Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
480,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 84
  • jertva, у меня в первом сообщении в блоге есть ссылки на популярные посты, в том числе на подробный пост про анализатор, и как он работает. 

     

    А также для тех, кто играет в катранах - есть платный мини видео курс, где наглядно показываю - как работает анализатор. Как можно незаметно проверить, есть ли анализатор за столом и в каком конкретно предмете установлена скрытая камера. Как его спалить и как себя обезопасить от него. Стоимость 70 usdt. За подробностями в ЛС

    352/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (morinos @ 10.03.22)  

    jertva, у меня в первом сообщении в блоге есть ссылки на популярные посты, в том числе на подробный пост про анализатор, и как он работает. 

     

    А также для тех, кто играет в катранах - есть платный мини видео курс, где наглядно показываю - как работает анализатор. Как можно незаметно проверить, есть ли анализатор за столом и в каком конкретно предмете установлена скрытая камера. Как его спалить и как себя обезопасить от него. Стоимость 70 usdt. За подробностями в ЛС

    Спалить и обезопасить себя бегством)

    77/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, если ты бандит, то наоборот, можешь их на счетчик ещё поставить -)

    353/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 11.03.22)  

    lolaslip, если ты бандит, то наоборот, можешь их на счетчик ещё поставить -

    Была история... 

       Бандит проиграл 1кк зелени. В долг. Но по понятиям нельзя не отдать. Он принёс долг- отдал, вытащил ствол и ограбил их. Чтоб не быть фуфлыжником .

      ….    Но на счётчик никто ни кого не поставит.

       Так как деле  придётся признать себя лохом. 

      А там уже придётся определяться кто ты по жизни).  

         Поэтому только завалить и забрать своё.

       И вывод- нах участвовать в таком блудняке?)))

    78/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ручаешься за какой то катран- черкни в личку. 

       Чтоб было с кого спросить потом)

    79/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ardmor @ 10.03.22)  

    Меняются. На фото выше, сотки черные, а в 2018 были серые,

    Не, и чё..? Пришел ты со старыми через год, когда курс уже по 150. А тебе-стоп, у тя старые фишки.. - меняем их по 70-т   - типа того?

    78/78
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ysik @ 11.03.22)  

    Не, и чё..? Пришел ты со старыми через год, когда курс уже по 150. А тебе-стоп, у тя старые фишки.. - меняем их по 70-т   - типа того?

    Не пробовал. 

     

    Да и смысл акции? Проще купить доллары или евро, результат гарантирован.

     

    Было проще)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В мае ездил на серию в Кипр, и этот пост будет об этой поездке.
     

    Поездка выдалась не дешёвой. Только билет на самолёт туда-обратно вышел в 70 тыс руб, и проживание в мерит парке 150 евро в день.
    Мерит парк находится в 10 минутах езды, и почти каждый час ездиет Шатл трансфер из парка в казино где покер, и обратно.
    Кипр по сути единственное место, куда сейчас можно было поехать, кроме Сочи. Всё-таки для разнообразия хотелось поиграть где-то ещё, поэтому поехал на Кипр. Играть собирался чисто кеш, а кеш там минимальный 5-10.
    Вне серии там есть и 2-5, но на серию они делают минимальный лимит 5-10, т.к. во время мейна и прочего количество столов ограничено, и у них все равно полная посадка и очереди на 5-10.
    В час пик бывало по 10 столов 5-10 и 2 стола 25-25 или иногда под деда было 25-50.

    Но составы, это просто жесть. Туда приехало сотни болгарских и румынских регов. Я когда-то писал про нацистов в Сочи, так вот Сочи после этого покажется просто сказкой😅😅
    Я за серию отыграл наверное около 25 столов 5-10, и за всё время встретил может только 2-3 любителя за столами.
    Сидишь катаешь рего катку, записываешься через пару часов на пересадку а там стол ещё хуже, хотя казалось бы что хуже некуда.
    Если выражаться на сочинском лексиконе, то представьте себе стол, за которым играет 4 представителя из города Киров, и 3 из Макао, вот примерно такие составы)
     

    Но большинство там не просто ниты, а какие-то туповатые прямолинейные.
    Играют с впип 8, 3бет 2, но ещё и после 3бета на какой нибудь доске 226 будут ставить 80 процентов. Типа лох плати. Ни про какую треть там и близко не слышали.

    Поиграв там пару дней, решил поменять стратегию и стал их жёстко заблефовывать на любых опасных досках. На их чеки лепил им мощные ставки и забирал много по красной.
    Иногда делал просто царские блефы. Вот несколько запоминающихся раздач.

    Открываю вальтов, получаю 3бет от нита, где 3бет только АК и QQ+

    Доска 579 2 буби.

    Я чек он ставит 80 процентов пота.
    Выкидывать вальтов все таки тяжело, хоть и понимаю что там у него.
    Терн 8.
    Я ему туда сразу донк 500, думал 5 минут, пас.

    Открываю Туз Даму мастевую, получаю 3бет от похожего нацика.
    Доска 10 10 2 радуга.
    Он туда ставит тоже 80 процентов.. я про себя думаю ну что за бредовая ставка в такой сухой борд. И зачем туда с кк+ ставить 80 процентов.
    Играем в дипах, я ему туда  рейз в 3.5 раза сразу.
    Думал 5 минут, пас. Ну они судят по себе, что на такой доске никогда кроме десятки ничего не зарейзит и фолдят.
     

    Самая царская.
    Открываю 10 10 из утг, получаю 2 кола.
    Доска туз валет дама, фд лежит.
    Ну я думаю про себя доска моя рейзера из утг, и гатшот есть, поставлю туда.
    Получаю 2 кола. 
    Думаю про себя ну все пздц.
    Терн 8. Получается пошла вторая дырка на 9 и на короля и я блочу натсы.
    Я чек, тип туда ставит 80 процентов, второй пас. Я ему туда чек рейз 650. Он кол.
    Спаривается валет, я ему ол ин, он пас.

    Ну и кучу мелких банков конечно забирал на досках типа 456, где они чекали, я ставил без эквити и там 95 процентов пас.

    В один из дней вообще забавная ситуация вышла. Играет где-то 8 столов 5-10, и на 4 из них игра остановилась одновременно.
    Типа осталось на каждом по 4-5-6 регов, которые не хотят играть в таком составе на своём столе.
    И менеджеры и игроки также прекрасно понимают, что объединять эти столы нет смысла, так как просто откажутся играть тем более в таком составе, а новых игроков и очереди нет. И такая пауза была минут 30, никто не знал что делать)
     

    Ещё вспомнил случай, играем, у нас 1 игрок ушел на обед. До меня доходит блайд, я говорю диннер брейк и встаю. И следом за мной мерзкий румын говорит диннер брейк и встаёт (третьим получается, после меня), а отойти могут только двое.
    Мне менеджер говорит вернитесь, я говорю я второй сказал, она румыну говорит вернитесь, и этот мерзкий румын нагло врёт ей при мне, говорит "i said before him".

    Стол был прямо около пита, и другой иностранный флор подтверждает что я ушел вторым а этот хер третьим, и ему говорят вернитесь. На что он просто молча уходит дальше на ужин.
    А этого румына я ещё запомнил с прошлой серии, когда приезжал на кеш фестиваль, где было 4 стола 25-25. Мы играли рего стол. Он записался на пересадку, конечно же не по правилам, не отыграв 2 часа. Ему предлагают место, он отказывается и тут же записывается снова. Через 10 мин ему снова предлагают место и он снова отказывается и записывается. Через 15 минут снова предлагают другой стол и он снова отказывается и записывается. И так раза 4 в течение часа. И только с пятой попытки появилось место на конкретном столе и он туда перешёл. 

    А я жил в мерит парке, и у нас каждый час ходил трансфер. Первые дни я ехал после моря часов в 18, и наша маршрутка была полностью забита регами болгарами, румынами и казахами. То есть приезжает маршрутка и все они идут записываться на 5-10 и приходится с ними попадать за стол, так как ждать без дела тоже не хочется.
    Потом  решил поехать пораньше, но в 16 часов ситуация такая же, в прочем как и в 15. Во сколько я бы ни ехал, постоянно набивается полная маршрутка регов, которые все сразу идут на 5-10. В прочем, любителей в кеше там почти не было. Зато в турнирах были. Турниры хвалили наши ребята.

     


    И поэтому под конец поняв, что говно катку с лютыми нацистами катать не хочется, пошел разрывать Супер Баунти за 2200, где занял 6 место. В Сочи на прошлой серии тоже оформил финалку в баунти.
    Составы на первым этапах были интересны, я в какой-то момент попал на лютый стол где был дикий экшн, но меня оттуда быстро пересадили к сожалению.
    Баунти кстати был двухдневный, и в итоге я занял в нем 6ое место, получив неплохой кеш призовых и за сами баунти.
    К сожалению, на финальном столе допустил ошибку в 6максе, я был на утг с 6 бб самым коротким, и я решил запушить слабую даму, думая что если пройдёт в следующий раздаче блайд и Анте, то с 4бб оставаться совсем плохо, а тут кое какое фолд эквити есть. Но потом поспрашивав совета об этой ситуации, турнирные реги сказали что все таки пас, так как за мое Баунти 1к у.е. колить будут гораздо охотнее, так и вышло. Но все равно за 6е место нормально получил. А за первое было 30к+ только призовых.

    Мейн к сожалению не играл, за 5300 напрямую решил что дорого, тем более так получилось, что за 2 дня до вылета я вложил крупную часть кипрского бюджета в "Luna" и прогорел на ней, поэтому Мейн не мог позволить. Но потом несколько знакомых там спрашивали как у меня дела в мейне, и когда я говорил что не играл т.к. дорого, они удивлённо говорили а чё ты раньше не сказал, мы бы долю купили. Но было уже поздно)

    Когда я там был в сентябре до этого, поляна тоже была тяжёлая, но в основном были турецкие и иранские реги.
    А сейчас просто высадился десант нациков румынов и болгар, которых там было немеренно.. 
    Но все равно хорошо отдохнул, позагорал, и норм покатал)

     

     

     

    П.С. может у кого-нибудь есть не русская банковская карта, и кто может помочь оплатить заказ на 1500 у.е. в иностранном магазине за какой-то процент, напишите пожалуйста в ЛС

    354/392
    Ответить Цитировать
    81
  • Профитнул хоть в итоге?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Расскажи про волосы на голове :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • круто, волосы нарастил. Ждем пост об этом :)

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваащет на 226 заебись ставить 80% 75% 

     

    8h0c8.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вы через кепку увидели, что я волосы пересадил?)) 

    Да, делал пересадку перед Кипром, напишу об этом подробнее чуть позже)

    355/392
    Ответить Цитировать
    5
  • morinos, А блефы и правда царские!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, по линии роста волос заметно)

    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты офф фор фан играешь? Если верить твоему описанию составов, то делать там нечего. Скок рейк?

     

    У тебя вроде префлоп фолды в обоих раздачах, ну если ты диапы правильно назвал соперников.

     

    Там же ещё была банда из зеленоватого кеш фонда, который активно рекламят на ДТ. Как вы там вообще справляетесь? 

     

    Кстати, публичный оффлайн, на мой взгляд, мертвая затея. Рейк, непонятные составы, отсутствие дистанции, всякие махинации, пиханина. Зачем ты так рискуешь:)?

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dozkauri @ 25.05.22)  

    Ты офф фор фан играешь? Если верить твоему описанию составов, то делать там нечего. Скок рейк?

     

    У тебя вроде префлоп фолды в обоих раздачах, ну если ты диапы правильно назвал соперников.

     

    Там же ещё была банда из зеленоватого кеш фонда, который активно рекламят на ДТ. Как вы там вообще справляетесь? 

     

    Кстати, публичный оффлайн, на мой взгляд, мертвая затея. Рейк, непонятные составы, отсутствие дистанции, всякие махинации, пиханина. Зачем ты так рискуешь:)?

    Этот конский рэйк очевидно не бьётся на 5/10, если отыгрываешь много часов во время серии, а не только редкие столы с Випом. Не совсем ясно почему там играет фонд. Может быть у них есть доп рэйкбэк.

    Обе руки не фолдятся в 100ББ+  против прямолинейного OOP vs 2%

    Есть оч хорошие составы, но далеко от РФ 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 26.5.2022, 9:37
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • dozkauri, я там был уже до этого осенью, и тоже был не в восторге от составов.

    Поехал туда снова, потому что это практически единственное место, куда сейчас можно поехать поиграть и отдохнуть. В сочи я итак почти каждый месяц, нужно разнообразие=) Ну и плюс там можно еще позагорать и отдохнуть)

    Про рейк не писал, чтоб людей не пугать) 3 процента, кепка 300 на всех лимитах. 

    Стеки обычно 150-200 бб всегда.

    Да помимо наших регов из Сочи , там были еще реги из этого зеленоватого фонда. Я их лично не знаю, мне друг из Сочи скинул фотку что туда едут еще эти ребята. Я их там видел, но за столами мы не пересекались. Точнее с одним из них я играл за все время 1 раз и то меньше часа, а с другим вообще не пересекался, может они играли 25/25 , хз , я на 25 только один раз выбирался под деда с нашего стола 5 10, который перешел на 25 25 и я за ним.

    Просто тоже захотели выбраться куда-нибудь. У меня например нет шенгена , и я пока не могу поехать в барселону или прагу или куда-то еще. А сюда некоторые реги приезжали в том числе на отдых, с семьей и детьми на море.

    Там и avr0ra играл 25/50 и 50/100 =)

    356/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 25.05.22)  

    я на 25 только один раз выбирался под деда

    Все описание оффлайн-покера в 2022.


    Сидеть - месить рейк ради одного теоретического випа, и жаловаться потом, если не досталось места.


    Печально это, на самом деле)

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну, а кого вы хотели увидеть-то на 5-10 и 25? Ясен пень - регов на банкролле и бекинге.  Хобби-любителю-то на какой ляд лететь - он понимает, что зальет, есть дохера мест с 1-2€ и ниже и гораздо более дешевым проживанием. Тем, для кого цель не зарабатывать, а потусить - на хрена платить в разы больше, чтобы иметь тот же результат? 

    Как минимум 7-8 лет такие регофестивали ничто иное, как ярмарки тщеславия. Никаких толп фишей никто давно уже не ждет, поднять бабла не мечтает. Задача - как можно громче прокукарекать о себе в глазах потенциальных бекеров.

    109/112
    Ответить Цитировать
    7
1 55 75 76 77 78 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.