Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 79
  • #Отчет_недели_Оливка

    05.04-11.04

    Сюююда лууут!
    Катала всю неделю без вых, справилась пойти на 2 трени, был день ног и вчера день спины. Такое ощущение, будто вчера был день ног, тк ноги все еще болят)

    По моральному состоянию какой-то харрикейн , брат(который младше меня на 8 лет) говорит чего я так переживаю с переездом, никто же не сдох   По факту он прав, но много нюансов надо решить, но не это гложит, так-то хуйня вопрос , взять вещи и перевести. Больше тревожит то, что это Мурманск, от которого всю сознательную жизнь пыталась съебаться)) Просто постоянно буду напоминать себе ради чего я все это делаю(ради покера). 
    Либо, как посоветовал мой зритель на твиче - по приезде в мурманск озвучить фразу "ну пиздец" , снепом откупорить одну из моих бутылок виски (у меня их 4) и начать опустошать  
    Это мама моя не знает еще, что ее дочь начала курить и раскидывать картишки  


    735/863
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MsMartiny @ 12.04.21)  

    #Отчет_недели_Оливка

    05.04-11.04

    Сюююда лууут!
    Катала всю неделю без вых, справилась пойти на 2 трени, был день ног и вчера день спины. Такое ощущение, будто вчера был день ног, тк ноги все еще болят)

    По моральному состоянию какой-то харрикейн , брат(который младше меня на 8 лет) говорит чего я так переживаю с переездом, никто же не сдох   По факту он прав, но много нюансов надо решить, но не это гложит, так-то хуйня вопрос , взять вещи и перевести. Больше тревожит то, что это Мурманск, от которого всю сознательную жизнь пыталась съебаться)) Просто постоянно буду напоминать себе ради чего я все это делаю(ради покера). 
    Либо, как посоветовал мой зритель на твиче - по приезде в мурманск озвучить фразу "ну пиздец" , снепом откупорить одну из моих бутылок виски (у меня их 4) и начать опустошать  
    Это мама моя не знает еще, что ее дочь начала курить и раскидывать картишки  

     

    осуждаем курение осуждаем

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MsMartiny @ 12.04.21)  


    Либо, как посоветовал мой зритель на твиче - по приезде в мурманск озвучить фразу "ну пиздец" , снепом откупорить одну из моих бутылок виски (у меня их 4) и начать опустошать  

    "Первую выпиваешь, как будешь ехать с аэропорта, смотря по сторонам, под фразу: "твою ж мать" (с) зритель на твиче  

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вечером после оффлайн катки я поехала домой , метро-электричка. После маршрутки уже не ходили, пришлось вызвать таксу. Взяла энергетики в круглосуточном магазе возле дома , дошик (хуй с ней, с диетой). Зашла домой, заварила дошика. Голова после оффа болела, чувствовала,что устала, но решила загрузить столы . В моменте вырубается компьютер, а затем и свет. Через некотое время после напряжения своих светлых извилин(а точнее с поддержкой чата телеги) понимаю, что это не только у меня. Да и счетчики не выбило, они все были включены. Зажигаю свечи и доедаю дошик при свечах. Чувствовалась бы романтика, если бы не оффнутый комп при активных столах на старзах. Сижу в темноте с фонариком от айфона и думаю про себя - какие же мы беспомощные без электричества, сразу резко вся крутость и уверенность исчезает)) Сидишь как как первобытный человек добываешь огонь( у меня была свечка, хоть какая-то весомая польза от них оказалась).

    Электричество вырубили во всем доме, но ненадолго.

     

    Включив комп , загрузила столы, миксанула музыку в вк. Каким-то макаром всплыла старая песня 25\17, а я их еще слушала лет 5 назад, когда жила в Люберцах)) меня охватила такая ностальгия и я начала искать другие их песни, которых у меня почему-то не было в добавленных. Начала жадно переслушивать, кайфанула от каждой фразы, была удивлена, насколько текст песен жизненный, раньше этого не замечала, либо же не хотела вслушиваться. Потому что эти песни слушал сосед по комнате Артем, и мне они тоже потом зашли. Ну типо за душу берут, думала я. О чем-то больном поет.

    Я тогда зеленая была, только переехала в Москву, только начинала понимать каково это жить самостоятельной жизнью, самой решать проблемы. Но это все было настолько в зародыше, что я была все еще наивной, и текстА песен 25/17 априори считались крутыми , ведь это песни Темы, которые я тоже хотела послушать, чтобы ощутить свою крутость))

    Топ песен, которые мне нравятся 25/17:

     1) Живым 

    «В городе, где нет метро, по утрам холодеет моё нутро

    По глазам быстро мимо мелькают дни...

    Запомни меня молодым, запомни меня живым»

    2) Череп и кости 

    «Двадцать пятым кадром череп и кости

    Двадцать пятым кадром сердце, как ростбиф

    Горечь в бокале, совесть в конверте

    Город поет нам о любви и смерти

    \\ Что же этот город сделал с тобой?»

    3) Ранен 

    «Без бремени так легко лететь по прямой алгоритма

    \\

    Ты прости меня, Хиросима, прости меня, Дрезден и Минск

    Но вы, люди, так невыносимы, и вся ваша жизнь — каприз!

    Тут мало набрать высоту, ведь потом ее надо не потерять

    Буду принцессой, когда подрасту, но если блудишь, то ты блядь»

    Атмосфера этих песен натолкнула меня написать пост, чтобы потом перечитывать и думать "Да, было дело))"

    Оливка 5 лет назад кстати только начинала катать нл2 в Люберцах под 25\17, такая добрая и наивная, окрыленная Москвой, новыми местами и знакомствами, погрязшая в отношениях с головой . А потом Москва повернулась ко мне настоящей стороной, и люди начали проверяться временем. И вот все уже не так радужно, и ты осталась одна. Пообещала себе стать сильной, чтобы не обжигаться, постоять за себя, не доверять никому, кроме себя, полагаться только на себя.

    Прошло 5 лет и мое желание исполнилось, я стала сильной, уверенной в себе, с каждым месяцем после разных ситуаций скилл силы и независимости, уверенности бустится, однако я потеряла где-то там, под стальной броней, чувство доверия, любви, детской наивности. Я знаю и чувствую , что это все есть, но оно еле просачивается, и пробиться под броней не может. Мое желание исполнено , и вроде бы работай дальше, прокачивай скиллуху, наращивай бр, однако

    1)анализируя себя 5 лет назад - я перестала радоваться мелочам, быть наивным ребенком. Иногда нужно остановиться, посмотреть на погоду , природу, чтобы понять, что ты живешь. 
    Я стала будто роботом без чувств и мне стало страшно, ведь не такой я хотела быть, не хладнокровной сукой,хотелось  со своими быть своей и чтобы все было в меру. Быстро не измениться, но прогресс уже есть, используем чуйку, проверенную временем, смотрим на дистанции на дружбу , прощупыаем почву, не навязываемся, но и проявляем инициативу аккуратно. Стала более внимательно относиться к людям и их эмоциям, своим больше открываться.

    2)анализируя поездку в РБ - нужен отдых, живое общение , больше запоминающихся моментов в жизни. Катка каткой, но нужен баланс между работой и отдыхом. "Надо же когда-то жить - слова моей знакомой Оленьки"

    3)и с мыслями о предстоящем переезде - стараюсь запомнить каждый день в москве( почему раньше нельзя было этого сделать??), сделать что-то новое, решиться на то, на что решилась бы еще не скоро (а значит никогда не решилась бы) . Например, сказать Оле, чтобы как-нибудь погулять вместе, пусть она больше в женскую дружбу не верит. Я ее понимаю, сама такая, но все же рискну. Запоминать улыбки Оли, Вики , хорошие эмоции , создавать кайфовую атмосферу.


    Как сегодня - я ответила лишь Оле не раздумывая «Да» поехать с ней на переобувку ее машины , и вроде бы я ее совсем не знаю, но мы провели афигенное время вместе , слушали громко мияги в машине с басами , пили кофе , ели ролл с мака , говорили по душам ,  а после я поехала с ней в Барвиху мыть машину. Пели ратата Моргенштерна и на нас с других машин в пробке смотрели как на ебанутых , а нам было похуй! Мы кричали «твоя баба будто Лада» и искренне смеялись ))

    Вот таких бы дней побольше

    736/863
    Ответить Цитировать
    35
  • #Отчет_недели_Оливка
    12.04-18.04

    Откатала меньше за эту неделю. Был один несанкционированный выходной 😅 в субботу. Договорились с Олей увидеться на пару часов после работы в 9 вечера, попить кофе , 

    Ждала ее на работе


    погулять, в итоге после прогулки она пригласила к себе кальян покурить( а она раньше была кальянщиком года 2 вроде) и я инста колл. Сидели до 4 часов утра где-то, она сделала 2 кальяна на Дарк Сайде ( считается качественный, буду знать). Обычно мне херово после первого же кальяна, а тут 2 зашли идеально )) И после них я не чувствовала себя куском дерьма. Да, разморило и пришлось катку перенести, но плохо не было. 

    Она рассказала свою историю, поделилась эмоциями, я ее поддержала. Я не знаю почему, но в большинстве случаев я вызываю у людей доверие, пусть даже у малознакомых людей, и они рассказывают то, о чем с другими близкими друзьями поделиться не могут. Я не знаю почему так, хорошо это или плохо. Хуй знает зачем мне эта информация, а вам тем более )) 
    Вообще, у нее схожая ситуация с детством, что варилась с пацанами и играла в футбол ( я же в баскет) , поэтому у нее мышление +- такое же , как у меня и мы во время самого первого знакомства сразу же нашли общий язык. Я пришла к ней на ногти в первый раз, и буквально через 10 минут она выдает в эмоциях- "не, ну бабы ебанутые, конечно" . Я посмеялась, что она так открыто это заявила и не стала ее осуждать, так и началось наше с ней общение)) 
    С ее же слов, перед нашим знакомством она смотрела фото в ватсапе мое, и сказала своему парню "Девочка ко мне записалась, внешность необычная" Подумала, что немного выебистой буду, судя по фотке. "А когда первый раз увиделись, начали общаться, сразу поняла, что своя".

    В тот день, когда я была у нее с кальяном, мы разговорились и я сказала про свою деятельность с покером.  Я давно никому малознакомому не говорила об этом( да и вообще мало кто знает, кроме Вики), но мне показалось, что она может адекватно отреагировать. Что и произошло. Несмотря на то, что меня немного трясло, потому что мне тяжело и волнительно говорить об этом, ибо многие мыслят стереотипами, она выслушала и отреагировала спокойно.  Даже для нее это было весьма необычно)) 

    С переездом в Мурманск потихоньку собираю вещи, но до последнего не верится. Вчера звонила маме и решила рассказать про покер. Дала ей понять, что это надолго. Я готовилась к худшему при разговоре, однако она адекватно отреагировала , несмотря на то, что отец в детстве 24\7 сидел за компом и за покером в том числе. 
    Предлагают снять комнату в Мск, но найти адекватных жильцов это надо постараться, я очень брезглива к некоторым вещам, мне нужна чистота, и свободное пространство, чтобы не заебывали вопросами. А учитывая то,что вообще по сути адекватных людей меньше в процентном соотношении к населению , то найти адекватных жильцов это как получить оплаченное каре на все бабки что ли.

    737/863
    Ответить Цитировать
    25
  • Отмазала 3 БИ за сегодня) Мелочь , а приятно  

     

    Это я обращаюсь к сегодня ГСЧ на латышском :

    Завтра продолжим + надо пнуть себя в качалку , бицепс бедра ахуевает , на пред. треньке давно не делала многоповторку, мышцы тоже решили со мной на латышском поговорить. Скоро буду латышский знать как свой родной

    738/863
    Ответить Цитировать
    18
  • Взяла билет на самолет в Мурманск. Эмоциональная составляющая меня все еще сопротивляется)) Мозг говорит " не очкуй, блять, эмоции оффнула быстро свои,  это правильное решение, просто делай дела ". 
    Была жоская апатия вчера и позавчера, просто лежала дома. Поняла, что наверно из-за того, что без выходных катала, несмотря на гулянки + переезд. 
    Все же переживаю из-за того, что еще не произошло, и какой в этом смысл тогда?) Возможно наоборот все заебись будет)) Не возможно, а так и будет, просто нужно время.

    Вике не говорила про билет еще. Больше геморроя выходит с компом. Первый раз такой масштабный переезд. В прошлый раз я перевозила вещи сама на карше с викой, уходило 3 захода в 3 машины,( и ехать от одной точки до другой минут 10-15) а тут грузоперевозками придется , и одной все решать)) 
    У меня наверно будет отдельный пост про переезд и тонкости, ну потому что это пиздец, куча вопросов и мало ответов. Она грузоперевозка запросила примерно 20к( 300$) за перевозку всех вещей, так-то дохуя. В среднем рассчитываю на 10к (150$). Еще самой упаковывать комп, а я в душе не ебу как это делать, тк корпус не целый   лол. 
    Да хуй с ней, с упаковкой, чекаю инфу - в билете на самолет взяла багаж на всякий, но уже сто раз пожалела, что взяла "победу". Там постоянно доебываются до ручной клади со слов знакомых, а я летала Ютеир всегда и все было ок. Тут же в ручную кладь комп не поместится, по габаритам не пустят,  а в багаж даже если оберну и отмечу "стекло" , никто ответственности за комп не несет. Несмотря на то, что позвонить в авиакомпанию победа это платно(!), телефон горячей линии победа не работает. Ахуенный расклад.
    Кину сюда хоть свой первый коуб, сделанный сто лет назад)) . Хоть как-то поднимет мне настроение и вспомню о беззаботных деньках)) 
    Решаем вопросы дальше, никто, кроме меня 😤😤

    739/863
    Ответить Цитировать
    23
  • 28 пробный запуск паба, а 1 мая открываемся торжественно с вечеринкой в стиле dubstep. 

    Если прилетаешь в эти даты - приходи, отпразднуем возвращение  

    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skri1lex @ 22.04.21)  

    а в багаж даже если оберну и отмечу "стекло" , никто ответственности за комп не несет

    я бы взял жесткий диск в ручную кладь, для него сотрясы/удары не есть хорошо , достать его несложно

     

    всё остальное можно одеть в несколько слоев картона + скотч

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YAWL @ 22.04.21)  

    я бы взял жесткий диск в ручную кладь, для него сотрясы/удары не есть хорошо , достать его несложно

     

    всё остальное можно одеть в несколько слоев картона + скотч

     Спасибо за совет) наверно так и сделаю 
     

    Цитата (Skri1lex @ 22.04.21)  

    28 пробный запуск паба, а 1 мая открываемся торжественно с вечеринкой в стиле dubstep. 

    Если прилетаешь в эти даты - приходи, отпразднуем возвращение  

    у меня билеты где-то 10-11, не судьба  

    740/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Кину сюда хоть свой первый коуб, сделанный сто лет назад)) .

    Твое лицо, когда coub идет уже по 3-му кругу

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MsMartiny @ 23.04.21)  


     

    у меня билеты где-то 10-11, не судьба  

     

    Дык мы ж не закроемся сразу после открытия  

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:
    Слишком хорошо, чтобы быть правдой 🥰🌝
    Какая больше понравилась?))
    Для меня последняя прям топ 😂 
    Спасибо аватаркам lonely fire и 2650421782 , которые навеяли сделать такие живые фото))

    741/863
    Ответить Цитировать
    17
  • Ты классная )

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #Отчет_недели_Оливка
    19.04-25.04

    Всю неделю мне давали понять, что заглатывать я буду чаще обычного. Но после стрика в марте эта неделя оказалась лишь легкой порнухой. 

    Плюс эмоции за неделю зашкаливали, пока я не дала себе просто отдохнуть, пролежать весь день, подумать о своем, посмотреть сериалы, поесть кучу вредной еды. Однако у меня зависимость от нее)) И это начало проявляться после сбоя в тренировках и без "ПП". Для меня вредная еда как наркотик, о чем я писала ранее в блоге. И вот теперь появилось сладкое каждый день, чипсы по кд. Тем самым, когда получаешь наслаждение от переедания, и утыкаешься в сериал, то уходишь от реальности. Хочется наедаться снова и снова, ведь чувствуешь себя в безопасности, мир в сериальчиках ярче и красочнее, наверно это сравнимо с алкоголем, для тех, кто от него зависим. 
    В такой стрессовый период переезда какие кайфы можно испытывать? Я не пью, курить стала редко(ограничиваю, потому что чувствую, что опять зависимость проявляется), дрочка обыденна , из-за эмоциональной встряски мозг решил включить защитную реакцию и использовать еду, как источник кайфа. Да, страшно подумать, если бы это был алкоголь(3 бутылки виски и бутылка рома дома пылятся). Но у меня зависимость всегда была от еды , РПП с детства. 
    Сейчас я спокойно к этому отношусь, да, сорвалась малек, да, форма никакая (за неделю обжираловки мне легко ее испортить, г-генетика), но это исправимо. Просто организму нужен был моральный отдых, тк катала без выходных, хоть и с активными гулянками. 

     

    После таких периодов начала лучше понимать себя, хз как это объяснить, больше чувствовать себя и свои мысли. 
    В новую неделю с новыми силами) Еще апрель месяц не закончился, надо поднажать последнюю недельку, чтобы со спокойной душой закрыть месяц. 
    Тяжело возвращаться в качалку, но главное - начать и затащить свое свиную тушку туда)) Вес - 68,7 был 3 дня назад. Ахуеть, давненько такого не было.
    Работаем  

    Блин, не устану повторять, буст после таких периодов просто нереальный. Начинаешь по-другому все воспринимать. 
    Вообще в целом я стала больше раскрывать свои мысли в блоге, может вам нахуй эта инфа и не нужна и я буду скидывать просто графики?  

    Найти бы еще название этой песни именно в этом ремиксе, жаль шазам не работает у меня  
    Фандорин, Спасибо  

    742/863
    Ответить Цитировать
    19
  • думаю это она

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова отмазочная неделя)) 
    Ну хоть в эту сессию что-то плюсанула, неделя выйдет не в минус (наверно)
    YAWL, спасибо большое 🙏🙏

    743/863
    Ответить Цитировать
    27
  • #Отчет_месяца_Оливка 

    Апрель 

    Цитата (MsMartiny @ 05.04.21)  

    Лол, новый этап в жизни - вернуться в Мурманск ради покера.

    После насыщенного марта в Беларуси был не менее насыщенный апрель по своим событиям и переменам. Осознание того, что мне все же придется вернуться в свой родной город, чтобы подкопить БР, подушку, для дальнейшего роста по лимитам. Потому что я отстегиваю за хату каждый месяц 430$. Да, живу одна, но последнее время все больше осознавала, что прожив так год это нихуя не рационально, учитывая мой лимит и месячный ВР. 

    Цитата (MsMartiny @ 05.04.21)  

    Сейчас хочу лишь сказать, несмотря на сложившуюся ситуацию, я благодарна за опыт и это дало мне невероятно хороший буст.

    Ситуацию рассматриваю как новый опыт, выход из зоны комфорта, и ломание своих стереотипов. 

    Хорошо, что даунстрик в итоге произошел. 

    Даже еще то, что придется смотреть страхам в глаза. Один разрушила, рассказав маме о покере) Это был один из моих самых главных страхов. 

    Страх к переменам, Мурманску итд, но я просто делаю дела. И эмоции ставлю на последнее место. 

    Цитата (MsMartiny @ 19.04.21)  

    Вчера звонила маме и решила рассказать про покер. Дала ей понять, что это надолго. Я готовилась к худшему при разговоре, однако она адекватно отреагировала , несмотря на то, что отец в детстве 24\7 сидел за компом и за покером в том числе. 

    По катке - первая неделя еще остаточное от стрика, поэтому успокаиваю себя тем, что по факту профит за 3 недели. 
    Пятый месяц без найма.

     

    Overall
    time: 11 130 (~185,5h) 4 выходных
    hands: 50 353
    won: 779$

    Я когда нить добью 200 часов, чтобы было ровненько, а не 11 тыс минут с копейками  

    Май будет не менее насыщенным, переезд уже меньше, чем через 10 дней. 

     И я окончательно подсела на аниме(я и раньше его как-то смотрела, а тут прям поняла, что все-таки мое). Можете закидать какашками 💩💩
    В апреле просмотрено Милый во франксе 8\10 , Очень приятно, бог 10\10, Президент- горничная сейчас смотрю и пересмотрела бы Так сложно любить отаку. 
    Все ванильное про любовь, так что если вы что-то подобное смотрели, то было бы неплохо, если бы поделились названиями подобных аниме сериалов 🤗

    744/863
    Ответить Цитировать
    26
  • Ситуация по классике только у меня может произойти, ибо танцы с бубном при дедлайне это мое все. 

    Я заболела с начала мая, опять гайма видимо. 
    Честно говоря, уже настораживает такая частая болезнь, раньше такого не было, либо в качалке меня продувает. Буду решать это позже. 
    Я хотела со спойлерами, но ахуенное обновление гт не позволяет мне выделить конкретный абзац и поместить под спойлер, спасибо 💪 Пожалуйста, читайте длиннопост.

    2 дня пролежала пластом, отсыпаясь, капая капли для гаймы, где-то заставляла себя есть, но все равно ела мало.
    Самый сок #1 в том, что вещи толком я не собрала, потому что ебать эту стеклянную посуду в рот, когда упаковываешь каждую посудину отдельно в бумагу и пупырышки заворачиваешь, сидишь как лох 4 часа, а по итогу 3 посудины обернул, неплохой такой кружок умелые ручки. 
    Вчера я уже поняла,что до отлета 5 дней, а вещи мне надо отправить еще раньше газелью. 
    Сюр #2 - майские праздники, это 8-9 перевозки не работают. А 10 число получается отлетает тоже, и либо 7 числа делать доставку( то есть завтра), либо 11 прям перед отлетом, что не прикольно как бы. 
    Хорошо хоть светлая голова умудрилась сегодня им набрать и уточнить все вопросы по перевозке. А ведь по классике газелей вообще не могло быть( бывает такое в транспортных компаниях, особенно перед праздниками?) , меня это не смущало, я просто болела и переживала, вместо того, чтобы сделать звонок )) 

    (СПОЙЛЕР) Просто анализируя работу в рекламном агенстве руководителем проектов, когда приходилось контролировать монтажников, названивать им, начальнику монтажной бригады, и нередко бывали случаи, когда монтажники забухивали. И ты такой, пиздец, кого отправлять на объект монтировать конструкцию? Газелей нет, монтажников тоже (СПОЙЛЕР)

    Ладно, несобранность можно обосновать болезнью. Ну и сама виновата, что отложила сбор вещей на самый последний момент "да что там собирать? Покатаю, потом завтра соберу". А то,что это мой первый такой основательный переезд в соло, это меня не смущает нихуяшеньки, да. 
    Вчера упаковала 3 коробки, тяжелые книги и посуда. Забавно, что в коробку не влезает комп. Это я тоже поняла вчера. 

    Вкус #3 - сегодня перестал работать айфон на входящие\исходящие. Если раньше работал через раз после перезагрузки, то сейчас вообще перестал работать. Он и раньше подлагивал со звонками в последнее время , + фото\видео через раз работают. Обновление не помогло. 
    Спасибо всем там небесным силам, которые наверху , что у меня есть еще второй телефон ксяоми, который пока еще работает.. Хоть буду на связи в такие важные дни. Было бы забавно, если бы телефон был всего один. Сказать, что я бы ахуела без связи, это ничего не сказать. 

     

    В итоге план на сегодня - сейчас поеду за коробкой в леруа, молюсь, чтобы с гайморитом самочувствие было норм. После нужно будет запаковать все вещи, в том числе и комп с монитором, оформить "забор" как они говорят вещей, и молиться, чтобы все было ок  

     

    745/863
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MsMartiny @ 01.05.21)  

    Все ванильное про любовь, так что если вы что-то подобное смотрели, то было бы неплохо, если бы поделились названиями подобных аниме сериалов 🤗

    *Твоё имя* - полнометражка

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1 43 63 64 65 66 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.