Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 79
  • Цитата (loodoman @ 6.10.2019)
    MsMartiny, а доки отсылала?


    Ничего и не запрашивали. Просто заморозили акк и все . Ни сообщения, ни дальнейшей инструкции что делать.
    Ни разу аккаунт не был заблокирован за все время моей игры. Так как всегда катала , не нарушая правил

    Цитата (Lester @ 6.10.2019)
    MsMartiny, а зачем выводишь? а нл5 когда разрывать? или что-то пропустил и планы поменялись

    Начнем с того , что как-то после обновы ХМ перестал работать за столами . Я скачала другой рум, начала на нем играть. Через некоторое время старзы сократили кол-во столов и я решила вывести деньги и играть на одном руме. Накопила как раз БР(общий - с одного и второго рума) для нл5 , но БР со старзов остался.
    В планах было играть на одном руме. А потом,когда деньги появятся , сделать депозит на старзах и мультирумить.
    Но в свете последних событий я больше не хочу и не буду со старзами иметь дело.

    Сейчас пока ситуация с деньгами не решилась , у меня 2 выхода - либо играть по агро брм нл5 , либо вообще не играть . И то , и другое - ситуация такая себе

    Просто обидно,что многих душат, и все молчат при этом. Не я одна с такой ситуацией столкнулась.
    (Прочекайте офф группу старзов в вк раздел обсуждения + видео на ютубе с челиком, вывод средств которого на 500$ заморозили. Чувак 8 лет играл , не супер пупер рег, но в июне 2019 года решил вывести деньги и в сентябре 2019 аккаунт так и не разморозили с деньгами. Поддержка также молчит, как и в моем случае )


    Другие румы тоже начали душить регов, плюс новость от покерОК - 4 стола . На покерке никогда не играла, но знаю, что многие стримеры покера рекламируют этот рум и на нем же играют.

    Какова же вероятность, что и на моем руме не сделают такие же нововведения ? А учитывая то,что душат с других румов и ринутся многие реги на мой рум (например) , то начнется треш.

    Стоит ли игра свеч , когда я завишу от румов? Такое ощущение , будто покер как работа в найме - только там ты зависешь от начальника , а тут от рума. Причем ничего сделать не можешь , ни пожаловаться , ничего. Просто ешь это дерьмо и говоришь - ммм , вкусненько
    472/863
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, играть по агро
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, support@pokerstarsinsochi.info не знаю какому именно саппорту ты пишешь напиши этому они в других вопросах мне помогли
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YouRa @ 6.10.2019)
    MsMartiny, играть по агро


    Нуу это жоский риск )) Хотя если другого выхода нет, а катать надо..

    Цитата (Light_all_Russia @ 6.10.2019)
    MsMartiny, support@pokerstarsinsochi.info не знаю какому именно саппорту ты пишешь напиши этому они в других вопросах мне помогли


    Писала security@pokerstars.com , support@pokerstars.com, support@starsaccount.com, support@pokerstars-online.com, security@starsaccount.eu
    Всем вместе .
    Сейчас написала и на твой адрес.
    473/863
    Ответить Цитировать
    0
  • такие проблемы не редкость уже. ОБС что связано с "переездом" старзов под Мальтийские законы.

    сюда пробуй отписаться support@starsaccount.eu, мне с него за 4 дня ответили, правда вопрос был не денежный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята , доброе денечка Всем <З

    Последние 2 месяца выдались трешовые , надеюсь,что октябрь будет не такой.

    В воскресенье наконец провели интернет. Проверила,все работает .
    Выходные убиралась максимально, много чего переделала. Даже впервые гладила шторы
    В пт бегала, в субботу ходила в качалку.

    Без понятия как сейчас буду играть на нл5 , в связи с обстоятельствами старзов, но надо как-то катать.
    Если не повезет и солью весь бр на 888 , а на старзах деньги не вернут - значит уже не судьба. Буду катать дотку с ХСом.

    Заказала себе с айхерба витамины и омегу-3 (потому что в аптеке пиздец как дорого и в основном продают не очень препараты , а с сайта идеальное соотношение цена\ качество и в два раза дешевле:
    (сравнивала омегу . Горздрав 600₽ - 30 таблеток. ТРИДЦАТЬ КАРЛ.
    На сайте за такую же стоимость 200 таблеток. Но я тогда уже купила в горздраве и дико пожалела , не прогуглив в интернете )


    Чтобы хоть как-то минимизировать простуду, вирусные заболевания. Если Вам интересно, расскажу потом эффект , ссылки дам , все-все.
    Максимально вооружилась медицинской маской, оксолинку купила , в сумке мирамистин пшикать горло.
    Теперь боевая готовность на соточку 👌 , мне сейчас болеть нельзя , надо работать

    Заказала для дивана покрывало красивое с алика (чтобы радовать глаз на стриме) , но спустя неделю его почему-то еще не отправили( буду ждать.
    Ну и во вторник, завтра планируется стрим наконец-то.

    ПЛАНИРУЕТСЯ. Надеюсь без сюрпризов, да.

    Я , честно, хз как сохранять самообладание при агро брм , и придется наверно ставить задержку. Но , как гриться , 3бетить и не ссать
    474/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну штош , стримчанский сегодня на новом месте , в 20.00 примерно
    Будем играть в похер по Агро БРМ , передаём привет стразам 👋🏼

    💔тыкать сюююдааа💔
    akdiVHnL62g.jpg
    475/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня наконец-то был стрим. Я очень рада была с Вами пообщаться, несмотря на небольшую минусовую сессию!!
    Прям очень скучала 💔💔💔💔
    Даже проблема со старзами теперь не помеха для меня
    Всем сладких снов ,цьмок в пупочек
    476/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утречко всем ! 🍁

    Информации от старзов так и нет. Как что-либо появится - я обязательно вам сообщу ) Я проверяю почту каждый день(на работе удобно).

    Сегодня скорее всего стрима не будет , так как я пойду на Джокера 😍
    Раз никто не захотел со мной сходить - ок , нашла с кем пойти сама . Как грицца, не проблема

    Но не переживайте, в пятницу по плану + в выхи подрублю 🤗
    477/863
    Ответить Цитировать
    3
  • у тебя карта, на которую ты выводишь, случайно не сбербанка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kashtigo333, Сбербанк. Но Вывода на карту тогда не было , только нетеллер.
    478/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 13 часов пришло сообщение от старзов

    Спасибо за Ваше письмо.
    В первую очередь, приношу извинения за задержку с ответом. Она связана с тем, что отдел проверок уже несколько месяцев получает непривычно большое количество писем. Это влияет на сроки рассмотрения и ответа игрокам.

    Ваша учетная запись была временно ограничена по решению службы безопасности.
    Для начала просим Вас объяснить связь с игроком aharspb.

    Нам также потребуются документы для подтверждения Вашей личности:
    Копия действующего удостоверения личности государственного образца с фотографией или паспорта (обе стороны).
    Копия последнего счета за коммунальные услуги (телефон, газ, воду и т.д.), в котором указано Ваше имя, адрес и дата (не старше 3 месяцев). Вместо счета за коммунальные услуги мы можем принять счет за домашний телефон, расчетный лист или счет для оплаты страхового взноса, в которых указано Ваше полное имя, текущий адрес и дата выдачи. Мы не принимаем снимки экрана с мобильного устройства, или банковские выписки от онлайн-банков, таких как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Pockit Ltd и т.д.
    Цифровая фотография, изображающая Вас держащей идентификационный документ у Вашего лица, открытый на странице с фотографией. Документ должен быть действительным и тем же самым документом, что Вы присылали нам по электронной почте. Просим понять, что нам необходимо сравнить Вас с Вашим изображением в документе.

    Пожалуйста, убедитесь в том, что на фотографии четко видна дата Вашего рождения, дата выдачи и истечения срока годности документа.
    Вы можете отправить нам данные файлы, ответив на данное письмо.
    Спасибо за понимание и сотрудничество. Мы с нетерпением ждем Вашего ответа.

    Если Вам понадобится дополнительная информация, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь!
    С уважением,
    Ольга Н.
    Служба поддержки Stars


    Во-первых, я понятия не имею кто это "aharspb" . Какую я связь обязана с ним объяснять? Физическую, эмоциональную? Если я не ебу в душе кто это.
    При выводе средств я пыталась вывести деньги через нетеллер, у меня не получилось и я нашла парня на нашем форуме , которому можно перевести деньги со старзов и он, в свою очередь, переведет деньги мне на карту. Но это не его ник
    ( могу скинуть пруфы - скрины сообщений моих с ним, если понадобится)


    Залезла в интернет прочекать этот ник и увидела только то,что этот аккаунт заблокирован. И что теперь?
    Мне это ни о чем не говорит или они сейчас на меня что-нибудь повесят и заморозят деньги? Очень интересен исход этих событий ))
    Лол, пукан с этого жестко горит, конечно. Блять, быть послушным су-ка игроком все годы, в итоге тебя начинают подозревать в неизвестной хуйне , которой ты не делал. Окей, не кипятись, Лив, еще не известен исход событий, у тебя просто бушуют гормоны..

    НО что мне на это ответить ?

    Далее, вопрос к Вам - по п.2 . Как мне его выполнить , если я ни разу не оплачивала лично сама коммунальные услуги?
    Потому что у меня адрес указан в профиле(старзов) - это адрес моего родного дома г.Мурманска (я в Москве) . Там живет мама с братом, мне попросить ее оплатить коммунальные услуги от моего имени и отправить копию по почте ? (потому что скрин не принимается) .
    Или если адрес не принципиален, то оплатить с новой квартиры(в которой я сейчас живу)?
    Если Вы ранее отправляли коммуналку старзам - помогите советом, пожалуйста 🙏🙏
    479/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 10.10.2019)
    Там живет мама с братом, мне попросить ее оплатить коммунальные услуги от моего имени и отправить копию по почте ?


    Путь мама пришлёт фото квитанции, пойди в Сбербанк с паспортом и оплати за неё какой нибудь счёт, например за воду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TheeSMOKE, Спасибо тебе , добрый человек 🤗💔
    480/863
    Ответить Цитировать
    1
  • MsMartiny,

    Привет.
    Мы готовы помочь с решением твоего вопроса через доступных нам менеджеров.
    В лс напиши пожалуйста данные об аккаунте.
    По квитанциям и верификации, есть рабочий вариант - выписка из онлайн банкинга. В зависимости от вашего банка, можно заказать выписку через сайт или приложение.
    Лучше всего реализован функционал Tinkoff.

    Как заказать справку:
    В мобильном клиенте - заходим во вкладку "еще" - "заказ справок" - дальше "о доступном остатке на английском языке" и выбираем почту
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго денечка <З

    Каюсь, обещала в выхах стримы и в пт, но совсем закрутилась дома, даже время на отдых не было.
    Выходные очень быстро с делами пролетели..
    Вика болеет уже полторы недели, ругаю ее постоянно, что так нельзя, могут быть осложнения. Не слушает. Банально температуру померить не может, нет бы у меня градусник попросить((
    По документам мама так и не отправила квитанцию, хотя я ее просила, обещает сегодня.

    У меня сегодня первый день марафона. Сегодня замерилась .. +2 см в ягодицах , хотя минус в талии Из-за того,что в вск потренила ноги, чи шо?))
    Длится он 2 месяца. Вроде все ок , более менее, но в марафоне нужно делать всякие процедуры типа массажики-хуяжики дома, а я стримить не успеваю даже , какие массажи и готовка каждые несколько дней
    Как всегда буду адаптироваться. Мне не привыкать
    На край оставлю как есть (питание), либо постепенно буду менять, так как невозможно резко перестроиться. Главное не перегореть. Но мотивирует фигура тренера-девушки, которая будет меня сопровождать. Конечно, у меня был опыт тренировок с тренерами, и оффлайн, и онлайн. К сожалению, безуспешные.
    Но , то ,что один тренер не подсказал\помог - не факт , что другой не поможет. Надежда умирает последней))
    Хочу к своему др быть конфеткой

    Кстати в воскресенье потренила очень хорошо. Ноги убила по-максимуму,что голова кружилась немного + сеты до отказа ягодичных .
    Теперь буду ходить одна , так как у знакомой и знакомого закончился абонемент и они не будут его продлевать. Ну окей, зато начала хоть ходить и уже нет стопора от новой качалки))
    Уже хочу побыстрее решить вопрос с документами , но ,во-первых, не успеваю. А во-вторых, не от меня зависит .

    500plus, Спасибо, отпишусь в лс.
    481/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго утра всем! По старзам так ничего и не слышно, отправляла документы,жду.

    Трансляций по покеру нет, тк немного подавлена БРом , не хочу просто все слить + "осеннее насроение " (именно без буквы Т )
    Плюсом на работе вообще без продаж в этом месяце , хотя езжу на встречи, делаем замеры, просчитываю заказы.
    23 октября умерла моя прабабушка в Германии... Я была сильно подавлена , потому что было предчувствие,но ничего не могла сделать.

    Когда в том году прабабушка Катя по маминой линии постоянно звала меня и маму приехать, у меня и мамы были вечные отмазы. В тот год она умерла и я себя ругала за то,что могла приехать, достаточно было поехать с дедушкой вместе, выкроить время, но "как-нибудь потом". Как-нибудь потом и не случилось.

    После бабушки Кати я сразу подумала про бабушку Эмилию, которой шел десятый десяток (если можно это так назвать) . Мы планировали приехать, папа делал международные права ( точно не помню как называются) , но потом то ли ему стало лень, то ли что. Это дело замяли. Я не могла его заставить, только постоянно повторяла,что надо навестить, надо навестить , как чувствовала...
    К сожалению, лишних 1000 баксов у меня не было , а папа возился этот год с судами. Но по его реакции в сообщении не видно было,что он расстроен, он даже приехать на поминки отказался. Может быть он скрывал настоящие чувства или я чего-то не понимаю.. Так или иначе я не могу его судить, только лишь виню во всем себя, что где-то не скопила, что не решилась , в обоих случаях не взяла ситуацию под контроль.

    Этот год в самом деле нелегкий был ( еще и не закончился). Я не хотела об этом писать, но решила рассказать, чтобы вы подумали о своих родственниках\родных.
    Позвонили, навестили, потом этого случая может и не быть.

    Стримить надо чаще и я надеюсь,что войду в прежний режим после переезда.
    Спасибо Вике, которая поддерживает и дает пиздюлей по стримам, мол, какого хрена )) И пофиг ,что БРа нет, можно подрубать что-либо другое.
    Так мы с ней на позапрошлой неделе подрубили в сб и пообщались с чатиком . Она постоянно спрашивает меня про стримы, я знаю,что надо, да, обидно, неприятно, но никого это не волнует и по сути надо двигаться дальше.

    У Вики брат предлагает отдать бесплатно хороший комп, который тянет многие игры. По моим предположением, это примерно intel core i5 , оперативка ~16 гигов , видюха тоже хорошая типо 1070 . Ну короче огонь комп, он просто хочет новее, а она носом воротит. Просто не хочет его брать, хотя может стримить.
    Говорит , что хочет ноут... В общем я сказала ей свое мнение, но это ее право что делать.

    По качалке кстати более менее налаживается. На той неделе ходила 3 раза.
    Сегодня встала в 6.30, чтобы сходить в качалку, хотя всю ночь плохо спала, постоянно просыпалась. Короче сходила в душ, позавтракала и... решила лечь в кроватку позалипать в телефон .. Так и позалипала, лол. Ну надеюсь,что после работы пробегусь. И надеюсь,что не одна такая

    Такие дела , держу в курсе
    482/863
    Ответить Цитировать
    6
  • MsMartiny, А ты не бегаешь в парках?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • notreal1990, Привет! В моем районе парк далековато, поэтому бегаю если на улице , то больше люблю по дороге ( освещаемой фонарями и машинами) , либо стадион, но вечером там темно сейчас. В качалке на эллипсе, либо беговая дорожка.
    483/863
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/msmartiny

    Подрубила покерок на пару часиков <З
    484/863
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.