Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,294 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 84
  • Коробочка, я не знаю какой у него ник
    299/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Morinos, Привет, что нибудь про честность игры в Питере знаешь (слышал) ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Слон, привет. Без понятия, что там происходит в Питере. Но очевидно, что как и везде, будут и нормальные места, а будет и пихня)
    300/392
    Ответить Цитировать
    2
  • В центре, на гостинке или маявковской где церковь норм катушка. Там справа домик :) И на синей ветке сверху пр. просвещения тк крыша первый этажж
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Cagy, и что, прям заходи-любой с улицы? ЗЫ. Название ТК символичное
    79/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 11.3.2021)
    на момент закрытия министром был МуДко, вот это запомнилось.


    загугли
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • не гугли
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 19.3.2021)
    Слон, привет. Без понятия, что там происходит в Питере. Но очевидно, что как и везде, будут и нормальные места, а будет и пихня)


    Анализаторы в наличии. Проверено лично еще в 2018-м, за свои деньги, к сожалению. В омаху 4 и 5 карт попал. Тот же организатор пихал и в техас другим людям.

    Честные места тоже есть. Но если хочется поиграть подороже, то лучше уж в Сочи приехать, еще и покормят бесплатно на 10/25 )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (onLargeScale @ 21.3.2021)
    еще и покормят бесплатно на 10/25 )))


    И оплатят месячные обеды твоим же рейком с первого же выставления -).

    Какая комиссия в Сочи на 10-25? Техас и омаха?
    Ну если кто-то знает конечно, было бы интересно
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС вроде же делал вылазку на 10 25
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cagy @ 21.3.2021)
    ТС вроде же делал вылазку на 10 25


    да, помню, но про рейк именно на 10-25 не помню инфы, зато помню, что ТС художественно подходит к вопросам БР -)) и заработку в час -).

    Так, что может и рейк не знает -), но, что конечно не делает его хуже -)
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar,
    На 10 / 25 - комиссия 2/ 70.
    Заработок в час я не считаю. Я считаю итог по концу каждого игрового дня, вне зависимости от играемого лимита)
    301/392
    Ответить Цитировать
    0
  • На 10/25 комиссия 2% и кэп 70 фишек во все игры, кроме омахи 5-2. В омаху 5-2 кэп 40 фишек (других дележных игр там не видел, но, наверное, тоже будет 40 максимум). На 25/50 уже аренда 100 в час.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С учетом возможных страдлов и ре-ре-страдлов в "этих ваших офлайнах" Стеф, Трутеллер и Лимитлесс могут неожиданно ощутить себя микролимитчиками
    80/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 21.3.2021)
    Gellemar,
    На 10 / 25 - комиссия 2/ 70.
    Заработок в час я не считаю. Я считаю итог по концу каждого игрового дня, вне зависимости от играемого лимита)


    Опубликуешь -)?
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, играю в катранах 5 дней в неделю.

    Был шоудаун, любой вправе назвать комбинацию. Хоть кричи "ебать у тебя флеш", это общедоступная информация. Сергей вправе подсказать,  если у него есть такое желание. 

    Нельзя подсказывать и лезть в раздачу до шоудауна.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Моринос, где пост про ЕПТ? Ждем-же  

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Main Event EPT...

     

    Полтора года назад на EPT в игре оставалось 40 человек из 900+.

     

    У меня был хороший стек выше среднего. Но затем мне раздали АА и еще до того, как первое слово дошло до меня, чип лидер уже завдинул свой ол ин. Я смотрю на карты.. и вижу там тузы. Вот это подарок думаю я. Сейчас выигрываю эту раздачу и чип лидером становлюсь я и практически обеспечиваю себе проходной стек в топ 10..

    Но что-то пошло не так.

     

    Sergey Bobrik was in prime shape to score a double when he got it in with A♦A♣ against the A♠K♥ of Michael Rodrigues.

    However, the Q♥5♥2♥ flop gave Rodrigues a flush draw and he immediately improved on the 4♥ turn to make the A♥ river a formality.

     

    Или если по русски, то мои АА проиграли тогда АК по однокарточному флешу.

     

    Но это было полтора года назад..

    Вернемся к нынешнему ЕПТ.

     

    В этот раз я сделал 3 входа, и с третьего входа прошел во второй день.

    Второй день начался прекрасно. Буквально за первый час я выбил 3х человек со своего стола.

    Стэк был хороший для комфортной игры. В позиции часто 3бетил за этим столом и выигрывал почти все банки.

    Потихоньку дело близилось к баблу, и там уже были еще более интересные раздачи.

     

    До призов оставалось где-то 5 человек.

     

    Чиплидер стола Сергей открывается из ранней как сейчас помню 10к  (блайнды 2к-4к-4к) . Все до меня пас. У меня на на сб    

    Я делаю ререйз 35к.

    ББ говорит диллеру что-то типа "что он в ахере как такое можно раздать" и делает кол в холодную. Рейзер падает.

    Открывается доска    

    Я делаю чек, и в меня летит ставка 55к  (мой стэк до начала раздачи был около 200к).

    Я долго думаю, ко столу сбежались все и ждут итога..

    Я подумал, что кол в холодную он мог сделать кол 3бета как раз только с десятками, валетами и может быть иногда не захотел сразу выставляться с королями. Всем этим руками я проигрываю, а на бабле так рисковать и выставляться не хотелось. Других рук я ему не смог положить, которые тем более на мой чек зарядили такую большую ставку. После долгих размышлений, дамы выкинул в пас в открытую. А позже он мне сказал, что правильный пас и у него были вальты.

     

    Далее была еще интересная раздача против чиплидера уже на прямом бабле.

    Я с баттона открываю    , получаю кол на блайнде от чиплидера.

    Флоп    

    Чек Чек.

    Терн  

    У меня натс стрит и ауты на флеш, а точнее даже на стрит флеш  

    Не помню уже точно кто в какой последовательности крутил, но в общем я поставил, меня перекрутили до 35к , и я сразу вонзил ему ОЛ ИН.

    У меня же фрирол, готовый натс стрит и ауты на натс флеш.

    Но он делает инста кол и говорит, что катает фрирол!!! Пздц, думаю я. Вместо фрирола, оказалось что мы катаем практически монетку)) У него тоже оказался валет и бубовое флеш дро))

    Все опять сбежались к нашему столу, ждут распоряжения чтобы открыть карты и раздавать.. Но мы оба остскочили)) Ни мне, ни ему флеш не закрыли=)

     

    Вскоре бабл лопнул, и я перехожу в третий день. Туда перешло 127 человек из 900.

    В третьем дне коротыши стали вылетать один за одним.

     

    За нашим столом сидел тип, который на префлопе перед пасом думал минут по 5 и так каждый раз. Вскоре позвали флора один раз, потом второй. И ему выписали наказание - авто 30 секунд на раздумье везде и дальше сразу пас. Уж очень сильно он хотел пережить пейджампы)) Но вскоре и он вылетел. И я даже расскажу как =)

    МарАртур открылся с катофа, и этот тип сделал кол на биг блайнде.

    Флоп был типа    

    МарАртур поставил контбет и получил мощный чек рейз. Который Артур смог как-то заколировать. Далее открылся валет, и там уже блайнд допушил и Артур кол. Блайнд показал флеш дро с попаданием.. а Артур флоп колировал просто с   

    Хз на что он надеялся, когда колировал чек рейз просто с KJ без всяких флеш дро, но фарт у него стоял пздц в тот день))

     

    Вскоре в игре осталось 60 человек. И мне раздают QQ. У меня было где-то 15-16 блайндов в ранней позиции, и я решаю просто их сразу запушить.

    И получаю кол от МарАртура с 88.

    Не знаю почему, но я конкретно в этой раздаче не смотрел на доску, а просто отвернулся в сторону. А когда услышал звуки "уууууу" понял, что мне пиздец.

    Да, ему положили сет восьмерок, и моё участие на этой в мейне закончилось. 60-е место из 900... Чуток не дожил до следующего дня..

    Ну а тот кто меня выбил, как Вы уже знаете, стал чемпионом ЕПТ =)

     

    Остальное время играл в кеш. Кеш был довольно хороший, где я нормально плюсанул по итогу. Но порой были слишком жаркие игры.

    В один из вечеров была игра 5-10. Где был уважаемый любитель, который быстро раскрутился с 1.5к где-то до 15к.

    Когда у него стэк был 4к - он быстро запихнул ол ин на флопе с флеш дро в 4бет банке против рега, у которого было КК или АА в той раздаче. И флеш дро закрылось. Рег тот докупился тыс на 8. И вскоре у них произошла еще одна раздача.

    Любитель рейз, тот рег 3бет и любитель сразу запихивает ему ол ин около 8к. Тот кол с КК. А у этого любителя АА. Так он опять отправляет того рега в нокаут, а у самого стек становиться около 15к.

    Катка была очень разогнанная. В итоге тот рег минуснул около 12к, другой рег минуснул 6к, и я на той сессии тоже минуснул несколько тыс.

    Но я правда на следующий день на 10-25 тут же исправился и закончил день + 5,7к =)

    Веселые были игры))

     

    Увидимся на СПФ, а я уже начинаю искать квартиры для полноценного жилья в Эсто Садке =) Один вариант мне там очень понравился.. Там и хата четкая, и сдается на долго  (а не до декабря, как большинство объявлений там).... но как оказалось, договор подписывать не с собственником (который вообще живет где-то далеко в другом конце России) , а с риэлтором, у которой из документов только какая-то нотариальная доверенность на сдачу квартиры. Но я с этим не сталкивался раньше, показалось как-то мутно и я решил еще поискать варианты в апреле. 

    Или это нормальная практика для Сочи, что хаты сдаются по нотариальной доверенности?

     

    Вот так =)

     

     

     


    302/392
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (morinos @ 08.04.21)  

    договор подписывать не с собственником (который вообще живет где-то далеко в другом конце России) , а с риэлтором, у которой из документов только какая-то нотариальная доверенность на сдачу квартиры. Но я с этим не сталкивался раньше, показалось как-то мутно и я решил еще поискать варианты в апреле. 

     

    Или это нормальная практика для Сочи, что хаты сдаются по нотариальной доверенности?

     

     

     

     

    Нормальная практика. Таких квартир больше половины. Договор имеет полную силу.

    81/112
    Ответить Цитировать
    8
  • Slonovyev, здарова)) А где в Мск реально покатать можно кэшик, или турики?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 39 59 60 61 62 81 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s