PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 02:13
503
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 45 65 66 67 68 87 409
  • Цитата (Jeime_Lan @ 17.7.2018)
    Возникла такая проблема при верификации аккаунта... с выпиской коммунальных услуг
    Дело в том, что я проживаю на данный момент не по прописке, а со своими родителями... прописан я в другом месте
    Отправил выписку по месту проживания, на имя моей матери... в итоге попросили прислать выписку на мое имя, как тут быть ?


    Цитата (Jeime_Lan @ 17.7.2018)
    maxmilo, Спасибо ! Саппорт все-же принял выписку на имя моей матери, после моего ответа )


    При запросе на вывод средств саппорт опять потребовал предоставить счет за комуналку. Я отослал им тот-же документ, и попытался объяснить почему выписка не на мое имя. Но начали настаивать предоставить им документ именно на мое имя... видимо решили реально за что-то зацепится. Не очень хорошо получилось с их стороны, так как при депезите они принимают те же самые документы, а при выводе нет. Разрешили предоставить им выписку из банка на мой счет. Проблема только в том, что банк не указывает адрес проживания в выписке, а только предоставляют документ, что я являюсь клиентом этого банка ( за 20 белорусских рублей ), и то указывается адрес прописки из паспорта. В итоге пришлось решать эту проблему путем редактирования документа в pdf формате, при чем получилось реально криво, так как получилось подставить адрес совсем ни к месту



    Такой документ приняли...
    PS. Указывайте адрес прописки при регистрации, я по своей глупости указал адрес проживания, за что потратил не мало времени и нервов...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Граждане! Товарищи! Поставил лейаут, рум обновился и теперь пишет "Обновите клиент, бать вашу". Что прописать чтобы обновление снова было доступно?
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • рум ПОКЕРКИНГ

    дефолтный pokerclient.ini

    [server1]
    ip1=l1.sysaccess.eu
    port1=15667

    [server2]
    ip1=l6.sysaccess.eu
    port1=15667

    [updater1]
    update=PokerKing.poker-updater.com
    link=updater2.asp?ver=2.0.0.0

    [updater2]
    update=164.40.154.106
    link=updater.php?ver=2.0.0.0

    [ipservice1]
    ip1=ipsvcs1.sysaccess.eu
    port1=15668

    [ipservice2]
    ip1=ipsvcs6.sysaccess.eu
    port1=15668


    после того как обновишь клиент, ставь лейаут и меняй строчки в pokerclient.ini

    [server1]
    ip1=l1.sysaccess.eu
    port1=15667

    [server2]
    ip1=l6.sysaccess.eu
    port1=15667

    [updater1]
    update=127.0.0.1

    [updater2]
    update=127.0.0.1

    [ipservice1]
    ip1=ipsvcs1.sysaccess.eu
    port1=15668

    [ipservice2]
    ip1=ipsvcs6.sysaccess.eu
    port1=15668
    32/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на PokerKing?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Electrosens, млн благодарностей!
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Может подскажет кто знающий, я новый игрок на ПокерКинге, когда запускаю несколько столов, то хад от хм располагается не под теми игроками, и если я за 1 столом поперетягиваю как удобнее, чтоб под нужными игроками была статистика, то на других она тоже тянется(так и должно быть) но не под те, что нужно ники. То есть по факту, статистика как надо показывает за 1 столом, где сам поперетаскивал, а на других не под теми никами, что нужно. Если открыть 1 стол и все настроить, на след. открытом столе все равно будет не под нужными никами. Может это в впнтулс или хм что то надо сделать, потому что ситуация бесит, на старзах всегда было за 1 столом поперетягивал, и все так же отображается на других, а тут как то криво
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vof4ik777 @ 5.9.2018)
    Может подскажет кто знающий, я новый игрок на ПокерКинге, когда запускаю несколько столов, то хад от хм располагается не под теми игроками, и если я за 1 столом поперетягиваю как удобнее, чтоб под нужными игроками была статистика, то на других она тоже тянется(так и должно быть) но не под те, что нужно ники. То есть по факту, статистика как надо показывает за 1 столом, где сам поперетаскивал, а на других не под теми никами, что нужно. Если открыть 1 стол и все настроить, на след. открытом столе все равно будет не под нужными никами. Может это в впнтулс или хм что то надо сделать, потому что ситуация бесит, на старзах всегда было за 1 столом поперетягивал, и все так же отображается на других, а тут как то криво


    Попробуй в ХМ задать любимое место в Site Setup>Winning Poker>Prefered seat number
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, вопрос решен
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Возник ещё вопрос. Можно ли как то сделать, чтоб стол, в котором я в очереди как то выделялся, а не просто смотреть очередь есть я там или нет. И по поводу нотсов, есть ли возможность за столом видеть не просто цветовую метку, а ещё пометку, что есть нотс, а то очень неудобно все время входить в нотсы правой кнопкой, чтоб посмотреть, есть ли какие то записи или нет. В идеале пометка с буквой N на которую наводишь мышкой и сразу видишь что записано). Ну или хотя бы чтоб за столом без открытия меток видеть, что на игрока есть запись
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то придумал способ борьбы с 6+ столами? Это дичь задрала до ужаса.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Auscultare @ 9.9.2018)
    Кто-то придумал способ борьбы с 6+ столами? Это дичь задрала до ужаса.


    ты о чем
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, как их можно скрыть из лобби? Фильтрами-то никак.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • tommy, о столах six plus holdem'а. TST их подгружает каждый цикл скана, ибо скрыть невозможно. Написал в саппорт с вопросом "Какого хера ваши программисты не могут написать 3 строчки кода для дополнительного фильтра?". Ответ убил: "TST не является частью нашего клиента. Спасибо за обращение".
    24/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, как решить проблему с клиентом, после запуска происходят ошибки сценария и рум не реагирует на клики? переустановка и быстрое кликанье до авторизации (как советовали) не помогает)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nikolius, попробуй запустить от имени администратора.
    26/109
    Ответить Цитировать
    0
  • пробовал, с отключенным антивиром тоже, через впн хз как, по умалчанию опера с ее впн стоит. после переустановки заходит несколько раз по методу затыканья))) потом не реагирует опять
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nikolius, лучше поставить TunnelBear впн. Он будет действовать на все приложения и на браузер тоже, попробуй через него. Но скорее всего дело в драйверах.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.9.2018, 17:44
    27/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikolius @ 14.9.2018)
    Здравствуйте, как решить проблему с клиентом, после запуска происходят ошибки сценария и рум не реагирует на клики? переустановка и быстрое кликанье до авторизации (как советовали) не помогает)))


    попробуй обновить флешплееры, джава и интернет экплорер
    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Vof4ik777,
    1. если не ошибаюсь, то стол, в котором ты в очереди отдельно выделить нельзя.
    2. Можно поискать лейаут, вероятно в каком-то это реализовано.
    28/109
    Ответить Цитировать
    1
  • nikolius, У меня такая же беда была. помог спец. На мой вопрос. что это была за хрень? Предложил погуглить про ошибки сценариев для Интернет Експлоер. 100 процентов такая же беда у тебя, если шаришь сам то копай в этом направлении, если нет-ищи спеца.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117641&st=1460
    Запрещен wpntools
    13/35
    Ответить Цитировать
    2
1 45 65 66 67 68 87 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.