достали уже своими выкидываниями с Blitz столов. Это просто вымораживает уже. Типа ушёл в статут. Хрен бы с ним если ты ещё не сделал ставку, но во время розыгрыша это пиз...ц. При этом одна раздача даже сохранилась в h2n. Типа ты поставил и тут тебя выкинуло, опп заколил и дальше он играет один и на его ставку ты типа сфолдил. Работало же блин нормально и статы работали. Нет - надо все изгадить. Как блин специально издеваются со своими обновами. С чем они там борются? Клиент работает через жопу, а боты как висели, так и висят. Просто бомбит.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот интересно, парни и девушки ( если таковые здесь обитают))). ), кто нибудь пишет в сапорт Кинга о всех этих проблемах? Или только здесь ноем? Хотя конечно я пишу пишу, но толку никакого. Передали в тех отдел и ку-ку. Но я думаю, что теребить их надо. Под лежачий камень вода не течёт. Не надо надеяться, что само все рассосется!
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • yugik4, я панда, а трюфель скорей всего бот. если считаешь что был сговор пиши в саппорт рума)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yugik4 @ 6.7.2020) *
    Трюфель и пандавизел в сговоре или боты есть у кого инфа по ним? или ето норм челики?

Панда норм челик. Трюфель бот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут постоянно жаловался что поинты не могут пересчитать
    Спустя полтора месяца мне пересчитали поинты ) не знаю верно ли все тк уже не следил но похоже на правду.

Кто ждет ждите )
    41/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то сталкивался с проблемой кешаута? Первый на 300 на скрилл прошёл через пару дней, второй через три дня оказался отклонён, деньги вернулись в кассу. Никаких писем ничего не приходит, в суппорт написал, но как я понял там долго отвечают)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • а где лежат все настройки клиента чтобы перенести на другой комп?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Morrowind, ну у меня было такое. Я так понял, что если первый ещё не выплачен, а ты уже второй заказываешь, то один возвратят. Причём у меня было так, что я на пробу выводил маленькую сумму. Жду день два ничего не происходит. Поставил на вывод большую. Она пришла через несколько часов, при этом первый кешаут тут же вернулся на счёт в рум.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ExGuest, у меня первый пришёл в итоге, с ним все нормально,а второй уже после того, как первый пришёл поставлен, причём я поставил 800+40 как я понял какая то комиссия рума
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ок . значит просто совпадение было за столом bomb pot. У меня к сожалению раздачи с бомб потов в трекере не сохраняються. Было что трюфель вкладывает первым на фр столе чуть ли не пол стека, я иду аллин а потом за мной панда репушит, и трюфель выкидывает , хотя ему там по шансам. Для меня ето и стало удивительным с чем можно херачит в топлу первым огромную ставку, а потом фолдить. Видимо было просто совпадение.
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Morrowind,
    Цитата (Morrowind @ 7.7.2020) *
    причём я поставил 800+40 как я понял какая то комиссия рума
    Ну да, 5% это руму за хлопоты))). Хотя раньше за первый вывод в месяце до 2500$ ничего не брали. Инфляция понимаешь)))
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ExGuest, и сейчас не берут
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • до 4к и 1 вывода нет комсы.

А у меня вообще нет комсыtroll.giftroll.giftroll.gif
    48/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Pacman, Sore, странно, у меня в июне взяли. Правда выводил меньше 1К $. Может быть из-за этого?
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExGuest @ 8.7.2020) *
    Pacman, Sore, странно, у меня в июне взяли. Правда выводил меньше 1К $. Может быть из-за этого?

Наверное ты при выводе, во вкладке Cash\Free не поставил Free. Ну или Free не было, потому что не прошло месяца с последнего вывода
    88/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Calvin, я что то на это вообще внимания не обращал. Можно подробнее как это работает?
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ExGuest, При выводе средств, среди прочей инфы есть вкладка, в которой можно выбрать вывод с комиссией(Cash) или без комиссии(Free). Но без комиссии можно один раз в месяц выводить, остальные выводы будут с комиссией.
    89/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Calvin, тогда в чем смысл? Кто захочет при возможности выводить без комиссии вывести с ней. Или это на такого лоха как я? Типа вдруг не заметит (не обратит внимание) на вкладочку и не поставит галочку, мол сам виноват раззява, а мы тут ему все условия создали. Так что ли? )))
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
3441 постов
1 140 160 161 162 163 173
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.