Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,207 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 79
  • Цитата (MsMartiny @ 8.1.2020)
    Slonovyev, Нет, ничего не путала. -36 озвучивал пилот, а -40 с лишним (кажется, -43 или -44) показывал айфон по геолокации. Аэропорт Мурманска находится в Мурмашах. В самом городе Мурманске было теплее. Прилетела я под утро , по скринам билета 4.35.

    Но и в самом Мурманске лет 5 назад как-то была температура -32, тогда я еще топала на своих двух в лицей утром и не пришло 90% моих одноклассников . Так что -26 это далеко не предел. Откуда они берут такие цифры я не знаю


    Вот архив Мурмашей
    https://www.gismeteo.ru/diary/12690/2019/1/
    У пилота искаженные данные, учитывая высоту полета. При приземлении температура в приборах повышается медленно и всегда ниже реальной.
    А в айфоне ты могла видеть не настоящую, а эффективную температуру. При влажном воздухе и сильном ветре она как раз могла отличаться градусов на 15.
    Тогда все сходится. А в Мурманске реальные -44 это была бы гуманитарная катастрофа. Это не тоже самое, что -44 в Якутии, и даже в Москве. Это даже не в Хибинских горах в каких-нибудь Апатитах. Было в 99 году, -39,4 это как бы рекорд.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех работяг с пятницей! 😍
    Ну и работяг-покеристов тоже, хотя для вас ,наверно, имея основной заработок -покер- не имеет значения какой день недели?)

    Честно говоря, я ожидала выйти с каникул свежей и отдохнувшей, полной сил. Но нет.
    Почему-то первый рабочий день прошел ультра тяжело.
    Наверно из-за сбившегося режима. (Я ложилась спать после стримов в 4-5 утра и вставала в 3-5 вечера)
    lNTZ74yyy5M.jpg

    Хотя по стримам и качалке наоборот соскучилась. До поры до времени

    После удаления 8ки чувствую себя лучше, но все равно вялое состояние, периодически поднывает то место.
    У меня было сложное удаление, зуб сидел очень далеко, пришлось резать десну и доставать его, плюс ко всему зуб сидел не ровно , а на 45 градусов упершись в 7ку. Хз, понятно объяснила или нет.
    Так или иначе, я заранее решила зуб убрать,чтобы не мучиться потом еще больше.Я планирую в будущем ставить элайнеры(ибо в кругу врачей советуют больше элайнеры, чем брекеты), так что 8ку нужно было удалять в любом случае.

    Также вчера вроде настроила/зафиксировала микрофон новый. Я в нем немного разочарована,тк ожидала большего, но вы скажете сами свое мнение ))
    Мб накручиваю себя по классике, как это подобает самкам женского пола.

    Сегодня должен быть стрим IRL/покера в районе 20-21.00 по МСК, и я сильно постараюсь, но я ультра не выспалась, поэтому не могу обещать на 100%.

    Кто очень хочет знать о начале стримов- вы можете подписаться на мой канал в твиче https://www.twitch.tv/msmartiny /
    группу в вк https://vk.com/riewe_stream. В вк группе я сделаль рассылку о начале стрима
    🤗

    Также хотела сказать БОЛЬШОЕ спасибо зрителю за 5$ на мой акк восьмерок во время стрима, который предпочел остаться инкогнито.
    💝 Это было приятно и неожиданно 💝


    Slonovyev, Возможно ты и прав)
    575/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Стрим через 20 мин +-
    Пообщаемся , потом покер
    576/863
    Ответить Цитировать
    0
  • POGнали
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    577/863
    Ответить Цитировать
    0
  • #Отчет_недели_Оливка

    С 6 января по 12 января -
    качалка 2/5 раз в неделю -> зуб*
    стрим 2/3 раз в неделю
    покер 3/3 раз в неделю

    Было: 31,84$
    Стало БР: 37,88$/200$

    Вчера 14 янв я заболела , гг, не знаю как. Но профилактического средства дома не было. Лечусь 2-й день. Очень жестко подцепила заразу, температура 37,5 самая противная. Лечусь по-максимуму, постоянно пью воду, литрами чай с лимоном и медом. Кушаю очень мало правда. Вчера 1 раз заставила себя поесть. Но я делаю все, чтобы гайморита не было.

    *На той неделе из-за зуба запретили заниматься 3 дня. Плюс был сбит режим после праздников.

    Я забрала микро 8 января и вчера вроде как наконец-то норм настроила. На стриме проверим.
    По состоянию буду смотреть, мб сегодня подрублю, если буду норм чувствовать себя.
    А пока держите свежую фоточку зала с воскресенья 💔
    DSawlLLLqQs.jpg

    578/863
    Ответить Цитировать
    9
  • Подрубка уже, залетайте)
    Пообщаемся , потом покер, либо ведьмак (голосовали же) 💔
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    579/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник- день тяжелый был, поэтому всех с вторником 🤗
    Мой режим восстанавливается по-немногу, хотя я все еще не могу рано лечь спать нормально, часов в 12 ночи хотя бы.
    В вскр легла в 12 и ворочалась до 3х часов ночи 🤦‍♀️🤦‍♀️

    Сегодня после работы позанимаюсь дома немного и скорее всего подрублю стримчанский (бтв офк энивей ирл/покер или просто покер)
    По работе - с клиентом обменялись договорами, завтра жду от него курьера с оригиналами , распишемся с обоих сторон ,
    и после оплаты можно ликовать за первую продажу спустя почти 4 месяца , а точнее ебашить дальше, потому что в следующем месяце я взяла билеты к маме и брату на полторы недели, с 19 по 29 февраля ✈️

    У меня все почти запланировано. Обещают -7, -8 , но это же Мурманск , он может всех наебать как всегда
    Поэтому на такую погоду я и не надеюсь, так ради интереса и в надежде решила взглянуть прогноз.

    По планам в поездку я возьму с собой ноут , спортивную форму , ну и возможно куплю теплый пуховик если будут продажи.
    В Мурманске я оформлю абонемент , стоит ~1600-3000 на месяц\2 недели с человека, это вообще изи.
    Возьму маму с собой, тк брат и так тренируется каждый день по 6 часов. Будем ходить в баньку , и возможно на рыбалку с братом поеду если не сдохну от холода
    Ноут не просто так беру, а для стриминга и катки. И только тогда , когда мои будут спать, чтобы им не мешать и провести с ними время.
    Это в планах, опять же. А так по возможности будут фоточки и +контент в инсте))

    Отчет за ту неделю 💩 , но все равно скину позже.
    Пошла ebashit' 💪
    580/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброе утречко всем, мои хорошие 💔
    Сегодня мой подъем был в 6.40 утра, я понимаю, что я нихuя не жаворонок, но ведь я люблю эксперименты 😏
    Потренила перед работой. Хочу делать более эффективные кардио, а точнее вернуться к бегу, так как для меня он все же один из самых крутых.
    MDt1IcKHZds.jpg


    Вчера прям успела все сделать, как и планировала, кроме стрима, тк забыла оплатить за инет. Они оповещают за 3 дня, а это для меня вообще неудобно. Я успеваю забыть, куриная память же 😂 Надо хотя бы за сутки что ли.
    Вообще по факту я ничего не забываю, потому что постоянно пишу в календаре уведомления по датам. И так вообще огонь. Но с инетом вечно проебываюсь.
    Почувствовала себя ребенком, у которого родители отрубили инет 😅 Но да ладно, зато я почитала книгу перед сном.

    Сегодня планируется стрим ,очень хочу, но если я вывезу конечно. Всем продуктивного дня 💪
    581/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MsMartiny @ 22.1.2020)
    Сегодня мой подъем был в 6.40 утра, я понимаю, что я нихuя не жаворонок, но ведь я люблю эксперименты 😏
    Потренила перед работой


    Ты перед тренировкой ничего его не ела?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 22.1.2020)
    Ты перед тренировкой ничего его не ела?

    У меня всегда были проблемы с тем, что когда я ем за 1-3 часа до тренировки, на тренировке мне плохо, еда лезет наружу.
    Неважно плотно я поела или мало, белковая еда или углеводная. Видимо такая индивидуальная особенность моего организма.

    Поэтому с годами я поняла,что это из-за медленного обмена веществ,и приняла решение по возможности либо вообще не есть перед тренировкой(послед прием за 4-6 часов)/идти голодной или еле голодной. Для меня это идеальный вариант, при этом особо не чувствую слабости. Если прям совсем голодная или не выспавшаяся, то принимаю предтреник/бсаа. Но первое есть в качалке в разовых дозах, а второе мне надо купить, у меня кончилось,тк редко пью бсаа.

    Почему я поняла,что из-за медленного обмена веществ , потому что знакомый, например, ест и через полчаса идет на тренировку, тк у него в среднем голод наступает через 2 часа. По нему видно , что у него быстрый обмен веществ. Голодным он заниматься уж тем более не в состоянии.

    Конечно, после еды энергии больше, но у меня нет других вариантов . Единственное спасает протеин, его я могу выпить перед треней за час, например. Но он у меня кончился.
    582/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят , через пару минут стрим. Будем общаться с Викой ,расскажу о последних новостях и почему меня не было почти 2 недели, потом возможно покер
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    583/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята,всем привет! Конечно, всем насрать куда я пропала , не считая тех, кто залетал на стрим))

    Но напишу пост,потому что просили вы и чтобы потом ссылаться на него, потому что многие спрашивают подробности и постоянно задают однотипные вопросы, мне было бы проще все развернуто описать здесь.
    Будет много букв))

    Начну с того,что со мной все хорошо, все живы здоровы и это самое главное))
    Забегая вперед сразу отвечу - вы пишите "Парень появился, вот и пропала". Нет, блин , почему сразу думаете про личку, если у меня времени нет даже на Вику порой и я сто тыщ раз об этом говорила.
    Был перерыв с февраля месяца потому,что мне нужно было сделать хорошие продажи на работе для того,чтобы в феврале поехать к родным. Кажется,об этом я ранее писала. Поэтому я активно работала.

    Декабрь-Январь -> Я за 1,5 месяца узнала от бухгалтера, есть ли у меня отпуск, на что та ответила , что есть 10 дней оплачиваемых. Говорила начальству о том,что я каждый год, раз в год лечу к родным в феврале, на что они не были против.
    В течении 1,5 месяца я периодически напоминала начальнику об отпуске, на что он был не против и в курсе.

    Февраль -> За 2 недели до отпуска я пишу заявление, но у начальника не было времени подписать, грит езжай, потом подпишу, все решим, не переживай.
    Я со спокойной душой еду, потому что у нас все пишут заявление задним числом. Такое уже было у меня не раз.
    В конце отпуска за сутки пишу меил бухгалтеру,что мол завтра зрп, тебе же меня рассчитать надо, заявление если что на моем столе лежит, напомни Дане(начальнику), на что она мне отвечает, что у меня отпуск за свой счет ..
    Я мягко говоря в шоке, но беру эмоции под контроль(спасибо книге Карнеги). Возвращаюсь в МСК, на след день на работе , бухгалтер молча выписывает мне листок , где а-ля написано, что отпуска у меня нет, подхожу к начальнику выяснить в чем прикол, он уходит к бухгалтеру и приносит мне этот же листок.
    На вопрос зачем вы дали мне отпуск оплачиваемый, а потом "переобулись", тот ничего не смог ответить. Ведь вы могли сказать,что отпуска нет , и я бы никуда не поехала. Фиг с ним с родными, увиделась бы на пару месяцев больше (привет, корона, этого бы не случилось. Только сейчас поняла, что с нынешней ситуацией я бы поехала к сентябрю-октябрю только, и то не факт даже)) )
    Начальник Даниил по своей натуре очень мягкотелый и это мягко сказано. Он постоянно говорит тихо, постоянно все делает медленно, но максимально идеально. Он ходит медленно и даже когда мы ездили с ним на встречи я решала вопрос с дорогой. Куда ехать, как ехать . "Хочешь на такси, хочешь на карше, как хочешь." В нем не чувствовалось уверенности, он постоянно шел за мной. Собственно, он и здесь никак не повлиял,хотя рабочие отношения у нас были хорошие, он всегда хвалил меня если что-то получалось и помогал в программах.

    Вместо 25к оклада мне дают 10 тыщ рублей с копейками, на что с трудом можно оплатить аренду и пару тыс на пожрать , ни о какой оплате кредита,коммуналки и других вещах,коту купить поесть!! и речи быть не может.
    Какие слова "если у тебя фин.трудности, тебе начальник поможет без проблем!" Все это было водой, забавно.

    Я даже не думала официально оформляться, когда мне всегда напоминали об этом, потому что отношение со всеми за 2 года было хорошее(с коллективом решили вопрос и нормально общались в итоге), особенно с бухгалтером, особенно с начальством.

    Сказать,что я была в ахуе, ничего не сказать. Я с трудом удерживала слезы на работе, мне было тяжело дышать. Позвонив Вике и рассказав ей все, меня немного отпустило , но несмотря на все это мне нужно было что-то решить. Конечно, я могла дальше работать , как и раньше, но после такого отношения я не хотела. Да и оплатят ли мне вообще работу, если тут не оплатили и половину??
    Мне было страшно. Страшно уходить,потому что привыкла, страшно что-то менять, искать работу. Мне хотелось провалиться сквозь рабочее кресло,чтобы меня никто не видел)

    Самое, сука, забавное,что заначки у меня не было. Потому что я ее взяла и всю потратила на родных со 100% уверенностью, что мне на след день после прилета выплатят все зрп.

    Я анализирую,что надо сваливать и резко искать работу. Чувствовала,что нет смысла дальше работать. Я одна в Мск, родсвенники далеко и не хотела их обременять проблемами. Сразу на рабочем же месте открываю hh,обновляю свое резюме и отправляю его по разным вакансиям. Сразу же через час мне звонят и говорят,что хотели бы пригласить на собеседование.
    Я подхожу к Дане,чтобы он рассчитал мне премию и я ухожу. Хорошо хоть премию выплатили, которой я оплатила кредит.
    Вышестоящее начальство было в шоке, спросили почему увольняюсь и почему не отработаешь хотя бы 2 недели.
    Я сказала,что мне отпуск не оплатили, поэтому не буду.
    "Только поэтому? И все?"
    Заебись ответ, подумала я..

    Ходила на разные собеседования. Ногти на руках я разодрала и искусала в мясо, потому что нервничала в тот период. Ногти старалась прятать, а некоторые сильно разодранные перевязывала пластырем. Везде была неопределенность, я уже готова была работать официантом за копейки, думала идти продавцом в пятерочке\магните итд. Мне очень повезло, также с моей настойчивостью, что я в итоге прошла обучение и стала работать в фитнесе.
    В марте не было покера/стримов из-за новой работы с графиком 3\1.

    Мне очень повезло, что в тот период оказывается уже знали о вирусе и многие суетились,но я об этом не знала.
    Мне пришлось все-таки у папы попросить денег в долг на поесть, чтобы не сдохнуть. И чтобы он не говорил маме об этом. Как-то так.
    Маме и родственникам я рассказала об этом спустя месяц после устройства на работу.

    Теперь я снова в строю)Сижу дома, пока это оплачивается.
    С 888 я вывела деньги, потому что новое оформление, hm не работает.
    Покер возможно будет снова на старзах в ближ.месяцы. Если hm работать будет.
    Стримы есть,но пока не покера, тк на данный момент у меня нет денег делать депозит.
    Сообщение отредактировал MsMartiny - 5.5.2020, 23:44
    584/863
    Ответить Цитировать
    36
  • С возвращением!)
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • статистика есть на х2н HM ты что бабулька забудь про него
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94, спасибо💜 Будем надеяться, что в этот раз никуда не потеряюсь 😂😂
    Light_all_Russia,
    585/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Вэлкам бэк) Да уж, дирик полно уг. Но ты умничка, а значит всё будет хорошо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 02laker, Спасибо 😊
    Вчера добрый человек задонатил на стриме, поэтому сегодня сделала депозит на старзы, но стрима по покеру скорее всего не будет. Я 8 дней подряд стримила и вчера поздно легла))
    Хотела потренить, позаниматься делами ,убраться и изучить материалы диетологии/анатомии дома и посмотреть ахеренную анимешку 😅😅
    Это я чуть катнула после депозита, просто посмотреть что и как , hm через раз работает, но мне в принципе не критично, много столов играть не буду. Мелочь, а приятно)
    5i14Xu1aO3c.jpg

    Всем хорошего вечера 💜
    586/863
    Ответить Цитировать
    7
  • если учишь немецкий то рекомендую фоном ставить например радио BAYERN1 https://www.br.de/static/radioplayer/player.html#/mediathek/audio/bayern1/audio-livestream-bayern1-oberbayern-100~radioplayer.json - оно в целом музыкальное - не напрягает - но новостные вставки на немецком очень хорошо впиваются в мозг и при этом не отвлекает от катушки.

    еще я смотрю на ютубе канал https://www.youtube.com/channel/UCbxb2fqe9oNgglAoYqsYOtQ тоже очень хорошо помогает в развитии

    удачи в катушке ну и вообще
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • эксперты что не так с графиком

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, Привет,насчет во время покатушек не знаю, но во время остальных дел будет очень даже полезно на фон ставить и изучать родной язык
    А так спасибо большое!) Тебе тоже удачи 😊
    Dambeldore99MD, Я не эксперт, поэтому вопрос не ко мне
    -----
    Кстати говоря, я сегодня хорошо потренила. Несмотря на то, что чувствую себя вяло после сбитого режима , я пробежалась по лестнице и прилив сил обеспечен )) А в комбинации треня+душ это вообще огонь , так что советую коллегам-покеристам не забивать на физ.нагрузки и хотя бы 1-2 в неделю, или как можете, тренируйтесь дома , бегайте по лестничной площадке 💪
    У меня сейчас получается примерно 3 раза в неделю тренить. По лестнице бегать оказалось значительно тяжелее, но эффективнее и я вижу прогресс) Сегодня пробежалось легче и быстрее, чем в прошлые разы

    Тут gps немного облажал, я не выходила из дома бегать и не переходила дорогу
    A-TyWtb1TcM.jpg
    587/863
    Ответить Цитировать
    3
1 25 45 46 47 48 67 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.