PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:33
202
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 121 141 142 143 144 163 173
  • бля у меня еще обрезало размеры блинов или бетов в игроков которые слева и справа в 6 максах если. допустим ставка 100 обрезает один 0 и ставка будто то 10. Жестяк какой то начудили .
    32/48
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • решил проблемы с дисконектами - отключением докупки
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А в Блиц-покере должен работать HUD (PT4)? Вроде все настроил, руки сохраняет а хад не выводит
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • rikitikitavi, лейаута у меня нет, вообще творится непонятно что - на флопе падают три карты нормального размера, а карта терна в полтора раза меньше приходит! хорошо, что микролимиты играю... потерь не так жалко...
    Хотя насчет лейаута - рубашки карт и столы сам перекрашивал... возможно, в этом причина...
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 30.4.2020) *
    Интересно, сам клиент я не обновлял, просто закрыл когда техработы начались - куда он тогда девается то? Вернуть его просто переустановкой ты имеешь в виду?

сейчас клиент обновляется по-другому, скачивается в виде архива в папку временных файлов пользователя, путь примерно такой C:/Users/Имя_пользователя/AppData/Temp
    имя архива updapp-play.tar
    Внутри находятся все нужные файлы , в том числе и экзешник. Распаковываешь архив и копируешь нужный файл в папку с программой.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 30.4.2020) *
    Хотя насчет лейаута - рубашки карт и столы сам перекрашивал... возможно, в этом причина...
    Инфа сотка дело в рубашках, поставь какую-нибудь из дефолтных.
    55/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть активный бонус на первый депозит. Можно ли получить ещё релоад - чтобы было два активных бонуса?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • rikitikitavi,
    поставил и вроде все нормально, но ведь для того я их и переделывал, чтобы не играть на дефолтных! потому что они, как и столы, просто непотребные... особенно столы с их металлическими блестящими рамками.
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 30.4.2020) *
    сейчас клиент обновляется по-другому, скачивается в виде архива в папку временных файлов пользователя, путь примерно такой C:/Users/Имя_пользователя/AppData/Temp
    имя архива updapp-play.tar
    Внутри находятся все нужные файлы , в том числе и экзешник. Распаковываешь архив и копируешь нужный файл в папку с программой.

поправка путь такой
    C:/Users/Имя_пользователя/AppData/Local/ Temp
    прошу пардона!
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 30secondsToWSOP, если есть активный бонус на первый депозит, то релоад получить не получится. Одновременно две плюшки не работают.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, почему не начисляются SP и RP? во вкладке бонусов пусто...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ActionMore, Пока по техн. причинам начисляют вручную, раз в неделю или что-то типа того
    59/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7piki @ 30.4.2020) *
    30secondsToWSOP, если есть активный бонус на первый депозит, то релоад получить не получится. Одновременно две плюшки не работают.

Все получится. Инфа 100% :)
    Хз как они точно отмываются - мб и поочереди. Но вот у меня щас в бонусах и на первый, и релоад одновременно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, одновременно. Но очки делятся поровну.
    30/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на некоторых столах автоматически закупалось на 200бб + или около того, хотя я за этим столом либо ещё не был, либо был, но точно не выигрывал стек. У кого-то такое было?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всем привет. Подскажите ю, тоьку у меня такая проблема или у многих. Клиент грузит процессор на 50% в среднем. Соответственно открыто ещё 2 рума и загрузка 100 %. Это при учёте того что я 2-3 стола кинга открываю и капец он проц грузит на 50%. С другими румами такого нет.
    Процессор амд а8 9600 и 8 гб оперативы, материнка гигабайт ам4 сокет.
    Думаю купить проц Ryzen 5 2400 g, интересно это исправит проблему?
    Буду рад любой подсказаке. Спасибо.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • afanasov1987, такая же проблема. При том иногда грузит больше, иногда меньше. Может 10 столов не лагать, а 6 лагать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, хад у ПТ4 должен работать на блиц-столах или у них там специально без хада? Неужели блиц никто не играет..
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за новая тема: я могу observe только 1 кеш стол?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenniLowRoler @ 1.5.2020) *
    А что за новая тема: я могу observe только 1 кеш стол?

Не только ты))
    Неудобно очень. Раньше открыл с десяток столов сразу, визуально сравнил, отобрал лучшие и сел в очередь. А теперь никак не сравнить, приходится за все вставать в очередь.
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
3441 постов
1 121 141 142 143 144 163 173
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.