Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,402 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Такими темпами Толя до утра затащит)
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.2.2016)
    akiyamamio,ну а ты не подкинул. Выше же все было написано,и ты видел,что я сел с Толей катать HU,я беттер против,рисково мазнул причём с чеченцем.
    Да,признаю, я отморозился и в целом лудил но очевидно,что сливать никто не хотел. Другой вопрос,что проверять многих придётся,если Толя просит ху экшена

    Ты действительно не видишь разницы между тем что против Толи будет катать лицо финансово заинтересованное в его победе в марафоне и лицо заинтересованное в поражении? В твоём случае если не было явного чипдампинга то проблем пожалуй нет, хотя Толя сам написал что он бы придрался, значит было что-то действительно грязное. В общем за последние пару часов стало понятно что в случае успеха Толяши будет очень много мошны от ставивших против, а всё благодаря ребятам которые решили ХА покатать внезапно. Гж чо.
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dykalis @ 26.2.2016)
    желающие поиграть ху - велкам. только по честному без сливов.
    250бб стеки
    желательно кто-то неслабый, чтобы не было подозрений лишних.


    Для меня странно, что не заминусовали этот пост. Понятно, что притянуто всё к условиям, ок. Но настолько это некрасиво, имхо...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • akiyamamio, да,я понимаю насчет беттеров "за",это очевидно,но все равно тяжело будет найти и отличать их от рандомной рыбы/лудомании. Да и Толя сам призвал играть,они не имеют права?


    Вот как можно будет характеризовать мой тильт и неадекватность ночью,когда я залил. Я бетнул против,окей,а вот если беттеры за так внаглую скажут? Уже интересно,конечно.


    Но hu - дисповая дисциплина,пару раздач тут ничего не решат,да и проверка непонятно,как будет идти.


    Несмотря,что я вгрузил против прилично,я захотел с толей,игром нл200+ поиграть HU,хотя бы для истории)

    Что тут такого? Ничего криминального нету) Явный чипдампинг-блефы хз как что-то доказать.
    43/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 27.2.2016)
    Для меня странно, что не заминусовали этот пост. Понятно, что притянуто всё к условиям, ок. Но настолько это некрасиво, имхо...

    Очевидно что пост шуточный, только жаль что не все это поняли.
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выглядит, грубо говоря, как "приходите ночью в темный переулок с кучей денег в полночь, только никому не говорите")
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 27.2.2016)
    Для меня странно, что не заминусовали этот пост. Понятно, что притянуто всё к условиям, ок. Но настолько это некрасиво, имхо...


    DimOK, зайди своим аккаунтом )
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • akiyamamio, да? Тогда соррь)) прочитала о том, что кто-то подсел и слил с "большим удивлением" и упала в моих глазах тень на Толяшу но раз так, то уже извинилась как ни крути, офигенский марафон!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а тем временем


    надо успеть посмотреть что там с биржей
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Красавчик толя!!! Может причина стриков понятное дело было в подстройке регов , но немаловажной остается и динамика за столами ! В начале толя всех обнуляет засчет скилла , но из-за кол-ва столов динамики он просто не может чувствовать что и создает минус! Может стоит почаще менять формат и лимит от ФР к СХ и зум
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.2.2016)
    akiyamamio, да,я понимаю насчет беттеров "за",это очевидно,но все равно тяжело будет найти и отличать их от рандомной рыбы/лудомании. Да и Толя сам призвал играть,они не имеют права?

    На 78 странице один такой беттер прямо сказал что сел катать ХА

    Цитата (BetterCall04 @ 27.2.2016)
    Но hu - дисповая дисциплина,пару раздач тут ничего не решат,да и проверка непонятно,как будет идти.

    Именно что только на такой диспе Толя и может выиграть марафон в его ситуации. И пара раздач без проблем может решить если он впритык успеет.


    Вообще в большом спорте(прошу прощения за аналогию) спортсменам, тренерам, клубам нельзя ставить на свои матчи, ни за ни против, так как они могут влиять на результат. Почему здесь бетторы позволяют себе вмешиваться в процесс для меня остаётся загадкой.
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только что авария на 250bb вроде..
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было 200, сейчас 78. Качели. Но даже если и дальше вниз стриканет, шансы все равно будут с такой огромной диспой
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tesla1479 @ 27.2.2016)
    Только что авария на 250bb вроде..


    ты хотел сказать ББ ... ? )))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (tesla1479 @ 27.2.2016)
    Только что авария на 250$ вроде...((


    сейчас вернёт вижу флешдро у Толяши и опп над пушем призадумался
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто объяснить что сегодня такое происходит,что это за сумасшедшие банки по +88$ и -68$ и что за бешеный апстрик в середине графика?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Incubusk @ 27.2.2016)
    Может кто объяснить что сегодня такое происходит,что это за сумасшедшие банки по +88$ и -68$ и что за бешеный апстрик в середине графика?

    Дип столы, 250бб закупка. А апстрик это пока что лишь апстрик.
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 27.2.2016)
    Именно что только на такой диспе Толя и может выиграть марафон в его ситуации. И пара раздач без проблем может решить если он впритык успеет.


    Вообще в большом спорте(прошу прощения за аналогию) спортсменам, тренерам, клубам нельзя ставить на свои матчи, ни за ни против, так как они могут влиять на результат. Почему здесь бетторы позволяют себе вмешиваться в процесс для меня остаётся загадкой.


    а если я рег таких же столов как и толя? мне 8 дней в носу ковырять сидеть ? Заканчивай уже, все поняли твою позицию
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (akiyamamio @ 27.2.2016)
    Очевидно что пост шуточный, только жаль что не все это поняли.


    Хотя, знаешь, если это была шутка, то логичнее было бы написать не о том, что "с 77 сомнительная раздача" и он бы придрался, а что-то типа: "Эм, ребят, вы серьезно мои слова выше не воспринимайте, если что, мне подсадки с целью повлиять на марафон не нужны, давайте по чесноку". Просто понятно, что Толяшу многие знают и его чувство юмора тоже, но есть и такие, кто узнал о нем только "вот-вот") отсюда и реакция
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bezdeljnik, уже 30 ((((((((((((( 10 мин
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 60 80 81 82 83 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.