PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:33
202
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
1 101 121 122 123 124 143 173
  • Castor-Troy,
    Цитата (Castor-Troy @ 13.1.2020) *
    Вам там их еще и начисляют? У меня вообще ноль, с начала годаbwahaha.gif
    Сапп, говорит на этой неделе всё наладят. Но... верится с трудом.

Такая же ситуация. С начала года вообще тишина с начислением очков. Вчера кинули 27,5.... Это за 600+ рэйка???? Щедро.
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Кто может помочь. Не выводит HUD. Путь верный = файлы с раздачами на месте. Но пишет что ошибка. Вобще не видит Pokerking

23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Приветствую! Обратитесь в нашу тех. поддержку:
    Тема тех. поддержки на форуме
    Актуальные контакты:
    Skype - live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    Discord: GT Soft #2348
    45/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rikitikitavi @ 13.1.2020) *
    У меня с очками всё ок.
    Ох, зря я такое написал.

"Спасибо, что обратились в поддержку PokerKing

На данный момент существуют некоторые технические проблемы с зачислением Статусных очков. Проблема будет решена к концу месяца. Технический отдел уже уведомлен."
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.1.2020, 21:43
    Причина редактирования: ркн
    23/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Господи, ну почему они годами не могут наладить стабильную работу. Что там такого невыполнимого нужно сделать, что-бы ты не вылетал со столов хотя-бы регулярно? Многомиллионный бизнес, куча IT-специалистов на рынке труда, любое высокотехнологичное оборудование на расстоянии серии кликов. Многие покеррумы в 2010м году работали стабильнее.
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • по очкам пока так. Набил примерно 1000$ рейка. Должен был получить 5500 sp а в кассе 3300 sp. Не додали. Да ответ такой же получил что должны разобраться. У всех несовпадение?
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, парни. Ну внимательнее будьте. Очки за рейк с рег столов идут исправно. Очки с блиц столов не идут вообще. Это что касается статусных очков. А очки требуемые для отыгрыша бонуса (AP) идут исправно, но с опозданием. Их доначисляют спустя день-два. С блицем они когда разберутся - всё доначислят. Единственное что ждать заебалось и хз сколько. У меня у самого около 3к рейка, только очков 2600.
    13/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yugik4 @ 22.1.2020) *
    по очкам пока так. Набил примерно 1000$ рейка. Должен был получить 5500 sp а в кассе 3300 sp. Не додали. Да ответ такой же получил что должны разобраться. У всех несовпадение?

в среднем за 1000 рейка по ХМ2 выходит 4500-4600 очков на нл50-100. 5500 никогда не будет, так как часть рейка в гонку засчитывается
    45/60
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, можно в ХМ2 или х2н разграничить в отчетах блиц и рег столы? В х2н разбивает, он не правильно их считает.
    46/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nenyzhnoRiverov @ 13.1.2020) *
    У меня такой вопрос: был нафармлен shield(щит) на 50 баксов к новому году. я забыл нажать забрать так как не думал что все обновится и щит нельзя будет использовать. Скажите этот щит нельзя никак вернуть или хотя бы этих 50 баксов как то забрать? просто все обнулили после 01.01.20

Я так 700$ потерял ачивками. Сказали, что не вернут. Полная жесть
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Только меня сейчас по кд разлогинивает?
    Вроде отпустило.
    24/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 22.1.2020) *
    Я так 700$ потерял ачивками. Сказали, что не вернут. Полная жесть

score , ты минусанул, тебе вернули деньги в подобной ситуации, что ты предпринял?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dimonpoker, я минусанул, потому что мне влом было выяснять, чем тебе не понравился мой пост, в котором информации больше, чем на предыдущих страницах. Не берусь утверждать, но по-моему я где-то читал, что переносятся в новый год только очки для обмена на бабки, а статусные обнуляются, как и всё остальное. Я все свои мили обналичил, так как понимал, что с нового года мили пойдут заново.

Могу одно сказать, вам их никто не вернёт. Можно назвать это уловкой, которая принесла им немало денег. Так как очень много людей любо забыло, либо не знало, что их нужно обналичить.

Да и вообще играя в любом руме отличном от помойки ПС я бы не держал суммы, превышающие трубемые для комфортной игры. Я оставляю 2к, а все свыше раз в месяц вывожу.

Тут в родной стране на честность рассчитывать не получается, а вы надеетесь на румы с сомнительными лицензиями;)
    14/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 22.1.2020) *
    Бля, парни. Ну внимательнее будьте. Очки за рейк с рег столов идут исправно. Очки с блиц столов не идут вообще. Это что касается статусных очков. А очки требуемые для отыгрыша бонуса (AP) идут исправно, но с опозданием. Их доначисляют спустя день-два. С блицем они когда разберутся - всё доначислят. Единственное что ждать заебалось и хз сколько. У меня у самого около 3к рейка, только очков 2600.

Просто у меня очки за рег столы не начислялись вообще, потом частично начали. А на отыгрыш бонуса до сих пор не начисляют и не пересчитывают. Ну а в целом тоже обещали до конца месяца пересчитать. Вот только у меня действие бонуса раньше закончится. И боюсь, чтобы как с ачивками не было. Мол бонус истек. И поздно что-то учитывать.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dimonpoker, уточнял в чате по поводу такой ситуации - сказали, что всё будет возмещено. Тут их вина, а с милями - твоя. Вернуть бабки за бонус ты сможешь, единственное что это как обычно займет время и нервы.
    15/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было ни одного раза,чтобы PK что то не возвращали...Да были(есть) различные тех.проблемы с софтом,начислением очков,в сроки не укладывались итд..Но в плане выплат РБ и кэша за рейк- гонки обмана никогда не было.Говорю только за себя.А вот терпеть ли такие траблы,это уже ваше дело.
    46/59
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех изчезли очки?
    42/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sels @ 30.1.2020) *
    У всех изчезли очки?

Не все. у меня на баксов 300 очков исчезло и уровень понижено на 1 (((
    ааааа поправочка))) только что и остаток очков обнулили
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sels @ 30.1.2020) *
    У всех изчезли очки?

У меня полностью все исчезли, ноль отображается
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не исчезли но на рег столы совсем не насчитали.
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
3441 постов
1 101 121 122 123 124 143 173
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.