Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 79
  •  

    я поняла  "мужское мышление" , что делать итд, и как это применить себе на практике. Мне в этом также помог покер, абстрагироваться от эмоций и просто ебашить. Потому что, объективно говоря, женское мышление по проблемам это не выход из ситуации.

    Мужское мышление это логика а женское эмоции. Чтобы понять и применять мужское мышление надо всего лишь развить в себе логическое мышление и оно должно быть в приоритете над всеми остальными. Если сможешь тогда я скажу да, ты молодец и действительно поняла "мужское мышление" и более того, развила эти умения в себе   Но боюсь, что женское начало возьмет верх, но это не точно  

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    rals962, Вроде как основное правило в даунстрике - не менять свою игру  

    Я так не считаю   У каждого, естественно, свой взгляд на решение проблем

    С другой стороны - не попробуешь не узнаешь  

    Цитата (MsMartiny @ 05.04.21)  

    Ведь как бы делаю все те же действия и мувы, и тильта минимум, а результат почему-то нихуя не такой же.

    Как видим из цитаты, если ничего не менять, то сложно ожидать других результатов  Это же логично?

    Если меняются ситуации, то путь к победе это подстроиться к изменениям. Не прогибаться под обстоятельства а просто быть гибче  

    16/20
    Ответить Цитировать
    -1
  •  

    Я так не считаю

     

    Хорошо, что дискретность дистанции (ну и соответственно, стрики), не зависит от чьего бы то ни было мнения.

    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MsMartiny @ 31.03.21)  

    если бы стрик был бы не первый, то так остро бы не ощущалось

    Ага. Каждый раз готовлюсь к стрику и каждый раз не готов)

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  •  

     

    Хорошо, что дискретность дистанции (ну и соответственно, стрики), не зависит от чьего бы то ни было мнения.

    Зато достаточно хорошо зависит плюсовость игрока на дистанции в зависимости от мышления. Поэтому если считать что все карты на дистанции сдаются всем одинаково, оппоненты разные и могут сидеть за столами по разному, то почему же тогда винрейты у разных игроков разные? 

    А наверное потому, что у них разное мышление про покер и играют они по-разному. 

    Взять к примеру 2-х и более игроков с более менее одинаковыми статами. И мы увидим, что у них по-любому будет разный винрейт и доход. А почему? Смотрите сами

    Остальное от лукавого   

    И вообще, каждый вправе играть в свой покер. И я бы не хотел чтобы люди что-то меняли в своей игре. Потому-что так легче против них играть для тех кто что-то понимает. Я не выставляю себя тут гуру и не говорю что я больше чем кто-то знает. Ни в коем случае не хочу чтобы кто-то так подумал. Я всего-лишь хочу донести мысль о том, что покер игра достаточно динамичная (я так вижу) и все мы играем с живыми людьми, которые не роботы. У всех есть эмоции, страх, жадность и это человеческие чувства от которых не возможно избавиться. С ними можно работать, прокачивать, а может даже и подавлять где-то.

    И еще т.к. люди не машины, то они никогда не смогут придерживаться строго предположим чартов (любых). Да этого и не стоит делать потому, что у нас будут всегда в любой раздаче разные типы оппонентов с разными психологическими установками в голове в разный период времени (даже если взять по часам).

    И как мне кажется что покер больше игра где надо думать, нежели принимать шаблонные решения. И использовать чаще те линии розыгрыша, которые дают максимальный +ЕВ.


    Сообщение отредактировал rals962 - 6.4.2021, 13:45
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rals962 @ 06.04.21)  

    Это большая ошибка на мой взгляд. Из-за нее полосу даунстрика можно растянуть до того пока он сам не закончится или же с ним надо начинать работать. Работать как можно скорее и корректировать (изменять свою игру) с учетом сложившейся ситуации. А ситуация даунстрика довольно простая. Блефы и полублефы перестают работать, неудобные оппоненты и т.д. Что в свою очередь приводит к тому, что та игра которая работала до этого больше не прокатывает а значит пришло время что-то менять. И менять надо срочно   Я так думаю....

    Главное это работа над игрой. Разобрать последние раздачи и внести изменения в игру  

    P.S. Если хочешь можем поработать. 

    вывод считаю правильный, но посыл в корне не верен. Стараться менять и улучшать свою игру нужно всегда, но однозначно этого не стоит делать чтобы выработать временную стратегию «с учетом сложившийся ситуации» на период даунстрика.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Стараться менять и улучшать свою игру нужно всегда, но однозначно этого не стоит делать чтобы выработать временную стратегию «с учетом сложившийся ситуации» на период даунстрика. 

    Не менять игру как таковую, а просто быть гибче. И я не верю в даунстрики, как бы не было это смешно для многих. Считаю это отмазкой из-за проблем в понимании того, что происходит на самом деле. У меня так же как и у всех бывают полосы минусов, но я ищу причины в своей игре. Я все время ищу оптимальные на мой взгляд линии розыгрыша. И это помогает.

    Но я не настаиваю ни на чем. В конце концов каждый играет в свой покер.   Чур меня чур

    18/20
    Ответить Цитировать
    -1
  •  

    И я не верю в даунстрики, как бы не было это смешно для многих. Считаю это отмазкой из-за проблем в понимании того, что происходит на самом деле.  

    Ну ты что? любая игра с вероятностями не может не подразумевать наличия отрезков времени с большей или меньшей степенью везения.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Ну ты что? любая игра с вероятностями не может не подразумевать наличия отрезков времени с большей или меньшей степенью везения. 

    Естественно 

    А я разве спорю? Поэтому и говорю что покер динамичен. Отсюда нужны корректировки относительно этого везения. Иначе по шаблону будьте любезны. Из полосы в полосу и погнали. Никто не против.

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anyasha @ 05.04.21)  

    MsMartiny , второй рум не планируешь подключать? Я как раз первую неделю откатала ПС+888 по 5-7 столов ФР, вполне комфортно, и дистанция больше получается.

    У было меня в планах подключать еще рум,чтобы больше дистанции откатывать,  но не во время стрика. А так писала ранее, что бра на второй рум пока нет

    Цитата (Darthf1sh @ 06.04.21)  

    Все таки на мой взгляд Тильт больше происходит не из-за того что в даунстрик попала(а) а больше из-за того что не хватает стального банкролла и сверху к нему внешние факторы бытовой жизни, к примеру не хватает тех же денег чтобы снимать квартиру .. или давление мол что я должен как минимум что-то заработать, то есть тут уже и мышление восприятия подтягивается мол я работал и обязательно что-то должен заработать, типа как пахал на заводе значит Должна быть зп, а потом хуяк и ее нет О_О и ты такоу wtf , Тони где черт тебя побери мои бабки ???? Автор ГЛ 

    Да, все верно. Тут все в совокупности, и стрик, и слабый БРм , и переезд. 
    Спасибо, и тебе гл!

    728/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MsMartiny @ 06.04.21)  

    У было меня в планах подключать еще рум,чтобы больше дистанции откатывать,  но не во время стрика. А так писала ранее, что бра на второй рум пока нет

    БР ничто, скил всё  Если нл10 в новом руме подключить, так не обязательно туда 20БИ закидывать, ты ведь бьешь хорошо этот лимит, для теста достаточно будет 40-50$ (я так вообще 25 закидывала, потому что у меня тоже с БР проблемы). Ерунды за столами особо не делаешь, играешь достаточно аккуратно, раскрутишь на изи, но решать конечно тебе, смотри сама. 

    Поскорее тебе выбраться из стрика и нервы сохранить 

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (anyasha @ 06.04.21)  

    БР ничто, скил всё  Если нл10 в новом руме подключить, так не обязательно туда 20БИ закидывать, ты ведь бьешь хорошо этот лимит, для теста достаточно будет 40-50$ (я так вообще 25 закидывала, потому что у меня тоже с БР проблемы). Ерунды за столами особо не делаешь, играешь достаточно аккуратно, раскрутишь на изи, но решать конечно тебе, смотри сама. 

    Поскорее тебе выбраться из стрика и нервы сохранить 

    Тогда буду думать)
    Спасибо большое, и тебе удачи за столами   

    729/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MsMartiny @ 05.04.21)  

    Знаете, я иногда завидую мужской половине человечества, потому что вы менее эмоциональны , чем девушки.

    Ну я не думаю, что мужчины от природы менее эмоциональны, просто общество с раннего детства оказывает давление: "не плачь, ты девочка что ли?", "будь мужиком..." и так далее и тому подобное. А раз заставляют сдерживать "слезки", то и другие эмоции будут подавлены, а от сюда проблемы с алкоголем и иже с ним. А логика — это приобретенный навык, на мой взгляд и этому можно, и нужно учиться.

    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • MsMartiny, Привет, Оливка! Не сдавайся, ты целеустремлённая, всё получится! Если хочешь попробовать другой рум, могу задонатить в PPpoker на раскрутку. Там поляны слабые и весело. Или в Action Cardz - маленький веб-рум американский, там вообще весело, как в оффе.

    Я кстати тоже с Заполярья, с Мурманской области ) г.Апатиты. Приезжала к нам кататься в Хибины? 
    У нас там, похоже, настолько хорошо, что все разлетаются по стране и по миру с 16 лет )) Меня сначала в Питер унесло, потом вообще на Филиппины. Но по северу скучаю часто.. В фантазиях и воспоминаниях его образ романтизируется.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zojkas @ 08.04.21)  

    MsMartiny, Привет, Оливка! Не сдавайся, ты целеустремлённая, всё получится!

    Привет! Спасибо большое   

    Цитата (Zojkas @ 08.04.21)  

    Если хочешь попробовать другой рум, могу задонатить в PPpoker на раскрутку. Там поляны слабые и весело. Или в Action Cardz - маленький веб-рум американский, там вообще весело, как в оффе.

    Я хочу попробовать пока сама вылезти из этого дерьма)) Если вдруг совсем не получится, то может быть буду рассматривать бекинг. Но это не в моем характере  
    Про румы, о которых ты писал. не в курсе. Планировала если и подключать второй рум, то либо пати, либо 888ки . Но с восьмерками что-то много проблем в последнее время, поэтому насчет них хз.

    Цитата (Zojkas @ 08.04.21)  

    Я кстати тоже с Заполярья, с Мурманской области ) г.Апатиты. Приезжала к нам кататься в Хибины? 

    У нас там, похоже, настолько хорошо, что все разлетаются по стране и по миру с 16 лет )) Меня сначала в Питер унесло, потом вообще на Филиппины. Но по северу скучаю часто.. В фантазиях и воспоминаниях его образ романтизируется.

    В Апатитах была) Но ездила смотреть на горы пару раз в Кировск , вот там вообще кайф)) Каталась там на лыжах. Съездила бы туда еще и не раз


    Еще хотела сказать спасибо ребятам, кто писал в сообщениях. Очень мотивируют ваши слова, не ожидала получить такой фидбек и в личке в том числе со словами поддержки и мотивации ❤️❤️

    730/863
    Ответить Цитировать
    15
  • Подрубила стримчанский на пару часиков, залетайте что ли) Задержка 2 мин
    https://www.twitch.tv/msmartiny

    731/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм насрало на вчерашней сессии со стрима )) Разбавлю хоть свой дневник плюсовым графиком  

    Подскажите, пожалуйста, кто переезжал с вещами с одного города в другой, какую транспортную компанию вы использовали и как перевозили комп? Я думаю, что заебусь самой таскать комп с монитором ( в самолете или до поезда) , а сдать его вместе с вещами стремаюсь.


    732/863
    Ответить Цитировать
    9
  • https://vk.com/domovoz_fsp

    Хорошие, адекватные и не дорогие ребята. Комп с тремя мониторами перевозил в одной коробке. упакованными в "Пупырку" ,переложенными газетами и картоном. Все отлично доехало.   

    В поезд можно и с собой взять. Меньше будет трясти и плюс сама отвечаешь за сохранность. Если поедешь в Мурманск - ходит сейчас сюда только "Арктика". Там есть комфортабельные купе. С полкой над входом. Можно туда пихнуть и вообще норм будет  

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Чутка видосиков кину в ленту. Да, по стримам соскучилась, конечно) Освещение здесь говно, но что есть, стрим спонтанный
    Про коин я оговорилась, тк 10% совсем не коин, но суть вы поняли)) 


    Последние 2 дня катки надо поднажать, пойду гриндить дальше. 
    Пока сложно качалку с покером совмещать, тк поздно просыпаюсь, но думаю, что в ближайшее время решится этот вопрос. Всем гл за столами  

    733/863
    Ответить Цитировать
    7
  • 05.04-11.04

    post-76723-16182086378986.jpg
    post-76723-161820818096d1_thumb.jpg

    Сюююда лууут!
    Катала всю неделю без вых, справилась пойти на 2 трени, был день ног и вчера день спины. Такое ощущение, будто вчера был день ног, тк ноги все еще болят)

    По моральному состоянию какой-то харрикейн , брат(который младше меня на 8 лет) говорит чего я так переживаю с переездом, никто же не сдох   По факту он прав, но много нюансов надо решить, но не это гложит, так-то хуйня вопрос , взять вещи и перевести. Больше тревожит то, что это Мурманск, от которого всю сознательную жизнь пыталась съебаться)) Просто постоянно буду напоминать себе ради чего я все это делаю(ради покера). 
    Либо, как посоветовал мой зритель на твиче - по приезде в мурманск озвучить фразу "ну пиздец" , снепом откупорить одну из моих бутылок виски (у меня их 4) и начать опустошать  
    Это мама моя не знает еще, что ее дочь начала курить и раскидывать картишки  

    734/863
    Ответить Цитировать
    16
1 42 62 63 64 65 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.