There's no greater danger than living it safe.

Последний пост:02.10.2020
2
Статистика
Всего постов
150
13,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2019 +5
14.05.2019 +2
17.04.2019 +2
26.03.2019 +2
02.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Dimortallity +1
Dimortallity +1
POKERBOT911 +1
Gesor +1
фараон1 +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • воппер и минералкц
    93/139
    Ответить Цитировать
    -1
  • хамон и печеньки
    94/139
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гашиш и минет)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь, почти целиком зум16


    95/139
    Ответить Цитировать
    0
  • В Джонн Донне на Таганке сказочные бармены: уникальность их сервиса в таком балансе наблюдательности и ненавязчивости, что создается ощущение, будто это просто люди из твоей же пьяной компании, вовремя пополняющие твои запасы, а когда надо - поддерживающие разговор на твои темы. Выдает их только профессиональное знание направления алкогольного. Порой кажется, что они даже лучше, чем твоя пьяная компания.

    Сегодня моя пьяная компания состоит из одного человека.
    96/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда тебя узнает бармен рандомного заведения в Мск - это успех или алкоголизм?
    97/139
    Ответить Цитировать
    0
  • If you play with fire, sometimes you get burned.
    98/139
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($100BB) 100bb
    CO ($209.5BB) 210bb
    BTN Hero ($136.5BB) 137bb
    SB ($173.5BB) 174bb
    BB ($102.5BB) 103bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is BTN
    UTG raises to 3BB, 1 fold, Hero raises to 9BB, SB raises to 16BB, 1 fold, UTG goes all-in 100BB, Hero folds, SB calls 84BB
    Flop: ($210BB, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($210BB, 2), 1 all-in
    River: ($210BB, 2), 1 all-in

    Final Pot: $210BB
    SB shows

    UTG shows


    UTG wins $202.5BB (net +$102.5BB)

    Hero lost $9BB
    SB lost $100BB


    SB агрофиш
    UTG рег

    99/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбрался из месячного дауна трехдневным переапом.

    Расстались с девушкой. Возможно, не окончательно. Посмотрим, че там на ривере. Резюмирую потом - не доверяю дисперсии настроения.

    Режим сна снова идет по пизде.
    На 26м году жизни таки натренировал скилл уворачиваться от падающего в лицо телефона при засыпании с ним в руках.
    Время 2:20. За окном настойчиво кукарекает петух. В Москве, Карл.

    У него тоже режим по пизде, походу.
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 27.10.2017, 3:26
    100/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AceKingMir @ 26.10.2017)
    За окном настойчиво кукарекает петух


    гей бар где-то рядом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimortallity, лол) из баров рядом только прекрасное ирландское заведение
    101/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал тут, что не отдыхаю от привычного образа жизни вообще никогда.
    То есть я или работаю, или катаю, или пью. Всё, @repeat.

    При этом многие знакомые упоминают насыщенность моей жизни. На самом деле всю насыщенность создает автопилот пьяных исполнений, которые давно удовлетворения не вызывают.

    Не могу вспомнить, когда последний раз просто вышел погулять или посетил что-нибудь, где не наливают.
    Даже хотя бы банально смотрел фильм дома не бухая/не катая. Ща вот хотел прилечь с кальяном под какую-нибудь зарубу со Стэтхэмом, но забил и сел катать.

    У меня интересная работа, покер тоже все еще не рутина, а хобби, бухло под закуски мне очень нравится на вкус.
    Но бля, это вообще всё, чем я занимаюсь. Причем последнее время на работе я ощущаю себя комфортнее всего - это уж точно говорит о моем недостаточном возбуждении от происходящего со мной же в остальное время.

    Я состою в фанклубе Реала "Fondo Ruso", у них есть любительская футбольная команда, с которой я начал тренироваться. 3 тренировки, на которых я был - чуть ли не лучшие ощущения в этом году, не касающиеся основных трех составляющих моего уробороса*. Надо продолжить находить себе человеческие занятия не ради велью, а удовлетворения для.

    *

    Уроборос
    Свернувшийся в кольцо змей, кусающий себя за хвост. Является одним из древнейших символов, известных человечеству.
    Наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни.

    102/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц - говно, первый минусовый по EV вроде с февраля, да и дистанцию катать было некогда.


    Сложно предсказать планы на ноябрь, вроде непокерные проекты должны перетянуть на себя одеяло, от них будет все зависеть.

    Далеко не первый раз прихожу к мысли о том, что катать имея мою профессию вообще нерационально, но пока аргументы не бросать побеждают: это таки хобби, у меня немного получается (2,5евбб кэш и 7,5евбб в мтт в 2017), я рад делать то, что интересно и получается. Приходя домой с работы мне вроде бы приятнее занять мозги каткой, а не тупить в интернет/фильмы/любой домашний досуг. Это вроде компромиссного варианта между отдыхом и работой в свободное время.

    Однако в тоже время покер напоминает вредную привычку: моральное удовлетворение приходит далеко не всегда, профит с таким объемом и лимитами относительно зп мизерный, времени уходит уйма, вред по ev просматривается вполне прозрачно (можно вложить время в развитие по профессии). В топовых, нетоповых, да любых блогах столько нытья и расстройств, что перспектива быть удовлетворенным когда-то потом тоже неочевидна.

    С другой стороны, заниматься развитием в конце рабочего дня не факт что выйдет, хочется все же менять деятельность/обстановку, но стоит это попробовать, чтобы оценить не наугад.
    В общем хз, чет каши голове прибавляется, а я к этому не очень привык. Попробую получше определиться с планом на будущее относительно жизни между основной работой и сном.
    103/139
    Ответить Цитировать
    0
  • сэтап, епта

    104/139
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 9.11.2017, 10:17
    105/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Mind tricks:)

    Stacks:
    UTG ($112.4BB) 112bb
    UTG+1 ($120.4BB) 120bb
    CO ($100BB) 100bb
    BTN ($109.2BB) 109bb
    SB Hero ($125.2BB) 125bb
    BB ($56.4BB) 56bb

    Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is SB
    UTG raises to 3BB, 3 folds, Hero calls 2.6BB, 1 fold
    Flop: ($7BB, 2 players)

    Hero checks, UTG bets 4BB, Hero calls 4BB

    Turn: ($15BB, 2)
    Hero checks, UTG bets 9BB, Hero raises to 29.6BB, UTG calls 20.6BB

    River: ($74.2BB, 2)

    SB (Hero) said, "i have 77 in range, don't I?"
    UTG said, "dont ))"
    SB (Hero) said, "and u dont"

    Hero goes all-in 88.6BB, UTG goes all-in 75.8BB

    Final Pot: $238.6BB
    UTG shows a pair of Tens

    Hero shows three of a kind, Eights


    Hero wins $229.2BB (net +$104BB)

    UTG lost $112.4BB

    UTG said, "nice"
    SB (Hero) said, "tnx)"
    UTG said, "))"
    106/139
    Ответить Цитировать
    0

  • 107/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночью наебенился в пабе, отмечая др кореша.

    У меня есть очень вредная привычка оставлять вещи в совершенно необъяснимых местах - например, могу выложить кошелек на рандомной полке выше своего роста (так, что его сам же не увижу там никогда) или оставить телефон на подставке у банкомата, или в тазу с бельем, вотэвер.

    Ща с утра искал дома рубашку, в которой должен был вернуться из паба.
    Искал на диванах, за диванами, в холодильнике(однажды мы там нашли чье-то платье), санузлах, даже в общем коридоре.
    В общем перерыл всю квартиру, нихуя не нашел.

    В итоге в последний момент, отчаявшись,
    открыл сука шкаф и обнаружил ее там на вешалке! Nonsense.
    108/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Тк я сейчас нахожусь вроде как на выходе из перманентного пьянства (несмотря на предыдущие посты:)), попробую фиксировать изменения физические и психологические. За последние три недели напивался я всего трижды, что для меня является очень положительным результатом и большим прогрессом. Пускай это положит начало очередной попытке завязать.

    Эти три недели чувствовал я себя отвратительно, в первую очредь из-за нарушений сна: график бодрствования сначала просто уползал вперед, затем режим превратился в двухфазный - я спал по три часа днем и ночью в рандомное время и некачественно, что с работой в офисе вяжется так себе.

    Вчера съел перед сном (в примерно 3:00) седативно-снотворный Персен, заснул на порядок быстрее чем в последнее время, но ничего экстраординарного относительно нормального времени засыпания - принял за 45 минут до того как лег, засыпал гдет еще минут 25. Спал хорошо, с утра проебал все будильники, спал около 6 часов (что так же лучше, чем последнее время, но хуже нормы) чувствую себя тяжеловато и самое главное - дичайше тупо и медленно, видимо седативный эффект.

    Я второй раз в жизни (первый был новопассит несколько лет назад, и то пару дней) принимаю замедляющий препарат вместо привычных и родных мне разгоняющих, и ощущение этой заторможенности крайне неприятное. Даже мб не неприятное, а непривычно неудобное. Не хочу я так сильно тупить, короче. Но это пожалуй лучше, чем очень хреново спать.

    К проблемам режима добавляется еще ебаная дискриминация прав сов на этой планете.
    Вспомнилась цитата классика
    Цитата (Stefan11222 @ 16.11.2015)
    На следующий день я проснулся в 08:00. Ощущение было такое что я очнулся после клинической смерти.
    109/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Временно заблокировали аккаунт PS

    Присали на почту

    "Following player" оказался аккаунтом друга, с которым мы из одного города, иногда переводили друг другу деньги, заходили с компов друг друга на PS. Последний раз такое действие было около полугода назад.

    За последние пару дней мы пересекались на рег столах кэша, однако естественно ни типлея, ни чего-либо еще похожего на нечестную игру не делали.
    Причина, вероятно, в том, что друг пару раз поболел за меня в чате при выставлениях меня vs кого-то, кто видимо и пожаловался.

    Проблема в том, что друг, когда ему пришло такое же письмо, посчитал нужным сказать службе безопасности, что ирл мы не знакомы (что является очевидным пиздежем учитывая обстоятельства выше), о чем мне сообщил уже после отправки ответа.
    В итоге вышло, что мы отправили два разных (несогласованных, в одном знакомство ирл отрицается, в другом подтверждается) письма службе безопасности, сидим оба ждем с залоченными аккаунтами. Такой вот бред.

    Не хуесосьте фишей в чате, не врите службе безопасности

    110/139
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.