Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
259,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42 43 44
  • Всем Q! 💜

    Наспамилась инфа с инсты без фоток 

     

    По покеру: катаю зумчик 6макс, вливаюсь в катку. 

    После капельницы планирую до конца месяца откатать ~70h. Буду смотреть на свое состояние.

     

    По новостям:

    🐧Взяла абик по танцам , хожу раз в неделю. Очень давно мечтала, наконец состояние позволило) 

    Мега кайфую от атмосферы в помещении танцевальной студии, заряженные девчонки, в коротких шортиках. 

    Особенно когда танцуешь очень близко с ними ,то невольно задумываешься о своей ориентации 😂

    Видосы с тренировок выкладываю периодически в сториз в инсте, но моих танцев там нет, пока рано)) Возможно будут позже, а может и нет. Неизвестно будет и для меня такой контент приемлемо выкладывать, тк танцую я в первую очередь для себя.

     

    🐧Готовила голубцы недавно вот.

     Ситуация забавная, готовить я умею , но голубцы ни разу не делала. Делала фаршированные перцы. По сути предполагая, что голубцы будут делаться так же на изи, я сильно ошибалась)) Кто любит готовить или просто готовит, то поймет меня. 

    Эти листья капусты оказывается надо варить, и вот ты стоишь и варишь в кастрюле этот бедный кочан капусты, периодически помешивая его. А в итоге часть листьев переваренная, а остальная часть недоваренная(и это уже с учетом того, что вторую недоваренную часть ты еще дальше варишь). Никогда я так не издевалась над едой) Несмотря на то, что они с 1 раза получились, больше я их делать не буду , только перцы) 

     

    🐧Гуляю, стараюсь ходить в зал, добавлять активности в связи с сидячим образом жизни за каткой) Первое время прям заставляла себя через не хочу выходить на улицу, потом привыкла, да и погода теплая стала. Пока держусь, заряжает кол-во пройденных шагов, стараюсь, когда есть свободное от катки время или выходной, проходить 10к шагов. Мотивирует следующий раз ходить, когда в приложении видишь графики(ох уж эта любовь к красивым графикам)

    kouapAnJWEQ02qfYfyzZIDCd5jsTQRxe-70_w1Ke5bF88LzU116L4SqWlcuZOeZqGpfeaTdg56QvlNpliwq9zWB7.jpg?size=607x1080&quality=95&type=album

     

    🐧Первый раз трогала змею)

    Я вообще змей боюсь, и вечно они мне снятся в кошмарах, но тут захотелось рискнуть и пощупать, да и вдобавок сфоткаться с ней 😍 (Фото в инст залью потом). 

    Все, это любовь с первого взгляда) Даже задумывалась обзавестись таким питомцем) Переборола свой страх, теперь осталось потрогать паука, учитывая то,что я арахнофоб)) А, ну и еще пару раз попрыгать с веревки, это мой страх номер 1.

     

    🐧ТонировОЧКА волос. Оно смоется через пару-тройку моек головы, но удовольствие можно продлить и очень давно хотелось чего-то яркого) Думаю взять еще другие цвета, изначально планировала фиолетовый.
    Лукс лайк Харли Квинн 😈

    SWzVuXB6BuEJ5KWS8M8s4lCb_uX7ZFj7sfEfjZtsDKvmpbEVtPHXERKnBVmgKfxh0qjFLuEk3cElOqpcH0LSOpnH.jpg?size=607x1080&quality=95&type=album

    Проанализировав последние новости поняла, что то, что давно хотела осуществить, в ластовые недели 2 решилась сделать) Незакрытые гештальты - закрылись , и от этого появляется еще больше энергии и вдохновения  

    После капельницы будто появилось второе дыхание и я почувствовала себя нормальным человеком) 

    Всем гл 🍀

    Ответить Цитировать
    40
  • Из инстаграма:

    Интересно, смогу ли заработать больше в этом году, по сравнению с прошлым. Учитывая тот факт, что полгода было просрано с анемией 🤔
    .
    .

    #pokerplayer #fitnessmotivation #pokerstreamer #pokergirl #streamergirl #fitgirl #pokerlife #gymgirl
    #pokergirls #poker #póker #покер #покерстарс #покерок #покеронлайн #покерминск #покеронлайн
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем Q! Идет третья неделя катки, полет нормальный. 

     

    Чувствую себя хорошо. Правда, первое время было непривычно катать зум шмакс( как и в целом тяжело было заставить себя первое время садиться за катку после такого долгого перерыва) , особенно на покерке. Поле тут своеобразное, сказала бы))) В этом и плюс , и минус игры на GG. 

    Плюс в том, что поле определенно хуже играет, чем на старзах. Минус в своеобразности поля, много автоколеров, завышенные 3бет-4беты ( полагаю из-за лидербордов) и игра становится совсем другой, нужна подстройка. На шмаксе я уже катала на старзах и пати, здесь будто другой мир)) Но это лишь мое субъективное мнение. 

    Плюс для меня как фрщика - в обучении, тк больше постфлопа, лишним для меня точно не будет.

     

    Но в планах все же реализовать старзы. Буду миксовать с ГГ, потому что нет жирного БРа пока, чтобы засесть в зуме. 

    Влилась в катку с целью по +10би плюсовать каждого лимита до рабочего, с нл5 зум +10би , сейчас нл10 зум , на старзах нл16 пойду размяться, БРа там больше, и там уже и своя рабочая 25тка. Ну и хочется уже скорее подкопить бр для нл50, думаю он не за горами 😈

    На танцы хожу, активно хожу пешочком, бегать начала на свежем воздухе. Осталось в режим стабильно впихнуть качалку.

    Из-за танцев начало ныть колено, оно у меня раньше давало о себе знать, когда я неправильно разминусь или вообще не разминусь. А на танцах колени активно юзаются и нагрузка всего тела на них идет, поэтому в скором времени схожу ко врачу, а пока буду аккуратно тренить и бегать

    Думала будет отвращение от покера, как тогда раньше(когда было выгорание), но пока вполне себе ок. Кол-во часов буду увеличивать постепенно и следить за своим состоянием, чтобы снова не обосраться и не выгореть. Мне такой херни больше не надо)) 

    Работаем)

    Ответить Цитировать
    25
  • Niveika, Привет! зум пока на гг катаю, как подтвердят доки старзы , то буду миксовать оба рума. Мне зум не для ВРа нужен, а больше для опыта, поэтому по сути пофиг в какое время суток залетать) Режим держу с утра стараюсь, с 20 вечера до 24 условно много не накатаю, а ночной гринд мне пока рано с учетом недавно перенесенной капельницы

    Skri1lex, Да кмк я в целом преисполнилась , играя на ГГ зум , так что старзы будут сладкой каткой 😂😂

    4BMagnit, от себя могу сказать, что 16-25 зум старзы в целом норм, но зум есть зум. Не сказала бы , что есть сладыши 

     

    Кстати, я наконец спустя год после переезда в Минск поставила себе комп))) Почему так долго ,спросите вы, отвечу - (болезнь, см.выше) + в Марте только ездила в Мурманск перевозить комп самостоятельно. Так што рабочее место готово. Даже непривычно, что такой большой дисплей.

    Еще мой стол будет делаться до 10 июля , этот кухонный коричневый. Однако все равно каеф 🤤 

    Сразу захотелось старые добрые 180часов откатать  Но все по порядку)

     Сзади на фото еще виден второй моник, поставлю его как сделают стол

     

    FgQFeJGBPHs.jpg?size=960x1280&quality=95&sign=fd76ede8f06a4205f0daf51f0dd8d3be&type=album
    Ответить Цитировать
    13
  • Сначала мне казалось, что старзы приняли с распростёртыми объятиями) 

    А на следующий день (внезапно для себя) я обнаружила, что активно разрабатываю очко и сижу на бутылке 

     

     

     

    После последней раздачи я дисциплинированно закрыла столы без криков и психов, со словами: "офаю нахуй" 😂😂

    Ответить Цитировать
    15
  • #Отчет_недели_Оливка

    01.07-14.07

     

    Пока так идёт

    Ответить Цитировать
    24
  • Проведу дорогой мастер класс по теме "Как быстро проебать 22$" 

    (колл пуша оппа префлоп)

    А еще вылетела на баббле на сатике Сандей Миллион. Ахуенно. Заебись..Четко. 


    Даже обиднее второе, чем первое. Хотелось бы хотя бы разок сыграть в сандей миллион) моя галочка в списке желаний.

    Понятное дело, что это чисто по фану, прост.. баббл жесток) Понятное дело, что для МТТшников это классика.


    Все это время, что не катала, ходила по врачам и сдавала анализы. Недавно была у хирурга,удаляют 8ку на 5 авг. 

    Ну а я сегодня была на ФГДС с биопсией и впервые засыпала под наркозом. Сказали что ярко выражена целиакия, но точно будут уже по резалтам биопсии говорить. Хоть на шаг это приблизило меня к решению анемии. Буду держать в курсе)

    Сообщение отредактировал MsMartiny - 31.7.2022, 23:42
    Ответить Цитировать
    15
  • flek,  для регистрации нужно снять квартиру (у меня на год) + с договором аренды и хозяином кв идти в МВД , иначе штраф

    Ответить Цитировать
    2
  • Диета до конца жизни 

    Прошёл 1-й день без глютена. Непривычно, что многое нельзя. С одной стороны, гадости типо мучного, сладкого полезно не есть, но когда дело доходит до банальной крупы, тут уже становится грустно, тк стараюсь правильно и разнообразно питаться.

    Можно из базовых круп лишь - гречку, рис. 
    Киноа и макароны без глютена 🌾 по праздникам.
    В целом, не так-то и критично, правда все, что не базовое, все дорогое. Мука, например, не пшеничная. Сырники придётся делать по-другому,

    на блины другая мука

    По анемии меня направили делать фгдс и биопсию. По окончательным данным вчера сообщили, что диагноз целиакии подтвердился, и сверху вдобавок хронический гастрит с хроническим дуоденитом 😥
    Благо, это лечится, но диетку придётся держать всегда.  Такие вот дела)

    Когда вокруг меня ни одного знакомого, который ест продукты без глютена, ощущение, что я одна такая 😒 Но вдруг нет, кто его знает)

    Последние дни думаю, а надо ли было вообще обследоваться?) жила бы дальше, была бы здоровым человеком(в душе), без всех этих диагнозов🙃
    Но с другой стороны понимаю, что лучше узнать об этом сейчас и помочь организму, быть с ним в тандеме, чем просрать его к херам и довести до ещё более серьёзных последствий. 

    Из плюсов - наконец канитель с обследованиями закончена, причина анемии выявлена 

    (надеюсь, это она и есть, а то врачи говорят - наверно, скорее всего , а ты заплатил  почкой, чтобы пройти обследование и анализы)


    Когда тебе 25 , самое время поговорить о болячках 😂

    Ответить Цитировать
    29
  • andreykeg, блин, ну я же терпила, иначе бы не выбрала такую шикарную профессию) 

    а то, что болит и вечные траблы с жкт, так это "у многих", как мне знакомые сказали - ну а что, хронический гастрит у всех, грех жаловаться, вот и не жаловалась)

    Если у меня не целиакия, тогда обследования, анализы, фгдс и биопсия с коллегией врачей идут нахуй )))

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (el_supertramp @ 11.08.22)  

    Сладости есть без глютена. И овсянка тоже.

    Не во всех магазинах есть подобные сладости, еще найти надо. Овсянку ни разу не видела, сколько бы не шерстила полки


    vodkareva, Спасибо за статью. Тут правда процент еще ниже оказался


    Это сравнительно редкая болезнь: от нее страдает около 1% населения Земли. 

    EEE0RMOWsAAsm0u.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • el_supertramp, Да, но азбуки вкуса нет в рб (

    greedpiccolo, зачем рисоварка, если мультиварка тоже справляется с крупой?🤔

    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь понятно почему местами подгорает у меня и я ничего не могу с этим поделать 

    Ласт ~90к рук

    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, да было бы что рассказывать) Пока ничего нового, дали челлендж, сижу катаю, появилось больше шансов не проебланить этот месяц) 

    По тренировкам недавно ходила стабильно на танцы 3р\неделю + басик, потом закрыли мою группу , в ближайшее время сделаю возврат средств и пойду на другие танцы, а может сделаю вовсе перерыв по ним и буду в зал ходить, посмотрю по ситуации 

    В свободное время играю в скайрим, донт старв, тотал вар 2 , одним словом прекрасно провожу время, тк особо не погуляешь сейчас из-за погоды 

     

    Недавно прошла Stray, о которой все говорили, и прям кайфанула)) Она сильно запала в мое сердечко, потому что люблю природу и котиков, да и в целом охватила ламповая атмосфера в игре, разные интересные локации, и пока писала появилось желание снова пройти ее под пледиком и какао в холодные осенние вечера 🤤
    Если вдруг кто из вас проходил и знает подобные игрули как Stray, черканите плиз сюда или в лс, без разницы, а то я чекала в стиме аналоги и чет ничего толкового не нашла

    Ответить Цитировать
    9
  • Совсем меня за человека не считаешь?)))

    Ответить Цитировать
    11
  • Доброго времени суток, дорогие коллеги. 
    После моего недавнего очередного переезда (3 нед.назад) у меня встал вопрос о новом тренажерном зале.
    Меня возмутил один момент, о котором я хотела бы поделиться.


    Я записалась на пробную тренировку в новом зале рядом с домом , чтобы показать кто здесь босс качалки. Вариантов особо много не было. Мне сама тренировка с тренером не нужна(опыта в качалке хватает, я готовилась к соревам по борьбе), но так как 3 трени были халявные, я решила сходить на одну из них. 
    Все ничего, прошло норм, но я после тренировки на след день стала чувствовать себя неважно, я застудила шею и голова влево не поворачивалась, было больно. (форма была обычная - лосины и кофта спортивная с капюшоном - капюшон всегда спасает от вентиляции, но есть шанс получить дебаф, вспотев)
    Думаю, окей, такое бывает, сообщила тренеру, что застудила, плюс появилось слабость и будто предболезненное состояние, но не подавала виду. 


    (Напомню, что ранее я очень часто болела, в том числе как оказалось от вентиляции от качалок Москвы(хожу тренить-болею, не хожу- не болею), а как переехала в РБ, восстановила свое здоровье и ходила в качалки без вентиляции/лайт вент., все было норм, даже не верилось)

     

    Ну и вот , одевшись теплее на вторую тренировку, после я окончательно заболела.

    Честно,я заебався болеть, особенно,когда осознаешь, что это ИМЕННО из-за систем вентиляций тренажерного зала.

    В качалках я была разных, в разных городах(в РБ и РФ), опыта много, и именно в доисторических почему-то не болеешь, а в современных за сри хандред бакс заболеваешь и это вопрос времени.

    Я начала гуглить инфу в инете, и ничего толкового, кроме этой статьи 2008г(?), я не нашла. 
    тут
    Очень толковый комментарий дала девушка, но суть проблемы это никак не решает.


    Какой выход я вижу- одеваться как капуста и молиться,чтобы не заболеть от такого кол-ва одежды, либо тратить больше времени на дорогу , найти другой зал и тоже молиться,чтобы не заболеть)
    Хотелось бы узнать, может есть кто данджеон мастер спец, или же кто знает норм качалки в Минске, я была бы очень благодарна за ОС.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Niveika @ 01.12.22)  

    У меня дома не плохо покачаться можно  

    ясно 😂

    Цитата (Niveika @ 01.12.22)  

    В какой район переехала?

    в жопу мира Октябрьский 

    Но тут честно так себе, напоминает Москву, совсем не зеленый район, куча строек. Плюс к мотивации прогриндиться и переехать куда-нибудь получше

    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika

     

    Ответить Цитировать
    2
  • С днем рождения меня!😊

    Это надо было написать вчера, но черновик поста сохранился, а отправить не успела)

    Давно уже поняла для себя, что нет смысла что-либо ожидать от подобного дня, меньше будешь расстраиваться 😅

    Но вчерашний день прошел максимально круто и приятно,  дома, в кругу близких и друзей.

    Тут я писала пост про свой год, но решила его удалить, может, будет настроение написать обо всем позже) 

     

    Подарочки лучшие из лучших 🥰 Сразу видно кто дарил- девочки, а кто - партнер по бизнесу|коллега по цеху))

     

    Елка живая в кашпо и букет. Есть инфа, что елка может вырасти высокой 👀

    Тут представлять что-либо нет смысла. Все по отдельности как элемент искусства. (свечка ток моя)

    А эту интригу я оставлю на потом, буду тестить в свободное от катки время)

    Ответить Цитировать
    38
  • Тот, кто ждал 2 года - дождался😂

    Внезапно запустила тестовую поточную
    https://www.twitch.tv/msmartiny/

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 17.12.2022, 22:41
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    0
1570 постов
1 21 39 40 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.