Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 79
  • Графики подъехали (некрасивые). 

    Лечу пока так:

    SLgmE2ntjQY.jpg?size=980x475&quality=96&sign=4bd7de3b81ad9dc90280e3f549054dd4&type=album

    Вроде сейчас смотрю, по сути мелочи. -441$ это по сути -17 с лишним БИ.

    Только вот ничему меня стрики не научили, кроме последнего нынешнего стрика)) Рубеж в 30к рук уже пройден(с учетом второго графика), либо в ближайшее время отпустит, либо будет стрик на 50-100к рук.

     

    Видела парочку закатавшихся с 25тки, которые со мной за столами катали пятерку. В голове промелькнула мысль, что все же не одна такая. Но все же повторять подобное неохота, пока пару-тройку раз не стриканет, не пойму, что нужен обязательно плотный бр и спуск на лимиты ниже в случае определенного залива.

    В особенности увидела того, кто сказал мне топать на завод))

    Нет, пожалуй, в покере еще задержусь, спасибо за предложение)) 

     

     

    После спуска на нл5 так:

    693wQxfX_20.jpg?size=435x292&quality=96&sign=ee27d18763db9c437a875865ebc488b0&type=album

    Думаю,что меня мотивируют просмотры своих графиков, особенно в стрике. Жду историю рук от старзов, чтобы посмотреть всю картину, но, похоже, это будет не скоро, поэтому что есть

     

    Продолжаем наматываться))

    805/863
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (777sani @ 15.12.21)  

    MsMartiny, всё из-за музыки бесовской. Она тоже в какой-то степени "варит" тебя. Это, конечно, шутка, но с долей вероятности, как один из штрихов, что влияет на человека. Особенно, если музло постоянно тебя сопровождает. Рецептов не знаю. 

     

    Ещё интересно, что ты сейчас, из текущего состояния, выше ценишь?) Условно, здоровье тела, или гармонию с миром/обстоятельствами.. или что там тебе именно сейчас "важно"?

    Не думаю, что виной тому стал мой плейлист)) стрик это обычное явление, классика. Просто есть те, кто относился к ним легкомысленно (я), не думая наперед. 

    Также сказала бы, что было некое легкомысленное отношение к деньгам в целом. Очень много ненужных трат, когда можно было засейвить в бр.

     

    Сейчас у меня здоровье на первом месте, я больше уделяю время отдыху, планирую больше активного времяпровождения типо прогулок и качалки, как состояние станет лучше. 

    С гармонией пока траблы, так как виню себя постоянно в стриках, плохих раздачах, итд итп, хотя это неверное восприятие. Нужно отделять ты это ты, а стрик\плохой кол это просто действие\явление. С этим сложно и над этим надо работать

     

    Ценю то,что в такой период не стою на месте, делаю хоть что-то , когда очень часто(95% случаев) хочется руки опустить и сдаться.

    806/863
    Ответить Цитировать
    8
  • Время подвести итоги

    2021 год

     

    Уфф, ребята, очень трепетно мне все сейчас пересказывать)

    Ровно год назад я уволилась с найма окончательно и бесповоротно и решила "сжечь мосты", тем самым посвятив себя только лишь покеру без особого профессионального опыта за спиной, просто рискнуть. Меня уволили третий раз без причины, и это будто был явный знак, что в найме мне делать нечего.

    Тогда была лишь одна фраза в голове- "Либо все, либо ничего". Я устала работать на кого-либо 8 лет, меня тошнило от всего, что было связано с наймом, я постоянно болела. Я хотела лишь одного - работать на себя. Быть хозяйкой жизни. А не подчиненной кого-либо.

     

    Мне было страшно делать шаги, как всегда, как и весь 21 год, каждый месяц переворачивал мою жизнь с ног на голову. И если сначала я считала 2020 год самым трешовым, то 2021 год был еще хлеще.

     

    Январь'21 won: 813$

    🔴Началось выгорание, потому что изначально все делала неправильно во многих сферах

    Цитата (MsMartiny @ 01.02.21)  

    Очень много было страха по покеру. А что, если не получится? Хватит ли денег?

    Новые лимиты, этож пиздец, куда ты смотришь,мать? И так далее и тому подобное. Но я рискнула, потому что другого пути у меня нет. И вышло то, что вышло.

    Цитата (MsMartiny @ 01.02.21)  

    Честно говоря, эмоции двоякие.
    С одной стороны, я кайфовала от того, что могла сколько угодно спать, и в любое время дня и ночи просыпаться. Могла ходить в качалку (но забила хуй до пари и болезни), встретиться с подругой, в 8 утра выйти в окно на балкон и с кайфом, закуривая сигаретку, наблюдать, как все прутся на работу.
    Но есть и вторая сторона медали)) В январе от нового лимита я слишком принимала все близко к сердцу, более того, девушки же эмоциональные существа, намного эмоциональнее, чем парни.
    В минусовые дни были слезы, истерики ,много сигарет, хотя я курю редко, потому что это двойной стресс, когда ты катаешь на новом лимите и с деньгами не так все гладко. Да, подушка есть, но она по сути небольшая.
    Страх ,конечно, остался. Но уже не так ощущается и я его глушу.

     

    Февраль'21 won: 1 253$

    Цитата (MsMartiny @ 01.03.21)  

    Не знаю что Вам сказать, тяжело откатывать столько часов.

    Скажу коротко- без мужика можно прожить, а без еды нельзя. Как-то так.

    Эмоционально устаешь. Особенно последнюю неделю часто срывалась, плакала. 

    Моя проблема в том, что я обесцениваю свой труд. Вроде и плюсанула, а не хвалю себя,где-то загоняюсь. Интересно)) Наверно потому,что рассчитывала плюсануть с запасом, а не получилось. Буду это решать, подозреваю почему так происходит.

    Кстати, обесценивание шло со мной всю дорогу. Это хуевое качество, скажу я вам, опираясь на годовой опыт. Это очень больно. Это сжигание себя изнутри. Это нелюбовь к себе. Это самогнобление. Это истерики и эмоциональные скачки. Это значит то, что ты сам себе не друг, а враг и это самое страшное. 

    Это (и не только) привело меня к жуткому выгоранию, от которого я восстанавливаюсь уже больше 9 месяцев.

     

    Март'21 won: -178$

    Мой первый стрик, который научил меня более дисциплинированно катать, но не научил меня не сливать все бабло под ноль, сука 

    Считала стрики мифом и галлюцинациями регов до этого месяца. Полетела в РБ, много там пила.

    🔴Считаю Мартом второй точкой выгорания

    ( хотя потихоньку тянулось это все с января.)

    Я не умела распределять время, нашла свою формулу:  не было нормального отдыха + самогнобление и обесценивание = выгорание

    Цитата (MsMartiny @ 31.03.21)  

    Я не знаю где брать силы и руки постоянно опускаются, хочется все бросить. Наверно, как писала ранее выше, если бы стрик был бы не первый, то так остро бы не ощущалось.

     

    Апрель'21 won: 779$

    Стрик в Марте был решающим месяцем, чтобы перевернуть все. Стрик это логично, но для меня не было логичным получить его на 4й месяц "проф" катки.

    Я рассчитывала, что будет как у всех, ведь "многие катают месяцами и все ок"

    Цитата (MsMartiny @ 05.04.21)  

    Лол, новый этап в жизни - вернуться в Мурманск ради покера.

    Цитата (MsMartiny @ 01.05.21)  

    После насыщенного марта в Беларуси был не менее насыщенный апрель по своим событиям и переменам. Осознание того, что мне все же придется вернуться в свой родной город, чтобы подкопить БР, подушку, для дальнейшего роста по лимитам. Потому что я отстегиваю за хату каждый месяц 430$. Да, живу одна, но последнее время все больше осознавала, что прожив так год это нихуя не рационально, учитывая мой лимит и месячный ВР.

    Цитата (MsMartiny @ 05.04.21)  

    Сейчас хочу лишь сказать, несмотря на сложившуюся ситуацию, я благодарна за опыт и это дало мне невероятно хороший буст.

    Ситуацию рассматриваю как новый опыт, выход из зоны комфорта, и ломание своих стереотипов. 

    Хорошо, что даунстрик в итоге произошел. 

    ✅Май'21 won: 463$

    Ебанистический месяц.

    🔴Третяя точка выгорания, я сломалась, но считала это лишь упадком сил. Они были на переезд с Москвы в Мурманск. А точнее, анализируя год могу с точностью сказать, что сил уже не было, это были резервы ))

    Я болела через месяц, организм просил, чтобы я уделила ему внимание, но я была как в тумане "катать много, ебашить с минимальным кол-вом выходных"

    Сейчас вспоминаю и холодок по телу пробежал, страшно стало, что я тогда такое допустила, и , более того, не поняла.

    Как я собиралась в Мурманск был тоже забавный случай, вы его там найдете, если будет желание) 

    А, еще я впервые в жизни сильно отравилась Мурманским кофе.

    Цитата (MsMartiny @ 01.06.21)  

    Первые 2 недели мая я болела гайморитом. Причем решила сама справиться с болезнью ( не считая каплей с антибиотиками в нос.) Собственно, поэтому болезнь долго не хотела сваливать , тк обычно я еще пичкаю по кд тебя всякими фервексами. 

    Все бы ничего, и организм возможно бы раньше справился, но не во время переезда. И вот я паковала чемоданы и переносила все в соляново с водителем(Пэка) при температуре 38-39  (глаза болели). 

    Все происходило как в тумане, с периодическими истериками от бессилия, потому что организм борется с болезнью, и сил вообще не было что-либо делать. Честно говоря, я до последнего думала, что улететь вовремя не получится.

     

    Июнь'21 won: -135$

     

    Июнь в одной фразе:

    -Че по катке?

    -

    Ну теперь понятно почему, как-то даже и вопросы отпали, достаточно прочекать первые 5 мес.

     

    Июль'21  won: 280$

    Я переезжаю в РБ. Тоже спонтанно.

     ( А переезды - тоже стресс , держу в курсе )

    Все, как в тумане. Адаптация в новом климате и месте. Была будто во сне.

    Цитата (MsMartiny @ 01.06.21)  

    Но я знаю, что когда-нибудь это состояние закончится. Придется впахиваться на 300%. 

    Будем адаптироваться, делать все возможное. Там, где не пройти, буду ползти. 

    И я ползла...

     

    Август'21 won: 810$

    Восстанавливалась отдыхом, училась отдыхать, ездила в Минск развеяться.

    140часов катки, хороший результат после всего, что происходило последнее время.

     

     

    Сентябрь'21 won: -179$

    Начало нового стрика. Упадок сил. Усиление апатии и безразличия к окружающему миру. Несмотря на хороший кайфовый длительный отдых, его хватило ненадолго, в конечном счете поступает вывод , что даже отдых перестает помогать. Начало осознавания того, что что-то не так. 

    Я пробовала катать 6макс, не жалею, но состояние мое важнее.

    🔴Начало 4-й и последней точки выгорания. Она будет длиться 4 месяца.

     

    Октябрь\ноябрь\декабрь'21 won: -342$

    Третий переезд за год в Минск.  ( А переезды - тоже стресс , держу в курсе. Repeat )

    🔴И так пытаясь собрать себя по крупицам и восстановить хоть какую-то энергию, я сломалась. Эмоциональное\физическое\ментальное дно, которого не было никогда. Организм кричал, что мне нужен отдых, организм кричал, что ему нужна помощь, но я не слушала. Моя упертость сыграла со мной злую шутку. 

     

    В октябре был очередной переезд, после которого мне стало еще хуже,

    Ноябрь- я заболеваю "короной", толком не успев начать лечиться от анемии.

    А теперь декабрь - пытаюсь восстановиться и отдохнуть в оффе, но плохо выходит. 

     

    (График с сентябрем включ.)

    50lmszKFG1I.jpg?size=1147x630&quality=96&sign=dac2bf7343bdf628aa33c4020e6fab10&type=album

    -------------------------------------------------------------

    Резюмируя все это, хочу сказать, что , во-первых, я охуела(после прочтения всего того,что выше) , во-вторых, не понимаю как все это вывезла.

    Мне сейчас в самом деле не по себе от истории 21 года. Я просто не понимаю "как" и "где" я нашла столько сил...

    -----------

    П.С. - Все же есть счастливый конец этого года)) 

    Я наконец услышала свой организм, и сдала анализы, начала лечить анемию, уделила время своему психологическому состоянию. 

    Сейчас пью кучу таблов, витаминок и жидкого железа, мне стало лучше!! 

    Свой самоанализ обратила в другую сторону - как бесценный опыт и как НЕ надо делать. Училась на своих ошибках и набивала свои шишки. Да, больно, да, ценой многих месяцев, но я не сдавалась.

     

    Я посмотрела общий график, и меня пробрала гордость за себя 

    xEAkHuTtzrQ.jpg?size=980x475&quality=96&sign=806a4538e84b138602ad914c280a5f07&type=album

     

    Цитата (MsMartiny @ 31.12.20)  

    И когда все получится , я закричу во все горло «Сююдаа луут!! Пацаны, когда поедем тусить и на оффлайн серию?)»

    Сююда луут!! Пацаны, у меня получилось 😭😭😭😭

    WmkAYDGJdz0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=2b4213c8d82fad46ccf9a5a4e69d59ad&type=album

    Самая дикая , это факт)) 

    Мной гордился бы мой папа (но мы с ним не общаемся)

    А я планировала быть учителем...

     

    Итоги 2020 года

    Итоги 2019 года

    807/863
    Ответить Цитировать
    51
  • Похожий год и результат. Дела наладились только когда пришло смирение, что нужно не жалеть себя, ебошить и спокойно принимать, когда дают пизды на новом лимите.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты же вроде неплохо 9 макс играла? Могу ошибаться. Не превратись в Светарика BlessRNG

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 25.12.21)  

    Похожий год и результат. Дела наладились только когда пришло смирение, что нужно не жалеть себя, ебошить и спокойно принимать, когда дают пизды на новом лимите.

    А мог бы побухать со мной и я бы тебя научил играть в покер )))

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, конечно, не Мэтт Моника и не Крюшон, но все же

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 25.12.21)  

    Ты же вроде неплохо 9 макс играла? Могу ошибаться. Не превратись в Светарика BlessRNG

    Так-то и продолжаю неплохо играть на фре в 5бб\100 , с учетом 3х стриков за этот год. Шмакс я только недавно начала катать

    Не слежу за Светариком, поэтому понятия не имею какие могут быть сходства

    808/863
    Ответить Цитировать
    0
  • 22к в месяц по факту. ну мб 25 вместе с плюшками. стоило оно того? курьером в яндекс-еде можно было бы больше заработать, еще и воздухом свежим подышала бы

    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • raylennox, А ты, я вижу, далеко пойдешь, если думаешь, что с первого раза может все идеально получиться))

    809/863
    Ответить Цитировать
    6
  • MsMartiny, долговат первый раз вышел :D

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ку. Первый пост в 2022 году спустя 4 месяца пишу с оффа.

    Жива, почти здорова. Прошло полгода с анемией, меняю препарат, направили на уколы наконец. Волосы после ковида восстановила. По состоянию уже лучше, но все равно энергия оставляет желать лучшего.

    Инстаграм заблокировали из-за того, что лайкала посты котиков , прикиньте?) Уже месяца 2 не решают вопрос, благо второй акк инсты есть.
     

    Пока заморозили акк на старзах(в связи с санкциями) катаю в оффе и решаю вопрос с регистрацией, чтобы можно было катать в онлайне.

    Держу в курсе. Такой вот короткий пост в этот раз. Всем гл, увидимся за столами 🍀🙃

    А, ну ещё мне покрасили брови так, что я резко захотела пойти на рынок помидорами торговать. Но это уже совсем другая история))

    810/863
    Ответить Цитировать
    32
  • Кто-то: лежит на капельнице и после покой 

    Оливка: капельница и после едет наматываться в офф 😂👌🏻

    пы.сы: первая капельница в жизни))

    811/863
    Ответить Цитировать
    23
  • Не знаю сталкивались ли вы с этим , но в последнее время у меня отношения с оффлайном такое - я его и люблю, и ненавижу.

    Ненавижу потому, что мое состояние все ещё не оптимальное, я только вышла из минусов , и последние дня 3-4 катки в оффе я сильно устаю и говорю себе, что я завтра не буду катать, возьму себе выходной, я устала итд.

    И на следующий день я действительно не планирую катать, но получается так, что я привожу себя в порядок, и нахожу себе отговорки в виде:
     

    1)ну , сегодня пт-вскр, катушечный день

    2)поеду за компанию,попью вина за барной стойкой , а там как пойдёт (и уже естественно это проходит за каткой, мол, че я зря пришла что ли?)

    3)сегодня за столом те люди, с которыми мне приятно играть

    4)я ещё не устала настолько, чтобы можно было писать завещание
     

    В оффлайне я всего раз 7-8, и я ничуть не жалею, что именно сейчас решила набраться опыта. Я всегда могу взять себе выходной(да-да, наивная, ты же в замазке 😂)

    Просто влияет и то, что я люблю оффлайн. Это новые люди, общение, некоторые узнают, что не может не радовать. Общение это то, чего не хватает нам, домашним задротам)

     


     

    Но есть и свои нюансы - оффлайн , по моему субъективному мнению, тяжелее, чем онлайн.

    Потому что раздач разыгрывается меньше, соотв-но и катаешь меньше дистанции на определенное количество рук , и первое время непривычно, делаешь какое-то количество тупых ошибок, где в онлайне бы никогда не совершил.

     

    А когда тебя обнуляют и ты идёшь в кассу докупаться, это пиздец какое неприятное занятие)) ты чувствуешь себя лудиком, плюс ощущение, что на тебя все смотрят, и это сильно бьет по твоему эго, особенно для новичков.
     

    Но в общем и целом это афигенный экспириенс и буст, ты прокачиваешь себя и новым опытом, и психологически.

    Такие вот мыслишки от новичка в оффе)

    812/863
    Ответить Цитировать
    21
  • Продолжаааем работать)

    813/863
    Ответить Цитировать
    21
  • Расскажи за местный офлайн, какой лимит катаешь, какие составы, как с почасовкой выходит, если уже есть хоть какая-то дистанция?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, лимиты есть минимальный нл70(1/2) и нл120(1/3) , но в оффе это не так считается, потому что есть такие причуды в оффе , как Миссисипи , страддл , рестраддл , и уже игра вместо нл70 превращается в примерные нл150 , как это всегда бывает и было у меня вчера) 

     

    Пока сложно сказать про составы , потому что количество дней в оффе всего не превышает дней 10-12. 

    В среднем могу сказать, что пока по ощущениям составы не очень, потому что , общаясь с местными регами, многие с РФ за последнее время перекочевали в РБ и составы стали сильно хуже. 

    И в итоге получается, что процентов 70-80 игры ты катаешь регокатку. 

    Ну и когда какой-то местный фиш приходит ( которых я пока не различаю) сразу конская очередь за стол, и сядешь ты туда только через *никогда* количество часов.  

     

    Моя цель в оффе это опыт , поэтому я рассматриваю его как -EV по деньгам. Ибо в среднем это 25рук/час , вместо моих обычных 500-1000рук/час. 

    Как решу вопросы с онлайном, то больше катать буду в онлайне , и 30% в оффе. 

     

    С почасовкой я новичком сразу катала доталого, пока голова не будет раскалываться или пока не наступит день после ночной катки) С начала мая 50 часов откатано уже, и этого не было в моих планах.

     

    В среднем у меня 6-12 часов сессия, но я упоротая. Мне пару регов сказали, что непонятно как я с таким состоянием (анемия, постковид) катаю столько . У них выходит где-то 4-6 часов/день. 

    Потому что офф(как я писала выше) сложнее , чем онлайн.

    814/863
    Ответить Цитировать
    12
  • #Отчет_недели_Оливка

    1.05-12.05

     

    Мой мини-марафон на паузе)) ездила каждый день в офф.

     

    Последние дня 3-4 давались очень тяжко. Из-за сбитого режима стала просыпаться вечером с ощущением, что меня переехал поезд. Появились раздражение и апатия.

     

    В итоге:

     76,5h , +1475$ 

     

    После каждодневной катки устроила себе перерыв пару дней, выспалась , перезагрузилась, прогулялась. (Очень хочется показать вам красивые улицы Минска, но моя камера задняя на айфоне сломана. Все никак не могу дойти до ремонта и починить 🥲)

     

     

    Сегодня чувствую себя свежей и отдохнувшей)) но все равно поеду на недельку в санаторий передохнуть с понедельника, а после опять наматываться) 

     

    Сейчас в офф на пару часиков, потом вещи собирать) 

    Всем гл🍀

    815/863
    Ответить Цитировать
    30
  • Достойный результат, как я понимаю это на 1/2/3р вся дистанция наиграна?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 53 73 74 75 76 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.