Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,792 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 79
  • Может просто выйти замуж?
    Микролимиты побить очень легко. Тебе нужно просто пройти какой-нибудь видеокурс по миколимитам. Например от Жана, амонейтм, дима21003, кирт... И будешь наживать на нл2-нл5 левой пяткой.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • MsMartiny, только что написал у себя в блоге первый пост о этой книге Карнеги, как увидел, что ты читаешь ее) мне тоже она понравилась, особенно тем, что не теоретическая нудятина, а содержит в себе много жизненных историй.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skull @ 13.12.2019)
    Может просто выйти замуж?

    А почему ты не женат?) Если бы все было так просто. Прежде чем соглашаться на подобные вещи, нужно взвешивать все за и против, обдумать осознанно. Я не из тех, кто думает "лишь бы поскорее выскочить замуж!" , или от знакомых "где мое кольцо?мы с ним встречаемся уже три месяца!!"

    Выскочить за первого встречного? Нахуя? Мне нужен комфорт в отношениях и в доме, уют итд итп. Чтобы выйти за человека, его нужно узнать хорошенько. Это не месяц и не два. И не год наверно. Для меня это серьезный поступок.

    Я из тех, кто максимально не хочет выходить замуж. А точнее, я не считаю штамп в паспорте - целью всей своей жизни. Если я отношусь нормально к человеку и люблю его, я буду относиться абсолютно также и после замужества. Ничего не изменится в моей жизни, кроме штампа.

    Мне нужна независимость и уверенность в собственных силах. Я должна быть уверенна в завтрашнем дне. Такие вот мои загоны/тараканы.
    Ну будет у меня муж. Ну будет он обеспеченным. Дальше что? Детей я рожать не собираюсь в ближайшие лет 10 наверно, у меня свои цели и планы.
    Че делать-то? Дома сидеть? Я не против готовить и убирать, но я загнусь в 4 стенах, если буду делать только это 24\7.

    Мне нужен спорт и жизненная цель, к которой я буду стремиться как минимум. А что, если ? Это уже другой вопрос. Будем обсуждать, когда это "если" произойдет.

    Чет бомбануло Да патамушта постоянные вопросы про когда замуж.
    Я привыкнуть к своему распорядку дня не могу, у меня порой нет времени с Викой в кафе посидеть лясы поточить, а вы "замуж", "замуж"
    Вот и точим на стримах Ну , стримы это святое

    Цитата (skull @ 13.12.2019)
    Микролимиты побить очень легко. Тебе нужно просто пройти какой-нибудь видеокурс по миколимитам. Например от Жана, амонейтм, дима21003, кирт... И будешь наживать на нл2-нл5 левой пяткой.


    Если бы микросы можно было побить легко, у нас бы не было дневников игроков до нл40.
    Теорию собираюсь освежить в памяти + работать в ХМе , флопзилле. На край буду брать тренера снова.
    526/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 13.12.2019)
    MsMartiny, только что написал у себя в блоге первый пост о этой книге Карнеги, как увидел, что ты читаешь ее) мне тоже она понравилась, особенно тем, что не теоретическая нудятина, а содержит в себе много жизненных историй.

    Я лет 5 назад начинала ее читать, но что-то не зашло. Потом мне сотни раз про нее говорили, а я думала "да ну, читала, не зашло".
    Решила попробовать снова и была удивлена - почему не понравилось? Хз
    Я настолько кайфую от нее, что хочется инсайты в блоге расписать)) Но держусь, потом все вместе напишу

    Уж очень супер мега актуалочка для покеристов и для тех, кто 24\7 испытывает стресс и беспокойство.
    527/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Копим БР с Викой <З
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    528/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго субботнего денечка Вам Ма хорошие

    Что-то я проснулась сегодня овер поздно в 2 часа дня. Поэтому пока поела, почилила, сейчас пойду в качалку , вечером стрим
    А пока кину забавные и интересные вырезки с последних стримов
    Всегда готова к конструктивной критике, что Вам нравится/не нравится в стримах. Хотелось бы услышать обратную связь, для Вас же стараемся Чи да, чи не

    Больше видосиков на твиче( тык-тык на сердечко -> ), заходите, не стесняйтесь, я не кусаюсь

    1) 2 аута прокнули на ривере

    2)Вопрос от Вики -Почему такие маленькие ставки?

    3)Как я ела угольки из гречки

    4)Читка карт оппа уровень БОГ

    5) Минтон поздравил с прошедшим ДР <З Двойное дно (название рубрики конечно извините простите)

    529/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята 💔 вчера не было стрима , тк физически не успела , дома убиралась весь день , потом в качалку до закрытия.
    Сегодня с вами вместе занимались в зале , если интересно - гляньте 😅

    А где-то в 21.00 будет стримчик сегодня , Покера скорее всего.
    Обнимаю 💔
    530/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Стримим и общаемся с BlackStack94
    Забегайте <З
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    531/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо ребята, что были с нами на стриме с BlackStack94
    Кто не успел - смотрите в записи

    https://www.twitch.tv/msmartiny
    https://www.twitch.tv/blackstack94
    532/863
    Ответить Цитировать
    1
  • #Отчет_недели_Оливка

    С 9 декабря по 15 декабря -
    качалка 5/5 раз в неделю
    стрим 5/3 раз в неделю


    Доброго утречка, мои хорошие! 💔
    Эта неделя выдалась о-очень мощной
    Как я это вывожу хз 😂 Но одно я могу сказать точно- эксперимент с 5 тренями в неделю как-то затянулся))

    На самом деле я считала,что не продержусь и недели,что не хочу продолжать дальше, но после 2-3 недель я как-то привыкла более менее.
    К тому же приятно,что вижу результат налицо - живот уходит, пресс вырисовывается,которого никогда не было 😂
    Я даже сегодня утром встала перед зеркалом и залипла, не могла понять - мой ли это живот)
    Вес кстати говоря вернула свой, который был до зажоров (62,9кг до др Вики и моего др, после 64,5кг), причем не сказала бы,что сейчас слишком жестко себя ограничиваю. Просто стараюсь более менее придерживаться норм питания. Без шоколадок , вкусняшек никуда, но их немного и не считаю их срывами. Все в рамках КБЖУ. Кого я обманываю жрала всю неделю как не в себя почему-то
    Белок все еще не добираю, с ним сложно, но я пытаюсь. Сейчас вес 62,7кг.

    По тренировкам- после дня ног мышцы не болят почему-то, хотя веса беру уже хорошие, 70кг жим лежа , неужели скоро буду сотку жать? 🤔
    АХАХАХА, кстати только что прочекала сколько весит платформа. 25-30 кг+ 70 кг блинов=> так что 100кг уже жму, здравствуйте 😂😂😂😂
    Но директ мой разорвали и сказали,что боль в мышцах - не показатель. Главное,что силовые растут и прогресс есть.

    По стримам очень насыщенно. Покер был, общение было, куча интересных моментов тоже) Но аутласт я стримить не планирую больше, ибо это реально вырви глаз. Даже бояться перестала Так как игра и у меня лагает и скримеры запоздалые. Ну такое.
    Ах да, стримы с качалки это для меня что-то новое)) Спасибо Вам,что поддерживали и говорили "Соберись, тряпка, ебашь"

    По покеру- давно не было графиков, скину все свежие в ближайшее время. Остановилась пока на нл2, не буду тратить свои нервы лишний раз.
    В планах больше катать покера на этой неделе , но сначала немножечко передохнуть 😅 Все-таки я не робот,бдабда

    Новая фоточка сюююдааа
    (я вижу бицепс бедра вырисовывается?🤔)
    NFnztzgpe6o.jpg
    533/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Люблю, когда вы кидаете нарезки 🤣🤣🤣
    sebqFJmhN1A.jpg
    534/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброе утречко <З
    Подъем в 4.00, небольшой стримчик)
    Потом качалка
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    535/863
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, в 4 это уж совсем жёстко) почему не в 5 или 6?
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, так получилось. Чтобы успеть позаниматься ещё перед работой.
    Я не говорю , что каждый день так делаю. Просто захотелось.
    А вообще почему-то в 4 мне вставать проще , чем в 5-8 часов утра . Я не знаю почему. Не первый месяц замечаю
    536/863
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, ну мне после армии даже в 6 вставать было ппц как впадлу)) это там было каждый день, а ты встаёшь в 4, удивила)
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, ну вот наверно так мой организм реагирует на подъемы в разное время
    Я когда узнала , что в 4 утра мне вставать почему-то проще , вставала так утром , чтобы катать покер перед учебой.
    Сейчас решила снова поэкспериментировать с режимом.
    Хотя я на самом деле из тех людей , кто пиздец как любит поспать и всегда на работу встаю за 10 минут до выхода.
    537/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Шо это за работа, на которую надо вставать в 4)
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, Это не работа . Я просто решила встать в 4 , перечитай Сообщения ) я катала с 4+ позаниматься надо было. Работа с 9.30.

    Из последних новостей - я застудила пиздец шею, могу только голову слева держать , скажем так. Прямо больно .
    На работу не ходила сегодня. Целый день дома .
    Зато пригласили покатать на хате ))
    Это было спонтанно ) с больной шеей хоть как-то разнообразить вечер.
    Стрим возможно будет завтра , надеюсь шея пройдёт за сутки . Всех обнимаю

    538/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Из последних новостей - я застудила пиздец шею, могу только голову слева держать , скажем так. Прямо больно .

    Диклофенак тебе в помощь.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, спасибо ! Я мажу наподобие , мазь нурофен.

    Сегодня чувствую себя намного лучше . Решила скатать покер . В начале катки очень аутплеилась. К концу отыгралась и вышла в ноль. Но состояние все равно полурублевое))
    Смотрите стрим в записи.Всем сладких снов❤️
    539/863
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.