Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,388 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Да с комиссией то все понятно. Поощрения организатору должно быть. Только вот тут непонятно мне
    Цитата (DimOK @ 24.2.2016)
    Маржи нет и не будет, единственное что в будущем может быть введено - это комиссия с прибыли по рынку, максимум 3%, на операционные расходы.
    Но это будет ещё нескоро.

    Как я понял "нескоро" очень быстро превратилось в "уже на следующем событии", так?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Пе4кин @ 28.2.2016)
    Где все таки идет трансляция?Тоже хочу посмотреть.


    Мы тебя заждались уже.. Наконец-то ты пришёл.

    podnimi-zhe-bokal-za-teh-kto-sel_22598431_orig_.jpeg?2k99e
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Sergio7 @ 28.2.2016)
    Реально дело говорит, 3% прибыли по рынку-копейки, по сути- халява, тем более платит только выигрывающий.


    Вот тут тоже не понятно совсем, а что где то проигрывающий платит?

    2. Например идет какой то экшен, я закинул 100 баксов и поставил одну ставку, выиграл 200, больше на это событие ничего не гружу, а жду скажем анонса 4го марафона Дукалиса, с меня ж эти 3% удержатся? То есть разницу от того, собирается эти 3% с каждой ставки, или как тут анонсируют, я увижу если тока эти 100 долларов распределю на весь марафон и буду ставить то туда то сюда на понравившиеся кэфы?

    3. Для тех кто не может понять с каким реально он ставит кэфом в обратку когда написан на бирже кэф скажем 1.5, то вот изи формула кэф=Х/Х-1(где Х заявленый кэф), тоесть для обратного кэфа к 1.5 получаем кэф=1.5/(1.5-1)=3
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Дукалиса какое-то нездоровое влечение к пари и марафонам )
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Больше бирж - хороших и разных!
    111/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dykalis @ 28.2.2016)
    как вам такой марафон: с 15ого ранга взять легенду за оставшиеся 2 дня?
    какой кэф?


    Должно быть изи, если есть все карты и уже брал легу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А реальные ориентиры есть?Например Тропарева улица дом такой то адрес такой то.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бетфаер хоть и обнаглевшие со своими 6.5% (кстати, про кешбеки и скидки не забываем, там 6.5% и не пахнет), но сравните уровень сервиса.
    По поводу Матчбука - ну да, берут 1% со ставки вне зависимости от результата, только 3% ты все равно с рынка не заплатишь (или хз как изьебнуться надо).
    Ну и до кучи почему не упомянули Smarkets? Он хоть и ушел из РФ, но у них вообще 2% с рынка.
    Betdaq - 3% (без скидок) и ниже.
    У всех перечисленных выше бирж есть афф-проги, по которым можно получать кешбек, есть все методы ввода вывода, а не Хинт на покерстарсе.

    Короче нельзя сравнивать сделанный на скорую руку проект Димока с известными биржами.
    Если я сейчас из Швейцарии привезу такой же сыр, который продается в Азбуке вкуса и буду продавать его по ценам Азбуки вкуса где-то за гаражами, у меня никто его не купит.

    Сам по себе сайт никакущий и его действительно мало стоит написать. Но заслуга вовсе не в технике, а в пиаре, который устроил Димок - это гораздо круче. За это респектос.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если хотите "помочь человеку",то просто дайте мне возможность сделать все самостоятельно и так как я считаю нужным и правильным,все больше никакой помощи не требуется.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nurmix @ 28.2.2016)
    Сам по себе сайт никакущий и его действительно мало стоит написать


    Напишите, вы не первый, кому "легко" написать.
    Конкуренция - это хорошо.
    112/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дело не в конкуренции,нужно знать как писать,я думаю таких людей на планете сейчас нет которые бы знали на 100%
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2016)
    Напишите, вы не первый, кому "легко" написать.
    Конкуренция - это хорошо.


    Я пиарить не умею.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще раз говорю даже самые гениальные люди не обладают абсолютным знанием,у них может быть сильный ум воображение,но в профессиях которыми они не занимались на профессиональном уровне они могут просто нихрена не знать и полностью не понимать,одного творческого подхода мало.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поэтому доверять что то ценное(свое) я бы не стал.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже самые матерые профессионалы учатся по ходу и на опыте.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дмитрий согласен что какая то комиссия должна быть, но я не до конца понял... Вот допустим положил я 100$ поставил 50$с кф 2 , выйграл, т.е удвоил этот полтиник, и вот с этой ставки, комиссия будет 3%???? Или я играю дальше эту сотку туда сюда в итоге допустим 300 набил и при выводе средств удержит 3$ т.е 6$ ??? Сорри если что не совсем понял...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NiktoNichem @ 28.2.2016)
    Дмитрий согласен что какая то комиссия должна быть, но я не до конца понял... Вот допустим положил я 100$ поставил 50$с кф 2 , выйграл, т.е удвоил этот полтиник, и вот с этой ставки, комиссия будет 3%???? Или я играю дальше эту сотку туда сюда в итоге допустим 300 набил и при выводе средств удержит 3$ т.е 6$ ??? Сорри если что не совсем понял...


    Комиссия с ЧП. В данном случае 3% от выигрыша 50$, т.е. 1.5$
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nurmix, спасибо..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В порнухе есть сюжет.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да не будет комиссии, что вы переполошились.
    Некоммерческий проект.
    113/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 78 98 99 100 101 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.