Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,765 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 79
  • Всем доброго понедельника! ☀️
    Июль с середины полудоманила на лимитах выше, скатала там сначала в хороший плюс, а потом проебала несколько монеток подряд, спасибо что жива и бр не просран и остался на том же уровне))
    Возвращаемся на свой старый добрый лимит и катаем дальше. На июль отчет скидывать нет смысла , но могу заодно с июнем скинуть.
    Лудоманила потому что захотела заработать больше денег в короткий срок, и у меня получилось удвоить бр , если бы остановилась вовремя и если бы не проигранные коины) Но я перегорела уже по этому поводу, сама виновата и это опыт)

    Сейчас по бру в районе 200$ , хотела вывести на подарок маме, а тут на старзах минимальный вывод 100$, думаю надо рискнуть, и хорошо попотеть в августе. А там уже и открытие клуба. Получается то, что нажила в июне, потрачу в августе. Я вообще удивлена, что была в состоянии катать в июне и еще плюсанула))

    Ну да ладно, в новый месяц с новыми силами, чистой головой. Всем удачи за столами

    qi8k4ndOlqo.jpg
    623/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    𝑀𝓎 𝒾𝓃𝓈𝓅𝒾𝓇𝒶𝓉𝒾𝑜𝓃, 𝓂𝓎 𝑒𝓍𝓅𝑒𝓇𝒾𝑒𝓃𝒸𝑒, 𝓂𝓎 𝓁𝑒𝑔𝒶𝒸𝓎
    𝐻𝓊𝓂𝒶𝓃𝒾𝓏𝒶𝓉𝒾𝑜𝓃 𝒾𝓈 𝓉𝒽𝑒 𝑜𝓃𝓁𝓎 𝒸𝒽𝒶𝓃𝒸𝑒 𝓉𝑜 𝒷𝑒 𝒶 𝒻𝒶𝓂𝒾𝓁𝓎
    𝑀𝓎 𝒻𝓊𝒸𝓀𝒾𝓃' 𝓅𝒶𝓉𝒾𝑒𝓃𝒸𝑒 𝒾𝓈 𝓇𝓊𝓃𝓃𝒾𝓃𝑔 𝑜𝓊𝓉, 𝒷𝓊𝓉 𝐼 𝒷𝑒𝓁𝒾𝑒𝓋𝑒💫
    624/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Последние солнечные лучи 😍☀️
    Просто пусть это побудет в ленте🧡
    #sunbath #ddxfitness #ddx #ddxодинцово
    625/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Моё место силы 🖤
    Дальше-больше 💪🏻
    .
    #ddxfitness #ddx #ddx_fitness #ddxодинцово
    626/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Stop letting people take you back to that horrific place that you prayed your way out of.
    Hold on to your PEACE 🙌🏻
    .
    With @irenchik_ 🧡
    .
    #ddxfitness #ddx #ddxодинцово
    627/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрейшего вечерочка, покатушки с покером, вспоминаем как играть
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    628/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда-нибудь я куплю хорошую камеру и микрофон и буду радовать вас хорошим контентом и +EV игрой. А пока спасибо, что все ещё со мной 😅🙈
    И спокойной ночи 🖤

    629/863
    Ответить Цитировать
    6
  • Сессия на стриме за сегодня,наконец-то хоть какой-то график в блоге 😂

    630/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Выпала на неделю, тк болела. Входим в режим, катаем дальше. В этом месяце не очень кол-ву откатанных часов, но ноябрь обещает быть насыщенным)) Буду набираться опыта и пробовать снова. Погнали 🚀🚀
    График за окт скину завтра возможно

    Сегодня уже покатала в плюс хороший, дальше у меня по плану тренировка и обучение, надо завершить некоторые задачи)
    Всем хорошего дня и настроения! 💛
    631/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем доброе утро!! ☀️ А доброе оно может быть в понедельник, если не работаешь 😅
    У меня сегодня выходной. Я встала с утра пораньше, делать дела. Скидываю график за октябрь, как и обещала. Он не показательный, так чисто для себя,чтобы опозориться для галочки, мотивируя для более частых каток и усердной работы в ноябре.

    С работой и тренировками сложно совмещать, но возможно. На самом деле, если бы был наставник, то более ответственно относилась бы к каткам. Но в моем случае, наверно, как и у остальной большей половины блога, мы сами себе хозяины)) Это и хорошо, и плохо. Но по сути это дело привычки.
    По стримам - я понимаю, что не на все 100% играю на них, распыляюсь на чат, концентрация понижается, а мне нужна оптимальная игра. Поэтому стримов в ноябре будет поменьше и будет больше каток в соло.

    Вкратце о последних новостях, которые никому нахер не интересны :
    Сейчас выздоровела, болела не ковидом, хотя тест на него не сдавала Ж-женская логика 😂 По симптомам обычная простуда была, у меня же хронический гайморит и от молейшего сквозняка могу заболеть, поэтому сразу начала лечить нос. На 3 день стало легче, темп держалась пару дней.
    По работе все по-старому, только добавилось больше обязанностей и больше мозгоYoбства. Тк я старший сервис менеджер и заместитель руководителя клуба, я вижу что творится изнутри, но опыта работы в управлении персоналом у меня нет и это дается очень тяжело. Мы с коллегами на равных, но порой мои поставленные задачи не выполняют и не слушают и приходится часто решать вопрос с руководителем. Это новый опыт и я думаю, что со временем наберусь опыта и вопрос решится))

    Честно говоря, в последнее время я часто задумываюсь о том, от чего выгораю и почему, например, болею. Это может прозвучать глупо, но только здесь я делюсь своими мыслями, поэтому предполагаю, что все это идет от нервов (в большинстве случаев). Соответственно, от мыслей негативных в том числе. Если бы мне кто-то сказал о подобном года 3 назад, я бы покрутила пальцем у виска и усмехнулась бы. Но сейчас , анализируя свои обстоятельства последние пару лет, я поняла, что стала меньше раздражаться, решила некоторые проблемы, которые меня беспокоили фоном каждый день, и почему-то стала болеть меньше.

    Также хотела бы добавить, что этот фоновый негативный шум, те негативные мысли в моей голове мешали мне хоть как-то продвигаться к своим целям. Я часто писала в блоге и в инсте о своем весе, что вечно хочу похудеть, но все никак не получалось. Я часто на стримах жаловалась, что не могу подняться по лимитам и этот нл2 уже зае в кишках сидит. Постоянное прокручивание этого всего в моей голове, параллельно с проблемами в работе и личной жизни (в то время) еще сильнее загоняли меня в состояние беспомощности и самооценка (тогда и без всего того низкая) катилась все ниже и ниже в геометрической прогрессии, как моя красная в графике ХМа.

    Как мне стало лучше? Я не психолог, не врач и у меня нет высшего образования(возможно пока) , но скажу что мне помогло: как я и писала ранее выше , это
    1) медитации. Я тоже была скептиком сначала. И даже про себя смеялась над теми, кто говорил, что медитирует, пока не решила попробовать сама. Сначала было тяжело, непривычно, некомфортно, потом привыкла. Мне это помогает в той или иной степени. Спасибо кстати также Мише BlackStack94 , он писал в своем блоге о медитациях и только он из моего окружения медитировал. Собственно поэтому я решила попробовать.
    2) спорт конечно, он всегда был у меня. Как и ранее писала выше, после расставания очень помогал бег, да и в целом физ нагрузки очень помогают. Тут даже комментировать нет смысла, надо пробовать или хотя бы потерпеть первые 20 дней))
    3) разобраться в своих мыслях, чаще всего они негативные, понять почему, взять на себя ответственность за решение этого вопроса. Не отрицать проблемы, а принять, решить их и двигаться дальше. Как было у меня - "да, я жирная. Но если я это не приму и не исправлю это, то останусь такой, какая есть" Зато правда и в итоге помогло))
    4) окружение. Послушайте о чем говорит ваше окружение, друзья, знакомые, коллеги. Жалуются постоянно? Каждый раз мусолят негатив?Сплетни? Бегите от таких людей. Обществу выгодно , чтобы Вы не менялись. Обществу выгодно и приятно, если вы не выделяетесь и стоите на месте. Если же вы начнете меняться, то скорее всего будет много критики в Ваш адрес, будьте к этому готовы.
    Я не была готова к критике. Если раньше я видела хейт только от хейтеров в твиче 😂, то после небольших изменений начали появляться критики в реале, даже на работе и меня это первое время нехило так выбивало из колеи. Я и сейчас над этим работаю.
    Да, и в моем окружении мизерный процент тех людей, с которыми я много общаюсь\провожу время, которые мотивируют меня двигаться дальше. Поэтому чаще всего я занимаюсь своими делами. То есть с теми, кто постоянно в позиции "жертвы" я общение минимизирую. Да, сама иногда жалуюсь, но не на постоянной основе, это неконструктивно и бессмысленно.

    Как-то так) Ну а я побежала собираться, сегодня надо съездить в мск, потом тренировка и еще куча других дел
    Катка за сегодня

    Всем желаю продуктивного месяца, хорошего дня и будем бомбить 💣 💣
    2QWxAH2zb0w.jpg

    632/863
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (MsMartiny @ 2.11.2020)
    Спасибо кстати также Мише BlackStack94 , он писал в своем блоге о медитациях и только он из моего окружения медитировал.


    Судя по стримам Миши и его регулярному нытью в блоге, медитация помогла ему в жизни чуть менее, чем никак
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Fenrizz, во-первых, я сейчас не медитирую. Весьма вероятно был спокойнее. Во-вторых, это не панацея, спасающая от всех бед на свете
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Решила тут с Вами поделиться скрином) Честно говоря, переписка со стороны инициатора выглядит нагловато. Ноунейм без фото, каких-либо данных о себе предлагает выпить и побазарить о покере)) Как бы, хорошая попытка нет😂

    Скинув скрин решила еще поделиться мыслями про отношения в перерыве между своими катками и тренировками. Как вы знаете, я редко о личном говорю, но делиться толком не с кем, поэтому писанина моя тут)) (Дневник на то и дневник 😅)

    Уже более полугода назад у меня завершились отношения , и расставание я переживала очень остро.
    Было пиздец как тяжело, наверно как и всем тем, кто расстается не по своей инициативе и кто никак не ожидал, потому что всеми мыслями я была в этом человеке, всячески поддерживая его, думая 24\7 о нем, о совместном будущем.

    Свои этапы переживания расставания:
    Первые 1-2 месяца я считала, что минимум год как не смогу построить новые отношения и "никто мне не нужен".
    3-4 месяц - клуб открылся и я думала только о работе. К парням индифферентно.
    5 мес - начинаю смотреть хотя бы одним глазком в сторону парней 😂
    6 мес - самка вышла на охоту 😂😂

    На самом деле шутки шутками, а многие парни считают (как сказал мне по секрету мой хороший коллега) , что у такой девушки как я , с моими внешними данными, "от парней отбоя нет" , "встают в очередь" , поэтому другие даже не пытаются.
    В самом деле за полгода ни разу на работе никто не подходил знакомиться, хотя моим коллегам написывали))
    Этому есть некоторые мои предположения.
    1) я не смотрела на парней
    2) я вообще не смотрела на парней 😂
    3) я сама не проявляла никакую инициативу ,банально улыбчивый взгляд, завести разговор итд
    4) пункт который сказал коллега выше - "слишком красивая, значит парень есть\ боязнь отказа , а если внешне не оч, легче попробовать завести общение"
    5) я занимала позицию старшего на работе, и поэтому на работе во мне проявлялось больше мужского, чем женского. Из-за этого , пообщавшись с психологом, выяснилось, что во мне 80% мужского и 20% женского, тк были жизненные ситуации, которые вывозила я сама. Не знаю верить этому или нет, я пока еще думаю, но не отрицаю сие предположение. Из-за того, что у меня такой перекос, мне возможно будет попадаться партнер, у кого закос на 80% в сторону женской стороны, и 20% в мужской , что меня в целом не очень устраивает. Но опять же это слова специалиста и я буду больше изучать инфы.

    Сейчас мне сложно довериться, например, но от общения я уже не отказываюсь, если человек мне приятен. Однако мой график сейчас мега загруженный))
    Тренировки\катка. В свободное время -выходной решила не сидеть дома.

    К слову о том , почему многие жалуются, что нет отношений\не могут найти норм девушек\ все норм девушки в отношениях и не могут найти вторую половинку. Что делать? (сужу по себе)
    1)надо выйти из дома 😂
    2)поднимать голову хотя бы изредка , и начать ходить без наушников, смотреть в лица проходящих людей ( да-да, мне тоже тяжело это делать, но вы увидите сколько девушек красивых есть на самом деле)
    3)объективно сесть и подумать что вы делаете для того, чтобы устроить свою личную жизнь? Лайки в инстаграме , просмотры сториз не считаются))
    Я вот как-то села и поняла, что ничего не делаю. Я поняла свою ошибку) Буду этому уделять время, начать с минимума. Не буду заставлять, буду смотреть по ощущениям, ибо мне пока не горит, у меня сейчас другие приоритеты.

    Про тиндер - вообще в целом предпочитаю живое общение и живое знакомство, уже насиделась вдоволь в онлайне. Тиндер честно пока не зашел, да и уделять время с мизерным выхлопом. Ну такое себе..
    Некоторые спрашивают где знакомиться? В спортзале, в кафе , в кальянной! много девушек красивых. Клубы не посещаю, не могу ничего про них сказать. На улице сейчас в такую погоду определенно не +EV знакомиться ( в дождь\слякоть😂) , хотя некоторые умудряются на улице.

    Хотелось бы также узнать вашу обратную связь - как знакомитесь и в каких местах , может возьму на заметку
    633/863
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, пьешь алкоголь?
    14/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MsMartiny @ 25.11.2020)
    Лайки в инстаграме , просмотры сториз не считаются))


    в смысле ????
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 25.11.2020)
    Про тиндер - вообще в целом предпочитаю живое общение и живое знакомство, уже насиделась вдоволь в онлайне. Тиндер честно пока не зашел, да и уделять время с мизерным выхлопом. Ну такое себе..


    разве тиндер это не формат - пару сообщений и встреча, не важно, хоть на 5 минут попить кофе в обед, хоть полноценное свидание.

    Цитата (MsMartiny @ 25.11.2020)
    В самом деле за полгода ни разу на работе никто не подходил знакомиться, хотя моим коллегам написывали))


    у многих мужчин есть пункты на счет знакомств и свиданий с коллегами по работе, какие бы они симпатичные ни были и свободны ли вообще. Дружба - да, но отношения - нет. Это зачастую рушит и карьеру и отношения заодно. (но везде есть исключения само собой)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 25.11.2020)
    Привет, пьешь алкоголь?

    C тобой то грех не выпить

    Цитата (WLG @ 29.11.2020)
    в смысле ????

    Потому что это не активные действия) Да, возможно, это какое-то внимание к определенной девушке, но конкретные действия будут эффективнее в разы. Пока вы лайкаете и смотрите сториз девушки, которая вам нравится - кто-то ей пишет и предлагает встретиться) Это я к этому

    Цитата (WLG @ 29.11.2020)
    разве тиндер это не формат - пару сообщений и встреча, не важно, хоть на 5 минут попить кофе в обед, хоть полноценное свидание.

    Я писала отзыв о тиндере с точки зрения собственного опыта. Конверсия к сообщениям и встречам очень мизерная. Это у меня. Я не пишу первой, например, но отвечаю всем, кто пишет мне. Однако из всех тех,с кем пары создаются, кто пишет, зовут на встречи 1% из 100% написавших. Возможно выборка у меня небольшая и надо сидеть в тиндере больше. Но у меня столько свободного времени нет, мне по кайфу больше потратить время с подругой и лучше с кем-то пообщаться вживую. Даже поехать в центр , сесть в кафешку и поглазеть на парней будет поприятнее, чем тупить 4-5 часов в тиндере и выхоп будет минимальный.
    Цитата (WLG @ 29.11.2020)
    у многих мужчин есть пункты на счет знакомств и свиданий с коллегами по работе, какие бы они симпатичные ни были и свободны ли вообще. Дружба - да, но отношения - нет. Это зачастую рушит и карьеру и отношения заодно. (но везде есть исключения само собой)

    Я не имела ввиду про отношения с коллегами, немного не так выразилась наверно. Я имела ввиду про всех клиентов, которые приходили заниматься.
    Про коллег у самой был такой пункт, что никаких отношений, потому что как по мне это не очень и нужно разделять отношения\работу. Но опять же, каждому свое.
    634/863
    Ответить Цитировать
    3
  • С прошедшим др меня 🙃
    Я жива после вчерашнего 😂👌🏻


    635/863
    Ответить Цитировать
    39
  • MsMartiny, это 5картачная омаха чтоли?)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Фиксирую блэк стэка за 6мах столом.А что дальше,10% 3бета??wwsf больше 40???
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 28 48 49 50 51 70 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.