Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,410 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 59 79 97 98 99 100 101 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Цитата
    Должно быть изи, если есть все карты и уже брал легу.


    Особенно учитывая то, что к концу сезона все топовые игроки уже в легенде и с ними пересечений вообще не будет практически.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • locb, судя по всему ставить минусички это одна из основных их радостей в жизни, так пусть же порадуются убогонькие
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (nurmix @ 28.2.2016)
    Короче нельзя сравнивать сделанный на скорую руку проект Димока с известными биржами.


    Абсолютно верно, нельзя. Ни одна известная биржа не будет принимать ставки на марафон Дукалиса ещё лет триста.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2016)
    Да не будет комиссии, что вы переполошились.
    Некоммерческий проект.


    Вот это плохо.
    Труд должен оплачиваться.
    Если этого не происходит, то клиента либо кинут, либо просто перестанут этим делом заниматься.

    У Вас случайно нет желания что-нибудь интересного замутить на крупные покерные серии?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (fanat_fcdk @ 28.2.2016)
    Труд должен оплачиваться.
    Если этого не происходит, то клиента либо кинут, либо просто перестанут этим делом заниматься.


    То есть вы считаете, что вероятность исчезновения с десятками тысяч долларов сильно меняется от отчисления пары сотен?
    Или же, доход в пару сотен будет мотивирующей составляющей для продолжения разработки?
    Я с вами не согласен.

    Мне кажется, что идеальным будет кооперация с GPL, хотя бы и односторонняя, это именно то, что нужно - уникальное покерное шоу, регулярно проводящееся, интересное и не котирующееся больше нигде.
    114/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (locb @ 27.2.2016)
    Толян, может всё-таки вод, а?

    Завод
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2016)
    То есть вы считаете, что вероятность исчезновения с десятками тысяч долларов сильно меняется от отчисления пары сотен?
    Или же, доход в пару сотен будет мотивирующей составляющей для продолжения разработки?
    Я с вами не согласен.


    Я хотел сказать, что не вижу ничего криминального в том, чтобы брать 3 процента за услуги биржи.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Походу многие не понимают, что 3% прибыли победителя, это намного лучше, чем 1% от суммы всех ставок

    Чувак, который 1000+ наставил, он же в обе стороны делал ставки, и по одному проценту там гораздо больше бы накапало.

    Допустим начался марафон, наиболее вероятная линия - что вначале будет плюс-из-за выходных и отсутствия усталости. Затем винтейты начнут падать в любом случае- из-за рабочих деней и усталости.

    Мы ставим против в конце выходных - пока не закончилась свежесть и фиши , затем когда винрейты начинают падать, но интрига остается - закрываем эту сумма обратными заявками.

    Не это ли оптимальная стратегия игры была?)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть Лентач.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GopSeQue @ 27.2.2016)
    Ключевая фраза всех диванных экспертов в области всего. Да даже если Димок преследует какие-то свои интересы, что плохого то? Вы за что переживание то?

    Услышал звон, но не знаю а откуда он, надо же вставить своё диванное экспертное мнение.
    Речь идёт о том, что человек хочет своё место под солнцем и зарабатывать деньги, а не делает альтруизмом занимается.
    Или вы сами так делаете и предлагаете всем благодарить всех кто с вас зарабатывает?
    Dimok молодец вопросов нет. Я просто к тому за что его благодарить-то?
    А вдруг тут вообще кидалово в будущем светит, никто не знает наверняка. А пока все диванные типа GopSeQue, вставляют везде свои 5 копеек.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (sb1982 @ 28.2.2016)
    Походу многие не понимают, что 3% прибыли победителя, это намного лучше, чем 1% от суммы всех ставок

    Чувак, который 1000+ наставил, он же в обе стороны делал ставки, и по одному проценту там гораздо больше бы накапало.


    Я поставил 100 на кеф 10. Ставка зашла.
    Матчбук снимет: 900*0.01=9$ комиссии
    Иная биржа (3%) снимет: 900*0.03=27$

    Чем 3% лучше 1% в моем случае? Объясни.
    Пример про ставки в обе стороны не приводи, я его и так видел.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2016)
    Мне кажется, что идеальным будет кооперация с GPL, хотя бы и односторонняя, это именно то, что нужно - уникальное покерное шоу, регулярно проводящееся, интересное и не котирующееся больше нигде.



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (b1oodRaVeN @ 28.2.2016)
    Речь идёт о том, что человек хочет своё место под солнцем и зарабатывать деньги, а не делает альтруизмом занимается.


    Я не хочу зарабатывать деньги, а занимаюсь альтруизмом, мне это интересно. Честное слово.
    115/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Я поставил 100 на кеф 10. Ставка зашла.
    Матчбук снимет: 900*0.01=9$ комиссии
    Иная биржа (3%) снимет: 900*0.03=27$

    Чем 3% лучше 1% в моем случае? Объясни.
    Пример про ставки в обе стороны не приводи, я его и так видел.


    Если делать одну ставку - ничем, но с комиссией за рынок появляется возможность торговли, когда ты ставишь не для того, чтобы угадать исход, а для того, чтобы потом поймать более выгодную цену и зафиксировать прибыль. Это разные игры просто.
    116/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bот интересно, пройдет ли Пе4кин тест Тьюринга.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Нет никаких подвижек,люди с возрастом меняются не очень сильно 20 -30 -70 лет,поэтому и стоим на месте.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (b1oodRaVeN @ 28.2.2016)
    Услышал звон, но не знаю а откуда он, надо же вставить своё диванное экспертное мнение.
    Речь идёт о том, что человек хочет своё место под солнцем и зарабатывать деньги, а не делает альтруизмом занимается.
    Или вы сами так делаете и предлагаете всем благодарить всех кто с вас зарабатывает?
    Dimok молодец вопросов нет. Я просто к тому за что его благодарить-то?
    А вдруг тут вообще кидалово в будущем светит, никто не знает наверняка. А пока все диванные типа GopSeQue, вставляют везде свои 5 копеек.

    Вот зря вы так слюной брызжете. Во-первых, насколько я понимаю, у Димка с местом под солнцем и так уже все неплохо, во-вторых если б вы поставили, к примеру, ЗА Толяшу хотя бы пару сотен, а потом в процессе марафона, поняв, что используя биржу и немного свою голову, можно немного нажить без боли, даже в случае Толяшиного проигрыша, вы бы были другого мнения о Димке и его продукте и скорее всего нашли бы аргументы для благодарности))).
    А так пиздеть "я бы тоже так смог", не мешки ворочать, да)).
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nurmix @ 28.2.2016)
    Я поставил 100 на кеф 10. Ставка зашла.
    Матчбук снимет: 900*0.01=9$ комиссии
    Иная биржа (3%) снимет: 900*0.03=27$

    Чем 3% лучше 1% в моем случае? Объясни.
    Пример про ставки в обе стороны не приводи, я его и так видел.

    Матчбук снимет: (100+900)*0.01=10$ комиссии, он же с обоих возьмет по 1%.
    А если выиграл не ты, а он? Тот, кто 900 ставил, он заплатит 3$. И судя по кэфу, скорей он выиграет, у него шансов больше. и он заплатит 3$<10$.
    Твой случай единичный. На общем фоне 3% с выигрыша выгодней чем 1% с оборота.

    ЗЫ. Даже по-другому.
    Вероятность твоего выигрыша 10%, его 90%.
    Оплата: 10%*27$+90%*3$=5.4$ гораздо меньше 10$.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2016)
    Если делать одну ставку - ничем


    ну да , в 3 раза большая комиссия это "ничем" и таких будет большинство
    тех кто будет больше 2-х раз ставить на таком рынке и 1% не наберется - для них типа да неплохо.
    Так мнение со стороны- 2% в самый раз но должны быть какие то гарантии что какой нибудь хинт не приболеет
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • ЗЫ и почему сравниваете только с матчбуком который по сути биржей не является и там никто не торгует, только ставят как у бука и фаером , есть еще например бетдак ).
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 59 79 97 98 99 100 101 102
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.