PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 20:33
503
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 106 126 127 128 129 148 409
  • Цитата (Igorek1986 @ 20.2.2020)
    Привет. Если я отдал свои старые проц и мать другому игроку, не возникнет ли у нас проблем?


    Мать вроде как могут отслеживать. Теоретически могут возникнуть. По мне так лучше заранее этот момент уточнить у саппорта или через аффилейта.
    49/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне статус сняли с рояля до голда, в прошлом году был рояль, в январе набил больше 8000 очков. Написал им, они поменяли статус на платину. И еще у них поменялась информация по статусам на сайте, вообще не понимаю что ха херня, раньше можно было подтверждать статус.


    Guaranteed to stay ROYAL until February of the following year.

    Once reached the ROYAL level, players need to earn at least 100,000 Status Points per month, starting February of the following year. If players don’t earn the minimum of 100,000 Status Points by the end of February, their rank will be dropped to PLATINUM the end of the month. Should the players earn 0 Status Points in February, their rank will be dropped to BRONZE in March.

    Status Points are calculated yearly.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • xRaulx, ты роял набил в прошлом году или подтверждал с позапрошлого? хотя хз есть ли разница.
    Учитывая, что для подтверждения кинга у них 45000 в месяц нужно, то тут явно опечатка. Скорее всего все по прежнему, нужно 7000 для подтверждения роял.
    50/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Подскажите, раньше у многих были проблемы с тем что кинг подгружал систему. Кто как ее решил???
    Раньше клиент стоял на системнике, винда семерка, 8 гиг, проц 3.3. ведео не помню, простенькая )). Все работало норм. Проц иногда подгружало.
    Перекинул все на ноут. Больше 5 столов запускаю, жуткие тормоза. Проц и оператива загрузка на 50-60 процетов. Тут уже 10 стоит(руки б им по отрывать), сама по себе она тормозит.
    Кто катает 15-20 столов ?. И все норм работает? Проблемы с лагами самого клиента не в счет.
    21/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexey1212s, Такая же проблема, все перепробовал - ничего не помогло, дикие тормоза.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NisiyAA,
    А какие у тебя параметры? и ОС?
    Так от и я не могу понять иза чего такие тормоза. Выбираю новый ноут чисто под катку, хотелось бы понимать какие примерно параметры нужны.
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну любой ноутбук это раза в 4 меньшая производительность с десктопом. От системы разницы не вижу, с 10кой работает так же, да и не должно там быть разницы. Дисковая система может влиять сильно тк оченб много мелких файлов и идет постоянная перезапись. Нужен хороший ССД и все антивирусыи файрволы настроить на исключения папок программы
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Only,
    У меня ссд стоит. Ты имеешь ввиду индексация диска? Отключил не помогло. Запускаю 5 столов все норм работает, больше 10 жуткие лаги. так типа графической памяти не хватает, втн тулс минуту стол на свое место ставит, все кнопки на столах тормозят. При этом загрузка проца процентов 60, оперативка так же. Видео в ноуте встроенная. Монитор к ноуту еще подключен. Может видео не хватать ?
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • тут скорее в памяти дело. И еще. Все клиенты работают через эксплорер и его библиотеки. Возможно 10 столов это уже перебор для браузера. Ну и конечно всеже лучше поставить видео хоть самый дешман за 100 р, потоковая обработка важна и быстрая а проц это не может
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. у меня заблокировали аккуант. спросил в чате почему, сказали надо сделать фото 2 документов и фото физиономии с паспортом в руках - это у всех просят ?)) если что я акцентирую внимание на селфи с паспортом ))) Почему я это спрашиваю? Потому что в интернете гуляет противоречивая информация об этом руме, мол можно делать кэшаут без верификации, а тут мне пишет иностранец. что верификация обязательное условие для сотрудничества ))))
    Сообщение отредактировал Diabolus1494 - 24.2.2020, 0:49
    3/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • вобщем суть вопроса : сэлфи с паспортом вы делали ? для тех кто ставит минусы, вам видимо в кайф делать селфи с паспортом и отправлять к незнакомым людям. поэтому вы негодуете и ставите минус ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Diabolus1494 @ 23.2.2020)
    вобщем суть вопроса : сэлфи с паспортом вы делали ?

    Нет офк, видимо ты избранный и саппорт решил взять на тебя кредит.
    В этом руме бывает просят записать свою игру под камерой, а ты ссышься селфи с паспортом отправить.
    34/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oxild @ 23.2.2020)
    Нет офк, видимо ты избранный и саппорт решил взять на тебя кредит.
    В этом руме бывает просят записать свою игру под камерой, а ты ссышься селфи с паспортом отправить.


    смешной ты, а в чем собственно ирония ? у нас куча мошенников и куча случаев когда брали кредиты на чужих людей, как минимум такое слышали все. так ? так. Дальше, как иностранец будет читать русские документы - ответ никак - нужен русский персонал. так ? так. хз что ты меня хейтишь я вроде не наступил тебе на ногу в автобусе
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Only @ 23.2.2020)
    тут скорее в памяти дело. И еще. Все клиенты работают через эксплорер и его библиотеки. Возможно 10 столов это уже перебор для браузера. Ну и конечно всеже лучше поставить видео хоть самый дешман за 100 р, потоковая обработка важна и быстрая а проц это не может


    ОЗУ не хватает ? А можно по подробнее про експлоуер и библиотеки )
    24/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alexey1212s, при выборе ноутбука важно, чтобы тактовая частота процессора была высокая именно базовая, а не с учётом турбобуста. И чтобы не грелся. У меня в этом проблема, процентов на 90% уверен. 1,6 базовая частота, её не хватает, а при включённом турбобусте начинает греться, он не рассчитан на непрерывное использовании я так понял. Я немного улучшил ситуацию тем, что включил режим экономии энергии при выключенном турбобусте, тактовая частота стала в районе 2,5
    51/120
    Ответить Цитировать
    0
  • bbasher,
    В железе не сильно разбираюсь
    Думаю этот или этот
    Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-cx0039ua (8KW67EA)
    Ноутбук Asus ROG Strix G531GT-BQ027 (90NR01L3-M02610)
    Здесь норм процы?
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexey1212s, я тоже не спец, но мне кажется должно хватить, характеристики лучше чем у меня, и по моим прикидкам как раз такой частоты должно хватить. У асуса получше проц, оперативку скорее всего потом добавить можно будет в случае необходимости
    52/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда ли, что в спинах Jackpots не работает хад?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-нибудь приходило такое письмо? Если картой не пользуешься, то 2 последних пункта пропускать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alexey_kim, Приходило, когда депозит с карты делать собирался, если ты карту не использовал при депах\кешаутах - думаю не надо, сообщи им об этом.
    50/179
    Ответить Цитировать
    1
1 106 126 127 128 129 148 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.