Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 84
  • morinos, Красавчик!! Уважаю за характер!! Только один вопрос, почему решил не наказывать этих чертей? Жизненный опыт показывает, что черти выводы не делают, и не ценят, когда к ним проявляют мужское благородство.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • morinos, ну а если бы с тобой рассчитались, то ты бы промолчал чтоли?
    Ну вот ты поймал за пиханину, скорее всего закончил катать, но остальные то продолжили?(или как?)
    2/11
    Ответить Цитировать
    23
  • elmashboec99, катка закончилась сразу же после нашего разговора на балконе, не успев начаться. Они опять хотели разьебать меня и армянина. Армянин несколько раз заходил на балкон и понимал что что-то не так. Ну и потом я ему конечно все рассказал и показал наглядно
    146/392
    Ответить Цитировать
    19
  • пиздец история
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо что поделился. Думаю нам в регионах так же следует обращать внимание на такие ньюансы.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного не так надо было сделать.

    Зайти в банк, остаться один на один с шулером, выставиться в оллин на 10 хай. И до вскрытия - предъявить свои мысли об анализаторе. Спалил шулера - забрал банк (ну, если конечно хватает физических и моральных сил так сделать). А так - как ни крути, а предъявить тебе им уже нечего.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже в подобной катушке играл, где хозяин пихал сам себе, нит нитом вдруг ререйзил на нижних гатшотах и тп,ну и само собой выставлялся и забирал.
    Катраны это те еще помойки и даже междусобойчики порой(
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • PASHTIGA, прям с языка снял. Такие вещи прощать нельзя, у них мышление другое: проканало- «лох схавал», нет, да ещё и с рук сошло? «Заебись». Побывал сам в подобной ситуации, поймали за руку двух аферистов прямо за столом и спросили по-полной. В твоей ситуации, так тем более, ты, получается попал из-за них на 210тыс, есть за что спрашивать, а ещё если и армянина к этому приписать, то тем более есть что спрашивать.
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (777sani @ 15.7.2019)
    Спасибо что поделился. Думаю нам в регионах так же следует обращать внимание на такие ньюансы.

    Уже можно не обращать. Пиханина везде и сверху донизу. Как-то пытался будучи в минусе поменять колоду на свою - сказали - нельзя! карты д.б. проверенные. Тогда незаметно испортил одну карту - замял уголок сильно. Орг пошумел и заменил колоду. Во второй повторил. Такой псих у орга был - мама не горюй. Кричал какие карты дорогие... Предложил снова свою - в отказ. На этом игра закончилась.
    Звонят - не иду.
    Единственный способ при подозрениях - портить карты. Они специальные и очень дорогие. Ну это со спецаппаратурой.
    По старинке практикуется подмена на заряженную колоду в которой убийственный расклад. Попадал два раза.
    Одним словом всё убито и надолго. Только между собой и проверенными. Но тут интереса нет. Своих друзей обыгрывать - это не серьёзно. Дружбе капец.
    Вот такая, покер, странная игра.
    2/78
    Ответить Цитировать
    39
  • Интересно как спросить по полной? Если спросить можно конкретно за раздачу в которой играл. Остальные - это пройденный этап и недоказанной. Или вы просто спросили и ушли? Был смешной случай. Поймали в клубе ( неп) в Бескудниково шулерка и что то спросили , вроде отняли какие то деньги и немного попинали- год 2010 примерно. Через полчаса он пришёл с обрезом и забрал все деньги и отпинал в обратку. Все игры в катранах идут строго по понятиям и по этим понятиям в случае обнаружения наебательства со стороны криминала все играющие лохи останутся таковыми априори. Ничего и никому не отдают. Известет случай когда корейцы выбили свой проигрыш. Ну и из последних- проиграл один бандюкан 1лям$ в долг , привёз его и отдал. Спросил - я что то должен? Получив ответ, что не должен. Достал ствол и объявил, что теперь я вас граблю. Забрал и уехал.
    Если играете в катране и если у вас нет знакомого вора, то и получить вряд-ли что то выйдет. Ну может сможете и добазариться сами , если в этой каше варитесь. Но когда я предложил одному знакомому авторитетному другу бандюгану играющему постоянно в покер приехать в катран и поймать на анализаторе исполнителей - он отказался из-за невыгодности данного мероприятия по деньгам и дальнейшему геморою. И это при всех доказательствах. Тут читаешь и диву даёшься какие все смелые. В 2009 году один знакомый в Мордовии играл в закрытом катране вообще от вора и за долю. Там напихали им на приличную сумму и в разных вариантах . Вор сказал- схавали, сами виноваты. Проиграли ранее выигранные гостиницы и четыре квартиры.
    Вывод простой и всем известный где и с кем играть. То , что в мск твориться все знают давно. Про людей на фото и их исполнение - даже я не играющий несколько лет слышал. Про девочку с этого форума собирающию игру тоже все и всё знают. Но , что удивительно- люди играют! Их находят на сериях , на форумах... Завлекают как могут и льют в уши о честной игре). Только у нас честный катран- мамой клянусь, отвечаю Вася).
    31/81
    Ответить Цитировать
    30
  • lolaslip, что за девочка и что знают?
    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (elmashboec99 @ 16.7.2019)
    lolaslip, что за девочка и что знают?

    У мориноса спроси. Он единственный там плюсовал и видимо знает больше, чем все остальные)
    32/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Да согласен с интонацией, lolaslip, давно был клубец в мск, на два стола, ну и один игровой, линзы и колоду показал, для меня даже это в диковинку ещё было. Конечно понимание о порядочности, уступает смешанному чувству интереса, адреналина и алчности. Я для себя сразу решил, что сильно рисковать не буду, 1-2 раза и под совсем лоха. У меня был пул человек в 300 живых. Зачем это просто. В итоге две игры и наблюдал, как он одного и того же парня два дня ест. Ну так сложилось. Отвратительно конечно. И я понял, что скорей всего все дело, как всегда в цене твоей репутации и или подобное понятие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Честно говоря, из-за таких вещей покер у нас умер. Вообще-то он и так умирал. Клубный рейк и "воздух" всех переколбасили. А эти гаврики его вообще добили. Никуда не езжу уже наверно год. Да и в онлайне порядком всё поднадоело.
    3/78
    Ответить Цитировать
    2
  • платное обучение по обнаружению сканера это наверное обращения внимания на посторонние предметы и тот момент когда возле них колоду после срезки оставляют? Да это бросаеться в глаза, но сканер которые подороже могут быть и на дилере, срезал колоду в руки взял и он там считывает. Есть еще карты чипованные и другая самая опасная аппаратура которая при грамотном подходе дает перевес, который невозможно спалить.
    Вообще развелось конечно горе исполнителей много, коряво отбирают деньги с помощью анализаторов.
    Бороться можно с ними, разными способами. Знаю случай им в обратку пихнули- своего дилера заслали высшей квалификации, тот в определенный момент кинул сменку, дал считать анализатору и первую карту сдал из под низа, тем самым поменяв весь расклад. результат для аппартурщиков был весьма плачевен. Там пришлось платить без вариантов.
    1/29
    Ответить Цитировать
    10
  • На мой взгляд покер давно превратился в бизнес, чётко разбитый на группы, где есть те кого доят, кто доит и те кто организует весь процесс дойки. Нельзя быть наивными и дураками. Там где крутятся большие деньги всегда будут появляться кое-кто, кто будет регулировать этот процесс.
    4/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ysik @ 26.7.2019)
    На мой взгляд покер давно превратился в бизнес, чётко разбитый на группы, где есть те кого доят, кто доит и те кто организует весь процесс дойки. Нельзя быть наивными и дураками. Там где крутятся большие деньги всегда будут появляться кое-кто, кто будет регулировать этот процесс.


    вы правы, но можно встроиться в эту эко систему. В живой игре наверное как и в онлайне самое важное это селектинг и получение преимущества. Без этого только деньги на ветер( рейк) и более хищным партнерам.
    2/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, нужен Диллер на завтра в Москве, на игру 5/10 на стеки по 1000$, чтоб раздал сет в сет. 500$ с меня. На одну раздачу. Срочно!!! Прям с первой раздачи. Вот просто одна раздача, аккуратная, красивая. Спор интересный затеялся
    Сообщение отредактировал Alex177 - 27.7.2019, 5:36
    7/16
    Ответить Цитировать
    -9
  • Alex177, это больше на фокус похоже. Вряд ли найдешь умельца такого, слишком много условий. Первая раздача, сет в сет, еще и внимание всех будет обращено на колоду. Тут нужен не стандартный сценарий.
    3/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ciganolog @ 26.7.2019)
    платное обучение по обнаружению сканера это наверное обращения внимания на посторонние предметы и тот момент когда возле них колоду после срезки оставляют? Да это бросаеться в глаза, но сканер которые подороже могут быть и на дилере. Знаю случай им в обратку пихнули- своего дилера заслали высшей квалификации, тот в определенный момент кинул сменку, дал считать анализатору и первую карту сдал из под низа, тем самым поменяв весь расклад. результат для аппартурщиков был весьма плачевен. Там пришлось платить без вариантов.

    Сканер может быть где угодно и в чём угодно, хоть в трее с фишками у диллера, хоть в пуговице. Мне всё равно где он будет, я теперь спалю анализатор на 100 процентов.

    Про историю, где решили перепихнуть анализатор тоже слышал)
    Всех подробностей не помню, но вроде как диллера "попросили" заболеть во время игры, типа плохо стало. Те стали искать нового, написали в чат диллеров общий, а нужный уже стоял практически под дверью заведения)
    И когда тот с анализатором пошел в ол ин, нужный диллер сделал динамический шафл или раздал снизу, это уже не важно. И отыграли мошенников на крупную сумму))
    Забавная история))
    Можно конечно дождаться тузов и королей, когда в тебя полетит ол ин от мразей с аппаратурой и попросить сделать подрезку, но этого можно не дождаться и лучше просто не играть в таких местах 😅
    147/392
    Ответить Цитировать
    4
1 19 20 21 22 41 84
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s