Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 79
  • Сегодня у меня повысилась температура, оказывается болею уже неделю как. Темп. то есть, то ее нет.Состояние- слабость, болит голова, когда долго сижу за компом. Я не знаю где беру силы для катки, стараюсь сильно не нагружать себя, а в то же время у меня нет лишних выходных. Вроде пью витаминки, пила курс фервекса, хз что еще пить, чтобы восстановиться быстрее. Советовали больше пить воды.
    Начало месяца по катке вроде хорошее


    691/863
    Ответить Цитировать
    12
  • О покере, инстаграме и твиче.
    Вообще я думала давно написать что-то подобное, но со временем я стала меньше говорить о себе в блоге, в инстаграме (в свое время часто его вела). Мысли были такие - зачем писать? Но ведь дневник я заводила для себя в первую очередь и хочу запечатлеть некоторые мысли.
    Раньше моя мини цель была - стать блоггером, стримером на твиче, а потом, когда поняла, что денег это мне мало приносит, а кушать что-то надо , я стала все реже этим заниматься.

    Инстаграм
    Как писала ранее, когда вела блог в инсте, я пыталась создавать видимость моей активности и старалась делать все.
    Курсы английского, тренировки, написание постов, сториз и прочая поебень в кучу. То есть делала огромное количество мелких дел, при этом глобальной цели не было. То я хотела играть в покер, то я хотела стримить, то заниматься сетевым, то профессионально в спорте. Так меня ебашило циклично снова и снова, я расстраивалась из-за того,что ничего не могу добиться, хотя 'я же делаю то-то и то-то'. По факту много чего из дел не приносило пользы. Но в инсте если ты не вкладываешь в свое развитие денег, то развиться уже невозможно в нынешних реалиях .

    Стримы
    Да, мне нравилось стримить и нравится до сих пор, мне это по кайфу, как и вести инст. Развитие в твиче происходит в подобном случае + нонстопом быть онлайн и вести трансляции постоянно\ очень часто, иначе у тебя будет падать среднее кол-во зрителей.

    Далее июнь 20г, ситуации в жизни дали мне хорошую взбучку( в блоге можно увидеть какие), чтобы переосмыслить свой вектор направления целей. Я начала норм работать, и выделила для себя несколько основных сфер. Мне в тот момент не хотелось выставлять все напоказ, было настроение без стримов и инсты. Так я перестала активно вести и то, и другое.
    За счет стримов, конечно, не выжить, потому что надеяться только на донаты, ныть зрителям, что донатов нет это такая себе хуйня (как делают немалое кол-во девушек на твиче в разделе ирл и не только).

    Покер
    Он появлялся фоном ,помимо моей работы, но учитывая то, что я уделяла очень много времени работе и тренировкам, то времени и желания на покер не оставалось.
    Затем увольнение с работы - ноябрь 2020, о чем я долгое время не хотела писать. Я не знаю почему это произошло, хотя догадываюсь. Просто вместо меня решили поставить своего человека, если бы убрали не меня, то пришлось бы убирать и меня тоже, потому что я со своим характером стояла горой за своих коллег-менеджеров и была замом. Все были удивлены, потому что все знали как я работаю и впахиваю, в выходные в том числе. Для меня работа была вторым домом и все понимали, что есть сотрудники и похуже меня , которые часто филонили. Несмотря на все это со мной ушел еще один коллега, мы с ним хорошо общались. Я уговаривала его остаться, но С. сказал - если тебя просто так уволили, то мне здесь точно делать нечего. Плюс он решил поступить по совести, рассказав свою историю и чтобы компании было чуть сложнее в поиске новых кадров.
    Так я начала катать покер активно. Пока рано что-либо говорить о результатах, но есть некоторые нюансы.

    Вообще , девушка и покер это весьма интересное сочетание.
    Я с детства была в компании пацанов, играла в баскет, футбол, мы бегали от ментов, играли в казаки-разбойники . Мне всегда нравилось гулять с пацанами и быть как они, потому что в женской дружбе мне никогда не везло(до Вики). А потом началось половое созревание у всех, многие стали тусить по парам и я стала тусить в соло.
    В покере схожая ситуация, как с компанией детства, покер дает возможность общаться с парнями как с коллегами, просто обычное человеческое общение. Конечно, различие полов дает о себе знать, но в общем и целом мне нравится быть среди тех, кто работает над собой, хочет чего-либо от жизни, стремится к этому. Несмотря на то, что за столами так или иначе я конкурент, присутствует дух соперничества, но все равно в жизни коммьюнити покера сближает, потому что это довольно-таки узкая сфера.
    Говорите в покере минус нервы? Я готова терпеть бедбиты и при этом осознавая, что есть возможность для роста, тем более сейчас в период пандемии, когда все экономят, чем всю жизнь пахать за 570 баксов ( цифры не от головы, а за эту сумму сейчас устроилась работать моя подруга, с вышкой экономиста, с учетом возможных штрафов, планом по продажам, если не выполняешь план тебя ебут в очко, + ко всему принести подай кофе, и в банке вечные недовольные клиенты и заебы бабулек\начальства) (Хорошо, не 570$, какой потолок в москве в среднем? 1-2к$, про регионы я вообще молчу)
    Мне нравится осознавать то,что в покере многое зависит только от меня, нежели зависеть от найма и прихоти руководителей.
    Мне нравится брать выходной тогда, когда я хочу, тоже и с отпуском (до него, конечно, еще далеко).

    Почему не хватает общения? Потому что с работы в соц.сфере фитнеса я резко перекочевала в не соц.сферу покера))
    Но, честно Вам скажу, мне по кайфу так, чем быть заебанным от людей и в выходные сидеть дома.
    Не хватает общения потому, что девушки и парни это абсолютно разные вещи. У меня всегда были проблемы с женской дружбой и общением, поэтому я редко находила контакт с девушками. Мне не интересно и сейчас общение про спа, салоны красоты итд. Я могу поговорить про все это, ноготочки, например, но блять, не на постоянку же. Очень редко сейчас встретишь адекватных девушек, которые , например, работают сами, берут ответственность за свою жизнь, у них есть свои увлечения, цели. Я еще не встречала в жизни девушку, похожую на себя саму. Девушки в основном сейчас ищут парней, чтобы их обеспечивали и решали их проблемы (или отвлекали от бывших). Я не знаю хорошо это или плохо, но не первый раз уже упоминала в блоге то, что многие девушки сейчас предоставляют себя как товар, как выкачку денег из мужиков, и это грустно. Это не только мои умозаключения, но и моих знакомых, как девушек, так и парней. Также девушка ищет парня - свадьба, дети, создания семьи.
    По всем вышеперечисленным критериям девушки у меня все прямо противоположное и это не только странно ,но и как минимум интересно.
    Да, я стала от покера немного грубее, хладнокровнее, похуистичнее. Наверно поэтому со мной не подходят знакомиться парни, потому что им страшно от одного лишь моего взгляда?
    Чтобы вы понимали, за все 7 лет моих отношений( в совокупности) я же всегда была с человеком и в голову не приходило смотреть налево, и не знала какого это смотреть по сторонам на других парней на улице. Дошло до того, что сейчас Вика учит меня смотреть на парней, блять! Как игриво смотреть!! Ахуеть дожили, Оливия, 24 года. Не знает как смотреть на парней на улице. Хорошо хоть с общением проблем нет, компания научила как общаться)) При этом в отношениях я совсем другой человек , и в отношениях всегда открывалась женственность и чувственность, парадокс.

    Какой-то длинный пост получился)) Не скажу, что мне не нравятся все эти изменения, а наоборот, я рада, что произошло все именно так.
    Не хочу больше казаться идеальной. Я живой человек , с живыми эмоциями , громко смеюсь и много матерюсь.
    Конечно, в пределах разумного , хотя хуй знает
    692/863
    Ответить Цитировать
    30
  • Хотел написать простыню мыслей, потом передумал, скажу просто : ты ахуенная, мой респект!
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • #Отчет_недели_Оливка
    1.02-8.02


    693/863
    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет, гайз! Создала тему про оффлайн встречу в Мск, хз почему в голову взбрело, но сидела серфила Джипси и подумала - почему бы и нет. А то с декабря уже не собирались)
    Все , кто не против - пишите туда, намутим что-нить
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159432
    694/863
    Ответить Цитировать
    2
  • MsMartiny, я не особый регуляр форума, но насколько мне известно есть встречи формата "на все выходные" с интенсивной программой за Химками, мне рассказывали знакомые в катране)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1llusionist, Буду знать, спасибо)
    695/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.2.2021)
    Хэй гайс , у меня тут небольшое чп. Вчера чем то очень жёстко траванулся , проснулся в 4 утра от адской боли в желудке

    Прикол в том , что из моего близкого окружения вчера ещё у четверых человек были такие же симптомы Походу в Москве щас гуляет какая-то инфекция

    Цитата (kemg @ 10.2.2021)
    Я вчера читая пост: ишь шейхи нашлись - не фиг жрать в кафешках
    Я сегодня

    Короче ,я с вами. Сегодня стало мега плохо. Думала пойти наконец в качалку после болезни, ага

    Я не знаю что это , потому что когда читала пост Архипа мы с Викой были в кафе как раз , а след дни я ела свою еду+ завтраки с Вкусвилла.
    В своей еде всегда все четко было и есть, а вот остальное хз.

    Трясёт всю, слабость короче, и прочие побочки, лежу
    Будьте аккуратны с едой, хотя как я супер аккуратна хз кто ещё аккуратнее быть может
    696/863
    Ответить Цитировать
    1
  • MsMartiny, Молодец, хорошие результаты. Как работаешь над игрой? Какими методами пользуешься для прокачки скила и игры в целом?
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • MsMartiny, мы недавно все переболели и знакомые тоже, хотя и не общались. Потом в городе закрыли целую школу на карантин из-за острой кишечной инфекции...У кого брали анализ диагностировали Норавирус. Так что терпения тебе, держись. Я представляю каково тебе сейчас...
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • rals962, Спасибо) Разбираю раздачи, теории мало, больше всего практики, есть своя конфа.
    Раньше сидела во ФЗ много, сейчас подзабила хуйца просто гринд
    1nsoOmniA, Спасибо большое 🤗

    Кстати, сделала огненные фоточки сегодня на свое 5летие блога, состояние было не оч, но делать было нечего и я старалась🔥🔥
    Жду не дождусь , осталось пару дней всего
    697/863
    Ответить Цитировать
    9
  • MsMartiny, Сколько столов играешь? Селектишь ли столы?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • rals962, На старзах больше 4х столов нельзя, зум не играю. Хочу еще параллельно какой-нить рум подрубить, потому что из-за старзов и в ФРе кол-во рук\час маленькое , чтобы было больше ВРа , но это пока в теории.
    В процессе игры помечаю фишей конечно
    698/863
    Ответить Цитировать
    2
  • MsMartiny, График за неделю (который вверху) это на каком лимите? Интересуюсь, потому что начал играть 22 декабря (депнул $14) с НЛ2, хочу подняться по лимитам, чтобы зарабатывать покером от $1000 в месяц для начала. Может посоветуете как прокачать мне скил для поднятия по лимитам? Может посмотреть что или почитать надо?

    Это мои результаты:

    Сообщение отредактировал rals962 - 14.2.2021, 3:35
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 14 февраля я праздную день рождение своего блога. 5 лет 🥳🥳
    Надпись на моем топе соответствует моему посылу на сегодня:
    Enjoy the little things\Наслаждайся мелочами

    Хочу передать привет своей покерной конфе со скайпа.
    MeafEry и Дима. Без этой конфы, без вашей поддержки не было бы всего этого сейчас, я Вас люблю ❤
    Спасибо Джипси за то, что свёл меня с такими хорошими людьми 🥰

    Пс- бля, пацаны, разучилась фоткаться уже, но на самом деле хотела бы замутить фотосессию как-нибудь.
    Терпела до последнего без матов, но не получилось 😂
    А вы терпите мою биполярочку быдла и нежности, где ж такого человека встретите ещё 😂😂

    699/863
    Ответить Цитировать
    55

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MsMartiny @ 13.2.2021)
    14 февраля я праздную день рождение своего блога. 5 лет 🥳🥳
    Надпись на моем топе соответствует моему посылу на сегодня:
    Enjoy the little things\Наслаждайся мелочами


    MsMartiny, Поздравлямба
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • ёлку до мая оставишь?
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Del
    700/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 13.2.2021)
    14 февраля я праздную день рождение своего блога. 5 лет 🥳🥳
    Надпись на моем топе соответствует моему посылу на сегодня:
    Enjoy the little things\Наслаждайся мелочами


    Отличное поздравление и открытки ))
    хочется разве что добавить, что тема С... статистики не достаточно раскрыта
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 77 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.