International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 14 32 33 34 35 36
  • все заебись
    498/525
    Ответить Цитировать
    0
  • мододцы китайцы, хуесосят куку за единоразовый высер в свою сторону.

    на эпицентре терпилы даже не освитали жирое уебище на миндконтроле, терпилы ебаные
    499/525
    Ответить Цитировать
    0
  • итог. 5 день. вчерашний.
    -800+400манибэка. с ностальгией вспоминаю времена, когда было по 2 бонуса и все было дешевле, тогда с оборота в 100к можно было иметь 5-6 тысяч возврата. Почему минус, вчера затестил (на 30 ставок) пару новых линий, по дефолту все слил, -1к. Плюс пара мисскликов обошлись в -300 (и где-то -700 за весь инт).
    Как известно, перед интом я сфокусировал весь бр в двух букмекерках, выводя под ноль с остальных сайтов. В выходные закрыли первые фьючерсные ставки, перевел 400 баксов на пинку, где планомерно раскрутился до 1200. Таким образом, по собственной жадности недобрал минимум 2к и даже больше. Вывод: чтобы полноценно ставить киберспорт нужен бр под сотку. Вот, например, пик 101 героя и более за инт давали по кефу 1,25 и это 100% проходка, это не какой-то тайм лайв бездарный ебаный в матче с сикрет, это вклад на месяц с 200% годовых, можно было десяточку закинуть, но ее не оказалось.

    итог. 6 день.
    отказался от всей непонятной херни = сохранил время и деньги. За 5ый день набрал дистанцию по ставкам на прикуп итемов, более-менее уверенно обнулил бука, вчера проебался хер пойми как. В том году я за 2 дня 5к апнул и линию прикрыли. В этом ее тоже уже прикрыли, только заработал тыщи полторы или даже меньше.
    По воле случая смотрю дотан, на вид унылое говно. Какие-то катки по часу. Вот ог порадовали, а всех остальных в помойку.
    Поставил первую ставку на исход в лайве, само собой на вп, само собой проебал. Если честно, то непонятно с какого хуя рамс и паша смеются после перерыва с первой карты против китайчиков. Вторую карту проебали как тир3 мракобесы в онлайне за 500грина: смерти по одному, байбэки по одному, смерти по одному х2, гг. Искренне пожалел болельщиков это дно-тимы, ведь реально есть дауны которые топят за эту мусорку. Бля, проебал и смеется, сука конченный...

    Что по инту. 16 место - держи полляма. Заебись, что виртуса вылетели, заработали нормально, рад за них.

    Итог. С учетом чисто групповых ставок и обоих дней плей-оффа накапало +6300грина. Так себе рез, на самом деле, на троечку. Вот была бы десяточка, то оказался более радостным в сегодняшний вечер. Но по факту можно было делать и 12-13к с таким же успехом и удачей.
    Из хуевого, изменил мнение и пришел к выводу, что на киберспорте можно иметь 100к в год и более. Рики не пикнули. Работаем дальше.
    500/525
    Ответить Цитировать
    1
  • может еще кто похвалится результатами проеба денег на исходы матчей

    фриролльный фэнтэзи-сайт для киберспорта, вроде, единственный на данный момент для снг
    https://skrilla.com/en-eu/fantasy/
    501/525
    Ответить Цитировать
    0
  • я только что немного засадил
    кинул на минески как раз перед их камбеком за 2.6, потом кеф стал 1.9, потом их разъебали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще забил на все эти фьючерсы тупо из за одной глобальной причины. Деньги заморожены и ничего не сделаешь с ними.. поэтому в пизду )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я конечно не шарю, но не проще сосредоточиться на профите нежели на рейкбеке? это же как в покере.. куча столов , всё на рейкбек , но качество падает и профит соответственно. все эти гонки хуенки, не знаю..
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • cyanexttue, тоже смотрел эти комбэки с сикретами, год назад я бы ставил 500 на них по 1,2, потом перекрывал бы 1500 на минесок по 1,3, а на третьем комбэке уже собирал бы бутылки.
    Я третий день охуеваю от этих качелей и даже не представляю за что можно уцепиться, чтобы поднимать в лайве. Имхо, матчи гораздо рандомнее, чем даже полгода назад. Вчера на спортсе чекнул тему типа, который на доте с нового года крутится, так он как апнул 10к в начале год, так до сих пор не выиграл ничего, даже в минус на 3к ушел.


    otakke, Рейкбэк 2800 со 100к оборота. У меня за инт уже 80к. Так что трешка точно будет только возвратом, в конце обязательно подведу итоги. РОИ у меня 4,9%, если отнять ошибки и накинуть что проспал, то рейкбэк окажется ровно в треть профита, что-то типа суперновы, мб. Что я ставлю на пинке или вообще нет, или дается ровно с такой же маржой, так что этот рейкбэк не компенсация "хуевых" кефов егб, а реально годная тема.
    Что по поводу качества, то оно падает, то есть профит падает, только когда подключаю нелепые линии как позавчера, дрочева с ними столько же, а вот доходность под вопросом. У меня пара страт, так что объемом однотипных ставок я только увеличиваю выборку, повышается репрезентативность. По основным стратам у меня уже давно за несколько тысяч сэмплов.
    Вот в кс у меня вроде 0 вырисовывается, а за счет бонусов пару тыщ за мажик заработать можно, так что придется еще немного поебошить, один хер 2 месяца ничего не будет.
    502/525
    Ответить Цитировать
    0
  • не ну если так то грац конечно) вообще не думал, что можно рейк набирать с бк )) надо будет глянуть че да как
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня пока 180 ставок, 11% ройка пока.. но всегда можно подруинить ))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так вот челу сносят 3 стороны, а он фармит лес, походу артизи на 3к к инту тренился
    503/525
    Ответить Цитировать
    0
  • по итогу 7 дня +1к. Не самый впечатляющий результат, но с учетом того, что одну линию полностью убрали, надеяться на сверхприбыли больше не приходится.
    Инт подходит к логическому завершению, осталось всего 8 матчей, поэтому плавно буду переключаться на кс. Сегодня предстоит проделать приличный пласт подготовительных работ. Каких-то грандиозных планов на кс не строю - хотя бы не уйти в минус. Если форзе пройдут челленджер, может поболею за них деньгами, как ни крути, за кс следить гораздо интереснее.
    504/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Так если хотя бы не уйти в минус - то ну его нах? какой то странный подход )) хз.. у меня всегда цель стоит покарать
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Карать я тоже люблю, но под этим тезисом я подразумеваю линии с доходностью 30% и выше, по типу фьючерсных ставок на покупку итемов. Вот такого дарма я с давних пор не припомню. На данном этапе турнира все зашло, отдача 60% с оборота.
    А в кс - боевая линия, если ройка будет 5%, то можно считать диким пером. 2-3% - я также буду доволен. Ну а если 0-1%, то с рейкбэка пару тыщ капнет, я надеюсь.
    Тут именно разница с интом. По размаху ивенты сопоставимы (как бы), но на дотку я бы меньше 10к цель не закладывал, это прям минимум, результат на 3-. Инт в топ3 событий входит за весь сезон, и ролл соответствующий нужен. А на пинке бабки только после инта появятся, да еще и с задержкой в день, скорее всего, фьючерсы героев ебаные, так что пока развернуться не получается, а там видно будет.
    505/525
    Ответить Цитировать
    0
  • папа в тильте

    506/525
    Ответить Цитировать
    0
  • красава )
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • чет я не верю, что финал китайского инта пройдет без китайского состава
    507/525
    Ответить Цитировать
    0
  • бле, надо было оллынить на псж, очередной дог в плей-оффе
    508/525
    Ответить Цитировать
    0
  • попросил увеличть бонус-буст керамбитов до 10%. егб - это вам не покер, слово випа=закон

    пс. ладно, на инте 322 нет
    Сообщение отредактировал lddontstop - 25.8.2019, 11:03
    509/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад за ОГ, большие молодцы, а вот за Луликов обидно, пэйджампы в +300% должны сильно бить по морали.

    Что же касается меня, то это однозначно самый серьезный в плане подхода, самый успешный с точки зрения удачи и финансовой отдачи лан. Огромным плюсом были старты матчей в 5 утра, а не их окончание в это же время по сиетловскому расписанию как в прошлые сезоны. Пожалуй, получалось все, на что возлагал надежды, как большие, так и самые маленькие. Все самые сладкие линии были добавлены, а все минусовые ставки были на опыте пропущены.

    Итак, итоги ти9.
    Ставками в течении турнира выиграно +10800$ (сюда же входят всякие не-КСГО беты, проставленные в течение 10 дней);
    Рейкбэком нафармлено +2900$ при объеме порядка 110к;
    Фьючи на пикобаны сыграли значительно лучше, чем ожидал после групповых и прнесли по итогу +2700$ при рои 19+%;
    Фьючи на итемы зашли все +2400$ при рои 60%;
    Ставка на сикрет была перекрытием линии на рики (самый высокий винрейт), с учетом того, что пару ставок у меня почему-то не приняли (не зашли по итогу все герои) прибыльность линии считаю равной +570$;
    Остальные фучи по мелочи принесли +200$;
    Также занял первое место в промо от букмекера, что дало +1000$ налом, +450$ скином и примерно +2550$ бонус-бустом, который окупится или продастся в ближайшее время.

    Итого за инт честным трудом и аналитическим умом заработано чуть более 23500$, и это без учета ставок на кс, который пойдут в зачет берлинскомэйджорского минимарафона, и которые вопреки всем опасениям пока тоже в плюс.

    Результатом доволен, хоть он и на 3+, +30к точно можно было делать, даже смело, а вот +35к было бы уже шикардос, но и так сойдет, как говорится.
    510/525
    Ответить Цитировать
    2
1 14 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.