PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 апреля
100
1 36 56 74 75 76 77
  • Говорят, что это - стандартная проверка, проверяют всех подряд. Ждем и не унываем, пацаны wink.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (dAs1cs @ 22.4.2019) *
    Говорят, что это - стандартная проверка, проверяют всех подряд. Ждем и не унываем, пацаны wink.gif

Я думаю, что можно параллельно начинать писать в контору, которая им лицензию выдавала. Больше недели ак в блоке уже.
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 22.4.2019) *
    Я думаю, что можно параллельно начинать писать в контору, которая им лицензию выдавала. Больше недели ак в блоке уже.

Я как бы даже не против всех этих мероприятий,дабы на PK действительно проблема с честной игрой.Но когда тебя блочат во время сессии на 7 столов без предупреждения и твоя проверка весит больше недели без каких либо внятных объяснений суппорта,то это как минимум неприятно..Надеюсь все разрешится благополучно,однако осадок останется.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А здесь вообще присутствует представитель сети WPN или конкретно рума..?Кто нибудь вообще может разъяснить ситуацию..
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • kuznya, представителя сети WPN или конкретного рума увы нет, но мы уточнили сами по поводу блокировок аккаунтов и нам ответили, что это плановая проверка, которая затрагивает действительно многих игроков и теперь такие проверки будут проводиться периодически. Из-за большого кол-ва проверяемых акк процедура может затянуться.
    58/59
    Ответить Цитировать
    2
  • maxmilo, Спасибо за разъяснения!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 22.4.2019) *
    kuznya, представителя сети WPN или конкретного рума увы нет, но мы уточнили сами по поводу блокировок аккаунтов и нам ответили, что это плановая проверка, которая затрагивает действительно многих игроков и теперь такие проверки будут проводиться периодически. Из-за большого кол-ва проверяемых акк процедура может затянуться.

ИЧСХ, менджменту и в голову не пришло, что если блочить аки поочередно, а не кучей сразу, то процедура пройдёт безболезненно. Ну то есть примерно такой алгоритм:

1) заблочил 1 игрока
    2) игрок прислал видео
    3) посмотрел, принял решение

Далее блочим следующего и т.д. Но юродивым конечно проще блокнуть сразу сотню, а то что человек из СБ физически не сможет оперативно просмотреть 100 полуторачасовых видео - это совершенно неважно. Ведь это проблемы игроков, а не рума.
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто шарит в английском, спросите на стриме у Фила Нагу, когда это все закончится)расписание стримов можно на сайте американкард рум
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sels, ответили, что на это уйдет примерно неделя, но видимо затянется еще на какое-то время.
    59/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sels @ 21.4.2019) *
    Van_helsing, с турнирных игроков все и началось, потом перешли на кеш. Официально забанены только два игрока МТТ и выплачены компенсации

То есть всего 2 игрока забанили а остальные тысяча спокойно играют в МТТ? Или есть какя-то неофициальная статистика, которая круто отличается от официальной?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sels @ 19.4.2019) *
    Clerk, после того как отослал видео тебя не заблочил для продолжения расследования?

Да, я спокойно логинюсь в свой акк. Кешаут до сих пор в пендинге.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1530 постов
1 36 56 74 75 76 77
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.