There's no greater danger than living it safe.

Последний пост:02.10.2020
2
Статистика
Всего постов
150
13,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2019 +5
14.05.2019 +2
17.04.2019 +2
26.03.2019 +2
02.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Dimortallity +1
Dimortallity +1
POKERBOT911 +1
Gesor +1
фараон1 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет!
    Меня зовут Андрей, и я маркетолог.

    Был на Пражской Эуреке, затащив сат. Эуреку не затащил.
    Лудил фо фан зумы до 100 около нуля, потом в 5бб регстолы 6max микро. Ща почти на 100% ушел в профессию, покер под пивко раз в пару недель.

    Покер в дневнике начинается отсюда

    Подробнее о планах и обзор последнего года тут

    Best month

    Уроборос

    Отчет о встрече форума в Сочи (=
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111178&view=findpost&p=6042985
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 2.4.2019, 1:01
    1/139
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи, рег столы или зум? 6 или 9?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dm23641, спасибо! Zoom, 6-max.
    К сожалению, на основной работе засада, времени на покер минимум. Стараюсь это исправлять
    2/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Маленькая дисциплинированная сессия нл нл10+нл25, даже почти трезвый катал.


    3/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то раз очнулся у подруги в гостях сильно за городом и захотел снять домик в этом сильно_за_городе для катки - тишина и красота необыкновенная. Пока не столкнулся с техническими нюансами типа "ща, вода минут 40 погреется, и тогда можно в душ" и не свалил оттуда в бешенстве на такси.)

    Но сейчас тишина и отсутствие цивилизации в сегодняшнем ночлеге как нельзя лучше подходит расшатанной кучей последних событий цнс.

    Приехал в родной город по делам, родственники на связь не выходят, заночевал у бро на даче. Дача без условий, но сколько же в этом такого родного ностальгического настроения! Такой кайф, под которым кажется, что можно покорять нлк. Хорошо, что нет с собой ноута.) Зато есть сега, кальян, сосиски и пиво...и вид из окна на дом, бывшая съемная квартира в котором и по сей день остается любимой из всех мною поменянных.
    Блядь, от крыс в стене перпугался. Загламурился, отвык от деревни.)
    4/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Копался в фотках, обнаружил свой "HM" времен нл5. Нашел кучу ошибок)

    5/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2872681
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $78.62
    Hero (SB): $136.15
    BB: $44.92
    UTG: $165.30
    MP: $42.83
    CO: $90.53

    Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with K A
    UTG raises to $1.50, 1 fold, CO calls $1.50, BTN calls $1.50, Hero raises to $7.50, 1 fold, UTG calls $6, CO calls $6, BTN calls $6

    Flop: ($30.50) 9 8 6 (4 players)
    Hero checks, UTG bets $15.50, CO folds, BTN folds, Hero calls $15.50

    Turn: ($61.50) 8 (2 players)
    Hero checks, UTG bets $34.75, Hero calls $34.75

    River: ($131.00) T (2 players)
    Hero bets $78.40 all in,

    UTG folds
    Final Pot: $131.00
    Hero mucks K A
    Hero wins $128.50
    (Rake: $2.50)
    6/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Соу, пусть високосный день станет временем первых итогов и планов в блоге.
    Итоги на последние 2 месяца:

    Переехал, файнали. До этого чуть менее года жил с девушкой, но кто-то из нас шлюха не сложилось. Одному стало скучно, съехался с двумя корешами (парень и девушка) в клевую большую трешку.
    Более-менее устаканил ситуацию на работе, связанную с внезапной сменой руководителя и обвалившимися задачами, теперь иногда даже ухожу вовремя.

    Планы:

    1. Покер:
    - Разобрать базу, посчитать объем запиханных не по делу денег. Объем катки на этот месяц не устанавливаю, ибо дел непокерных навалом.
    - Прочитать Покер: Игры разума.

    2. Алкоголь: реальных проблем пока нет, но есть некие пугающие наблюдения:

    Задача - сократить кол-во дней с алкоголем до менее половины, т.е. 15/31 и меньше буду считать промежуточным успехом. Нет цели бросить совсем, ведь "alcohol: 'cause no great story ever started with someone eating a salad", и вообще пить - это весело, но есть цель избавиться от ненужных каждодневных заливаний в одиночку. Не получится - придется создавать мазы.)

    3. Работа: к счастью, я не только алкоголик-лудоман, но и алкоголик-маркетолог в одной крупной международной компании.

    Так случилось, что оказался я здесь почти два года назад по счастливому стечению обстоятельств, что было неким авансом моему реальному скиллу на тот момент. Однако, лудоманская душа берет свое, и азарт к новым вызовам оказался сильнее инстинкта самосохранения в нестабильное время, и принято решение всерьез рассмотреть смену места работы. На текущем все устраивает, но сильно выше тут за вменяемый срок не подняться.
    Поэтому:
    - Сделать резюме нормально.
    - Сделать рекомендацию от предыдущего босса.
    - Посетить 5 собеседований (не обязательно с планом устройства, just 4 test), после чего оценить свои силы и целесообразность задуманного.
    - Приоритет: международная компания, должность руководителя направления интернет-рекламы. В идеале - IT компания, например - Mail.ru Group.
    В силу возраста руководителем возьмут вряд ли, но в моей сфере есть варианты промежуточные.

    4. Гешефтмахэн:
    Тщательно спланировать и приступить к подготовке к операции Ы. Это некий авантюрный проект, о котором будет рассказано ближе к его реализации.

    5. Организация:
    - Прочитать книгу по тайм-менеджменту.
    - Не забить на структурированное ведение личных проектов, коим занялся в этом году.

    Here we go.
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 1.3.2016, 1:47
    7/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Произошел тут интересный момент.
    Приезжал в гости дедушка с Украины, узнал, что я катаю, и стал рассказывать про преферанс, в который играл по молодости. Поведал пару историй из тогдашних катранов, как девушки "забывали" зеркальца в нужном месте, например. Вспоминал раздачи с точностью до позиций и мастей. Ему под 90:)
    8/139
    Ответить Цитировать
    1
  • хотел рассказать, как зажег по школе в выхи, но сыграл такую раздачу:

    Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2879190
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $67.00 - VPIP: 24, PFR: 21, 3B: 27, AF: 2,0, Hands: 33
    SB: $62.18 - VPIP: 0, PFR: 0, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 21
    BB: $25.00 - VPIP: 12, PFR: 10, 3B: 6, AF: 0,0, Hands: 51
    UTG: $7.81 - VPIP: 0, PFR: 0, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 1
    Hero (MP): $61.10
    CO: $25.00 - VPIP: 43, PFR: 29, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 7

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with K K
    1 fold, Hero raises to $0.62, CO calls $0.62, BTN raises to $2.83, 1 fold, BB calls $2.58, Hero raises to $6.50, 2 folds, BB raises to $25, Hero calls $18.50

    Flop: ($53.55) 6 3 T (2 players)

    Turn: ($53.55) Q (2 players)

    River: ($53.55) A (2 players)

    долго думал выкинуть на АИ, но таки решил исходя из 10/6 и мультивея, что АА он бы рейзил

    Final Pot: $53.55
    BB shows K A
    Hero shows K K
    BB wins $51.55
    (Rake: $2.00)

    ска!
    9/139
    Ответить Цитировать
    1
  • зажечь по школе - это когда ты заходишь на бизнес-ланч в четверг, а хостес встречают тебя лучезарными улыбками и спрашивают, где тот друг, что был с тобой в прошлую пятницу )
    10/139
    Ответить Цитировать
    1
  • нл25-нл100


    11/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ной, блядь!
    джаст фо мэмориз
    Давно такой хуйни не было. Хорошо, что все это - большая редкость.
    Так выжат, шопездец.
    Бесит работа, бесит, что всем жалуюсь, что заболеваю, огрызаюсь на родных и друзей.
    Дохуя работа, дохуя дисперсия, дохуя не спал, теперь лег в 22, пиздец. Были времена, когда я во столько просыпался, вот же совиный рай.
    На пати по поводу новоселья все тепло поздравили, а я на всех наехал. Перед друзьями извинился. Перед соседом - нет.
    На работе надо на босса быковать поменьше, все-таки я хочу уволиться раньше, чем она сама решится избавиться от охуевшего, неконтролируемого, но все знающего сотрудника. Перед ней извиняться тоже не стал, потому что пошла она тоже нахуй.
    В покер взял паузу, разобрал базу, чего вообще еще в этом году не делал.

    Спортивной злости к миру вроде много, но сил на нее совем нет.
    Со злостью тоже надо аккуратнее, запас психики еще пригодится.
    Пишу, и самому становится стыдно от нытья. Ну и мерзость. Ладно, затем и блог, чтобы вылить всё.

    Опыт таки учит не принимать поспешных серьезных решений в таких крайних состояниях. Надо прийти в себя и со свежей головой нормально все сделать.
    Затарил допингов, скушал мелатонин, купил премиум еверноут, завтра разложу все по полочкам. Нотсы сделаны, но не время помечать жизнь регом сильнее меня.


    И да, чтоб выполнить задачу по небуханию 16 дней из 31, надо не пить почти весь оставшийся месяц
    12/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Я играю в шляпу,

    а цели идут нахер, даже мой алкосчетчик сошел с ума:

    С работой тоже хрен пойми что, вдобавок сильно заболел, висят важные проекты.
    На собеседованиях не был, но здесь нюанс - умные люди посоветовали не палиться знакомым знакомых HR-службы и руководителя с текущего места работы лишний раз, и к собеседованиям подходить очень избирательно. Поэтому пока так:

    Зато устроили ацкую алкопати на хатке, таки отметив новоселье.
    Надо бы остаток месяца продуктивней провести)
    13/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Заливаюсь на профессиональный юбилей, рекордные 2 года на одном месте. Лучше, чем заливаться в покер, однако.
    Все планы на март покосил бронхит, положивший на 3 недели. Хэдхантер вдоль и поперек изучен, знакомства напряжены, предложения по прежнему не соответсвуют амбициям.
    Мозги сварились от нагрузки, навалившейся сразу после болезни, но надо собраться и эту всю жизненную ситуевину дожать, и всё будет красиво.

    Нормально делай да!
    14/139
    Ответить Цитировать
    1
  • как правильно лудогриндить например

    15/139
    Ответить Цитировать
    1
  • апдейт по трудоустройству -

    16/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AceKingMir @ 29.2.2016)
    2. Алкоголь: реальных проблем пока нет, но есть некие пугающие наблюдения:


    Многовато будет. Реальные проблемы будут потом. У дедушки твоего, которому 90, интересовался? Тут ведь как, генетика на первом месте. Потом все остальное.
    Сообщение отредактировал фараон1 - 15.4.2016, 5:28
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AceKingMir @ 7.4.2016)
    Мозги сварились от нагрузки, навалившейся сразу после болезни, но надо собраться и эту всю жизненную ситуевину дожать, и всё будет красиво.


    Дожмешь. Но я, прочитав твой дневник, не уловил цели. Когда появляется цель (плод мечтаний), которая прорастает в тебя как инфекция, то следом за ней роет ее подружка - воля.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (фараон1 @ 15.4.2016)
    У дедушки твоего, которому 90, интересовался? Тут ведь как, генетика на первом месте.

    фараон1, дедушка на редкость одарен физически от природы не только памятью - и пьет, и молодых (40-45)) баб себе заводит, развлекается на ура. Всем б так в 90)
    Уж до чего не люблю всякие психологические (хочется сказать "псевдологические") книжки ака Карра, но подумывал прочесть. После болезни много не влезает, поэтому пока отложил затею. Отталкивает также идея того, что бросить по Карру нужно обязательно совсем, а не кроме праздников и т п. Это ж скучно) Я легко признаю, что мне для более комфортного развлечения нужен алкоголь. Без него я вряд ли оказывался бы, выйдя на прогулку, в четырех городах за сутки и т д, много каких веселых историй случалось. Как где-то прочел - "ни разу не слышал, чтобы кто-то пошел в зал жать в штангу, а проснулся на лужайке под Эйфелевой башней."
    А вот тупое заливание будничними вечерами это дерьмо, от которого никаких плюсов.
    17/139
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s